Мнение о Широгоров 111

Velxeor
перемещено в Холодное оружие


Доброго всем.После очередного острого приступа найфомании и жесткого убиения жабы озадачился покупкой себе любимому ножа.Да не просто ножа ,а чего нибудь качественного, нашего(понимаю что звучит как наши выиграют на чемпионате мира по футболу 😊и вида/качества отличного 😊Курил форумы.Исходя из бюджета в 10000 ОЧЕНЬ понравился 111 Широгоров. На сайте мастера как я посчитал,то что я хочу мне обойдется примерно в 9000(8500 нож плюс доставка)А теперь собсно вопрос. У меня большинство ножей с оранжевыми рукоятями.Крыса,грип,бак. На сайте мастера и на Ганзе фотки только черного.Уважаемые владельцы 111,если у кого есть нож оранжевый,а так же остальных цветов предложенных на сайте мастера киньте пожалуйста фотки или ссылочку на цвета кроме черного и вариантов с кастомом(пока все равно не по карману).Совсем уже извелся какой выбрать 😞 Если все будет оранжевое это наверное перебор 😊 Зато менты не так цепляются как к черному,посему хочу увидеть как нож выглядит в других вариациях.
P.S. А еще можно меня поотговаривать на радость жабе или предложить еще чего нибудь в данном диапазоне 😊Заранне спасибо. С уважением Velxeor
kilya7
На последенем ОиРе заказал у них 111 в чёрной G10..тож хотел в "морковке",но сказали пока неизвестно когда в таком цвете сделают..
так что думаю в таком цвете ещё нет ни одного экземпляра ни у кого))
а сам нож мне понравился--флиппуется знатно..да и клин обещали сделать-4.5 мм,знатный ломик получится и как раз в 10 выйдит))
А вообще вот тема обсуждения 111...
https://guns.allzip.org/topic/64/927327.html
Velxeor
Спасибо,ту тему я раз на пять уже перечитал 😊,живу там можно сказать,каждый день захожу почитать,авось чего нового будет известно 😊
koluchk@
У них на сайте под заказ в оранжевом цвете доступна... так что думаю все возможно. Недавно сппрашивал у них про оранжевые накладки на другой нож, сказали без проблем. попробуйте им написать или созвониться.
Velxeor
Да просто не хотел пока мастера отвлекать,и так сказать глянуть в руках владельцев 😊


перемещено в Холодное оружие