Очередной коллаж

RazSV
Вот сделал очередной коллаж. Размер 44х39 см. Оцените как получилось.

RazSV
Еще пару штук добавлю.

yargen
прикольно 5 баллов))))
RazSV
Спасибо.
Евгений19
Спасибо за красивую идейку - вместо волка фото тёщи и ей на днюху подарю, и память и намёк.
RazSV
На здоровье. Главное чтобы теще понравилось.
Евгений19
Пока воплощаю в жизнь Ваш образец (Д.Р.-30 октября), родилась идея по контуру (внутри под стеклом) пустить светодиоды - Китайскую гирлянду новогоднюю, что- то типа ночника соорудить. Фото выставлять не буду - Ваш волк симпатичнее... 😊
С уважением, Евгений19.
RazSV
Евгений, сделаете - покажите. Мне интересно.
Евгений19
Пока выставлять нечего, жена увидела возню и перелюбила всё по-своему.
Есть только ЧЕРНОВИК: картина 50 на 80 (донор) ещё не отделял от рамы))у неё рама на конус, по толщине 8 см, как раз что надо. Фото в горизонтале, видно плохо. Саму фотку со стандартной рамкой отправил в ателье- фото мая 1945г. обещают увеличить и в цвете сделать, с фоном еще не определилась (жена), я предложил Рейстаг. По георгиевским лентам (если тёща даст добро) повесить её медали -15 шт., по узкой ленте- 3 её ордена. Гирлянда "уйдёт" в углы и видно её не будет. Отстрел весь не показываю-гильзы они гильзы и есть, потом наполню пустое место. Да, подумываю один наган на ТТ заменить.

И ещё одна проблемка-не могу разыскать стекло потоньше 1 или 2мм, стекольщики предлагают 4 и выше. Не хотелось бы толстое ставить. На стандартных фоторамках оно тоненькое...
RazSV
Евгений, я думаю, что должно получиться не плохо. По поводу тонкого стекла. Я тонкое стекло беру с багетной мастерской у ребят. Жду готовый экспонат. Успехов.
RazSV
Давно не обновлял тему. Несколько новых работ.