Модели бронетехники 1:72

Шурикас
Кто-нить продает модели бронетехники 1:72 собранные или готовые "изи модел" или "Драгон" из поставок прошлых лет? Советской и германской? Хотел бы купить...
Камрад Илья
Шурикас
"изи модел" или "Драгон"

Только данные фирмы интересуют?

Шурикас
А в собранном виде и в данном масштабе модели бронетехники какие-то еще компании выпускают?
Камрад Илья
Шурикас
А в собранном виде и в данном масштабе модели бронетехники какие-то еще компании выпускают?

Вернее, уже склеенные(собранные) "склейки" - Эсчи(ещё Италия), Хасигава, Арфикс, Мачбокс и т.д. Масштаб - 1:76 и 1:72. Немцы - фактически от "кетенкрафта" до "Карла". Но, не только ВОВ, но и WWII, и современщина.

Шурикас
Если модель для сборки собрана профессионально и аутентична - тоже очень интересно, все равно, какой фирмы, просто не все фирмы делают одинаково хорошие комплекты.. А Вы можете Вашей сборки что-нибудь предложить?
Камрад Илья
Занимался "коллекционированием" года с 88-го. Единиц 120 где-то (наверное).
Что-то недособрано (под покрас) и надо довести модель "до ума", немного собрано полностью и покрашено. На всё есть инструкции по сборке, лицевая и задняя стенки от коробки, декали.
Сам, "как-то вот-вот - надо бы заняться/доделать/докрасить" - да всё руки не доходили, а потом перестал заниматься дальнейшим собиранием совсем, "охладел" так сказать, а сыну, вообще - не интересно.
Вот, и хотелось бы избавиться полностью от "коллекции".


Шурикас
Дааа... Богато! Но мне не очень подходит, Вы уж не обижайтесь... Завтра вот в клубе "Меридиан", говорят, выставка моделистов продолжается, может, там предложить?
Камрад Илья
ок