«Света из Иванова» будет вести программу на НТВ

Добрый Кот

«Света из Иванова» будет вести программу на НТВ

http://www.ntv.ru/novosti/311409/
http://www.ria.ru/media/20120709/695611631.html
http://top.rbc.ru/society/09/07/2012/659110.shtml

3/14здец НТВ...

😀 😀 😀

Polosmak

Ну а чего иного нам нужно было ожидать? Тсс, ни слова о политике. Такова, видимо, современная формула "успеха":

Торус

Айки Сандерс

Не, а чё?! 😛 Пусть попробует 😊 Мож ей в столице речь правильно поставят? А популярность у неё и так есть. Вперёд и с песней! 😊

paradox

а почему нет?
чем она хуже стульчак и "дам двум"???

Торус

paradox
дам двум

А это еще хто???
😛ipec:

DIMANZHIV

paradox
дам двум
ну видимо игра слов-дом два)

андроныч

и это правильно, товарищи, ящетаю.
подобное к подобному.
телекналу эйч ти би, или как он там назыавется, для прикорма эээ людей у быдлоящика как раз и нужны такие кадры.
так, таки победим!

Добрый Кот

Кадровые резервы мля....

Квик

Добрый Кот
3/14здец НТВ...
Да ему уже давно
Добрый Кот
3/14здец
Эта помойка уже несколько лет не первой свежести.

БОЛЕЛЬЩИК!!!

света из иванова это просто ТП а раз нтв пригласил ее то значит уровинь совпадает. или просто поржать над дурой.

carrier

Нормуль.Действительно смешных передач мало,хоть поржать можно будет.Пусть они таких ведущих побольше набирают. 😛

sakstorp

Была больая тема на Яплакал-ком о ней -

Добрый Кот

carrier
Нормуль.Действительно смешных передач мало,хоть поржать можно будет.Пусть они таких ведущих побольше набирают. 😛
Потом будет не до Ржаки, посадят на пост губернатора Санкт-Петербурга или Москвы, дале выдвинут на пост Председателя ГД, СФ - а затем станет правой рукой Первого лица... 😊

carrier

Для этого другие люди есть.

TEq

название радует. Луч света - прям как упячка - лучи поноса или как там?)

Зато видите, как можно своей тупостью зарабатывать бабки с известность?

Has No Name

Один обещал москалям морду набить, стал полпредом...
Другая куйню сморозила, получила контракт на НТВ...

Блин, камрады, да я по-жизни не тем занимаюсь, нахрен умничать, буду куйню нести, главное, в точном соответствии 😊

paradox

это родина..

Добрый Кот

это родина..

Хотя ща могут признать Экстремистким, бо вопросы задавал на встрече
http://www.youtube.com/watch?v=WNOoNP1COqI

Gendalfio

Простите, не удержался. 😀

sakstorp

Добрый Кот

sakstorp, ну все бл**, теперь за Россию можно быть спокойным., если Света из Иваново за П., и то что у него много % - наверно она имела в виду 146%

Он с 2000-года начал Править 😀 😀 😀

Polosmak

/

Coolaz

Has No Name

Мне кажется, про полпреда это пощёчина т.н. "элите". Скорее всего история из топика - тоже. Это неплохо.

sakstorp

Это неплохо, значит что-то меняется.
Вопрос только, в какую сторону 😞

Polosmak

sakstorp
Вопрос только, в какую сторону
Нуачо? Мы действительно "стали более лучше одеваться и обделали поликлиники", как сказала Света. "Путин и Медведев там ездят постоянно, всё обделали...дороги, рожь" - с такими сторонниками, как эта девочка, и врагов никаких не надо. Теперь она оказывается - уже лицо телевидения, а значит - лицо будущей России. Вот с такими женщинами мы и войдем в будущее. Каким же будет, это самое наше будущее?

Добрый Кот

Каким же будет, это самое наше будущее?

Все и так догадываются ;(

Neforo

Простите великодушно, а разве НТВ это не частная лавочка которая вправе брать на работу тех кого сочтет нужным и не считаться с мнением окружающих на этот счет?

Coolaz

sakstorp
Вопрос только, в какую сторону

Не, ну если Пу действительно выбросит свою гнилую элиту на свалку истроии, то он возможно даже выживет. Но пока слишком вяло он это делает, не успеет до осени.

Ну а НТВ видимо решило сделать насмешку над этим направлением Пу.
Это всё предположения. Так или иначе его топят конкретно.

Пашаня

Neforo
Простите великодушно, а разве НТВ это не частная лавочка

Нет. Не частная. Это госканал.

Добрый Кот

Все лавочки частные, так или иначе основным акционером большинства частных лавочек явл. государство.

Neforo

Пашаня
если не секрет, то с каких пор ОАО стало считаться государственным учреждением? А НТВ это ОАО «Телекомпания НТВ».

Пашаня

Neforo
если не секрет, то с каких пор ОАО стало считаться государственным учреждением? А НТВ это ОАО «Телекомпания НТВ».

Не секрет. Читайте ГК. 😛 Ну или у Светы спросите. Намекаю Газпром, Роснефть, Транснефть, РЖД и сотни других государсведаственных компаний имеют ФОРМУ собственности ОАО.

ЗЫ: Хуже невежества, только воинствующее невежество.

Has No Name

то с каких пор ОАО стало считаться государственным учреждением?

Если основной акционер- госструктура, то де- факто, да, государственный. ОАО, ООО, ЗАО и пр это просто форма собственности.

Мне кажется, про полпреда это пощёчина т.н. "элите". Скорее всего история из топика - тоже. Это неплохо.

Как бы ни был силен ваш антагонизм к "элите", кухарки не должны управлять государством. Иначе ПЦ придет ОЧЕНЬ быстро.

андроныч

Не, ну если Пу действительно выбросит свою гнилую элиту на свалку истроии, то он возможно даже выживет. Но пока слишком вяло он это делает, не успеет до осени.
ну вот он и ставит на место элиту. ставя идиотов на посты.
вероятно у него есть какойто козырь чтобы держать их всех за йайцы.
чето такое серьезное, кроме клинических идиотов, за него голосующих.

позвольте впендюрить в эту темку эту демку 😊

Neforo

Has No Name
Если основной акционер- госструктура
Владельцем является ОАО Газпром-медиа(им же принадлежит радиостанция Эхо Москвы), часть акций которого принадлежит ОАО Газпромбанку
Пашаня
Намекаю Газпром, Роснефть, Транснефть, РЖД и сотни других государсведаственных компаний имеют ФОРМУ собственности ОАО.
пфф они не государственные, а частные. Государство в них имеет долю в акциях.

Has No Name

пфф они не государственные, а частные. Государство в них имеет долю в акциях.

Исчо раз, если КП принадлежит гос-ву, то де-факто государственный, ибо все остальные практически безмолвны...

Пашаня

Originally posted by :
Исчо раз, если КП принадлежит гос-ву, то де-факто государственный, ибо все остальные практически безмолвны...

Да забейте. Он из тех кто "обделывает дороги и рожь". Доказывать безсмыссленно.

Neforo

Has No Name
мне видимо почудился 40 страничный отчет о собрании акционеров в котором мне как и остальным миноритариям Газпрома предлагали выбрать чего и как делать дальше, ну там какой аудитор будет и так далее.

Alex1952

Молодец девка!Полезу на крышу,отломаю ТВ антенну....)

Добрый Кот

Neforo
С момента нахождения в собственности блокирующего пакета свыше 25% акций, и контрольного свыше 49-50%.
Neforo
мне видимо почудился 40 страничный отчет о собрании акционеров в котором мне как и остальным миноритариям Газпрома предлагали выбрать чего и как делать дальше, ну там какой аудитор будет и так далее.
Это всего лишь твои собственные заблуждения., и НЕинформированность =)

Как сказал Гендальф Серый, в фильме Властелин Колец - у тебя нет власти надо мной.

Так вот если ты считаешь, что у тебя есть власть над ГП, попробуй со своими 3-мя акциями пойти и сместить Миллера, и всех остальных, которые там уже 12 лет сидят.

Если хочешь, могут тебе посоветовать хорошую книжку по Фондовому рынку, там все просто написано. В т.ч. об акционерном капитале =)

Добрый Кот

Has No Name
Как бы ни был силен ваш антагонизм к "элите", кухарки не должны управлять государством. Иначе ПЦ придет ОЧЕНЬ быстро.
поздно ;(

Has No Name

Он вам не почудился. Но попробуйте, как миноритарий, провести своего аудитора, или изменить сумму дивидендов, или внести изменения в Устав, ну, или изменить ценовую политику с Украиной. О результатах отпишите, плз 😊

Neforo

Добрый Кот, что сразу же меняют вывеску на ФГУП или МУП, а сотрудники получают статус госслужащих?

Has No Name
Но попробуйте, как миноритарий, провести своего аудитора, или изменить сумму дивидендов, или внести изменения в Устав, ну, или изменить ценовую политику с Украиной. О результатах отпишите, плз
логично что на это нужно будет подбить большинство миноритариев, хотелки одного конкретного миноритария малоперспективны. Даже в ключе фокусов Навального. Бумажки то он получил и чего? А ничего.

Has No Name

сразу же меняют вывеску на ФГУП или МУП, а сотрудники получают статус госслужащих?

Хоть я и не ДК, но, во- первых, дело не в вывеске, а в том, кто реально управляет компанией и получает основную часть дохода. Во- вторых, юридический статус госструктуры и госслужащего накладывет определенные ограничения на ведение деятельности. Например, что для госслужащего ВЗЯТКА, то для сотрудника АО подарок или, накрайняк, коммерческий подкуп, разница большая 😊

Has No Name

Вот и я о том же, что

ничего

Если у тебя блокирующий пакет, ты можешь 100% влиять на деятельность компании, если контрольный- полностью определять ее.

Neforo

Has No Name
подарок или, накрайняк, коммерческий подкуп
конфликт интересов, но сут не меняет.
Has No Name
Если у тебя блокирующий пакет, ты можешь 100% влиять на деятельность компании, если контрольный- полностью определять ее.
я вроде этого не отрицал.
Итого НТВ и Эхо Москвы принадлежат Газпром-медиа, но НТВ почемуто оппозиционеры не любят, а Эхо Москвы почему то наоборот. Может дело не во владельце?

Has No Name

конфликт интересов, но сут не меняет.

Меняет. Получение/запрещение и возможный размер подарков в АО определяется документами внутреннего распорядка. Для госслужащих- государственными НПА. Доказать коммерческий подкуп тяжелее, чем взятку. Плюс контроль системы закупок для госучреждений много жестче, чем для АО. В принципе, в АО закупки могут быть вообще бесконтрольными...

Has No Name

но НТВ почемуто оппозиционеры не любят, а Эхо Москвы почему то наоборот. Может дело не во владельце?

Достоверно сие знают только владельцы и управляющие НТВ и Эхом. Остальные только догадки могут делать.

sakstorp

Нет, почему же, просто, ИМХО, две оппозиционных конторы за гос.счёт по мнению государства многовато будет 😛

Neforo

Has No Name
Достоверно сие знают только владельцы и управляющие НТВ и Эхом.
думаю они доят свою ЦА(НТВ свою, Еху свою) крутя рекламу, ну и ловят лулзы с доверчивых хомячков которые слушают свое(НТВ или Еху) и поносят чужое(опять же НТВ или Еху). В итоге ловят профит со всей ЦА.

Coolaz

Пашаня

Ну, тут недавно министр культуры открыто запретил НТВ показывать один гадкий фильм.

Ответом было посылание очень далеко, в стихотворной форме на всю страну. Вот вам и госканал.

http://www.1tvnet.ru/content/s...yuzu_12459.html

Coolaz

Has No Name

А выхода нет, или кухарки или предатели, которые по первому зову из Белого дома быстренько организовали "протест". С кухарками запас времени чуть чуть больше. Ну и директор завода чуть больше, чем кухарка. А так да, проблема есть. Но вариантов нет.

sakstorp

Добрый Кот

Coolaz
А выхода нет, или кухарки или предатели, которые по первому зову из Белого дома быстренько организовали "протест". С кухарками запас времени чуть чуть больше. Ну и директор завода чуть больше, чем кухарка. А так да, проблема есть. Но вариантов нет.
А кухарки не могут быть предателями?

Has No Name

Ну и директор завода чуть больше, чем кухарка

А где там директор завода? Вроде, начальником цеха был? Или уже под шумок повысили? 😊

Coolaz

Добрый Кот
А кухарки не могут быть предателями?

Они ими пока физически не могли стать т.к. ничем не владели.
На тему будущего "элиты" оч. хорошо (имхо конечно) говорит Хазин, доходчиво, профессионально. На youtube прорва роликов.

Has No Name
А где там директор завода? Вроде, начальником цеха был? Или уже под шумок повысили?

А, вот как даже. Не знал )) Ну точно неворующих наверху не осталось )
Впрочем, может быть просто pr-ход или хлестнул свою "элитку". Они ведь этот "народ" гадко ненавидят, а тут такое назначение. Дальнейших-то шагов маловато видно.. ну вроде зарубежную собственность зарпетят чинушам, тоже шажок. Слушал высказывание Пу о запрете иностранным гражданам работать в федеральных СМИ при том, что в некоторых из них нет ни одного гражданина России (я думаю это про Эхо Мацы).

Но хило пока, неубедительно. А времени у него считанные месяцы до очередного удара.

Добрый Кот

Они ими пока физически не могли стать т.к. ничем не владели.

- Это не означает что лицо (чисто физически) не может совершить уголовно наказуемого деяния, может и еще как. дурное дело не хитрое.

хотя у каждого может быть ряд заблуждений, основанных на его личных суждениях. у нас пока демократия..

Добрый Кот

Coolaz
А, вот как даже. Не знал )) Ну точно неворующих наверху не осталось
Впрочем, может быть просто pr-ход или хлестнул свою "элитку". Они ведь этот "народ" гадко ненавидят, а тут такое назначение. Д
Думаю что этот назначенный "выборный" хрен отлично вписывается в эта самую вашу власть. И ничем (в лучшую сторону) от нее не отличается.
Не видел я еще хороших мужиков, хозяйственных и ответственных, которые любят свою семью, город, родину - которые публично призывали к поездкам в москву на танке, чтобы набить митингующим морды и разогнать митинги. Вот уж истинный слуга народу подстать запросам вертикали.

Уверен что и устремления., цели у этого Б.избранного избранника, ничем не отличаются от других представителей т.н. "Власти"

http://www.zaycev.net/pages/11276/1127623.shtml

Coolaz

Добрый Кот
- Это не означает что лицо (чисто физически) не может совершить уголовно наказуемого деяния, может и еще как. дурное дело не хитрое.

Я про предательство страны. Ни вы ни я не могли продать СССР как Горби потому что не были генсеками.

Добрый Кот, эта власть настолько же моя насколько ваша...
А хороших людей, которые на кол хотели сажать протестующих 1991 года я знаю массу... В Моём родном Красноярском крае большинство нормальных людей возмущёны "норковой революцией" имени Собчак. При этом справедливо ненавидя сегодняшнюю власть.
Да и не для кого не секрет что "революция" делалась антипутинской частью кремля, причём наиболее вороватой (а платят максимально самизнаетекто).

Про устремления б избранного... я думаю на сегодня оно одно - выжить. Запад его приговорил, получается интересы с нами у него теперь частично пересекаются )) Без сильной страны ему физически ппц.
Так или иначе долго ему протянуть вряд ли удастся. Весь вопрос кто захватит вакантное место. Если поставят айфончика - то точно коллапс.

Mons Pubis

Coolaz
Запад его приговорил
это с какого перепугу?

Добрый Кот

Coolaz
Я про предательство страны. Ни вы ни я не могли продать СССР как Горби потому что не были генсеками.
А для того чтобы предать (продать) Родину, нужно обязательно быть первым лицом.

То что вам в карман пальто конверт в баксами не суют, не значит что вы не можете быть .. нехорошим человеком., как я уже писал выше - дурное дело не хитрое.

Coolaz

Добрый Кот
А для того чтобы предать (продать) Родину, нужно обязательно быть первым лицом.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! (c)
Хороший, плохой - это к гос. деятельности не имеет отношения. Важно, что человек сделал или не сделал.

Mons Pubis
это с какого перепугу?
Если следить за политикой, то это было очевидно с момента визита Байдена:

вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы

"Показательно, что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.

Источник: набрать в Гугле "байден путин"

Лично Обама даёт сигнал глобикам внутри РФ к атаке:

Свежие высказывания Обамы проясняют тот факт, что он считает Путина помехой для прогресса
Строка поиска: "обама путин одной ногой в прошлом"

Прямой приговор от прошлого кандидата в президенты США: в гугле набираем "маккейн путин убить"

А вот угрозы от следующего кандидата в президенты США: набираем просто "ромни путин"

Так же можно погуглить на тему скандала о том, как Обама не поздравил Пу с победой в выборах, это фактический отказ США вести диалог с властью в РФ, предпочтение говорить с самоназванной "оппозицией", официальными грантополучателями США. То есть у нас идет Ливийский сценарий, и он набирает ход. Всё должно было закончиться 5 марта, но слишком убедительным оказался результат на выборах, плюс неожиданно создался общественный параллельный ЦИК, неподконтрольный "оранжевым революционерам", который подтвердил, что доля фальсификаций менее 1%. Я про сайт "контроль выборов РФ" и Кургиняна.
После провала в срыве выборов пошла радикалицация уличного движения - пошли атаки на ОМОН, профессиональные. Осенью по сценарию будет ещё жарче, подтянутся уличные боевики из соседних стран типа Польши (на Евро помните что было у них на улицах - разминка) а когда пойдут первые жертвы может полыхнуть человек на 500 тысяч на улице. Тогда захватят любое административное здание (пофиг - большой "собес" какой-нибудь в центре), что вынудит власть на штурм. Это становится новостью N1 в мире "кровавая власть убивает русский народ".

А в конституции США прописано, что они борятся за права народов против тирании независимо от гос. границ. Тогда начнётся дипломатическая изоляция - в список Магнитского попадёт вся офиц. власть, ну а дальше я думаю объяснять не надо.

Извините, что много написал, просто решил поподробнее ответить, чтобы не раздувать обсуждение в этом направлении.

Mons Pubis

Coolaz
Если следить за политикой, то это было очевидно с момента визита Байдена:
Это всё интрижки, пыль
Работа на электорат как по ту сторону Океана, так и по эту
Coolaz
Извините, что много написал, просто решил поподробнее ответить, чтобы не раздувать обсуждение в этом направлении.
да, пожалуй не стоит.
и не о том речь веду
просто вспомнилось с чего начинали чекисты сразу после революции и метод этот был доведен до совершенства
уличным языком выражаясь, видится во всем происходящем элементарная разводка
Если бы не было Немцова с Касьяновым, стоило бы их придумать, то есть назначить кого-нибудь еще на эту роль

Coolaz

Mons Pubis
Это всё интрижки, пыль

Болотная и Сахарова это очень серьёзно. Как и попытка срыва выборов президента. Это Ливия, это Египет, Грузия, Украина. Сейчас Сирия. Во всех странах это сработало безотказно. Помните, Навальный организовывал подвоз палаток - пару грузовиков МВД задержало. Это был неродившийся майдан-2.

Mons Pubis
Если бы не было Немцова с Касьяновым, стоило бы их придумать, то есть назначить кого-нибудь еще на эту роль
Ну, теперь на этой волне есть ещё и патриотическая оппозиция без Немцовых-Касьяновых, против них и против либероидной политики кремля. Так что выбор есть.
А насчёт управляемости протеста, тоже много думал на эту тему. Товарищи после обсуждений пришли к выводу, что 50 000 человек на улице это далеко за пределами управляемости. Было бы пара задавленных, и их стало бы махом 200 000, а это уже город блокирован, и жертвы нарастают, и масса людей растёт. Это как бочка с бензином, только чиркни - процесс лавинообразный и идёт дальше сам. При том, что в раздувание вкладываются серьёзные деньги и работают серьезные специалисты по этому делу, такие как МакФол, он там по этим делам чуть ли не главный спец считается.

Mons Pubis

Coolaz
А насчёт управляемости протеста, тоже много думал на эту тему. Товарищи после обсуждений пришли к выводу, что 50 000 человек на улице это далеко за пределами управляемости. Было бы пара задавленных, и их стало бы махом 200 000, а это уже город блокирован, и жертвы нарастают, и масса людей растёт. Это как бочка с бензином, только чиркни - процесс лавинообразный и идёт дальше сам. При том, что в раздувание вкладываются серьёзные деньги и работают серьезные специалисты по этому делу, такие как МакФол, он там по этим делам чуть ли не главный спец считается.
история, которая, как известно, учит тому, что ничему не учит, знает немало примеров, когда джина из бутылки выпускают именно заигравшаяся охранка
ну и то, как макфолы этим пользуются, тоже примеры есть
по мне, так дело не в том, что кое-кого "приговорили", просто ему надо в игре остаться, оставаться нужным - честно говоря, не очень вижу в этом совпадения интересов.
Пока ситуация такая, что куда ни кинь...

Coolaz

Ну, я вот решил встать из-за компа и провести разведку боем. Сделал с кургиняновской "сутью времени" несколько проектов, последний - сбор и подача подписей против закона о ювенальной юстиции. Получилось, принятие закона в июне отменили. Ну и в поклонке участвовал, говорят она многое остановила.
Просто чувство такое, что за компом уже не отсидеться будет.

Mons Pubis

Coolaz
Просто чувство такое, что за компом уже не отсидеться будет.
это точно

Neforo

Mons Pubis
Это всё интрижки, пыль
Работа на электорат как по ту сторону Океана, так и по эту
маленькие(и не очень) победоносные войны это тоже работа на электорат.

Добрый Кот

Coolaz
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! (c)
Хороший, плохой - это к гос. деятельности не имеет отношения. Важно, что человек сделал или не сделал.
*ля, читаю Крим сводки регулярно, и там масса людей умудряется продать то чего у них нет, никогда не было и не будет, - Мошенничество.

Причем случай не единичен, в год регистрируется около 1,5 млн. преступлений Мошенничество., что занимает 1-ое место в списке преступлений, 2-ое квартирные кражи 250-350тыщ.

все еще будете утверждать что нельзя продать то чего у тебя нет, наш народ да и не только наш (еще и этнические преступные группы) с успехом доказывают обратное.

Но как написал выше, каждый имеет право на личное мнение.

Coolaz
Болотная и Сахарова это очень серьёзно. Как и попытка срыва выборов президента. Это Ливия, это Египет, Грузия, Украина. Сейчас Сирия. Во всех странах это сработало безотказно. Помните, Навальный организовывал подвоз палаток - пару грузовиков МВД задержало. Это был неродившийся майдан-2.
Ну все, Навальник враг России, организовал подвоз палаток в Москве.

А народный избранник и его неустановленная группа лиц, организовала - Базу тылового обеспечения, группы войск действующих в Афганистане, + разветвленную логистическую сеть по доставке грузов Железно-дорожным транспортом совместно с РЖД,

и он друг России, в отличие от Навальника, который на митинг палатки привез - тот враг шо писец.

Палатки этот страшное оружие ГосДепа, а стрелковое оружие и бригады морпехов это всего лишь мужские игрушки и никакой опасности для страны они не представляют.

ну шо заепца логика 😊

Neforo

Добрый Кот
Навальник враг России, организовал подвоз палаток в Москве.
помниться привез он пару палаток ибо изначально и не собирался ничего раздавать.
Добрый Кот
Палатки этот страшное оружие ГосДепа, а стрелковое оружие и бригады морпехов это всего лишь мужские игрушки и никакой опасности для страны они не представляют.
стесняюсь спросить, а где та стрелковка и бригады? Или Афганистан=РФ?

Добрый Кот

Neforo
стесняюсь спросить, а где та стрелковка и бригады? Или Афганистан=РФ?
Спроси у вождя, мне никто не докладывает 😀 Я лишь знаю общие моменты которые можно почерпнуть из офиц. документов и СМИ.

Если хочешь спросить, где стрелковка, амерские солдаты, и герыч из Афгана, можешь спросить через форму на сайте.

http://www.kremlin.ru/
http://letters.kremlin.ru/send

Президенту Российской Федерации, Путину Владимиру Владимировичу.
Раздел - Таможенное дело.

Только я не уверен что он тебе ответит, и что исполнитель который будет составлять бумажку в курсе тех дел, посему прийдет бумажка из залупыщенского отдела, за подписью Пупкина Ивана Федотыча, мол не ссать граждане - у нас все под контролем.

😀 😀 😀