Вот, хотел я спросить.

viky

Что-то меня в последнее время опозиция совсем не беспокоит.Между тем, задаюсь вопросом:" А, почему?"" Потому",отвечает мой внутренний, не ущедший от меня голос," что она вся из тебя выщла". Как пот и остальные продукты жзнедеятельности , излишние для моего организма.Я имею ввиду что она вышла уже совсем..., ну понимаете?В ряде случаев ее даже водой смыло.Спосил знакомых и друзей.Да, говорят выходила,тоже и из них.Что далеше?Делаю вывод она ущла.Ущла к другому.Или в других.
Возможно в кого-то и вощла.Из меня.И из моих друзей и соседей.Родственников и совершенно незнакомых мне людей. Но вощла в соверщенно определенных и узнаваемых ( спасибо нтернету и СМИ ) лиц.Нахватались они дерьма нашего.Отравились.И теперь эти больные страдальцы блуют и испражняются где попало. Что с ними делать? я полагаю: Ничего.Само пройдет.Эволюция.А вы как думаете?

Mons Pubis

ну, у нас в России ее давно нет и не было пока...
Так, интрижки какие-то

А у вас там за что буянят?
Хмеля в пиво не докладают или свинину бодяжат?
Феминистки, может, одолели?

DOGON

viky
Что-то меня в последнее время опозиция совсем не беспокоит
ты ее не почесываешь потому что. А начни ты ее чесать-она еще и распухнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

андроныч

эволюция, дэволюция, вощла, выщла - эт естественный процесс, пониамещ. круговорот идей в человеках.

viky

А у вас там за что буянят?
А тоже самое: тем, кто не успел или не смог(нехватило ума или злости) -нехватет того же самого, что у других,якобы, хватает. В чужих руках- завсегда толщее.
ты ее не почесываешь потому что. А начни ты ее чесать-она еще и распухнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.M. Ц

Засем мне распухщая?Несолидно.

Mons Pubis

viky
А тоже самое: тем, кто не успел или не смог(нехватило ума или злости) -нехватет того же самого, что у других,якобы, хватает. В чужих руках- завсегда толщее.
ну, понаехавшие гастеры всегда и всюду социальную напряженность генерируют, лезут со своим уставом, так сказать
Рецепт прост - полис вежливо и методично озвиздюливает, далее чемодан, вокзал, родные пенаты
Европа малость расслабилась и на подобное вроде как не способна со своей долбаной толерантностью.
Но, глядишь, встрепенётся ещё, вспомнит про всякие ночи длинных ножей, хрустальные, варфоломеевские и т.д.

viky

Но, глядишь, встрепенётся ещё, вспомнит про всякие ночи длинных ножей, хрустальные, варфоломеевские и т.д.
Я, и сам здесь гость.Так что если мне об этом не напоминают, то это уж точно не заслуга местной опозиции-коммунистов и фашистов.Резать здесь русских не будут.Слищком все скреплено и связано.Чехи добрее и мягче, чистосердечнее русских,мало среди них так типичных для россиян надутых, напыщенных и самодовольных особ. Опозиция их тоже не волнует.Экстремизм, где бы то ни было, не поддерживается.

Wladim753

Ну как вот не любить нашу власть, пиздит как дышит Гимлер нервно курит в сторонке, преобувается на ходу.
Наобещать златые горы и не сделать нихера, это их политика в жизнь.
Такая же у нас и оппозиция - пока это просто разные руки Кремля, показывающего нам этими руками разносплетенные дули.
Верь в себя,в свои силы, в то что ты видишь и слышишь, только так и не верить всем остальным.
Только так можно остаться с трезвой не засраной головой.

viky

Наобещать златые горы и не сделать нихера, это их политика в жизнь.
Такая же у нас и оппозиция - пока это просто разные руки Кремля, показывающего нам этими руками разносплетенные дули.
Верь в себя,в свои силы, в то что ты видишь и слышишь, только так и не верить всем остальным.
Только так можно остаться с трезвой не засраной головой.
P.M. Ц
Ну, да.Ибо все звонари от попа Гапона и В.Ленина до сегодняшних "искренних"и неподкупных бойцов за правду навальнных и немцовых более чем проагматчные люди.Певым делом зараьатывают на интригах и во вторую инвнстируют заработанное в политический капитал.

Mons Pubis

viky
Чехи добрее и мягче, чистосердечнее русских,мало среди них так типичных для россиян надутых, напыщенных и самодовольных особ. Опозиция их тоже не волнует.Экстремизм, где бы то ни было, не поддерживается.
тогда в чём смысл топика?
оппозиция вас не беспокоит, чехи лучше русских, экстремизм не поддерживается - живите и радуйтесь, фигли

viky

оппозиция вас не беспокоит, чехи лучше русских, экстремизм не поддерживается - живите и радуйтесь, фигли
односторонее восприятие.Как у полного флюгера.Не т покоя измученной российским интом дуще.Боюсь непонимание сущности у многих, в кого моя прошлая опозицонность вселилась, наделает бед.вот обэтом и хотел спрость.Почему не умнеет народ?Почему дещовое агрессивное пыхтение по поводу всего и хорощего и плохого происходящего в стране ставиться хорошим тоном а систематическая нудноватая повседневная , без экстремзма работа раздражает?не знаюещий своей истории напупырившиеся от путинских нефте и газо-рублей 20-30-40-летний класс поторяет ревлюционные ощибки ущедших поколений.Как бы беда не случлась?Вот фигли так фигли.

Mons Pubis

viky
систематическая нудноватая повседневная , без экстремзма работа раздражает?
если общими категориями позволите, то она анмасс бестолковая какая-то, пар в свисток уходит и подспудно это чувствует каждый
это противно Богу и Природе, если хотите, когда профит (сиюминутный, практически призрачный) идет только от
viky
путинских нефте и газо-рублей
человек созидать должен, потребность у него такая есть

Wladim753

Да при нынешней власти оппозиции и не надо, она сама себя разоблачает , срывая с себя покровы и пр. и пр.
В Челябинской области есть г.Коркино, спутник Челябинска ,25 мин езды от центра до центра на авто. Там есть достопримечательность,- самый огромный в Азиопе угольный разрез.На борту разреза стоит поселок Роза, который после визита туда Путена стали называть Путинкой)))
Так вот во время визита он сползал в этот разрез и на весь мир было объявлено
что это страшная ситуация и требуется его скорейшее переселение до 2020г. иначе писец, а так оно и есть.Был разработан план переселения, якобы выделены многомиллиардные суммы , которые так и не пришли. Но, вчера приехал губернатор Евреич и сказал следующее, что оказывается все не так, переселим только малую часть, остальным покрасим дома и сделаем аллею на месте разрушенного разрезом (подвижками пластов земли) здания дворца культуры.
Вывод установленный эмпирическим путем: власти и лично Путен все таки 3,14даболы что в макро что в микро вопросах.
Так же они и сверхлюди могущие и умеющие останавливать силой мысли и слова естественные процессы природы (но это только их мнение).
Разоблачительная деятельность "типа оппозиции" в современных условиях не нужна , деятельность режима сама себе разоблачительна.
Необходима смена власти т.к. ее эволюционирование во что то действительно созидательное не возможно априори.
Вообщем херня полная, но думаю когда нить этот бардак должен закончиться.
Так было всегда будет и сейчас.

андроныч

не знаюещий своей истории напупырившиеся от путинских нефте и газо-рублей 20-30-40-летний класс поторяет ревлюционные ощибки ущедших поколений.
т.е. примерно так:
заткнитесь и молча работайте, россиянские холопы, всё будет хорошо. Путин обо всем позаботицца.
😊