Овощу из Иваново нашли подобающее место...

Polosmak

Эта новость не может не восхищать и не радовать..., тем более, что и политикой это нельзя назвать ну никак, даже с огромной натяжкой.......
Я, проживший большую часть своей жизни, думаю именно так....
Героиня этого повествования - дама, причём дама, вызывающая уже одним только видом своим, растерянный восторг, а ведь у неё же есть ещё и необыкновенный ум, она - этакая мечта поэта, собственно этим и продиктован выбор мною этого раздела.
Как же нам, мужчинам, можно не прокомментировать сей знаменательный свершившийся факт, не обсудить новый эталон женской красоты и ума, стремительным лучом света взмывший на Российском небосклоне? Новая эра всё громче стучится в наши наглухо запертые двери, безжалостно сметая прежнюю дикость и заскорузлость наших умов, смена стандартов идёт, новые образцы к подражанию уже здесь, с нами: http://izvestia.ru/news/534333#ixzz25QVr4s31
Кто и что об этом думает? Необычайно интересно услышать мнение других участников форума...

AZProtect

Поменьше у нас в рашке бы внимания всякой хероте уделяли. Оно бы без внимания само сдохло.
То сраные пуси, то эта ещё.
Мастера полит-пиара...

Polosmak

AZProtect
Мастера полит-пиара...



А это вообще нормально таких брать и так рьяно продвигать? Комедия абсурда? Скрытое издевательство над властью?

Брович

в Совет Федераций!
вегным путём, идете товагищи! (с)

Polosmak

Да уж, не абы куда, это-то меня и поразило....

DIMANZHIV

малиновская,валуев,телка из сериала универ-депутаты!гигант мысли валуев,мля,ха!меня уже ничем не удивишь.и эта света,думаю,как раз этими фекальными массами и будет заниматься.интересно,какой имидж ей навяжут?дура или умная,можно и то,и другое:эдакая парень-рубаха,но ее роль в этом незначительна,кем скажут,тем и будет.согласится ли она добровольно быть шутом?вытерпит?хе)еще подобный пример-анна чапман,шпион как бы.да хрен там!отметил пару моментов с ее участием на тв;наигранность,дешевая постановка,противные до блевотины моменты.нтв-говно-компани не делает упор на интеллект,а вот на примитивность,низменность,чипсы-эт да,ну а что еще надо народу?рейтинги показывают,что данное пользуется спросом.КАЛоритные персонажи,шоу.девка то неплохая на самом деле.ну тупанула немножко,расстерялась,с кем не бывает?!молодая,не умеет ясно выражать мысли,собраться,а народ,обмазанный дерьмом,кидает какашками в нее,тычет пальцами и ржет,попутно обмазываясь и поедая энто говно.

DIMANZHIV

Polosmak

Овощу из Иваново
погуглил,ей 20 лет)блин,в этом возрасте нынешние девушки тупят на уровне светы.правда!приходилось общаться.общая тенденция.

KsBB

1996г...
Голубых экранов голубые гении
Учат нас,как жить и поступать;
Стариков-влачить в какие банки-деньги их,
Всех-кого сердцами избирать..
Иссушили напрочь головы прокладками,
Смыслы видим в чуде лотерей,
И экран манит рекламными заманками,
Грязи пошлость-пища для детей..
Русских лиц и тем совсем не видим мы,
Кто ж дает заказ на блуд души?
Ставит цель своим иудам независимым-
Боль Руси,Славянства боль-глушить?!

Polosmak

Светлане Курицыной отказали в аккредитации в качестве парламентского корреспондента. Причиной такого решения в Совете Федерации называют то, что ведущую программы «Луч Света» на НТВ пытались аккредитовать не от телеканала, а от компании, которая занимается созданием передачи.

Думается, что у Власти хватило ума не поддаться на сознательную провокацию НТВ......

Mons Pubis

Polosmak
Думается, что у Власти хватило ума не поддаться на сознательную провокацию НТВ......
Верняк!
Путин с Медведевым всю ночь сидели в прокуренном кабинете, решали, прикидывали как им из этой щекотливой ситуации вывернуться!

Polosmak

Откуда у Вас...эти секретные сведения?

Mons Pubis

метод дедукции никто не отменял!
Такие вопросы только ТАМ и решаются - ведь это ж сколько народу историю Светы так близко к серцу принимает, сколько народу, чортова уйма, мильоны!!!
А президент и премьер ОБЯЗАНЫ того самого этого, следить чем страна живет и рулить

Polosmak

В прокуренном кабинете чьем? ......Сталина?
Кстати, зря смеётесь, головокружительная карьера этой Светы, есть чистейшая провокация, затеянная определенными кругами, в целях дискредитации существующей власти. У Вас есть в этом сомнения? Нужно по "полочкам" мне свою мысль разложить?

Mons Pubis

Polosmak
У Вас есть в этом сомнения?
Есть, так как "определенные круги" еще и внутри самой власти существуют.
И вступают в межвидовую борьбу друг с другом, при которой, например, господин Лоскуткин желает насолить господину Дубинкину.
Ну и педалируют удачно подвернувшееся видео, чтобы сначала прогрессивное молодежное движение очернить вместе с его вдохновителем, например, а потом переключаются на дискредитацию ТВ - с чего бы, кстати, вдруг?

Horst88

AZProtect
Поменьше у нас в рашке бы внимания всякой хероте уделяли. Оно бы без внимания само сдохло.
То сраные пуси, то эта ещё.
Мастера полит-пиара...

+100

То же касается всяких уродов -певцов/шоуменов и прочих дегенератов ...

Газеты типа "Жизнь" "Экспресс- газета" .. передачи "Ты не поверишь" , там постоянно обсуждаются всякая нечисть. Не пойму что может быть интересного в том ,что " киркоров например ... гомосек/ алкащ или женился в 1000 раз .." Как эту муть можно вообще обсуждать ? (

Mons Pubis

Horst88
Как эту муть можно вообще обсуждать ?
херассе...
а вдруг это неспроста???
вдрук под Власть копают???

гелани

Тьфу!!!

Polosmak

гелани
Тьфу!!!
Это не тьфу, а знаковое событие... Ввод в массовую культуру России законченных идиоток и к тому же малосимпатичных внешне, и не в качестве эстрадных персонажей как раньше, а в качестве - ведущих теленовостных каналов....

Mons Pubis

Polosmak
Ввод в массовую культуру России законченных идиоток и к тому же малосимпатичных внешне, и не в качестве эстрадных персонажей как раньше,
Ага, можно подумать Ксюшадь, прежде чем на голубой экран выползти, платиновые диски записывала и на фестивалях в Сопоте побеждала
А сколько было их забытых нынче дур?
Ну, эстрада - это вообще отдельный стон, этот стон у нас пестней зовется еще со времен развитого социализма.
Зачем народ стращаете?
С феминистками надо бороться, а не фигней маяться!

Polosmak

Ксюшадь - гадость ещё та, но сильно умнее...."луча света"......