Подружка любимой.

PRINCIP

Подружка любимой.

Вот вы, мужчина, что предпочитаете? Клевать перловку в одиночку или есть вкусный торт вместе с другими? Разумеется торт! И разумеется в одиночку, мы же ревнивые! Но не ограничиваемся одним тортом - смотрим на печенюшки, его окружающие. Согласны со мной? В том-то и штука.

Итак, есть женщина моей мечты, любви, желаний и прочих химических реакций. Конечно, она не была выращена в питомнике для одиноких девиц. Человек социума, то есть знает кто такой Пушкин, Шишкин и остальные Достоевские. Второго она смотрела, третьего она читала, томик стихов первого был мною продекламирован ей два раза с перерывом в месяц, потому что все равно не запоминает. После этого было выработано решение ограничиваться анекдотами. Их она не запоминает сильнее всего.

Несколько дежурных анекдотов на неделю, сменяя репертуар каждый месяц, - вот ключ к успеху и взаимопониманию с избранной спутницей жизни. Все прекрасно, гармонично, удовлетворяюще, но есть некая посторонняя мысль, которая не дает покоя.

Есть у моей верной, надежной и преданной скво некая такая подружка. Конечно, подружек-то есть несколько, но самая-самая она всегда одна, она всегда для души и всегда рядом.

Ну, то есть как рядом: Когда мы едем на шашлыки - то получается, что в компании она, как правило, одна, если не с вытянутым из глубоких дебрей интернета очередным Сережей.

Когда мы катаемся на аттракционах, то всегда втроем - я, моя скво и она, крепко обнимаемая за плечо. Когда мы ходим в кино, то мне сообщается: давай возьмем с собой Дашку, ну или как там ее зовут. В общем, лучшая подруга жены проводит со мной достаточно много времени: вернее, с нами: вернее, хочу я ее: что делать-то:

Преданные, смотрящие снизу глаза. Осознание того, что рядом с ней мужчина, способный доставить такое удовольствие женщине, о котором моя собственная скво два часа ей рассказывала.

А как иначе-то? Распространение сугубо интимной информации между близкими подружками прерывается только расстрелом вышеозначенных. Отрезание языков и пальцев результата не приносит. Общаются ментально - междометиями по телефону.

То есть подруга моей женщины знает про меня все: где у меня, что и как это что применять к будням нашей повседневной жизни. Это неизбежно.

Но это полбеды. Самая главная беда - это то, что я хочу подружку своей женщины в сексуально-порнографическом плане, и что мне с этим делать?

Она возбуждает меня . Мы достигли соответствующего уровня взаимопонимания. Мы можем перемигиваться и хихикать, когда видим, что моя женщина вставляет не то весло не в ту уключину. Мы знаем про интимную жизнь друг друга достаточно много, хоть и делаем вид, что нам это неизвестно.

Ведь моя женщина - это такой надежный хранитель секретов, что информация циркулирует от меня к ее подружке со скоростью курьерского поезда, и под покровом строжайших запретов на разглашение сообщаются самые интимные подробности, как моего существования в этом мире, так и проблем взаимопонимания ее подружки с грубыми мужланами и неинтеллигентными попутчиками.

Я хочу ее, но я люблю свою женщину. Я хочу с ее подружкой Дашей совершить сексуально-эротически-половой акт, и я вижу ответ в ее глазах. Я просто хочу ее, без дальнейших размышлений о последствиях и о перемене объекта вожделения. Я не удовлетворен в этом плане. Я пребываю в бешенстве. Жарю барбекю на как будто специально выстриженной для этого зеленой полянке, где-нибудь на берегу водоема, и вижу, как они резвятся: играют в бадминтон, мячик или перетягивают канат, и думаю.

Это две женщины, которые мне далеко не безразличны. Ну конечно, одна несколько более далеко, другая менее. С одной я живу, с другой - взаимодействую посредством первой. И как мне достигнуть желаемого?

Ладно, вечеринка, гости, праздник, день рождения, моя женщина свалилась раньше, и вот я, например, на кухне с ее подружкой, которая любезно согласилась помочь с посудой. И, разумеется, я, весь такой после танцев, с расстегнутой рубашкой и бокалом бургундского...

Все тут и свершилось. Причем весело и задорно. Без биения головой о микроволновку. Смели все ложки и тарелки в мойку и упали на пол. Закрыли пяткой дверь в кухню. Об нее же и опираемся, предотвращая дружественные визиты заинтересованных криками друзей.

Все: все: встали, отдышались: смотрим друг на друга: кинулись в поцелуй, далеко не дружеский и не в щечку.

Что дальше? Да ничего. Она прекрасно понимает, что я с ней не буду. Я, разумеется, понимаю то же самое. Мы не будем мужем и женой. Мы как были друзьями, так ими и останемся. Но что-то изменилось, это определенно: что? Изменилось ощущение возможности. То есть теперь, когда мы катаемся на каруселях или шутливо боремся на пикнике, я совершенно по-другому обнимаю, схватываю, зажимаю и просто ощущаю подружку своей женщины.

Осень. Свитер крупной вязки под горло у нее. Мой плащ. Зябкое обнимание за плечи, и молчание, потому что рядом в помещении находится готовящая грог моя спутница. Она появляется через сорок одну секунду и гармонично вливается в идиллию дружеского вечера заинтересованных одной темой тел.

Лето. Жара. Моя женщина побежала оросить водами океана свое разгоряченное экваториальным солнцем тело. Я наклоняюсь над ее подружкой и закусываю ее сосок через купальник. Она поднимает голову и улыбается. А что ей еще делать-то? Ведь и я и она знаем, что я не претендую на ее душу и на ее мироощущение. Я всего лишь друг ее подруги и между нами 'было':

Вот и все. То есть, я спокойно делаю барбекю, думая о том, что я люблю это прекрасное чувство. Рядом стоит моя машина, а чуть подальше бегают вприпрыжку две женщины, играя в свои незатейливые игры. С одной я живу, с другой я 'могу'.

Это удивительное чувство - 'могу'. Оно позволяет ощущать себя востребованным. Человеком, которого ценят не только за возможности и за способности, но и просто так. А просто так ничего не бывает, поэтому самолюбие подрывается до высот небесных.

И глядя в глаза подруге своей женщины, ты настраиваешь зрачки на отражение связывающих вас эмоций, подкрепляя их пониманием возможности реализовать желаемое, оставаясь по-прежнему добрыми друзьями и человеками с большой буквы. Так давайте вписывать эти буквы в историю взаимоотношений с любимой женщиной, потому что подружки ее могут быть разными, но любим-то мы персонифицированную личность, а не какое-то нечто.

(С) Олег Вахрушев

Posted by Воффка at 16.11.05 15:11

Smusmumrik

Ну вот опять 25 😞

PRINCIP

Smusmumrik
Ну вот опять 25 😞

Не 25, а Олег Вахрушев... 😛

Smusmumrik

Ооо.Воффка..Знаемс... Быший начальник там любил лазить,вот и уволили.. А на счет подружки...Разнообразие конечно хорошо,но не лучше ли постоянство..???

PRINCIP

Ща в мужском разговоре появятся мужуки и мы всё выясним...

Smusmumrik

Походу все уже уснули 😊

incisor

Smusmumrik
Разнообразие конечно хорошо,но не лучше ли постоянство..???

Нет, не лучше. Природа наградила нас инстинктами и поведенчискими реакциями. Не просто так, а для селекции и улучшения качества вида. И какие бы нормы морали не окружали нас и какие бы запреты ни создавал социум, инстинкты все равно управляют нами. Отложенная реализация инстинкта возьмет свое так или иначе. И лучше так, потому что иначе либо криминал, либо болезнь.
Это не имхо, это факт.

Стрела

опять херня какая-то. слюни для малолетних ананайзеров.

брянск

Ну, блин, все нормально,, я считаю... Люблю одну, трахаю иногда другую. Пост лично мне понятен. У меня это было. Я считаю - .нормально.

-T-

Стрела
опять херня какая-то. слюни для малолетних ананайзеров.

что-то полезное для себя нашел? 😛

pelikasha

А может втроем?...

-T-

вдесятером... со всем классом...

ASv

Подружка жены теперь моя жена 😊 😊 😊, вот так.

НовиЧОКс

Нормальный пост, а кто его критикует нихрена в литературном творчестве не понимает 😛

Smusmumrik

Стрела
опять херня какая-то. слюни для малолетних ананайзеров.

А ты один из них? 😀

Smusmumrik

pelikasha
А может втроем?...
NICHT!!!!!!!!!!!!!!!! 😀

Стрела

вижу, некоторым очень пондравилось, гоняйте дальше 😀

Вававль

pelikasha
А может втроем?...

"Вот! Здоровый взгляд на предмет." (с) х/ф Покровские ворота.

Butcho

Хочу... могу... Какие тут варианты? Он один: Адназначна втроём! А то подружка напьёЦЦа воТкой и всё жене расскажет. И пиз..ц идиллии.

Стрела

поэтому лучче выебать сестру жены-подружки, она уж точно обосрёцца рассказать 😊

Cheslav

Романтика, блин. Я же банально "дружил организмами" с подружками своей, теперь уже бывшей, жены, и никаких душевных мук и терзаний по этому поводу не испытывал. И подружки все были замужем. Завидую человеку...
А по поводу компании в постели, есть у меня знакомая семья, так они постоянно, чуть не с момента бракосочетания, кого-нибудь к себе третьим приглашают. Или мальчика или девочку. И не дети уже вроде. Обоим за сорок...

Стрела

Кстати, именно поэтому умные женщчины прячут своих подружек от любимого подальше. 😊

Smusmumrik

Ессно.Если она не глупая. 😊

Стрела

умной у меня оказалась только последняя 😀

Smusmumrik

Ну хоть кто-то попался умный,гордись этим.У попрощайся со всякими подружками 😊.

ASv

Стрела
Кстати, именно поэтому умные женщчины прячут своих подружек от любимого подальше. 😊

Моя жена, например. Вот не знаю только насчёт особой умности, но заявила конкретно: "больше с моими подругами мы пить не будем!".

Стрела

Помню приволокла как-то одна жонушка на свой день рождения всех своих подруг. Как только одна из пошла ф туалет - я за ней увязалси, дверь закрыл, туда-сюда.. Скандалищщо потом было!!!!!!!
Эхх, приятно вспомнить! 😀

MorliDots

ниасилил, ап чом креатив? тема епли раскрыта?читать стоит? 😊

Стрела

говно то ещё, Моц. про то как это здорово и романтично ебать подругу жены 😀

MorliDots

мдя, прочитал..и правда йухня...надо больше доверять мнению комрадов 😀

Butcho

Вообще проще надо быть с подружками. Где поймал там и ...
Кароче воТ:

Lat.(izvinite) strelok

Что такое секс родео?
Поставьте жену\подругу раком и после слов "Да, а твоя подружка (вариант- младшая сестренка) гораздо лучше ЭТО делает" нужно продержаться сверху 9 секунд.... 😊

L0Ki

Lat.(izvinite) strelok
нужно продержаться сверху 9 секунд.... 😊

А что так быстро? 😉

Lat.(izvinite) strelok

У американцев в родео вроде 9 секунд на быке просидел- уже круто 😛

Dr. Watson

Lat.(izvinite) strelok
на быке

Ген, в контексте твоего предыдущего поста вельми прелюбопытные ассоциации возникают! 😊

Док

PRINCIP

Lat.(izvinite) strelok
У американцев в родео вроде 9 секунд на быке просидел- уже круто 😛

Ген, а что ты быку такого сказал, что удержался только 9 секунд?

IvanT

Butcho
Вообще проще надо быть с подружками. Где поймал там и ...
Кароче воТ:
[URL=http://img.allzip.org/g/68/orig/216868.jpg][/URL]

А че у нее такая харя недовольная??? 😊
Типа пива нехватило? 😊 😊 😊

GaussRifle

Вполне нормальная и обыденная тема (женщинам высказавшимся в этом топике советую оставить свои эгоистичные намерения в отношении мужчин, вообщем мой вам нереспект)... явление "живу с одной, сплю с обеими, хочу третью" - было есть и будет, и никуда от этого не деться 😊

Lat.(izvinite) strelok

PRINCIP

Ген, а что ты быку такого сказал, что удержался только 9 секунд?

Отвечаю- на глупые вопросы не отвечаю 😊

Kordhard

Очень правильно раскрыта тема. Многие женщины физически не способны понять, что мужчина, трахающий кого-то еще, тем не менее способен любить ее как никого и ничего лучшего себе на эту роль не желать. Хорошо, когда это все понимают и не делают проблем...
С уважением.