Британские ученые такие британские..

Майор

http://lady.mail.ru/article/47...jutsja-v-jetom/

Принято считать, что властная женщина - это кошмар для семьи. Британские социологи выяснили, что это не так: многие мужчины любят твердых, сильных женщин, но не любят в этом признаваться.


Идеальная жена для многих современных мужчин - это железная леди, вокруг которой вертится вся жизнь семьи. Она авторитарно решает, как воспитывать детей, куда потратить деньги, когда делать ремонт и где провести отпуск. Вопрос о том, какая одежда подходит мужу и на какую диету его посадить, чтобы он сбросил вес, тоже решается без участия самого мужа. Казалось бы, мужчине не остается никаких свобод с такой женой, однако многим мужчинам только этого и нужно. Они освобождаются от забот о мелочах жизни, им не нужно ничего делать и решать - жена все сделает и решит сама. Муж властной жены может полностью посвятить себя работе, а дома отдыхать. Единственное, что портит идиллию - это репутация подкаблучника. Вот почему мужчина никогда не признается, что босс в его семье - это жена.

TigroKot-2

Майор
Муж властной жены может полностью посвятить себя работе, а дома отдыхать. Единственное, что портит идиллию - это репутация подкаблучника. Вот почему мужчина никогда не признается, что босс в его семье - это жена.

Очередной убогий высер толерастической феминистской системы. Зачем эти ученые, а я подозреваю что это мужчины пишут такую куйню, не знаю. Я наблюдаю на даче за забором именно такую "сильную" женщину которая правда уже старенькая, а когда ей было лет 50 эта тварь не только дрючила своего мужа но еще и все 5 участков граничащих с ее участком. Первые годы дед с бабушкой, мать с отцом что-то пытались как то ужиться там... А наезды были начиная от дежурства когда кран нами открывался из трубы идущей меж участками к воплями "вы мне весь участок затопили" до "у вас из туалета плохо пахнет". А могло быть например вообще так: ваши гости курят а дым идет на мой участок!!!!. Теперь об ее муже. Я не знаю как у британских ученых, но у этой крысы муж НИЧЕГО не решал. В т.ч. когда он будет отдыхать. Я бы даже сказал так: жена решала когда он будет отдыхать. Там вообще по-моему более или менее легко было отпроситься в туалет и то если ненадолго...

Или можно было делать забор ВООБЩЕ на территории которая ее не касается, а она могла прибежать и начать орать что вы неправильно это делаете! Именно в этот момент мне окончательно надоело слушать ее "наставления" и я просто и открыто послал ее на*уй, а когда она заявила что это преступление а она "юрист", я ей пообещал что переломаю ей все руки и ноги и засуну ей в ее 3,14 замшелую, и только после этого она будет бегать по инстанциям и чота там доказывать, она видать так перес*ала, что больше НИКОГДА с нами не ругалась и за 15 лет не обмолвилась со мной ни словом. С матерью же она разговаривает так тихо и нежно теперь что стоя в 3х метрах не услышишь даже темы разговора.

На базе этого я понял две вещи: 1) британские ученые это м*даки. 2) т.н. "активные" "властные" женщины, это не только кошмар семьи, это несчастье общества. Это вина мужа который дурак непонятно куда смотрел что выбрал такую зарвавшуюся неуемную офцу которая окончательно потеряла берега, а может и не ощущала их (допустим семья с матриархатом). И что эти заразы понимают только силу и страх, и не более того. Но когда эти условия соблюдены они начинают более или менее делать ТО что от них требуется.

Даже если эта патология менее ярко выражена, такая железная леди может нанести непоправимый вред психике мужского потомства, да порой и женского.

Другими словами: агрессивных таких надо лечить, менее агрессивных -корректировать всей семьей.