как НЕнадо обращаться с женщинами блог в жж

ДЯДЯ СЭМ

<a href="

http://samsergeyev.livejournal.com/
вот если кому интересно может почитать мои размышления наэту тему... запостил чисто чтобы показат какой я баллбес и идьет! онимаю что никому глаза не открою тут и так все грамотные но всеже...

Бывший

Выложи свои размышления сюда. А то право на чтение гражданами ЖЖ есть не во всех государствах.

serg11

Мы ,мужики, очень наивны в своих предположениях в отношении барышень. Мы думаем : если бы я не сделал так, то не было бы того, что случилось.
Это не работает, господа, ни разу.
Если женщина решила вас казнить, то вы хоть на ушах стойте, - будете вырезаны из её жизни без сожаления.
А если решила, что вы - то, что ей надо, то вы можете перетрахать всю женскую половину земного шара, это ничуть не скажется на отношении к вам.
Что случилось, то случилось. Это по-любому бы случилось с вашими барышнями и с вами, рано или поздно.
Т.ч. не переживайте по крайней мере, за это.
Авария - плохо, инвалидность - совсем нехорошо. Сочувствую вам.
А насчёт дам ваших, уверяю, нет никакого повода переживать - вы сделали что сделали, надеялись на лучшее. Эта Ира уже нашла парня ещё когда вы думали, что с ней всё ок.

ДЯДЯ СЭМ

Бывший

Выложи свои размышления сюда. А то право на чтение гражданами ЖЖ есть не во всех государствах.


хренассе! Вы что в северной корее живете???!!
ну вот собственно: на телевидении "классика"я начал работать в 2004 годупервые сюжеты которые я там увидел были как раз о "беслане"ну проработал какое то время коллектив как коллектив,нормальные молодые журналисты,менеджеры по рекламе,среди которых быцла ОНА елена Шутова,с чего то я взял,точнее даже вбил себе в голову что я ее безумно люблю!мне действительно было приятно сней общаться,у нас были общие интересы мы проводили разные мероприятия,организовывали первый в осетии турнир по пулевой стрельбе!в общем "любовь" моя была безграничной!далее со мной произошло дтп после которого я стал недееспособным инвалидом!а дотэтого всего,пришла к нам на "классику"одна девочкапо имени Талханова Ирина тархановна,и вот когда я окончательно"свалился"отвезли меня в нальчик где провели операцию на головном мозге-поставили шунт откачивающий жидкость из мозга кудато там....как мне расказывали родные когда они приехали в нальчик,увидели такую картину:приемный покой-улица каталка,а на каталке свернувшись "калачиком"сспит Ира то есть оставила мать отца,работу и поехала за мной..потом была москва,где я поступил в институт имени бурденко,Ира естественно была рядом!напомню с совершенно чужим ей человеком! мноого чего было в мокве,однажды Ира даже подралась из-за меня с одним мерзким типом из-за этого нас чуть не выгнали из "бурденко"так как тип оказался братом глав врача!)))плка лежал,что то врачам непонравилось в моем катеторе и они начали его переставлять туда сюда,в итоге,часть его обломилась и вошла мне в предсердие!так что сейчас я жду звонка из москвы должны назначить дату операции по извлечению инородного тела! а по приезде домой,я снова взялся за поски Лены,а Ире это естественно тут же доложили и она меня бросила! а я с чегото думал что я такой весь из себя мачо что она меня пиздец как любит и никуда не денется! ага хуй те по роже!(простите-эмоции)и вот на кануне 30 декабря когда я собирался сделать предложение Ирине,она мне сообщает что нашла себе парня-сказать что я был шокирован-ничего не сказать!!! мне как кислород перекрыли!честно сказать еду на операцию как на казнь!жить просто не хочется!не ну я не полная свинья конечно(хотя я в этом ужк не так уверен)позвонил умолял простить-сказала что простила но расчитывать мне не на что!это был второй удар! и так что мы имеем на сегодняшний день-лежачий инвалид никого рядомкроме Матери и родственников Лену (простите)как хуем сдуло!Ира ушла короче полный неудачник,пусть меня нахер"зарежут"вмоскве чтоб не мучался!-мораль-задница одна "стула два не сходится!дажк не думай!был бы у меня второй шанс... ну впрочем так все говорят..

Бывший

ДЯДЯ СЭМ
Вы что в северной корее живете???!!
Нет. В Казахстане. Тут ЖЖ входит в число запрещённых ресурсов. В каждом государстве свои глюки относительно интернета 😊

ДЯДЯ СЭМ

serg11
А насчёт дам ваших, уверяю, нет никакого повода переживать - вы сделали что сделали, надеялись на лучшее. Эта Ира уже нашла парня ещё когда вы думали, что с ней всё ок.
как тут не переживать-то?мне уже без малого 30,моложе я не становлюсь,семьи хочется!ребенка,вон у старшего брата девочке уже 10 лет!а у меня в жопе детство еще играет!(((

ДЯДЯ СЭМ

Бывший
Нет. В Казахстане. Тут ЖЖ входит в число запрещённых ресурсов
вот те здрасте! незнал спасибо буду знать!

Бывший

Да, ситуация конечно жопная.
Но по-моему serg11 правильно написал. Может быть то, что обе они самовыпилились сейчас - это и хорошо, кто знает. А то бы ты женился на ком-то (я не понял, кого ты хотел), а потом за мелкий косячок она бы тебя уже женатого бросила. Ну и кроме того из этого всего наука тебе какая-то. Хоть и невесёлая.
А когда операция?

sergeis64

Все что не делается- к лучшему. НО- когда баба за вами жопу подтирает, наверное какать ей на голову не стоит...