Лидер французских националистов Марин Ле Пен упала в пустой бассейн и получила перело

mukdiver

Какие мнения?

TYA

алкоголь это яд

КМ

Гнать бабу с такой должности. 😊

L_Valeriy

как гнать... 😊 папко то старый, а сыновей у него нет, а франция без националистов не может, у них арабов уже больше чем белых.

Yep

такие люди случайно в бассейны не падают.
особенно на фоне принятия закона о педерастах и заключения ими браков.
общий вектор действий мирового правительства - сделать европу сборищем педерастов, педофилов и арабских маргиналов.
одна только скандинавия с её практикуемым норвежским сексом родителей с младенцами чего стоит...

Константин12

Имя "Марина",перевод с латинского-"Морская".Вот и тянет в бассейны,даже и без воды.)

Аден

Да просто заработалась девушка - вот и забыла, что горячую воду летом отключают.

Yep

ну что, кто-то ещё верит в совпадения?
Правый историк застрелился в Нотр Дам де Пари, протестуя против однополых браков

время публикации: 20:22
последнее обновление: 20:33


Французский историк и журналист Доминик Веннер, придерживавшийся правых взглядов, застрелился в Соборе Парижской богоматери на глазах у сотен туристов. Предположительно, своим самоубийством Веннер пытался выразить протест против легализации однополых брачных союзов.

Как сообщили французские СМИ, 78-летний Доминик Веннер прошел сквозь толпу туристов в собор, подошел к алтарю, достал пистолет, вставил ствол себе в рот и нажал на спусковой крючок. Ранение оказалось смертельным. Выстрел спровоцировал панику среди посетителей знаменитого собора.

Сотрудники полиции сообщили, что Доминик Веннер имел при себе письмо, но не делал никаких заявлений, прежде чем выстрелил в себя. Незадолго до трагедии он бурно протестовал против легализации однополых союзов. Напомним, французские власти приняли соответствующий закон в апреле 2013 года, несмотря на массовые протесты и падение рейтинга президента Франуса Олланда.

Доминик Веннер в прошлом состоял в тайной организации ОАС, выступавшей против предоставления независимости Алжиру, за что угодил в тюрьму на 18 месяцев. Он также участвовал в войне в Алжире в качестве добровольца. В 1960-х годах состоял в крайне правых политических движениях, но в 1971 году ушел из политики и сосредоточился на истории.

Как историк он специализировался на истории оружия и охоты. Веннер был удостоен премии Broquette Gonin в 1981 году за один из своих трудов - "Историю Красной Армии" (1981). Одной из его последних работ стали книги "История и традиция европейцев" и "История терроризма" (2002). До самой смерти он оставался редактором журнала La Nouvelle Revue d'Histoire , выходившего раз в два месяца.

Адепт Астартес

Yep
одна только скандинавия с её практикуемым норвежским сексом родителей с младенцами чего стоит...

Смотрите День ТВ? Я вот думаю всё правда так, или панику нагоняют?

Yep

Адепт Астартес
Я вот думаю всё правда так, или панику нагоняют?
я этой тётке верю

TWU55

У политиков любой случай с ними представляется как пиар-ход.

Лонжерон

Адепт Астартес
Я вот думаю всё правда так, или панику нагоняют?
Нагоняют панику, потому что правда.

Адепт Астартес

Лонжерон
Нагоняют панику, потому что правда.

Создается впечатление, что мир идет к состоянию, описанному в фильме "Голодные Игры", где высокоразвитая элита, обладающая почти божественными технологическими возможностями держит остальное население в диком состоянии и развлекается тем, что смотрит как дети из этих бедных регионов убивают друг друга в реалити шоу.

Лонжерон

Адепт Астартес
высокоразвитая элита, обладающая почти божественными технологическими возможностями держит остальное население в диком состоянии и развлекается тем, что смотрит как дети из этих бедных регионов убивают друг друга в реалити шоу.
Только отчасти. Эта элита сама уже давно крышей поехала и творит всякие непотребства ещё хуже и одиознее.
Но впечатление что Мир находится в состоянии неустойчивого равновесия и это равновесие становится всё более зыбким складывается у многих моих знакомых, жизнь повидавших.
Оно, конечно в отчаяние впадать не следует, но беда то в том, что вся эта пидорасня, отмороженная элита действует как катализатор процесса сваливания в тартарары.

Константин12

Лонжерон
беда то в том, что вся эта пидорасня, отмороженная элита действует как катализатор процесса сваливания в тартарары.
Соглашусь.Перспективы-весьма мрачноватые...весьма.