специально для наума!

ДЯДЯ СЭМ

не уверен стоило ли вообще постить эту тему в "МУЖСКОМ" так как не о мужчине тут речь! изначально хотел во флейм запостить тему, нно флейм выдает ошибку при создании темы! так что не сердитесь господа! тем более что тема из=-за которой разгорнлся спор была как раз в этом разделе!
сли ты "какойнахум" читаешь эту тему, знай- ты облажался!
вспоминай:

Помню твою "тему" где ты пару магазинов 5,45 патронов обещал "выслать" от твоего "автомата" (за "узнавание" ролика на ютюбе). Когда тебе стали намекать что ты троль , так же стал пургу нести про то как у тебя "украли-заложили-унесли" стволы.
Если у тебя есть нарезная сайга(которая в банке побывала), сфоткай ее на фоне монитора с этой темой и выложи сейчас. Проверим балабол ты или мужик.
а теперь внимание:


саму винтовку показать не могу все по оой же причине! ну так что мне ждать извинений? хотя, вопрос риторический! извинений можно было бы ждать как раз от МУЖЧИНЫ, но никак не от тряпки!

Наум

Если у тебя есть нарезная сайга(которая в банке побывала), сфоткай ее на фоне монитора с этой темой и выложи сейчас. Проверим балабол ты или мужик.
Читать не умеем...САЙГА на фоне МОНИТОРА с ТЕМОЙ.
А чего РОХа "замазана"? И калибр не 5,45. Видно что она выписана на жителя Владикавказа, и что?
И еще
и выложи сейчас. Проверим балабол ты или мужик.
"Сейчас" -это было сколько месяцев назад?
Кстати, а где
на фоне монитора

П.С.:Прошу прощения у модератора за ответ на эту глупость, но этот при**рок бьется ко мне в личку. Больше в ЭТОЙ теме писать не буду.

ДЯДЯ СЭМ

в общем, как я и думал:

ДЯДЯ СЭМ
ну так что мне ждать извинений?
ДЯДЯ СЭМ
извинений можно было бы ждать как раз от МУЖЧИНЫ, но никак не от тряпки!
no comments... так же прошу прощения у модераторов, пойду дальше писать этому **ебку в личку!