хочу кастрироваться

mactavish

Здравствуйте. Я желаю кастрироваться. Понимаю, что такую операцию официально не делают, но за деньги в нашей стране сделают все. Буду искать хиругра. Какие могут быть последствия, кроме потери мужской силы и невозможности иметь детей?

О себе, 21 год, классический омега, но в коллективе держусь уверенно. Девушки никогда не было, было двое неудачных попыток отношений, все закончились провалом. Сейчас понял, что отношения мне не нужны. Этот геморрой безрезультатный мне не нужен. У меня никогда не будет девушки, а если и будет, то страшная жируха, которая никому не нужна. У меня много знакомых 30+, мужики все занимаются спортом, следят за собой, но на их жен тошно смотреть, жирухи-наседки, выглядящие как старые бабки, буэээ! И кого не спрашиваю, все говорят: "-любил красавицу, не дала/вышла за другого подобрал корягу и живу с ней'' нафиг такое надо! У меня интересная работа, учеба заочная, частный дом отдельный, хобби: я заядлый охотник, уже имею четыре ружья, занимаюсь спортом. Чего мне еще не хватает, это девушки. Но я свой идеал не найду, такие все уже заняты. А снижать планку я не хочу, ибо это все равно что купить машину без мотора. Дети мне не нужны, я их очень не люблю. Продолжать род будет женатый старший брат, одиночество в старости не пугает, перееду из этой совково-ватной страны в нормальную человеческую, там о стариках заботятся соцслужбы, хозяйство в доме ведут машинки и я. Вот ну застрелите меня но я не хочу менять свою жизнь, работу, поездки заграницу, охоту, тишину и уют в доме на вечно недовольную жируху-жену и орущего ребенка!

contras

Вот это вброс!

pirat38

Ну,сейчас начнётся...Или,не начнётся.Думаю стоит ждать темы-хочу удавиться,посоветуйте мыло.

михаил75

Не хочешь менять жизнь - не меняй,но зачем сразу так радикально поступать то?
Всяко в жизни может случиться,потом жалеть будешь.

wtz

Бабцы - зло! М.б. попробуете завести козу (четвероногую)? )))))

mactavish

Мне просто надело тратить свои деньги и время на то, что НЕ МОЕ по жизни.
У меня интересная работа, хобби, и я самодостаточный человек. Я интроверт, от общения устаю. Ни религия, ни навязанные обществом принципы для меня ничего не значат. Я хочу всю свою жизнь прожить один, в свое удовольствие.

Вспомните Дмитрия Виноградова, уверен что он тоже девственник, и от любви и спермотоксикоза у него поехала крыша. Я не желаю таким становиться.

mactavish

Насчет коз и прочего, я не извращенец и не голубой.

wtz

Вы каг бэ тут думаете сбежать от себя, а вот однажды один султан увидел, как кастрированный коняка попробовал трахнуть кобылу, и с большим подозрением заинтересовался своими евнухами... )))) ЕМНИП, исторический случай, между прочим, а не байка, лишь подробности забыл...

chel155

Как вариант можно повторить недавний подвиг художника на Красной Площади, заодно и прославитесь.

mactavish

Я не настолько поехавший. Я просто хочу выключить ненужную мне функцию моего организма.

pirat38

Темы всё глупее и глупее.

Nikofar

Боже, за что Ты так наказываешь чад своих?
И домочадцев?
Иже еси с ими пребудут...
Да пребудет воля Твоя во веки веков...

Да, уж. Вброс для интернета годный.

Топикстартер, зажми красоту в кулачок, да и оторви напрочь. И не мучайся.
И к нам со своей хернёй здесь не приставай.
Посади красоту в горшочек с цветами и поливай каждое утро росой поднебесной.
И вырастет у тебя красота не бывалая.
Сантиметров так около 28-34.
Приладь на место обратно, пойди к бабам, похвастай.
Только сильно не тряси и из рук не выпускай.
А то бабы сбегутся, начнут хватать и мерить, да и оторвут ненароком...

Nikofar

pirat38
Темы всё глупее и глупее.
Отнюдь.
Мужеский разговор.
О естестве, так сказать.
Вполне. Ни убавить, ни пришить.

pirat38

Мужеский разговор.
Тюююю...Ну какой "мужской" то...Скопцу то будущему(даже если не обращать внимание на то что вся тема просто стёб)лет то скока?Какой уж тут мужской разговор. 😞

mactavish

А по теме, какие последствия кастрации?

wtz

а давай проверим))))
кстати, Биг Ред Гомосек по моему докторишка
Вы будете славной парочкой))))

medved 73

ГМММммм! может в монастырь!!!??? 😊

wtz

зачем там дураки?

Генералисимус Сталин

mactavish
Здравствуйте. Я желаю кастрироваться.


застрелись придурок и избавь мир от такого дебила как ты

mactavish

Вот сами посудите. Я менеджер по туризму, много работаю с людьми. На работе меня иногда некоторые люди достают так, что так и хочеться некоторым личностям чем нибудь тяжелым и угловатым прямо в морду! Держусь только потому, что у меня дома полноценный отдых, да и работа денежная. Да и от постоянного общения я устаю так, что прихожу домой, падаю на кровать и говорю: эх @б твою мать, наконец-то тишина, спокойствие... Мне нравится, такой уклад жизни.
А многие приходят домой, а у них и там вагон проблем, особенно с детьми, некоторым фиг выспишься от детского крика. Плюс спонтанность. Я в любой момент взял отпуск за свой счет и поехал отдыхать за границу. Отдохнул, набрался сил и опять на работу. А если дома бы было, как у моего соседа вечно недовольная толстуха-жена и орущие дети, я бы точно застрелился.
Конечно, хотелось бы найти жену, не сколько жену сколько вечную подругу-любовницу, с которой и на Майорку полететь можно, и на полигон пострелять по тарелочкам, и на охоту, и на страйкбол можно сгонять. Ну и по внешности, чтобы была и не гламурная клубная п..зда и не жируха-наседка.

chel155

Так а может тебе попробовать эту самую, жируху. Мож оно и не так противно будет? Ну а там уж укрепишься в вере, да и с богом, к скопцам подашься.

Майор

mactavish
Здравствуйте. Я желаю кастрироваться. Понимаю, что такую операцию официально не делают, но за деньги в нашей стране сделают все. Буду искать хиругра. Какие могут быть последствия, кроме потери мужской силы и невозможности иметь детей?

О себе, 21 год, классический омега, но в коллективе держусь уверенно. Девушки никогда не было, было двое неудачных попыток отношений, все закончились провалом. Сейчас понял, что отношения мне не нужны. Этот геморрой безрезультатный мне не нужен. У меня никогда не будет девушки, а если и будет, то страшная жируха, которая никому не нужна. !

Толстенькие женщины зачастую очень добрые, милые и заботливые. Женская полнота обычно указывает на высокий уровень женского гормона в организме.

Взятие сексуального влечения под контроль практикуется во всех мировых системах совершенствования личности (религиозных и научных) на определенном этапе и совсем не требует такого экстрима и физического ущерба.


Nikofar

Генералисимус Сталин
застрелись придурок и избавь мир от такого дебила как ты
Вот.
Сталин плохого не посоветует.
Но, Генералисимус (всегда задавал себе вопрос - Генералиссимус с одним "с" в середине - это от слабого знания орфографии или намеренно, чтобы выепнуться?) как всегда резок и человеконелюбив.

Если топикстартер избавится от способности к детозачатию, то он после себя потомство не оставит. И если он того хочет, проще оторвать ему яйца. Ибо нех.
Да можно даже и не отрывать, достаточно завязать узлом. Хирурги это умеют.

Кстати, возникает обычный вопрос в связи с такими вбросами.
Господа, по моему скромному имху, нас испытывают на психологический тест.
Давайте дадим самые необычные ответы, чтобы обогатить отечественную психиатрию своей неадекватностью!!! 😀

pirat38

Короче судя по крайнему посту автора,яйца он себе рвать не хочет.Так как тётка для майорки и пострелух,его таки интересует.Так что перд нами просто очередной перец уставший от ладошки.Только вот девки видно на него внимания не обращают.

wtz

Давайте дадим самые необычные ответы, чтобы обогатить отечественную психиатрию своей неадекватностью!!!
Зришь в корень, товарищ. Козу выебать я уже предложил, но надо MOAR, MOAR!!! 😀

Генералисимус Сталин

Nikofar
Господа, по моему скромному имху, нас испытывают на психологический тест.


суко да пусть он на хомячках тестируется урод малолетний у него там 4 ружья одно пусть себе в жоп.. в анус вставит второе в рот и нажмет синхронно
Не ну я все понимаю но откуда столько то дебилов понародилось

Nikofar

pirat38
Короче судя по крайнему посту автора,яйца он себе рвать не хочет.
Поздно рыпаться.
Надо оторвать. Напрочь