О флягах коньячных

luter13

Купил флягу Dalvey, а она на половинки расклеилась. Решил поделиться, чтоб другие не попали... Ваще прикол, фляга из нержавейки и склеена, за такие бабки могли бы и сварить.


Freemason

Как практикующий мобильный алкаш скажу - металлическая фляга сливает плоской
стеклянной бутылке по всем параметрам, кроме разве что цены напитка в мелкой фасовке.
Один из главных недостатков - в отпитой нержавейке алкоголь громко и предательски булькает при любом движении, начисто убивая подразумеваемый образ гордого одиночки, подкрепляющего силы глотком полуилитного топлива.,

luter13

нужно было надежное устройство по переноске спиртного с возможностью подогреть на костре, плюс по возможности эстетика чтоб была. У всего китая который продается швы паяные толи свинцом толи оловом, одна такая по швам уже пошла после желания немного подгореть коньяк, цука! Думал возьму дороже, но ваще четкая будет, а тут такая хрень, жена ржала - говорит и ружье у тебя ровно пополам разойдется....

Freemason

Греть коньяк на костре?
Ледяной коньяк это нонсенс, разуме...Но не проще фляжку во внутреннем кармане носить - содержимое будет достаточно теплым, куда его ещё больше греть?
Если только пользователь большой поклонник сакэ.

luter13

... поздней осенью по волге не ходил, не рыбачил? я-ца так примерзнут, ух!)) поэтому греем и коньяк и вино и самогон, 5 капель и ты как паровоз!