Правильная страна - Уганда

2Vic

http://top.rbc.ru/society/21/12/2013/896142.shtml

Парламент Уганды одобрил законопроект по ужесточению наказания за действия гомосексуального характера. Отныне за гомосексуальные контакты с больными ВИЧ можно отправиться за решетку на пожизненный срок.

Кроме того, людям, проводящим церемонии бракосочетания между гомосексуалистами, грозит до 7 лет тюрьмы. Вовлечение или публичное проявление гомосексуализма отныне является особо тяжким преступлением. Недонесение на геев также влечет тюремное заключение.

Первый "антигейский" закон был принят в стране в 2009г. Он содержал поправку о смертной казни для гомосексуалистов, но парламент отклонил резонансную инициативу. Мировая общественность раскритиковала документ, президент США Барак Обама назвал его "одиозным".

Чтобы последние поправки вступили в силу, необходима только подпись президента Йовери Мусевени. Заметим, что иностранные туристы тоже попадают под действие закона.

Сторонники законопроекта указывают на необходимость защиты традиционных семейных ценностей, которым, по их мнению, угрожают прозападные группы борцов за права гомосексуалистов. Критики заявляют, что принятие законопроекта лоббируют американские христиане-евангелисты. Правозащитники заявляют, что данный законопроект в очередной раз подчеркивает нетолерантность и дискриминацию гей-сообществ в Уганде.

Антигейские настроения в Уганде процветают. В 2011г. в собственном доме насмерть забили дубинками поборника прав представителей нетрадиционной сексуальной ориентации Давида Като. Это после того, как в одной из газет была опубликована статья с фотографиями, именами и адресами угандийских геев. Статья была озаглавлена "Повесьте их".

Поборники традиционных ценностей опасаются не только гомосексуалистов. Так, 18 декабря в стране приняли "закон против порнографии", который вводит запрет на мини-юбки и материалы, содержащие откровенные сцены, в частности, некоторые музыкальные видеоклипы.

TIR

Всё правильно.

2Vic
Правозащитники заявляют, что данный законопроект в очередной раз подчеркивает нетолерантность и дискриминацию гей-сообществ в Уганде.
Так это ж хорошо!

OCTAGON

Им не дадут ассоциироваться с Европой.

TIR

Это точно. Уганда так и останется в Африке... 😀

Добрый как ангел

хоть одна страна толерастией не страдаит
нашей думе тоже пора бы, а то кругом гомосятина

тов.Берия

В Индии тоже недавно постановили, что отмена наказания за гомосексуализм - неправомочна 😊 и вернули статью 😊

Добрый как ангел

вот напялить бы сейчас индуску

nord_man

проводящим церемонии бракосочетания между гомосексуалистами, грозит до 7 лет тюрьмы
И как им не стыдно перед Евросоюзом ?

2Vic

OCTAGON
Им не дадут ассоциироваться с Европой.
Гейропа идет своим курсом.

Цитата:
"Еврейские капиталы сделают главной темой Всемирного экономического форума в Давосе: права педерастов
Давосский форум, который начнется сегодня, обычно является скучной неделей политического спокойствия, где никто не выделяет страны, чтобы их критиковать. Однако в этот раз форум в Швейцарии станет явным источником скандалов. Извращенцы все никак не могут успокоиться и решили не ограничиться одними плясками вокруг Олимпиады в Сочи

Разрекламированным и наиболее шумным участником экономического форума станет гражданка США - 'черная вдова' Маша Гессен, лесбиянка и 'родитель N1' (или ?2?) несчастных четырех детей, - которая подвязалась на критике российского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Интересно, что мероприятие под названием 'Права геев - прогресс и реакция' было включено в повестку экономического форума в Давосе благодаря 'мегаспонсорам' - Полу Зингеру (Paul Singer, другие вар. написания в российских СМИ - Сингер/Синджер) и Дэну Лёбу (Dan Loeb), которые привезли в Швейцарию содомитов со всего мира, включая существо неопределенного пола под названием 'Маша Гессен'.
...

Одним мероприятием в защиту роспедерастов дело в Давосе не ограничится. На втором мероприятии под названием 'Повестка дня ЛГБТ в американской внутренней и внешней политике' и 'гвоздем программы' станут сами Зингер, Лёб а так же один из вице-президентов Microsoft. Модерировать обе дискуссии наняли известного политолога Фарида Закария - ведущего CNN (и защитника "прав геев").

Дискуссии, одним из спонсоров которых является Синджер, являются частью кампании, которую он начал с помощью содержащегося за счет еврейских капиталов 'Human Rights Campaign'.

"

(полный текст)
http://communitarian.ru/novost...astov_22012014/

AAG

Молодцы угандцы.

только вот с короткими юбками переборщили, имхо

v1ct0r

Уганда... Такие страны ассоциируются с глинобитными хижинами и рахитичными детьми, облепленными мухами. Ещё приходят на ум сценки с тощими вооружёнными голодранцами, пилящими бошки представителям красного креста. А ещё в Африке существует дикая традиция женского обрезания. Вот уж где нравственность и культ семьи, блин. Им бы школы и больницы построить для начала, да макак буйных разоружить. Как обычно, правители переключают внимание народа с бОльших проблем на меньшие.

2Vic
иностранные туристы тоже попадают под действие закона
А вот это прикольно. Можно организовать туры в Уганду специально для заднеприводных. Прилетает голубой самолёт, и вперёд на 7 лет в "эко-поселение", саванну тяпать. 😊

ЯРЛ

дикая традиция женского обрезания
А что отрезают то?

Allour

саванну тяпать

И это правильно.

Kivar

ЯРЛ
А что отрезают то?

Самое главное...
Но вообще это там уже запретили, 10 лет дают.

ЯРЛ

А что отрезают то?
Самое главное...
Дырку отрезать НЕВОЗМОЖНО!

Kivar

Как-то Вы... глубоко смотрите... клитор обрезают, губы еще. Малые половые.

Bazar1980

Дырку можно , но дырка после обрезки не иб@бельна.

Мадагаскар

Идея с принудительными экскурсиями в Уганду - супер! Собрал группу толерантных - и туда, по профсоюзной путевке :-) Потом правда ноту протеста не забыть. Мы ж их на отдых посылали, а вы на семь лет в рудники ... Нехорошо! Вот вам следующих )))

2Vic

Следующие олимпийские игры надо провести в Уганде. 😀

silent___hunter

Ну и нахрена это было делать? Правительство само нагнетает ситуацию в стране!