Это не у Оторвы отжали сумочку?:-)

ayf

В Москве около 11 часов вечера 28 января у 45-летней бизнес-вумен на парковке на Варшавском шоссе украли сумку стоимостью несколько миллионов рублей.

Женщина стала жертвой собственной неосмотрительности - элитный аксессуар вытащили прямо из открытого окна автомобиля Bentley.

Добычей вора стала элитная сумочка Birkin из кожи зеленого питона стоимостью 3,6 миллионов рублей.

После этого похититель поспешил скрыться, предположительно, на автомобиле "Ниссан-Альмера" или "Деу-Нексиа".

Как сообщает "Русская служба новостей", вор так торопился, что из сумочки выпали все вещи.

ale94106499

ТС ! Как вам не стыдно!!! Оторве то скока? Прально - 17 ! А этой?...

ayf

ale94106499
ТС ! Как вам не стыдно!!! Оторве то скока? Прально - 17 ! А этой?...

Ну так зашифровали, чтобы не вычислили и не пришли за бентли...

ale94106499

ayf

А...! Ну тогда ясно. Не подумал...
Сейчас появится,а ежели на Багамах где, так значитсо не она...

КМ

Сумочка по цене квартиры!?

ayf

КМ

Вам, как и мне, не понять ценность сумочки из ЗЕЛЁНОГО питона! 😊

КМ

Не понять. Чувствую себя ограниченным человеком. 😊

ayf

КМ

Как только что сказала коллега по работе: 3,6 миллиона за сумочку? Она же обшарпается в электричке, как и обыкновенная! 😊))

Лонжерон

ayf
Так...значит 71....?

Oleg030

ayf
Она же обшарпается в электричке, как и обыкновенная! ))
Действительно, что там Бентли, вот своя электричка...)

КМ

Интересно, а как покупатели таких сумочек проверяют не поддельный ли питон. А?

Elvenhunter

При поглаживании наверное извивается. Анекдот просумочку из члена крокодила все знают?

КМ

Я не знаю.

ale94106499

Elvenhunter
При поглаживании наверное извивается. Анекдот просумочку из члена крокодила все знают?

Наверное при поглаживании выделяет какие то ферромоны питонские, наверное вся ценность в этом. ИМХО конечно...

ale94106499

Лонжерон
Так...значит 71....?

😊

polex

и зачем ему сумочка?

DIZZI

polex
и зачем ему сумочка?
Мож заднеприводной? Вот и любит всякий гламур...

Бонк

polex
и зачем ему сумочка?

Взял что смог.

Давали бы квартиры - взял бы квартиру.

ferrero

у 45-летней бизнес-вумен на парковке на Варшавском шоссе украли сумку стоимостью несколько миллионов рублей.

Пусть радуется что голову не пробили. Урежет зарплаты сотрудникам и сумку новую купит еще дороже.

КМ

ferrero
Урежет зарплаты сотрудникам и сумку новую купит еще дороже.

Вообще выплаты прекратит.

polex

Пусть радуется что голову не пробили
именно. Знаю такой случай. А то сумочка... По башке трубой и спокойно забрал ништяки из Бентли. Да и на потерпевшей наверняка было что взять

teppo

Наверное при поглаживании выделяет какие то ферромоны питонские,
Возможно эта сумочка может антилопу проглотить, или бомжа какого некрупного.

Pragmatik

Oleg030
Действительно, что там Бентли, вот своя электричка...)

Во! Я вот об этом же думаю ищщо со времён института. 😊

Kivar

Несчастная Оторва... у женщины горе, а вы стебаццо.. Злыдни.
Может всеганзовский сбор средств организуем на новую сумочку?

Pragmatik

Да лана! Оторва бы из супостата сама сумочку сделала бы. Она девушка серьёзная, решительная.

Опять же ж, нормальная девушко за сумочку порвёт!

Kivar

Этт если догонить...

Pragmatik

Так у ей же ж вродеп джып! Она сама сказывала как-то. На джыпе она полюбому кого хошь догонит. 😊

Allour

Никому эту сумочку ещё не предлагали подешевке?

Kivar

Выкупить хотите своей?
Уважаю!!

ale94106499

Pragmatik
Так у ей же ж вродеп жып! Она сама сказывала как-то. 😊

Ага ! И крутой какой то. Даже в бочину кому то въехать грозилась... 😊

ale94106499

Allour

... за 3,0 ляма? 😊

Alexander_SAS

сдается мне сумочка была застрахована 😊

Allour

Зачем за 3. Может и за 2,9. много чего видел, но чтобы сумки, даже такие страховали, такого не слышал. Хотя, вероятно, всё может быть, как в "Однажды в Америке" - страхование члена.

Ерунда

Allour
Не они?
http://guns.allzip.org/forum/9/
http://guns.allzip.org/topic/9/1304822.html
😊

ale94106499

Allour
Зачем за 3. Может и за 2,9. много чего видел, но чтобы сумки, даже такие страховали, такого не слышал. Хотя, вероятно, всё может быть, как в "Однажды в Америке" - страхование члена.

Ну дык актриса ихняя Лопес, свою оппу страховала ведь... 😊

ale94106499

Не они?
сто пудов не они. там же ведь из кожи зеленого змия она сделана...

Allour

Да, если из зеленого жидкого змия, то чего только не увидишь. У Лопес точка вполне хороша, можно и подсстраховать, раз агенты не против.

ayf

Предлагаю открыть сбор средств на откорм нового питона... Ну и на краску для него 😊))

Бывший

ayf
вор так торопился, что из сумочки выпали все вещи.
Вероятнее всего ему и не нужны были эти улики, он их выбросил из сумочки. Ему нужна была сама элитная сумочка Birkin из кожи зеленого питона стоимостью 3,6 миллионов рублей.

КМ
Её смысл не в том что из кожи питонского члена, что зелёная, что извивается, что туда айфон помещается и т.п. Смысл в том, что она ценой 3,6 миллионов рублей - в этом её ценность. Это символ.

Хошь, сделай например из члена ишака что-нибудь, скажем, кошелёк, оформи красиво, упакуй, преподнеси и прорекламируй в супермодном бутике, и продавай им за три ляма. Главное - доказать, чтобы они поняли, что кошелёк из члена ишака - это мегакруто, и стоит три миллиона. И они у будут у тебя покупать такие кошельки. Просто потому что это будет стоить три миллиона.

Бывший

teppo
Возможно эта сумочка может антилопу проглотить, или бомжа какого некрупного.
Угу, поглаживаешь так, поглаживаешь, а сумочка в ответ неожидано - куяк! - кому-нибудь рядом стоящему ногу откусывает. Круто же.

mukdiver

Ооо... Если бы у Оторвы была бы сумка за 3 ляма и Бэнтли, то уж полганзы знали бы об этом точно... 😊

КМ

Это да. 😊

Alex_F

КМ
Это да.
А так - тойота начала века и ...

вообщем не питоннннн

ayf

Значит ей есть к чему стремиться 😊

КМ

До 46 лет всяко успеет. И сомнений нет. 😊

Pragmatik

Вот вы смеётесь над деушкой, а што вы будете делать, ежли окажется, что это, всё же, ейная авоська была?... 😊))))

Генералисимус Сталин

Да че Вы накинулись на женщину...............сумка кредитная вам весело а ей платежи платить 😊

Kivar

Pragmatik
Вот вы смеётесь над деушкой, а што вы будете делать, ежли окажется, что это, всё же, ейная авоська была?... 😊))))

Радоваццо! За то, что у женщины все хорошо. Не за то, что питона потеряла.

headshot

Самое забавное, что вор вытащит из сумки мобилу за 10-20 тыс. а сумку с документами выкинет 😊 . Увидит в интернетах сколько стоит сама сумка и его хватит удар 😊 А сумарик найдет бомж и будет в нее бутылки складывать.

ФЭД

ayf
Добычей вора стала элитная сумочка Birkin из кожи зеленого питона стоимостью 3,6 миллионов рублей.
Врут. Её цена на официальном сайте 55 тысяч рублей.
Кстати, почитайте воздыхания девачек на их форуме
http://birkin-hermes.ru/foto-hermes-birkin.html

Alexandr13

ФЭД
Её цена на официальном сайте 55 тысяч рублей.
лох ты, за углом в 2 раза дороже (С)

Alexandr13

ФЭД
"Цена сумки Birkin Hermes - от 20 тысяч долларов и выше в зависимости от вида отделки, примененной для модели и материала для ее изготовления." эээ откуда Вы взяли 55 т.руб????

Бонк

ФЭД

Ущерб Фридман оценила в 3 млн 600 тысяч рублей.

То её не было в машине - http://www.moscvichka.ru/moscv...rozhe-7423.html

То была в машине - http://www.mk.ru/incident/arti...trin-denev.html

45 лет. На вид так лет 60.

Страшила Мудрый 2

Бонк
45 лет. На вид так лет 60.

Как только я увидел её фото - сразу понял: ей просто необходимы и Бэнтли, и сумка за 3 лимона! :-) Иначе кто же догадается, что она преуспела в жизни, с таким-то лицом? :-)

GOD_HOUME

ФЭД
Кстати, почитайте воздыхания девачек на их форуме

дешевле 9К баксов не бывает...

КМ

Да, с таким лицом бентли сумка из кожи зеленого пи она просто необхоимы. 😊

natalia_vw

КМ

а я нет. не чувствую себя при этом ограниченным!

abwehr 64

Питона жалко...

natalia_vw

когда он вас в джунглях съест то вы както конечно по другому будете думать..а так ничего интересного в сумке.

Дядюшка Ух

Бонк
Ущерб Фридман оценила в 3 млн 600 тысяч рублей.
Думаю, сумка ее уже в ближайшей помойке валяется. Скорее всего, похитителей содержимое интересовало. Да и продать ее с рук даже за треть цены нереально.

Alexandr13

Дядюшка Ух
Да и продать ее с рук даже за треть цены нереально.
жжёшь!

Скупатель б/у скорее купит китайскую копию за (выше указано) 55 т.руб. /А так копии от 7,5 идут. Мы скорее всего разницу и не заметим.

abwehr 64

natalia_vw
когда он вас в джунглях съест то вы както конечно по другому будете думать..а так ничего интересного в сумке.
Интересное заключение.
Уже не съест, не устоял против фридманов, сумку из него сшили... 😞

mara2107

да пиар это такой . а вора мож вообще и не было

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

ale94106499

А где Лена то сама? От ей икается сейчас !!! 😊

Kivar

Дай Всевышний ей здоровья, шоб не икалось!

PILOT_SVM

Как бы убедить женщин, что стильно и модно иметь сумочки из депутатцев госдумки?

ale94106499

+ много... 😊

КМ

ale94106499
А где Лена то сама? От ей икается сейчас !!! 😊

Думаю, что у Елены наладилась личная жизнь. Как расплюется с очередным поклонником, так появится.

Sniperische

ale94106499
сто пудов не они. там же ведь из кожи зеленого змия она сделана...
Помнится мне что у змия зелёного стеклянная шкурка! 😊

Pragmatik

КМ
Думаю, что у Елены наладилась личная жизнь. Как расплюется с очередным поклонником, так появится.
Хм... Тоесть, если Наталья Фольксваген здесь постоянно ошив... э-э-э-э... присутствует - у неё как-то того... не ахти? 😊))))

natalia_vw

Просто у меня высокая гражданская позиция заложена.я и снг успеваю воспитывать.
И сумка у меня ой как ахти.на портупее.
😀

Pragmatik

Ааааааааа. Вон оно чё, Михалыч. Гражданская позиция - это да, это серьёзно.

natalia_vw

а так в целом. я человек разносторонний и собственное мнение всегда могу. да.
😀

Pragmatik

natalia_vw
я человек разносторонний и собственное мнение всегда могу. да.
Нет, ну в этом-то никто здесь, полагаю, и не сомневался.
Просто разговор был немножко о другом.

Alexandr13

natalia_vw
и собственное мнение всегда могу
Можно с примером?

Alexandr13

Pragmatik
Просто разговор был немножко о другом.
Как тут принято о всём и китайском контрофакте и наехали на возраст уважаемого члена общества и вон участниц за блуд и недостаточный блуд песочим.

Pragmatik

Alexandr13
и вон участниц за блуд и недостаточный блуд песочим.
Не-не-не, тут я пас. 😊))))))

Alexandr13

Pragmatik
Не-не-не, тут я пас
А это чьё??? Ась?
Pragmatik
у неё как-то того...

ayf

Хм...как можно песочить за НЕДОСТАТОЧНЫЙ блуд???

Pragmatik

Alexandr13
uote:
Pragmatik

Не-не-не, тут я пас

А это чьё??? Ась?
quote:
Originally posted by Pragmatik:

у неё как-то того...

Начальник, ты мне чужова не шей!

Я про што говорил? Я говорил вот про это: "Думаю, что у Елены наладилась личная жизнь. Как расплюется с очередным поклонником, так появится." Вот энтот вопрос я обсуждал.
А вот про блудъ я ни словцом.

Kivar

natalia_vw
а так в целом. я человек разносторонний и собственное мнение всегда могу. да.
😀

Простите, но имхо после слова "мнение", двоеточие или тирэ пропущено.

Kivar

Pragmatik
Ааааааааа. Вон оно чё, Михалыч. Гражданская позиция - это да, это серьёзно.

Мне очнравица женская "высокая гражданская позиция" начиная с третьего размера.

Pragmatik

Kivar
начиная с третьего размера.
А я вот в размерах чота не очень. Даже Шишига как-то объясняла, какой из них какой. Вот я лох... 😊

Alexandr13

Pragmatik
Даже Шишига как-то объясняла, какой из них какой.
усё просто
А, В, С, D, DD, F, G, H и что важнее обхват по рёбрам, мне нравится 65-75 см.

но я в продаже бельё Н видел только раз под такие рёбра

Pragmatik

Alexandr13
усё просто
А, В, С, D, DD, F, G, H и что важнее обхват по рёбрам, мне нравится 65-75 см.
но я в продаже бельё Н видел только раз под такие рёбра
"Пап, ты щас с кем разговаривал?" (С) 😊
Я в том смылсе, что я не могу на взгляд определить нумер. Вот Татьяна и объясняла, так сказать, на пальцах. Точно уже не помню, но там критерий был - помещается ли в ладошку.
Но тут тож проблема - а чоделать, если ладошки не совсем маленькие? Этак не так нумер определишь - девушко обидитца... скажет, что абижаешь её, ибо у нее не второй, а совсем даже четвертый... И объясняй ей потом, что это не ты виноват, а система счисления неточная.

Kivar

Pragmatik
Этак не так нумер определишь - девушко обидитца... скажет, что абижаешь её, ибо у нее не второй, а четвертый...

Вывод - чем больше щупаете и спрашиваете номер, тем лучше глазомер.
Попробуйте, после тридцатой персоны уже безошибочно определять будете.

Pragmatik

Kivar
Анекдот:
Смазливая продавчиха жеманничает с мужиком у кассы:
- Мущина, а у вас девушка есть?
- Нету.
- Как? У такова импозантного мущины - и нет девушки? А почему?
- Жена не разрешает. (С)

Это я к тому, что мне задолго до тридцатой персоны определялку отшибут нахрен. 😊))))

Alexandr13

Pragmatik
Я в том смылсе, что я не могу на взгляд определить нумер
Эхххх связисты, всему то Вас учить.
1. Смотришь
2. шупаешь в ливчике
3. снимаешь ливчик читаешь данные
4. щупаешь без лифчика (сейчас они бывают крайне хитрые)
5. накапливаешь БД.

Всёж просто???

Alexandr13

Kivar
после тридцатой персоны уже безошибочно определять будете.
30 поди мало. Надо ближе к сотне. Можно поподраббатывать в магахзине белья (например) и польза бюджету и опыт и определялку не отобьют.

Kivar

Да я то тоже теоретег. Просто у моей третий нумер. Но эмпирически - больше пятого не нра.

mak100

Alexandr13
1. Смотришь
2. шупаешь в ливчике
5. накапливаешь БД.
Всёж просто???

Да ! Часто расхождения встречаются.
Но одно радует, обычно если отгадал одну, то другая почти такая же.

ayf

Главное, чтобы "высокая гражданская позиция" была с сумкой из зеленого питона 😊))

КМ

Высокая гражданская позиция - это хорошо. А то у некоторых эта гражданская позиция висит как уши у спаниеля.

ФЭД

Alexandr13
"Цена сумки Birkin Hermes - от 20 тысяч долларов и выше в зависимости от вида отделки, примененной для модели и материала для ее изготовления." эээ откуда Вы взяли 55 т.руб????
GOD_HOUME
дешевле 9К баксов не бывает...
Дешевле 😊 http://www.sumka.me/HERMES/

Vlad V

PILOT_SVM
Как бы убедить женщин, что стильно и модно иметь сумочки из депутатцев госдумки?

Шикарное предложение!))

LiBo

Люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру. Кто знает, каким был бы мир тогда?

Рэй Брэдбери.

Тьфу млять. Читаешь такое, видишь честно работающих людей, и понимаешь что

1917 был не на пустом месте.

ale94106499

Опять про сисьге... , в смысле про высокую гражданскую позицию... 😊

serg-pop

natalia_vw
И сумка у меня ой как ахти.на портупее.

О! Портупея из зеленого питона!

natalia_vw

и даже не из зеленого крокодила!
не знаю из кого. но рисунок красивый.

Pragmatik

Alexandr13
1. Смотришь
2. шупаешь в ливчике
5. накапливаешь БД.

Всёж просто???

*чешет репу*

а попроще алгоритмы нету?
Понимаешь, если снять лифчик, то читать данные уже вроде б и ни к чему... Ну, не до того же ж. А потом - вроде б и смысла уже нету... Лифчик-то все равно уже снят, да и п.4 выполнен.
Вот и получается - выполняешь п.4, а потом с чистой совестью и говоришь - а ну её к ляхам, эту БД.

😊

LiBo
Читаешь такое, видишь честно работающих людей, и понимаешь что
1917 был не на пустом месте.
Конечно не на пустом!!!
ИЧСХ - новый 17-тый год приближается... и он тоже будет не на пустом...
Только вот по опыту первого 17-го года - результаты получились очина шибко кровавые для всей нации... Поэтому, в идеале бы - лучше б обойтись без революций, а как-нить попытаться обойтись эволюцией.

ayf

Pragmatik
Конечно не на пустом!!!
Только вот по опыту первого 17-го года - результаты получились очина шибко кровавые для всей нации... Поэтому, в идеале бы - лучше б обойтись без революций, а как-нить попытаться обойтись эволюцией.

Предлагаю обойтись национализацией с конфискацией 😊

Pragmatik

ayf
Предлагаю обойтись национализацией с конфискацией 😊

Я не против. 😊 Как и остальные 144 миллиона россиян. Но оставшийся миллион этих самых россиян будет шибко против.

ayf

Pragmatik

Я не против. 😊 Как и остальные 144 миллиона россиян. Но оставшийся миллион этипх самых россиян будет шибко против.

Своим жированием они доведут до греха...

ФЭД

Pragmatik
Конечно не на пустом!!!
Едрит-Мадрид... Енто через полгода 3-я мировая начнётся 😛ipec:
Мать их... За младыми сербами надо следить в оба глаза, особливо в Сараево, особливо за Гаврилами которые прут на Принцип, кабы чего не натворили, а то ведь эксгумируют эрцгерцога Франца Фердинанда и ещё раз убьют 😞

Alexandr13

Ну о каком жировании идет речь? Меценат который несёт радость людям, и что не может позволить средненькую машинку (не ролс даже) и маленькую слабость к кожгалантерее?

ayf

Alexandr13
Ну о каком жировании идет речь? Меценат который несёт радость людям, и что не может позволить средненькую машинку (не ролс даже) и маленькую слабость к кожгалантерее?

Меценат который несёт радость людям - это прямо описание наркодилера с первой дозой...

Alexandr13

Pragmatik
Я не против.
Я против. Не хочу уже, всё, вырос - не время уже. Дожить бы теперь до пенсии и спокойно на оной пожить.

ayf

Alexandr13
Я против. Не хочу уже, всё, вырос - не время уже. Дожить бы теперь до пенсии и спокойно на оной пожить.

О какой пенсии речь? Только вчера статья была. ТТеперешним пенсионерам платятся пенсии уже с наших счетов. На пенсию рассчитывать не приходится...

Pragmatik

Alexandr13
Саш, ты про Украину тиливизер смотришь? Полагаю, даже если и не хочешь, то приходится, ибо из всех утюгов вещают...
Проблема в том, что слишком много сытых кличков, у кого шило в заднице свербит и хоцца залезть на трон. А вот ума не хватает, понять, что на трон-то ему и не дадут залезть. Попользоваться - попользуются, а потом пинка под зад.

ФЭД
Едрит-Мадрид... Енто через полгода 3-я мировая начнётся Мать их... За младыми сербами надо следить в оба глаза, особливо в Сараево, особливо за Гаврилами которые прут на Принцип, кабы чего не натворили, а то ведь эксгумируют эрцгерцога Франца Фердинанда и ещё раз убьют 😞
Не, сербы пока нормуль. 😊
Следить нужно за тутошними, особенно сынками и дочками бывших мэров, у которых в сейфах чиста случайно находят по мильёну евров, расфасованных мелкими кучками... Сербы рядом с такими - рядом не валялись со своими гаврилами принципами.

ayf

Pragmatik
Саш, ты про Украину тиливизер смотришь? Полагаю, даже если и не хочешь, то приходится, ибо из всех утюгов вещают...
Проблема в том, что слишком много сытых кличков, у кого шило в заднице свербит и хоцца залезть на трон. А вот ума не хватает, понять, что на трон-то ему и не дадут залезть. Попользоваться - попользуются, а потом пинка под зад.

Причем шило у них от скуки и отсутствия необходимости зарабатывать себе на хлеб.

Pragmatik

ayf

Причем шило у них от скуки и отсутствия необходимости зарабатывать себе на хлеб.

Немножко не согласен с Вами. 😊
Шило у них - от желания сказать так, пОходя: "Царь я или не царь?".
По Кличку видно было, как его колбасит от вожделения стать Вождём.

Alexandr13

Pragmatik
Проблема в том, что слишком много сытых кличков,
Наш "королёк" пока Ого-Го 😛

Не допустит такой вакханалии. Да и хочется надеятся что то поколение которое помнит "кидок" 93го (???) года не даст молодым повторить свой косяк.

Pragmatik

Alexandr13
Да и хочется надеятся что то поколение которое помнит "кидок" 93го (???) года не даст молодым повторить свой косяк.
Тут, оказалось - в РФ прошла очередная волна приватизации. В отличие от 93-го, никто не орал про ваучеры. Поэтому всё прошло тихо и томно. В результате цифры шокирующие. Из денег, полученных за эту приватизацию, до Бюджета дошли крохи. Остальное пошло на дополнительную капитализацию этих приватизированных активов. Глянь вчерашний "МК", там статья Михаила Делягина. Станет не так оптимистично.

На, нашОл, глянь на досуге.
Так что, "поколение которое помнит "кидок" 93го" в очередной раз прощёлкало хлебалом и оказалось в роли кинутого лоха... 😞

http://www.mk.ru/economics/art...ih-kupleno.html

Alexandr13

Pragmatik
На, нашОл, глянь на досуге.

"Эти слова, на мой взгляд, открыли общественности принципиально новый аспект борьбы вокруг управления государственными компаниями: насколько можно судить, 'эффективные менеджеры' от бизнеса готовы работать в основном в успешных государственных компаниях, где и без них дела идут более-менее гладко!
А вот идти туда, где их знания и опыт нужны больше всего, - в государственные компании, сталкивающиеся с реальными проблемами, - 'эффективные менеджеры' из бизнеса, насколько можно понять, идти совсем не хотят."

Косячит журналист оййй косячит - это говорит, что нет никаких знаний. Вот в чём тайное знание 😊

------------------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был ...

Pragmatik

Alexandr13
Косячит журналист оййй косячит - это говорит, что нет никаких знаний. Вот в чём тайное знание 😊

Это не журналист, а очень известный экономист.
А если глянуть бизнес-биографии наших министров и их подчинённых до поступления на государеву службу - то как бы становится понятной их деятельность на гос. постах... вернее, результат таковой деятельности.. Ибо же ж сказано: "По делам их суди их" (С).

Alexandr13

Pragmatik
Это не журналист, а очень известный экономист.
одного поля ягоды.

Pragmatik

Не. Журнализд - он спец во всём. Делягин же грамотные вещи говорит именно про экономику. Люблю его почитать, интересно.

полковник1

ayf

Вам, как и мне, не понять ценность сумочки из ЗЕЛЁНОГО питона! 😊

круто, сумочка из зеленого змия, да люди с жиру бесятся, вор из нее чехол для ножа сделает

полковник1

и даже не из зеленого крокодила!
не знаю из кого. но рисунок красивый.
неиначе из кожи молодого Дермантина

Elvenhunter

Pragmatik
Конечно не на пустом!!!

Ну вот свели все к БП. А где стандартная тема про пидоров?? как им теперь жить без сумочек из кожи члена экзотического животного? Это нарушение прав!

Allour

Чьих прав - животного?

полковник1

нет члена пидора

Allour

Это надо оценивать с точки зрения толщины шкуры, а то вон пишут знатоки змей, что она у зеленого питона очень тонка.

Elvenhunter

полковник1
нет члена пидора

Член пидора никого не интересует. а вот член животного защищен Великой Силой Зеленых из РЕТА! см. http://video.yandex.ru/users/g...reyangell&cid=3

dikiy

Kivar

А еще размер можно спросить у радиста(с):
http://www.acapod.ru/463.html

Pragmatik

В наших краях скорее алеута встретишь, чем радиста. 😊

ale94106499

По НТВ с этой дамой интервью было... Она говорит, что у нее таких сумок аж 28 ! 😊

dikiy

Pragmatik
В наших краях скорее алеута встретишь, чем радиста.
По ссылке читал?

Pragmatik

А как же. Спасибо, интересно! 😊

ale94106499
По НТВ с этой дамой интервью было... Она говорит, что у нее таких сумок аж 28 ! 😊

Нутк, каждый коллекционирует то, что ему нравицца. У меня вот фотапаратов несколько. Порой бывает трудно объяснить кому-нить, нахрена мне столько. Ответ простой - надо. А люди не верят. 😊

Kivar

Лифчики, чтоль начатьколекционировать?...
У меням три пары чулок осталось от разных женщин ишшо..

SIFFT

у нее таких сумок аж 28 !
Компенсация за то, что не дано в другой сфере.

Kivar

dikiy
По ссылке читал?

Спасибо, взял на почитать. Интересно пишет. Вспомню молодость, когда ходил разок промрабочим на РМБ "Чернышов" в охотоморку.
Эх... романтика... Пахота до усеру, интересные разные люди и ситуации... После смены на "пулеметах" помню первый штиль... Утро... туман... Можно много писать об этом, только уметь не получается 😊