Извечный вопрос - где....

TEq

В Подмосковье тир/полигон/овраг с забором - любое место, где можно легально стрелять из своего оружия своими патронами. Желаний только два - реальность добраться на общ транспорте (без авто) и чтобы это был север. В идеале Дмитровское ш., Савеловская ж/д, со скрипом подойдет Рижское направление ж/д.

В поиске был - тухлые темы 2006 года, а до юга-юговостока я не доеду....

Ready

Легально только в действующих тирах или на охоте, по другому это не легально.

ШИКО

А в Мытищах не хотите пострелять? Там "Тактика" стреляет и вроде как "Право на оружие". Есть тир в Реутово. 100м и 50м галереи. Но по выходным там обычно все расписано. Ну и конечно же, старый добрый стенд ВОО в Кузьминках.

А так с середины августа по конец февраля (с двухнедельным вкраплением в апреле) стрелять можно в охотугодиях. Купил путевку и стреляй себе.

Sniperische

Икша, стрельбище "Лисья нора".
Но для простого люда там цена наверно непреподъёмная.

Цепятыч

Икша, стрельбище "Лисья нора"
В детстве эта земля была моим стрельбищем

TEq

ШИКО спасибо, рассматривал эти варианты но очень геморно добираться в эти места, хотелось бы в указанных направлениях найти.


Икша, стрельбище "Лисья нора".


Да, увы, но цена...

А так с середины августа по конец февраля (с двухнедельным вкраплением в апреле) стрелять можно в охотугодиях. Купил путевку и стреляй себе.

а какие-нибудь угодья подскажете в моем направлении?

APavel

До Лисьей норы без машины крайне непросто. Мытищи геморрно, но можно и цена самая, пожалуй демократичная. Если начинающий, тактику настоятельно рекомендую

ШИКО

TEq
а какие-нибудь угодья подскажете в моем направлении?

Не подскажу, уж извините. Не мое направление.
Но сайт МООиРа Вам в помощь.

http://www.mooir.ru/hssdfgh/

выбираете базу какая Вам удобней, созваниваетесь с егерем, приезжаете, берете у него путевку и вперед стрелять.

dgimm

Альфа тир в Елино

teppo

где можно легально стрелять из своего оружия своими патронами.
Эх, вот они мегаполисы. Я у ся в деревне зимой во дворе хоть обстреляйся, никому дела нет. Сосед пришел посмотрел, постоял рядом, ушел. Летом тоже, ноги в сапоги сунул и сбегал в овражек к речушке. Стреляй сколько хошь. Ща в городе живу, все надо собираться, выбираться, снаряжаться, возвращаться. Тьфу, а не жисть 😊

МАКСКОВ

В Бисерово по ш.Энтузиастов по деньгам и условиям оптимальный вариант для нарезняка и гладкого. Но своим ходом скорее всего будет затруднительно.

МАКСКОВ

Из гладкоствола то проблем по стрельбе вообще быть не должно, поезжай куда подальше, да пали. Это с нарезняком думать надо, чтоб линия огня безопасная была, чтоб бруствер был, да и в лесу не постреляешь, нужна открытая просматриваемая местность. Короче в степь друзья, в степь.)))