Налетчики разгромили презервативную лавку в Москве

Wolfpac

Дерзкое преступление предотвращено в самом центре Москвы - в Кривоколенном переулке налетчики пытались ограбить магазин презервативов.

Заведение с броским названием 'Презервативная' привлекло внимание не только мирных прохожих, но и алчных до чужого добра - двое налетчиков (как утверждает сотрудник заведения Петр - армяне) попытались совершить 'скок' и ограбить лавку.
Преступники просчитались сразу по всем пунктам: во-первых, крупных денег презервативный бизнес не приносит, и, как говорит владелица 'Презервативной' Есения, от разгрома, произошедшего в процессе совершения преступления, урон нанесен едва ли не больший, чем если бы грабители изъяли имеющиеся в кассе наличные.
Во-вторых, сотрудники магазина оказались не из робкого десятка - они дали отпор нападавшим и обратили их в позорное бегство по залитой неоновыми огнями вечерней Москве. Одного, впрочем, удалось нагнать, и к моменту приезда наряда полиции он уже был безопасен для окружающих.
Все сотрудники 'Презервативной', включая Есению, отнеслись к произошедшему с юмором. По словам владелицы, ранее уже происходили попытки деструктивного вмешательства в их честный бизнес - правда, они носили хулиганско-идейный характер: закрашивались краской витрины лавочки, а в замок заливали эпоксидный клей.

ну и фото скпученого налетчика по ссылке =)
http://www.ridus.ru/news/171384

AST13

Wolfpac
безопасен для окружающих
На него одели презерватив)

Alex_Zombie

"Тогда на всех резины не хватало и я родился в злобе и тоске..." (с) 😀

тов.Берия

Вспомнил старый анекдот.
Аптека. За прилавком две молоды фармацевтички.
Входит кавказец. Достает список, читает, подсчитывает, поворачивается к сотрудницам:
- Девятнадцат прэзыков будте дабры!
Продавщицы переглядываюся между собой и заливаются смехом.
Кавказец, смотря на них:
- Э-э-э, двадцат адын!