Накс - положительный герой?

Обломов

Думаем!

Ready

Этапять!!!
А Черномор?

tref7

Поселянин

Все положительные. Которые-то непосредственно, а которые-то в назидание. Вот.

Обломов

Ready
А Черномор?
Тот не настолько эпичен.

Каценеленбоген

Мир вокруг нас состоит из роз и гавна.
Ну, еще посередине всякое...
Есть люди, которые очень любят гавно.
Вот как увидят гавно, так сразу хвать его и начинают радостно размазывать
по своей одежде, по своему лицу, а если получится, то и по окружающей обстановке.
А если нет гавна вокруг, то они вынимают свой запас из кармана и опять же давай мазать себя и все остальное.
И радуются.
😊

Обломов

Поселянин
Вот.
А Боря каков? Аллюзии есть?

андрэ

при всем моем ....эээ... несовпадении с ним во мнениях накса таки есть за что уважать-его мнение это именно его ни смотря ни на режим ни на конъюнктуру ни на прочие выгоды и он таки не стесняется его отстаивать хоть и очень мммм...своеобразно-проще говоря борец идейный и беззаветный в отличии от откровенных пропагандонов типа дядьки.

Обломов

Доказательства идейности в студию! Бенелли его чего стоит?

Каценеленбоген

А мне накс напоминает вот это:

😀

KOSTYA

андрэ
при всем моем ....эээ... несовпадении с ним во мнениях накса таки есть за что уважать-его мнение это именно его ни смотря ни на режим ни на конъюнктуру ни на прочие выгоды и он таки не стесняется его отстаивать хоть и очень мммм...своеобразно-проще говоря борец идейный и беззаветный в отличии от откровенных пропагандонов типа дядьки.

Ещо б матюками и прочими 2.17ями не обкладывал собеседников причём явно ни к месту,былоб савсем хорошо 😀 ПМСМ.А так ну,Я вот лично не любитель запросто так ругань и маты в свой и чужой адрес читать.

Каценеленбоген 😀 Мне тож 😊

дезерт игл

Доказательства идейности в студию!
Так это ж надо паяльник греть-выдержит, значит идейный...

Поселянин

Обломов
А Боря каков? Аллюзии есть?
Аллюзий нету, не растут у нас, тока рыжики и клюква. А Боря, думаю, назидательно положителен скорее.