Двойные стандарты

Mixdoc

Мир был бы чище, свободнее и безопаснее, если политики всех стран называли бы вещи своими именами, и двойные стандарты, были бы уголовно наказуемы...

Посему, в таком мире, где идёт двойная игра, ставящая судьбы народов на краплёную карту третьих лиц - проблемы возможно решить только радикальными методами... С быдлом, нужно говорить его же языком! И, это аксиома! Но, так как нет единой стратегии, и чистоты, мир вынужден гнить во-лжи...

KOSTYA


OCTAGON

Mixdoc
С быдлом, нужно говорить его же языком! И, это аксиома!
Аттож. Пшолнах, иблан.

Momed

Жизнь - замечательна, но говна в ней, от говна, полно...

Momed

Аттож. Пшолнах, иблан.

Модер - фас...

Momed

17:36 (мск) | Политика | РИА Новости

Путин: против России войны нет, но точно есть попытка ее сдержать
СОЧИ, 7 фев — РИА Новости. Против РФ войны нет, но точно есть попытка ее сдержать, такой миропорядок Россию никогда не устроит, заявил президент страны Владимир Путин.

«По поводу того, что против нашей страны ведется война. Войны, слава Богу, нет… Но точно совершенно — есть попытка сдержать наше развитие различными средствами», — сказал Путин, комментируя выступление на IX съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) слова ее главы Михаила Шмакова.

По словам Путина, сейчас наблюдается попытка заморозить сложившийся после распада СССР миропорядок во главе с одним безусловным лидером, который «хочет таким и остаться, полагая, что ему можно все, а другим можно только то, что он разрешит и что в его интересах».

«Такой миропорядок Россию никогда не устроит. Если кому-то это нравится, если кто-то хочет жить в условиях полуоккупации, мы этого делать не будем. Но мы и воевать ни с кем не собираемся. Мы собираемся со всеми сотрудничать», — подчеркнул президент РФ.

«И те попытки, которые предпринимаются, в том числе с так называемыми санкциями, в конечном итоге, я думаю, что они никому радости не принесут и в отношении такой страны, как наша, они точно не могут быть эффективными», — сказал он.

https://news.mail.ru/politics/20991332/?frommail=1

ferrero


nakss+b

против России войны нет, но точно есть попытка ее сдержать
Не о чём.

Momed

Не о чём.

Естественно, он же себя с Россией отождествляет... лапши у него третьесортной походу много ещё...

Momed

ferrero, психика моя уже давно сломана, и поэтому не купишь меня, как Солоника... тем более бабскими фотографиями... хотя, телка на лицо ни чо...

Что народ с режимом будем делать? У них вроде семьи там да... какие-то свои территории...(((

А кто воровать - тому рук не видать... быдло вонючие, развели из России свинарник.

Obuh

Что народ с режимом будем делать? У них вроде семьи там да... какие-то свои территории...(((А кто воровать - тому рук не видать... быдло вонючие, развели из России свинарник.
ржать будем 😊 как воши под дустом забегали 😊 а представление тока началось еще 😊

vnau7

sergei_0987


Уже пришла.

Генералисимус Сталин

vnau7 сионистский наймит и провокатор не обращайте внимания на его пасквили........

дезерт игл

Что делать? тему закроем

Генералисимус Сталин