А снайперы то польские.

Серж_М

http://lenta.ru/news/2015/04/20/polish_snipers/

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

'Майдан - это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича', - сообщил политик. По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы спровоцировать беспорядки.

На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: 'Мы делаем это, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона'.

Н.Валерич

Одно слово - ПРАСТИТУТКИ

Gets

Приватизированные Вангард армейские структуры наращивают напряжённость во многих регионах, а в ЦРУ проходит реформирование по образцу Антитеррористического центра, который возглавлял человек Вангард Д. Бреннан. Компания по управлению активами Вангард планирует заработать и на дальнейшем снижении напряжённости, когда без их услуг никто не сможет справиться.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/scofield-frederik-ben-hodzhes


Gasar

Новость интересная. Дадим ей вылежаться. А то, ну как фейк.
СМИ Украины, планку обрушили здорово, уже и Звезда, например, фейкометит.
Сутки новости отлежаться дадим.

Брович

http://pshedskopizdesh.pl/2015/04/20/dobzhe_lazha/

так же Януш Коврин-Микке признался, что задолго до событий на майдане, этим же людям было приказано держать руку Муция Сцеволы над жаровней, чтобы срубить халявных печенек из прод. запасов Пентагона

Gasar

Гетц - крайнее предупреждение. Тут вам не бронивечек, и не тумба объявлений.