Журналист- атрофия мозга

paradox

http://echo.msk.ru/blog/minkin/1571110-echo/
но топик не об этом.
меня привлек следующий пассаж- а именно-
-----------------------------------------------------

"Добавим, что в южной корее никаких особо гениальных вождей не было. Наоборот, там президентов и премьеров не раз гнали поганой метлой, судили, в тюрьмы сажали"

-----------------------------------------------------
Как можно до такой степени не знать историю той страны, которой ты, судя по всему, восхищаешься?
Не знать о великом и гениальном диктаторе Пак Джон Хи- который пришел к власти путем военного переворота и уничтожил в стране демократию?
и именно при нем перестали бежать с юга на север с голодухи, именно при нем созданы все знаменитые на сегодняшний день южнокорейские концерны, именно при нем был принят ПЯТИЛЕТНИЙ ПЛАН ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ южной кореи...
и увы- именно его не погнали "поганой метлой", а убили выстрелом в спину. после почти 20 летнего бесконтрольного и недемократическго правления.
меня поразило- и предлагаю обсудить- не суть статьи и не южную корею- а именно воинствующее невежество -человека весьма неглупого..

Gasar

человек не глупый, просто это не статья.
это "контент". и имеет родство, скорее с молитвой, вернее, с религиозной церемонией, чем с обоснованным отстаиванием своей позиции.

o.tuk

Увы, засилье непрофессионалов во всех сферах приобретает характер эпидемии 😞. И не только у нас. А "Эхо ..." вообще ...заповедник жопоголовых.

Rosencrantz

Минкин ни разу не дурак в смысле эрудиции, а также исторических познаний.

Просто работает на целевую аудиторию.

Другое и по-другому паства не воспримет.

paradox

засилье непрофессионалов во всех сферах приобретает характер эпидемии
именно Минкин не производит у меня впечатление непрофессионала.
Это какая-то лень что ли..

paradox

Просто работает на целевую аудиторию.
неужели всех либералов в гугле забанили?
среди его аудитории, я убежден, есть люди знающие историю южной кореи.

Rosencrantz

paradox
неужели всех либералов в гугле забанили?
Fides плохо уживается с Ratio

ФЭД

После репортажей в Московском Комсомольце в далёких 90-х, цитирую - "СВД заговорил очередями" и "спал с автоматом под подушкой" я больше не воспринимал журналистов, как разумных людей.
Информацию из любых газет воспринимаю с долей иронии 😊

Gasar

Fides плохо уживается с Ratio

Fides не нуждается в Ratio

Rosencrantz

Да, так точнее.

дезерт игл

спал с автоматом под подушкой
АКСу легко прячется под подушку

ФЭД

дезерт игл
АКСу легко прячется под подушку
А вы попробуйте на спрятанном под подушкой автомате поспать, тогда поймёте.

ferrero

меня поразило- и предлагаю обсудить- не суть статьи и не южную корею- а именно воинствующее невежество -человека весьма неглупого..

Попробуйте отнестись к этому как к разновидности пиара. Я про Минкина давно запамятовал, т.к. эта персона мне давно не интересна, а благодаря вам пришлось прочитать сей пассаж. И другим тоже. 😛

Gasar

А вы попробуйте на спрятанном под подушкой автомате поспать

если правильно приготовиться ко сну - уснешь)

Андрей Владивосток

если правильно приготовиться ко сну
и сунуть автомат под подушку, скорее всего, его пролюбишь. Ежели спишь с оружием, сувать его надо под броник, спать, соответственно, в бронике. Вот, еще один полезный навык со службы вспомнил 😊

дезерт игл

сунуть автомат под подушку, скорее всего, его пролюбишь.
Дома-нет, на службе да

AU-Ratnikov

ФЭД
После репортажей в Московском Комсомольце в далёких 90-х

В 80-х чем то отличились и первый раз в моей жизни корреспондент приехал ... ну не на "сухую" ж общаться с прессой ... опубликованная статья начиналась примерно так: группа на бегу запрыгивала в дежурный Москвич ... в середине: когда группа десантировалась из Волги ... а на самом деле мы вообще то пешком ходили. 😊

ФЭД

AU-Ratnikov

В 80-х чем то отличились и первый раз в моей жизни корреспондент приехал ... ну не на "сухую" ж общаться с прессой ... опубликованная статья начиналась примерно так: группа на бегу запрыгивала в дежурный Москвич ... в середине: когда группа десантировалась из Волги ... а на самом деле мы вообще то пешком ходили. 😊

Эти Андерсены с похмелья такого понапишут...
А потом дезерт игл с автоматом и подушкой экспериментирует 😊

Безмен

ФЭД
А вы попробуйте на спрятанном под подушкой автомате поспать, тогда поймёте.
купите себе нормальную подушку
вот моя попросту не продавливается головой даже наполовину
правда, и искал я такую долго

Безмен

paradox
Это какая-то лень что ли..
скорее заказ

дезерт игл

потом дезерт игл с автоматом и подушкой экспериментирует
А чего эксперементировать? АКСу-СО в голове на диване валяется:-) я его от безделья разбирать люблю, хорошая машинка:-)

Rosencrantz

ФЭД
Эти Андерсены с похмелья такого понапишут...
А вот представьте картину: в этот день репортёр был на трёх заданиях.
Первое - узнать как замечательно работает Ратников.
Потом, например, к эскулапам с 03, а потом - к пожарным.

Вы бы смогли потом вспомнить зачем Александр Юрьевич Ратников запрыгивал не то в большую красную машину, не то в окно квартиры старого большевика, умирающего от очередного инфаркта посреди пожара мировой революции?

всяко проще, нейтральней и надёжнее написать про дежурный "Космич", а потом, в процессе, помусолив карандаш повысить его до "Волги", чтобы подчеркнуть завоевания Октябрьской революции.
Или это редахтор до "Волги" повысил?
Или в лито?

Вот и пойди концы найди во всей этой реальной реальности....

AU-Ratnikov

Rosencrantz
А вот представьте картину: в этот день репортёр был на трёх заданиях.
Первое - узнать как замечательно работает Ратников.
Потом, например, к эскулапам с 03, а потом - к пожарным.

Вы бы смогли потом вспомнить зачем Александр Юрьевич Ратников запрыгивал не то в большую красную машину, не то в окно квартиры старого большевика, умирающего от очередного инфаркта посреди пожара мировой революции?

всяко проще, нейтральней и надёжнее написать про дежурный "Космич", а потом, в процессе, помусолив карандаш повысить его до "Волги", чтобы подчеркнуть завоевания Октябрьской революции.
Или это редахтор до "Волги" повысил?
Или в лито?

Вот и пойди концы найди во всей этой реальной реальности....

😀
После меня он больше уже никуда ... 😀

Rosencrantz

AU-Ratnikov
После меня он больше уже никуда ...
Но отчитаться то в редакции типа надо

AU-Ratnikov

Rosencrantz
Но отчитаться то в редакции типа надо

На следующий день уже.

paradox

Безмен
скорее заказ

заказ может сама статья.
но вряд ли минкину кто-то заказал оклеветать давно почившего пак джон хи..

Rosencrantz

AU-Ratnikov
На следующий день
кто сможет уверенно вспомнить - на чём к девам ехали - на "космиче" или на "волге"?

Особенно если инструктаж из райкома был написать про то, как растёт профессиональный уровень, сознательность, техническая оснащённость и благосостояние на местах.

AU-Ratnikov

Rosencrantz
Особенно если

Газета постоянно печатается а корреспондент ее заполнять должен чтобы пустого места не оставалось. 😊

Безмен

paradox
но вряд ли минкину кто-то заказал оклеветать давно почившего пак джон хи..
не его, а другой полюс
а кто попадёт в замес - дело третье

я вот читал, как в какой-то стране
поливали сразу после смерти не чужого
а собственного бывшего вождя
и ничего

Drem

Да ладно вам, почитайте "кримсводки", там через топик "помповый карабин девятого калибра", "нарезной картечный патрон для охоты на уток", ПМы с барабаном на 500 картечно-бронебойных-разрывных-ядовитых патронов 12/77 с сердечником из обогащенного урана...

Rosencrantz

Drem
Да ладно вам, почитайте "кримсводки", там через топик
Справедливости ради - обычно журики переписывают/пересказывают нетленные творения незамутнённых фемин из пресс-службы МВД, УВД, ГУВД, и т.д.
В итоге на изначально шедевральные шедевры накладывается творческая жилка креаклов плюс эффект "испорченного телефона".

Ну и, что греха таить, как порой сотрудники растолковывают происходящее - поди разбери.

paradox

не его, а другой полюс
да это понятно.
непонятно зачем врать про хорошую страну- которая и ему судя по всему, нравится..

Rosencrantz

paradox
хорошую страну- которая и ему судя по всему, нравится..
Настолько, что готов переехать и жить ловлей моллюсков или джобаньем на конвейере самсунга?
Сильно сомневаюсь.

Sobaka1970

Не, пока журналистов за муть сажать не станут, а издания закрывать за брехню, с конфискацией имущества-порядка не будет.

paradox

Настолько
лично я как минимум на пенсию- легко

paradox

Не, пока журналистов за муть сажать не станут
уже хочется цензуры?

дезерт игл

лично я как минимум на пенсию- легко
В Корею то? Может ну их, этих басурман?

paradox

В Корею то?
в корею, в китай, на сейшелы- в сто раз лучше, чем европа или сша..
кстати- в корее победили чаевые.
кому как- а мне нравится

дезерт игл

на сейшелы- в сто раз лучше, чем европа или сша..
Я б к старости на Канары укатил....

paradox

на Канары
сначала сейшеллы попробуйте.
я был и там там..

дезерт игл

сначала сейшеллы попробуйте.
я был и там там..
Пробовал уже, Тенерифе чем то глянулся...х.з. чем но тянет там поселиться

Бонк

paradox
уже хочется цензуры?
Посоветуйте радиостанцию, какую можно слушать.
Раньше во всех СМИ были редакторы.

Сейчас в эфир гонят такую лажу...
В лучшем случае - демонстрируют дремучее дилетантство.
В худшем - воинствующее невежество, хамство, кривлянье, откровенная несостоятельность, кругозор, стремящийся к нулю.

Они бодро хихикают, "ведут передачу", не замечают даже, что практически ничего не знают...

Stef

Бонк
Сейчас в эфир гонят такую лажу...
В лучшем случае - демонстрируют дремучее дилетантство.
В худшем - воинствующее невежество, хамство, кривлянье, откровенная несостоятельность, кругозор, стремящийся к нулю.

Ты имеешь что-то против свободных и креативных личностей?

Sobaka1970

paradox
уже хочется цензуры?

Это когда я такого сказал? Не надо либеранализировать мои слова. Я хочу честной, правдивой, и профессиональной информации, а не пердежа тупых идиотов.

paradox

Это когда я такого сказал?
это я сказал.
мне реально хочется цензуры.
не политической, а фактической.
хотя бы задним числом.
соврал- заплати.

Sobaka1970

paradox
это я сказал.
мне реально хочется цензуры.
хотя бы задним числом.
соврал- заплати.

По знаку вопросительному-решил меня спрашиваете. Ещё подумал: на Вас непохоже.

Stef

paradox

это девушка вообще с незамутненным сознанием.
но минкин то образованный и неглупый.

paradox

По знаку вопросительному-решил меня спрашиваете.
это был вопрос- вы со мной заодно?

Rosencrantz

paradox
хотя бы задним числом.
соврал- заплати
Есть такой механизм - зачем что-то новое поверх городить?

paradox

Есть такой механизм
его бы включить..

ayf

Эх, ФЭД, мой разум был в офигении, когда в Красной звезде военный корреспондент написал: В руке взорвалась чека гранаты...

T55M

Мараховский:

Минутка интеллигенций.

Я вдруг понял, как настоящего интеллигента отличить от быдла вроде меня. Мы, быдло, можем быть сколь угодно начитанными и умненькими, а они, интеллигенты, сколь угодно необразованными и тупыми - но нас не спутать, мы различаемся на первых же опознавательных кодах. Мы, быдло, можем быть даже оппозиционерами, а они, интеллигенты, даже лоялистами - но мы расходимся на первых же цифрах после запятой.

Штука вся в том, что у нас, быдла, и у них, интеллигентов, совершенно по-разному устроен русский язык. Мы используем совершенно разные словари понятий для основных сфер жизни.

Настоящий интеллигент, когда пишет о Родине, всегда пишет о жратве и бытовухе. О чём бы он ни писал - он всегда составляет свою мысль из котлет, макарон, макияжа, кнопок в лифте, потных подмышек, желудочных газов, гарнитуров, ковров на стене, истошных соседкиных собачек и как его толкнули в трамвае. Он всегда помнит, когда и где как ели и что носили и чем обставлялись. Он вспоминает это, даже когда пишет об искусстве. Его тексты о каком-нибудь отечественном творце - это всегда тексты о том, как он, интеллигент, пробирался на концерт/фильм/выставку творца и порвал себе колготки.

А когда он начинает писать о чём-нибудь горнем, нездешнем - то грубый материализм покидает интеллигента, и даже если он пишет про чьи-то ужасы, вонь и подмышки, вся его сварливость сразу куда-то девается. Всё превращается в Высокий Слог. И он поэтично задвигает что-то типа "у Пазолини внутренний мир экстериоризуется, исходит вовне, рывком обнажая содержание".

Я случайно нашёл сейчас такого интеллигента. Вот он пишет про горнее: "Великое мифологическое ничто у Фасбиндера всегда содержит ничто человеческое - простейшую животную особь. Его герои, явившиеся на свет после конца, рождены с неизбывным чувством краха. Они - недоноски, бастарды, полулюди. Не зная ни любви, ни понимания, они не в силах осмысленно жить и с толком, с чувством умереть. У них нет не только истории, у них нет биографии. Они - фантомы. Но причастность к другому, большему фантому, делает их великими".

А вот спустя пару абзацев про Родину: "Но полицейское государство блокирует любые меньшинства, само это понятие; вместо недоносков, бастардов и полулюдей всегда в ассортименте номенклатурные герои - настоящие мужики, скромные и скорбные, и Варвара краса-накладная коса в штопаной кофточке, с духовностью во взоре. Не было народа-преступника, ставшего народом-фантомом, были герои, совершавшие перманентный подвиг. Иногда среди них попадались жертвы, с этим, кряхтя и пердя, пока соглашаются".

Почувствуйте разницу. Как всё сразу материализовалось-то. Накладная коса, штопаная кофточка, кряхтение и пердение. Это твой интеллигент, Родина. Он так тебя видит, слышит, обоняет.

У того же чубзика, кстати, дальше три поста про колготки и почему в интеллигентных домах обувь не снимали - "советский человек был лишён прайвеси, и а интеллигенты не принуждали друг друга к коллективистским тапкам".

...А мы, быдло, описываем мир так, будто он один, общий для всех людей. Для нас обои всего лишь обои, а котлеты всего лишь котлеты одинаково в Самаре и Берлине. А режиссёр И. Бергман для нас такой же живой рассказчик, как С. Бондарчук - первого мы не превращаем в астральную сущность, второго мысленно не обряжаем в тапки, спецпаёк и волгу с занавесочками. Мы возмутительно терпимо относимся к жратве и бытовухе, они нам не мешают любоваться Врубелем, Гогеном и закатом. Для нас состояние уборных в Версале и Петергофе - это одно, а Пуссен и Куинджи - это другое.

Из-за этого мы всё время забываем, где нужно ныть, а где воспарять. Быдло может написать статью про "Гамлета" Козинцева, ни разу не упомянув перловку и перманент, - а интеллигент не может. Зато интеллигент, когда смотрит какую-нибудь пальмоносную порнушку вроде "жизни Адель", видит там сплошь Нарушения Табу, Страстность и Фактурность, а не как быдло - непрерывно что-то едящих и долго совокупляющихся крашеных лесби.

Безмен

paradox
да это понятно.
непонятно зачем врать про хорошую страну- которая и ему судя по всему, нравится..

странно, что Вам непонятно
срать - его работа
высрал - забыл

ФЭД

ayf
Эх, ФЭД, мой разум был в офигении, когда в Красной звезде военный корреспондент написал: В руке взорвалась чека гранаты...
Скорее всего имелся в виду запал гранаты 😊
Хотя, если во всех СМИ гранаты именуют оружием, а не боеприпасом, то...
НАДО, надо всех студентов из институтов в армию отправлять, чтобы хоть что-нибудь знали о военном деле и оружии.

paradox

странно, что Вам непонятно
дело в том, что я вообще то его с удовольствием почитывал ранее.

paradox

Скорее всего имелся в виду запал гранаты
вчера по тилливизору рассказывают про нелегальную авиакомпанию на ан-2.
и журналист голосом, полным негодования, рассказывает "какой ужас- самолеты заправляли бензином, а не керосином"
было жуткое желание найти ан-2, заправить его керосином и отправить журналюгу в полёт.

Безмен

paradox
дело в том, что я вообще то его с удовольствием почитывал ранее.
то есть -
Вы почитывали его до событий последнего времени? 😊

ну так и Макаревича вся страна когда-то с удовольствием слушала

paradox

Вы почитывали его до событий последнего времени?
примерно так.

ФЭД

paradox
вчера по тилливизору рассказывают про нелегальную авиакомпанию на ан-2.
и журналист голосом, полным негодования, рассказывает "какой ужас- самолеты заправляли бензином, а не керосином"
было жуткое желание найти ан-2, заправить его керосином и отправить журналюгу в полёт.
А как Вам заявление телеведущей Вестей - "Совсем недавно из чеченского члена... эээ... плена... были освобождены два милиционера" 😀
Или подобное от Вестей - "Подмосковный Климакс... Климовск... остался без представительной власти" 😊

T55M

Российские туристы, побывавшие в Крыму, стали сталкиваться с отказами в получении шенгенских виз, сообщило в понедельник 'Эхо Москвы' со ссылкой на председателя Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) 'Общественный контроль' Михаила Аншакова. Как он объяснил РБК, юристы ОЗПП получили несколько десятков жалоб от россиян, которые побывали в Крыму и впоследствии столкнулись с отказами в получении шенгенских виз. Он уточнил, что в консульствах зарубежных стран не объясняют причин отказа в визах. 'Однако выяснить, посещал ли человек Крым, несмотря на то что отметка о посещении полуострова в паспорт не ставится, в сегодняшних реалиях не составляет никакого труда', - отметил Аншаков.

http://top.rbc.ru/politics/22/06/2015/558804e59a7947af523f6180

paradox

Однако выяснить, посещал ли человек Крым, несмотря на то что отметка о посещении полуострова в паспорт не ставится, в сегодняшних реалиях не составляет никакого труда',
интересно, как?
или у нас в аэрофлоте кто-то сливает списки пассажиров вероятному противнику?

o.tuk

Российские туристы, побывавшие в Крыму, стали сталкиваться с отказами в получении шенгенских виз, сообщило в понедельник 'Эхо Москвы'
Не знаю. Мой знакомый о прошлом годе в Крым ездил, в командировку. Сейчас в Испанию укатил. Через неделю должен появится. Осенью опять куда-то в Европы ломанётся. Впрочем, какое "эхо ..." можно ожидать.
А потом, ладно, он-то летал, а кто на бибике туда гонял?

paradox

а кто на бибике туда гонял?
если это правда, начинаю верить нашим "урапатриотам"..

RTDS

Хм.... Будучи коллегой Минкина как по профессии, так и по изданию, мог бы пояснить общественности некоторые особенности его творчества... Вернее, даже внутренние нюансы работы.

Сразу скажу, я поленился читать исходную вводную, которая кого-то не то ужаснула, не то возмутила. Минкин - крайне талантливый журналист и очень умный дядька. Однако, у него бывают весьма слабые и притянутые за уши материалы. Связано это с тем, что газета - это как ни крути - "завод". Фабрика. И, стоя у конвейера, не получается день за днем, покуривая, ждать музу и выдавать нетленки по желанию. Порой приходится писать вымученные материалы на слабые темы, притянутые за уши, херню. Это бывает. И у Минкина - в том числе.
И если в целом вы согласны с жизненной позицией и ценностями автора (а позиция Минкина все же близка большинству нормальных и трезвомыслящих людей), то нет смысла акцентироваться на неудачных материалах - все бывает, все мы люди.

Skela

RTDS
то нет смысла акцентироваться на неудачных материалах - все бывает, все мы люди.
Если бы,он свои неудачные материалы на своей кухне распространял то ни каких притензий.....))

Rosencrantz

paradox
интересно, как?
Там владельцев отелей с украинским гражданством чуть более, чем дофига.
Этим слить регистрацию постояльца как два пальца на асфальт уронить, например

ФЭД

paradox
Хм.... Будучи коллегой Минкина как по профессии, так и по изданию, мог бы пояснить общественности некоторые особенности его творчества... Вернее, даже внутренние нюансы работы.

Сразу скажу, я поленился читать исходную вводную, которая кого-то не то ужаснула, не то возмутила. Минкин - крайне талантливый журналист и очень умный дядька. Однако, у него бывают весьма слабые и притянутые за уши материалы. Связано это с тем, что газета - это как ни крути - "завод". Фабрика. И, стоя у конвейера, не получается день за днем, покуривая, ждать музу и выдавать нетленки по желанию. Порой приходится писать вымученные материалы на слабые темы, притянутые за уши, херню. Это бывает. И у Минкина - в том числе.
И если в целом вы согласны с жизненной позицией и ценностями автора (а позиция Минкина все же близка большинству нормальных и трезвомыслящих людей), то нет смысла акцентироваться на неудачных материалах - все бывает, все мы люди.

АХРЕНЕТЬ.

Строительство, медицина и образование тоже конвейерные системы.
И каждый раз строить качественный дом, который не обрушится на голову и делать операцию без смертельного исхода...
А что? Все же люди...

Подождём музу, вдохновения, перекурим, а пока и так сойдёт, пипл хавает - дом рухнет, жильцам бирки на ноги и в морг, а кладбище надо разбивать прямо возле больниц, чтобы далеко не носить.
А операции больным не нужна, ибо по желанию хирурга он не может каждый день выдавать результат "на гора".

Профессионализм. - это гарантированно качественный результат работы.
А остальное халтура, брак, дилетантство.

P.S. И выходит, что строителя и врача могут даже посадить и за ними следит куча контрольных органов, а бумагомаратели никакой ответственности за свой бред и непрофессионализм не несут.
В худшем случае штраф и опровержение статьи, если судиться и доказать, а уголовки никакой.

Arbusoff

Надо сейчас читать между строк, Минкин, и прочие евреи - борзописцы у меня лично вызывают уважение, потому как не только по шерсти а иногда и против шерсти писать имеют наглость, в наше время с нашим зависимым СМИ. А то что он писал против Сталина - это понятно, Сталин немногим мене Гитлера евреев загнобил в Союзе, так что я на стороне Минкина. Сталин выиграл войну трупами а не умом. И если бы Третий рейх бы взял Россию он бы долго не просуществовал скорее всего, Адольф был уже нарик конченый к 1945 году, а первитиновые нарики они долго не живут. Максимум до 1950 года бы протянул. Евреям бы в этом замесе точно бы не поздоровилось, так что их счастье что русские взяли Берлин.

ФЭД

Arbusoff
Надо сейчас читать между строк, Минкин, и прочие евреи - борзописцы у меня лично вызывают уважение, потому как не только по шерсти а иногда и против шерсти писать имеют наглость, в наше время с нашим зависимым СМИ.
Так они, наглецы и так против шерсти пишут... справа налево 😊

AU-Ratnikov

T55M
Российские туристы, побывавшие в Крыму, стали сталкиваться с отказами в получении шенгенских виз, сообщило в понедельник 'Эхо Москвы' со ссылкой на председателя Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) 'Общественный контроль' Михаила Аншакова. Как он объяснил РБК, юристы ОЗПП получили несколько десятков жалоб от россиян, которые побывали в Крыму и впоследствии столкнулись с отказами в получении шенгенских виз. Он уточнил, что в консульствах зарубежных стран не объясняют причин отказа в визах. 'Однако выяснить, посещал ли человек Крым, несмотря на то что отметка о посещении полуострова в паспорт не ставится, в сегодняшних реалиях не составляет никакого труда', - отметил Аншаков.

Роскомнадзор распорядился за этот ВБРОС сайт закрыть, а генпрокурор озаботился возбуждением уголовного дела. Пожелаем героям попутного ветра в ...

paradox

дело в том, что враньё минкина про корею рушит всю его многостраничную позицию.
если вы с ним лично общаетесь- передайте лично -НЕХУЙ клеветать на южную корею.
про сталина пусть пишет что хочет.

дезерт игл

позиция Минкина все же близка большинству нормальных и трезвомыслящих людей)
Не а, 3.14дит он много

дезерт игл

А в целом "не читайте до обеда советских газет"

Rosencrantz

дезерт игл
"не читайте до обеда советских газет"
- Но других то нет!
- Вот никаких и не читайте

AU-Ratnikov

дезерт игл
А в целом "не читайте до обеда советских газет"

Газеты для того существуют шоб в их рыбу заворачивать.

Rosencrantz

AU-Ratnikov
Газеты для того существуют шоб в их рыбу заворачивать.
А зачем Вы тогда корреспондента поили, как вас отметили?

T55M

AU-Ratnikov

Роскомнадзор распорядился за этот ВБРОС сайт закрыть, а генпрокурор озаботился возбуждением уголовного дела. Пожелаем героям попутного ветра в ...

угу, слышал вчера.
вот уж в прямом смысле агенты.

походу, грядет наращивание эскалации и, подобное, обладая доступом к инсайду, подстраховывается.
зарабатывает себе формальные признаки гонимости на политическое убежище.

AU-Ratnikov

Rosencrantz
А зачем Вы тогда корреспондента поили, как вас отметили?

Молодой был 😊

o.tuk

"не читайте до обеда советских газет"- Но других то нет!- Вот никаких и не читайте
Телевизиров не смотрим, газетов не читам, но стоило один раз зайти на "Ганзу"... 😛

ФЭД

o.tuk
Телевизиров не смотрим, газетов не читам, но стоило один раз зайти на "Ганзу"... 😛
Сегодня Главлибералдемократ в Вестях FM по царской семье выдал...
Мол, пусть приезжают (царская семья) в Россию, дадим им статус, царский дворец на выбор под Питером, или под Москвой для штаб-квартиры.
Типа, возможно в России со временем и будет монархия, но не с Романовыми во главе, это точно - типа, пусть не обольщаются. 😊
Глубоко Жириновский намекнул 😀

o.tuk

Сегодня Главлибералдемократ по царской семье в Вестях FM выдал...
Я уже возмутился, в соседней теме. Всё говно к нам тянут, лишь бы отщипнуть под это дело.

AU-Ratnikov

ФЭД
Глубоко Жириновский намекнул

Не намекнул а набросил.
Умеет однако. 😊

ФЭД

Только что (минут пятнадцать-двадцать назад) шёл на кухню за кружкой свежезаваренного чая и краем уха услышал как ведущий очередного ток-шоу из зомбоящика сказал:
- "И что, Георгадзе бил Караулова прикладом пистолета?"
Фраза резанула по ушам и заставила меня изменить маршрут до кухни, чтобы увидеть какой же это умник такой перл выдал.
Оказалось, что перл выдал ведущий ток-шоу "Прямой эфир" Борис Корчевников.

B8F761

АПСом или С96 вполне можно приложить, кобуру пристягнув 😊

AU-Ratnikov

ФЭД
Только что (минут пятнадцать-двадцать назад) шёл на кухню за кружкой свежезаваренного чая и краем уха услышал как ведущий очередного ток-шоу из зомбоящика сказал:
- "И что, Георгадзе бил Караулова прикладом пистолета?"
Фраза резанула по ушам и заставила меня изменить маршрут до кухни, чтобы увидеть какой же это умник такой перл выдал.
Оказалось, что перл выдал ведущий ток-шоу "Прямой эфир" Борис Корчевников.

Уй! 😀 😀 😀

Sobaka1970

ФЭД
Сегодня Главлибералдемократ в Вестях FM по царской семье выдал...
Мол, пусть приезжают (царская семья) в Россию, дадим им статус, царский дворец на выбор под Питером, или под Москвой для штаб-квартиры.
Типа, возможно в России со временем и будет монархия, но не с Романовыми во главе, это точно - типа, пусть не обольщаются. 😊
Глубоко Жириновский намекнул 😀

Интересно чьей царской семье намекнули-учитывая, что по Романовым царственных наследников не осталось.

ФЭД

B8F761
АПСом или С96 вполне можно приложить, кобуру пристягнув 😊
Товарищ Маузер, да с кабурой, в наше время - это из области фантастики...
Как товарищ Стечкин с кабурой...
У нас обычно Макар телят гоняет 😊

ФЭД

Sobaka1970
Интересно чьей царской семье намекнули-учитывая, что по Романовым царственных наследников не осталось.
Мультиков что ли не смотрели?
А Анастасия? 😊

B8F761

ФЭД
это из области фантастики...
Как товарищ Стечкин с кабурой...
А вот и нет!
Комрад глухарь месяц назад анонсировал!
😊
Поищу
Вот:
http://forum.guns.ru/forummessage/2/1662057-m40392214.html