Кризис среднего возраста, он когда приходит?

Schafer

Что это такое? Когда он приходит? Мне 38, развожусь. Ну можно считать развелся, год уже живем раздельно. Новые отношения пока не складываются, наверное более разборчиво стал подходить к отношениям. Захотелось в себе что то поменять. Начал меньше жрать. Не от того что жены нет, готовлю я многим женщинам фору дам, плюс сын остался со мной, готовить тоже умеет почти все. Пока работаю все домашние заботы на нем. Но я не об этом. Хочется все перевернуть. Сменить работу, по тихонькую начал тиснением кожи заниматься. Вдруг решил что надо сделать татуху! С чего вдруг? Как говорил один сиделец у которого три ходки и не одной татуху- нахер надо, второй паспорт. А тут вдруг. А что набить? Или подождать и пройдет? Может как раз такая катавасия в голове и есть кризис среднего возраста? Что думаете дядьки?

Каценеленбоген

Schafer
Что это такое?

Ничего.
Нет никакого среднего возраста и никакого кризиса.
Это такой мем, чтобы по ушам ездить.

Прозаик

Всё нормально.
Кризис есть, и это объективно.
С 30 до 50.. у всех по разному.
Когда колбасит, надо просто помнить о кризисе.. а то суицид и прочие гадости рядом.
Развод - не беда.
Жениться нужно чаще. (c)
Иногда это не трагедия, а спасение.
А вот татуха - это хрень. Вычеркнуть из плана и забыть!

индикатор

38? Развод? Сын с вами? Меньше стали жрать? Вспомнили любимое дело? Да какой же это,прости Господи,кризис?! Вы-счастливый человек! Удачи в продолжении! В качестве партака набейте дату возрождения!

Psihiatr

Возраст конечно есть, вот только какой средний узнаем на смертном одре или после, а кризисы психологи придумали, дабы хоть как то объяснить то, что совсем не понимают.

Просто Серый

Каценеленбоген
Нет никакого среднего возраста и никакого кризиса.
Да ладно мужикам непонятки класть. У каждого свой кризис, когда захочешь тогда и будет. Влез в блудняк - кризис - вылез -ривайвл.)))
Главное - это физическое здоровье организма- когда тебя какая хня прихватит реально - вся психология улетучивается мгновенно.)))

Просто Серый

Развод, кстати, это крах системы, шок серьёзный, если человек не инфантильный.

индикатор

Безусловно,развод-это крах системы,которая вас разводит...

BzZz

Не, ну и кризис, ну и че? Ну татуху хочется, так надо сделать, ничего страшного. А про "второй паспорт" да и фиг с ним , от кого скрываться-то? Надо просто дальше жить и будь что будет...

ferrero

Сын с Вами. Остальное утрясется.

Просто Серый

индикатор
Безусловно,развод-это крах системы,которая вас разводит... Безусловно
Вы же уже испытали эту банальность на себе, наверняка)))

Каценеленбоген

Просто Серый
Развод, кстати, это крах системы

Эх, молодо-зелено...
Развод - это ништяк!!!

😊

warden

Развод - это ништяк!!!
типа да, это как выбросить старый пиджак чтобы купить новый.

дезерт игл

, молодо-зелено...
Развод - это ништяк!!!
Да и кризис ништяк, послать старое на хрен это ж хорошо

дезерт игл

Самому стирать, гладить, полы п..расить,
Блин стиральная машинка, утюг, пылесос...что я делаю не так!??

Просто Серый

дезерт игл
что я делаю не так!
Ключевое слово "сам", а минуэт, тож могёшь?)))

дезерт игл

минуэт, тож могёшь?)))
Это что? к холостяку со свободной жилплощадью девушки уже не ходят?

Эндюх

Кризис среднего возраста, он когда приходит?
Мне 55 и у меня этого кризиса пока не было - видимо, слишком молод я для этого, не дожил ещё до моего среднего возраста...

T55M

вот всем кризисам кризис

T55M

http://aftershock.su/?q=node/318236

Президент Зимбабве предложил Обаме выйти за него замуж


После того как в США были легализованы однополые браки, президент Зимбабве Роберт Мугабе предложил Бараку Обаме вступить с ним в однополый союз.

Хараре, 1 Июля 2015, 16:47 - REGNUM Президент Зимбабве 91-летний Роберт Мугабе своеобразно прокомментировал легализацию однополых браков на всей территории США. Лидер этой африканской страны заявил, что раз уж в США теперь разрешены однополые браки, то он готов заключить такой союз с президентом этой страны Бараком Хусейном Обамой. Об этом в среду, 1 июля, пишет издание The Zimbabwe Daily.

Мугабе заявил, что если Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуалистов, то он вполне готов, если это будет необходимо, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить руки Обамы. Весьма двусмысленное высказывание Мугабе растолковало зимбабвийское издание.

Там пояснили, что Мугабе считает Обаму геем, раз тот поддерживает секс-меньшинства, а также хочет обратить внимание на то, насколько смехотворна идея однополых браков.

Стоит отметить, что президент Зимбабве давно выступает с гомофобскими заявлениями. Он давно старается выставить в неприглядном свете Барака Обаму, так как тот пользуется определённой популярностью в Зимбабве.

Ещё в 2013 году Мугабе заявил, что Обама требует от Зимбабве поддержки гомосексуалистов в обмен на поддержку Штатов. 'Мы спрашиваем Обаму? Вас родили гомосексуалисты? Нам нужно продолжать наш род, для этого нужны мужчины и женщины, а не представители секс-меньшинств', - сказал тогда Мугабе.