Их нравы ха ха

AU-Ratnikov

В США заключенный отсудил $750000 компенсации за шестидневную эрекцию

Пожилой афроамериканец Родни Коттон, заключенный тюрьмы Манхеттена в Нью-Йорке, получил в результате досудебного соглашения 750 тысяч долларов за то, что врачи тюремной больницы, по словам самого 50-летнего заключенного, 'забрали его мужество'.
Как отмечает The Sun, заключенный нуждался в лечении от маниакально-депрессивного психоза. Ему прописали антипсихотический препарат риспердал, под действием которого мужчина испытал шестидневную эрекцию. Вероятно, дело не дошло бы до суда, если бы не одно обстоятельство - Родни Коттон остался импотентом.
Сам заключенный рассказал, какие страдания ему пришлось перенести из-за халатности тюремных медиков и охраны. Коттон утверждает, что, когда у него началась эрекция, он кричал и звал на помощь, однако тюремщики сначала вовсе проигнорировали его призывы. Затем медики принесли ему в камеру обезболивающие и пакет со льдом и снова оставили одного.

Врачи утверждали, что состояние приапизма не требует экстренной медицинской помощи. Однако после того, как Родни Коттона осмотрел третий врач, заключенного все же доставили в реанимацию. Когда Коттон оправился и пришел в себя, он решил подать в суд и заявил иск на семь миллионов долларов.

- Мне стыдно! Мы здесь, чтобы создавать! А они отняли мое мужество и теперь я не могу выполнить свою миссию как человек! - заявил Коттон. По его словам, после случившегося с ним от боли он неделю не мог носить трусы.

Отметим, что 50-летний Родни Коттон провел большую часть жизни за решеткой за серию убийств, а в 2011 году снова попал в тюрьму за угон автомобиля во время испытательного срока.

Фото по ссылке http://lifenews.ru/news/156908

OZZIZZ

Вам сколько заплатили рекламу риспердала? 😊

дезерт игл

Ну, а что? наказание понес, правосудие свершилось...

AU-Ratnikov

OZZIZZ
Вам сколько заплатили рекламу риспердала? 😊

Они пока даже не догадываются ... отсужу процентов 10 иск будет на 20. 😊

Генералисимус Сталин

а подрочить он че не аллее или он был все 6 суток в наручниках ..так это уже пытки там можно было и поболя отсудить

Просто Серый

Генералисимус Сталин
а подрочить он че не аллее
Ему бы на Факел проситься надо было, остался бы доволен мож и отдыхающие сезона тож))))

OZZIZZ

Генералисимус Сталин
а подрочить он че не аллее
А причем тут это? Вы механизм эрекции представляете? Там клапана не открываются, которые кровь сбрасывают из пещерестиго тела. Видмо препарат блокирует открытие клапанов.

Генералисимус Сталин

OZZIZZ
которые кровь сбрасывают из пещерестиго тела.
ну вскрылся бы

Наум

ну вскрылся бы
то место лучше самому не вскрывать 😊

дезерт игл

вскрылся бы
Отрезал что ли?:-D

Sobol'

Генералисимус Сталин
ну вскрылся бы
В течении часа истек бы кровью.

Генералисимус Сталин

дезерт игл

вскрылся бы

Отрезал что ли?:-D

по венам..............возможно потом бы короновали............

LOCARUS

Хорошо, что стал импотентом. Таким размножаться не следует.