Женские проверки

PRINCIP

Многие верят в женские проверки. В традиционном пикаперском понимании. На адекватность, на статус и т.д. С целью оценки их и уже по их ответам решить 'давать им или нет'.

Если ты веришь в проверки, то они будут, если не веришь, то не будут. Проверки - это чисто коммерческая фишка, которая придумана для того, чтобы сделать тренинг по их утилизации. В большинстве своём проверки это 'просто девушка задаёт вопросы'. Ну, интересно, что ты за человек, сколько у тебя на самом деле было девушек, ну, любопытно ей. И спрашивает она это обычно не серьёзно, а шутливо. Вот так же шутливо ей лучше и ответить что-нибудь типа 'ни одной, я дрочу!'. Или по-другому как-нибудь. А ни как некоторые любят вот эти пикаперские шаблоны типа 'больше чем у тебя'.

Фактически, если девушка задаёт вопросы, то убирайте вот эти глупые пикаперские термины, как 'проверки', 'прохождение проверок', 'утилизация отмазок' и т.д. Не надо вот это вот байды! Если девушка задаёт тебе вопросы и видно, что она находится в таком позитивном состоянии и активно интересуется твоей жизнью, то это на самом деле хорошо. Это тебе только на руку. Почему? Потому что ты можешь рассказать и правду о себе, а можешь и неправду, а можешь стёбное что-нибудь. На самом деле если тебе задают вопросы, то не надо поджимать яйца, сжимать очко и думать: 'Что бы мне сделать такого, как ответить, чтобы она прониклась ко мне таким уважением, и было мне счастье?'. Спокойно! Если она задаёт вопросы, то это предлог начать дискуссию, это является продолжением разговора. Вообще, в идеале, когда девушка не расспрашивает тебя и рассказывает сама о себе. А ты можешь просто 'фтыкать' и наслаждаться таким текущим состоянием, когда девчонка рулит беседой. Это на самом деле прекрасно. Потому что тебе меньше трахомы, и девушка попалась общительная, в этом случае надо радоваться.

Другой момент, если она начинает отмораживаться по принципу 'ну расскажи мне что-нибудь', с претензией на то, что 'ты меня сюда вызвал, давай развлекай типа'. Или вдруг чувствуешь, что раз и девушка начинает к тебе как-то охлаждаться. Ну, бывает. Чувствуешь, что да, вот этих вот вопросов она задавать 'не должна'. В этом смысле это для тебя НЕ должно являться сигналом, чтобы начать контр атаку. Ахтунг в городе, давайте мы их будем атаковать! Нет! Это значит, что ты сделал какой-то косяк на предыдущем этапе. Ты нарушил базовый принцип 'Калибруй, сука!'. Ты где-то просмотрел и сделал что-то не так. Не существует такого понятия как 'женская проверка'. Если женщина начинает уже с такой негативной мимикой и с каким-то подвохом под тебя копать, то это НЕ говорит, что она тебя 'проверяет'. Любая девушка в здравом уме и твёрдой памяти не будет под тебя 'копать'. Любая 'проверка' и 'подкоп' под тебя, это на самом деле разрыв раппорта. (Раппорт - это такие 'доверительные' отношения. В процессе общения ты строишь с ней длительные отношения, располагаешь к себе, для того чтобы потом этим злобно воспользоваться 😊)) Если же она начинает со своей стороны рвать вот эти доверительные отношения, это значит, что на предыдущем этапе ты сделал что-то не то.

Это может возникнуть как следствие вот этого 'тужения' и 'пыжения', замороченности на результате и 'стремление ей понравиться', применение вот эти 'техник', произнесение всяких вот этих словечек, которые тебе не свойственны, все эти 'признаки самца' и биения себя в волосатую грудь. Это всё от этого. От неестественности. Если ты расслабляешься и начинаешь себя вести как тебе комфортно, как ты себя обычно ведёшь с друзьями, с родными, или в другой комфортной для тебя среде, то никаких 'проверок' не будет! Не нужно думать, что тебе нужно обязательно быть 'мега мачо', 'альфой' и Джеймсом Бондом. Не нужно! Как показывает практика, женщина принимает мужчину таким, какой он есть. И неважно, насколько у него крутые яйца.

Не надо пытаться играть какую-то роль, тебе не свойственную. Не надо пытаться вжиться в какую-то роль. НЕ надо вообще пытаться что-либо сделать! Потому что подавляющее большинство девушек в момент разговора думают НЕ о том, что 'Хм, нравится ли он мне? Ну-ка давай-ка сделай что-нибудь такое, чтобы мне понравиться!'. Даже самые мегапаффосные девушки в момент общения с мужчинами больше замарачиваются на вопросе 'а нравятся ли они сами тебе в этот момент?'. Оценивают себя. И очень часто, когда коммуникация прошла успешно, и секс состоялся, возникают разговоры 'за откровенность'. Происходит то, что называется 'вскрытие карт'.

Бывает, начинаешь её со стёбом спрашивать:
- А вот помнишь ты сделала такую хрень? Ты помнишь этот косяк за собой?
Она говорит:
- Ну да, был косяк.
- А нафига ты это сделала?
- Ну, вот мне показалось, что если я это сделаю, то я больше тебе понравлюсь!

Она в этот момент на самом деле думает 'а как он меня оценивает?'. И бывает такой момент, если ты ведёшь себя неестественно, в этот момент ты начинаешь замарачиваться. В этот момент ты уже не следишь за общением с девушкой, за своей невербаликой, и т.д. Ты уже заморочен на том 'а что я ей скажу?'. В этот момент улыбка сходит с твоего лица. Позитивная мимика исчезает. В этот момент запускается такой хреновый механизм, что девушка видит, что улыбка исчезла, ты к ней охладел. Она начинает думать 'что я такого сделала, что он ко мне охладел?'. То есть она тоже начинает копаться, париться, тужиться. С её лица улыбка тоже сходит. И в этот момент уже ты начинаешь думать 'чего же я такого сделал?', ещё больше начинаешь тужиться, улыбка ещё больше пропадает, видя это, она начинает париться ещё больше и т.д. Запускается такой деструктивный процесс и коммуникация летит ко всем чертям. Причём из-за банальных заморочек в башке! Тут даже не вопрос 'что ты такого сделал?'. Вот как показывает практика нужно 'ничего не делать'. Особо такого специального. Главное, не париться.

Для того чтобы просто пообщаться с девушкой, просто пригласить её куда-нибудь, просто заняться с ней сексом, на самом деле не надо изучать какие-то тройные спирали, метамоделирование, все эти методы соблазнения и всё такое прочее. Это голимая хрень на самом деле! Подавляющему большинству девушек, если она уже согласилась пойти с тобой на первое свидание, встретиться с тобой, значит, ты ей уже нравишься! Если ты ей уже нравишься, то здесь главное 'не испортить всю малину'. Просто наслаждайся общением! Не надо тужиться и изображать из себя мегакрутого крутанского крутана, владельца заводов, газет, пароходов. А свой мерин CL-600 AMG он отдал на тюнинг, поэтому сегодня на троллейбусе.

Ann

Статья под кодовым названием "Почувствуй себя имбецилом". Буквы понятные, слова - частично, текст не поняла вообще. Это хотя бы про что?!

umuru

Эта для пиккаперов нах...к нармальным людям эта статья не относится и не должна им быть понятна... 😊 😊 😊

Ann

umuru
Эта для пиккаперов нах...к нармальным людям эта статья не относится и не должна им быть понятна... 😊 😊 😊
Пасиба за пояснение 😊

MorliDots

х..ня какая то..ниасилил...

алхимик

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться

SoullesS

Клёва 😊 травы бы побольше - тогда воткнул бы.
В общем-то, смысл кое-как уловил. Верно, в принципе...
Но написано ужасно 😊