Достаточноя готовность к предложению руки и сердца.

ZORAN

Вот интересный вопрос поднялся. Общаюсь щас со своей подружкой в Мск,она мне и рассказала. Ей её мальчик предложение сделал. Они уже второй год встречаются. Любовь.
Но есть ньанс. Мальчик обычный москвич. 24 года, менаджер в фирме. А девочка из очень богатой семьи. Мальчик хочет,что она к нему переехала. В двушку на окраину.Ну и всё такое...
Предложение его принято. Свадьба будет.По традиции,отметят сперва дома у девочки, в Баку, потмо поедут в свадебное за границу на месяц.
Вот интерсно,какого мальчику будет? Он ведь к совсем другой жизни привык.

Будет всё нормально. Папа её уже квартиру покупает в соседнем доме,ну и всё будет тип-топ. Но мальчик этого пока не знает 😛

А всё же? Насколько готов мужчина обеспечить женщине достойную жизнь? В прошлый раз мы с Алкой в вэнити и невском пассаже потратили...огого сколько. Думаю, 5-8 з/п московского менеджера. И она так привыкла)))

Ann

Зоран, главное чтоб морально созрел.
Вот иногда смотришь на человека - ну все что нужно у него есть. И вроде никаких комплексов по поводу имущества возникать не должно. А вот не желает жениться, и все тут.

Если ты хотел задать вопрос о мезальянсе в материальном плане, то это штука спорная, тут каждый выбирает по себе. Неравенство - оно вообще не очень хорошо, почти всегда. Мужчины особенно комплексуют, хотя и женщины не отстают. Просто поводы бывают разные.

Вот когда-то, в 94 году, моя мама ушла из проектного института, переучилась на бухгалтера, и пошла работать по новой специальности. А отец остался руководить своим отделом в институте (проектирование, строительство). Какое-то время мама зарабатывала не то чтобы больше, но регулярнее, а отец мог получить зарплату и прочие доходы (авторские вознаграждения) сразу за полгода. Но до этого полгода ничего в дом не приносить. Для него это было очень тяжело, брать деньги у жены. Хотя было видно, что его доходы идут на крупные покупки, и это удобно. Это было для него настолько недопустимо, что он два года работал простым офисным работником в мелкой фирмочке по сборке мебели. Фактически только для того, чтобы каждый месяц приносить зеленый конвертик. Потом все нормализовалось, и он вернулся на работу инженера. Окончательно перестал психовать он только после того, как его заработок раза в два превысил мамин. Это я не чего-то просто так рассказываю. Просто хочу сказать, что мужчины очень некомфортно сбя чувствуют, когда им мерещится, что их содержат. А уж тем более когда их реально содержат. Речь о Мужчинах, а не о любых существах с ХУ хромосомами.

Зоран, и по поводу твоей фразы "Насколько готов мужчина обеспечить женщине достойную жизнь?"...

Я думаю, что эти отношения очень неправильные, заставят мучаться и женщину, и мужчину. Можно попытаться жить на раздельные деньги. По крайней мере точно мужчине не сообщать, сколько стоит вот эти туфли или что-то еще. Типа мое бабло - вот я и трачу. Что делать с подарками и прочим - ума не приложу. Наверное лучше просто не дарить. Но это не так важно. Важно то, что зарабатывать столько, сколько такой девушке надо - очень мало кто в состоянии. Да никто, практически. А жить на деньги жены или у нее в гостях, по факту - мужик не согласится.

Я думаю, что двушка на окраине - его выбор. И квартира в соседнем доме с родителями жены - мужика реально напряжет. А когда окажется, что жена купила коврик в сортир стоимостью в его зарплату, и вообще всё туда купила, и ему одежду и машину купила - тут и будет кризис. Ну, мне так кажется.

Я вот, хоть и женщина - а не согласилась бы на такой расклад. Мне было бы ужасно некомфортно. Выбор сложный. Либо живешь на свои деньги и постоянно стесняешься за свой стобаксовый гардероб и прочее, либо живешь на чужие деньги и ... тут уже эмоции от человека зависят. Кому-то нормально, взять из тумбочки и пойти за покупками.

Уф, что-то я разболталась не по делу и не к месту... люблю поразмышлять на пустом месте... Хорошо, что мне ничего подобного не грозит. У нас свое соцсоревнование 😀 Недавно, летом, я почти сравнялась с милым по зарплате - но он в понедельник выходит на новую работу, и опять ушел в отрыв. Так что мы оба, по некоторым меркам, одинаковые простые манагеры, нищие и бездомные, но зато никаких мезальянсов 😛

-T-

ZORAN
Насколько готов мужчина обеспечить женщине достойную жизнь?

гы *грустно так*..

Sha shou

гы гы

могу обеспечить достойную смерть 😊

-T-

потому и тюкает, что не можете любимой жeнщине((!)не какой-то бaбe Мане..)обеспечить))

Ann

У меня есть дальняя знакомая. Она была "замужем" за довольно состоятельным человеком. Но в один прекрасный момент отправил ее к маме. После этого девушка не смола найти себе другой такой же изобильный источник дохода. Но на всех своих приятелей шипела и плевалась прям в лицо - мол ты не мужик, хочу на Канары... и ессно тут же отправлялась пинком обратно к маме. Сейчас вообще живет на свою зарплатку и мамину пенсию, и бухтит, что мужики нонче нищие и жадные пошли.

Другое дело доча богатого папы. Папа ведь дочу, даже замужнюю, не бросит? 😛

-T-

Ann
Надо было у богатого тырить и на будующее откладывать 😊

алхимик

-T-
потому и тюкает, что не можете любимой жeнщине((!)не какой-то бaбe Мане..)обеспечить))

тань - говно вопрос - выходи за того кто может обеспечить и грызи ему залупу!
**** хм... вот и попробуй стать недееспособным))))

Ann

-T-
Ann
Надо было у богатого тырить и на будующее откладывать 😊
Да у нее тут же кредитку блоканули, превентивно... А шмотки она пыталась использовать для выходов в свет, нового кавалера нормального найти... Но тут всё быстро, через пару месяцев всё из моды вышло, да и про пинок под зад со стороны бывшего всем было известно. Вроде нашелся нормальный ухожор, но победнее, и его она зачморила, и была опять же послана. А потом каждый следующий был всё беднее и хуже предыдущего... Не задалась карьера, в общем 😛

-T-

алхимик
тань - говно вопрос - выходи за того кто может обеспечить и грызи ему залупу!

а я-то чо? я, вроде не ищу за кого б выйти)))))
я чиста так, для поддержания темы гутарю 😊

Sha shou

Ann
У меня есть дальняя знакомая. Она была "замужем" за довольно состоятельным человеком. Но в один прекрасный момент отправил ее к маме. После этого девушка не смола найти себе другой такой же изобильный источник дохода. Но на всех своих приятелей шипела и плевалась прям в лицо - мол ты не мужик, хочу на Канары... и ессно тут же отправлялась пинком обратно к маме. Сейчас вообще живет на свою зарплатку и мамину пенсию, и бухтит, что мужики нонче нищие и жадные пошли.

Другое дело доча богатого папы. Папа ведь дочу, даже замужнюю, не бросит? 😛

если он видел реальное е себе отношение правильно сделал 😊 что уволил

алхимик

это её путь......

Денис1

На месте папы предложил бы жениху работу в семейном бизнесе с последующими перспективами. Будет достойно содействовать развитию дела.

Ann

Денис1
На месте папы предложил бы жениху работу в семейном бизнесе с последующими перспективами. Будет достойно содействовать развитию дела.
На месте папы логичнее было бы одолжить (с разумным возвратом) денег на осбственный бизнес. А потом посмотреть во что зятек вырастет.

Белочка

Скорее всего этой Алле надоест такая ситуация не из-за отсутствия денег, так как отец действительно обеспечит дочку и мужа, а из-за а из-за невозможности гордиться мужем, чувствовать себя как за каменной стеной. Вопрос не в деньгах, а в отношении полов. Мужчина должен быть сильным, кормильцем, защитником. А не сидет на шее у папочки...

алхимик

а какой должна быть женщина?))))

Денис1

Ann
На месте папы логичнее было бы одолжить (с разумным возвратом) денег на осбственный бизнес. А потом посмотреть во что зятек вырастет.

Тоже вариант!

Ann

Я думаю, что для мужчины общаться с девушкой богаче себя - неправильно. И тем более жениться на ней. И тем более неправильно общаться с девушками из-под богатых папиков. Просто потому, что девушке будет с таким юношей плохо, и она обязательно будет считать его причиной дискомфорта. Да и самому не комильфо. Так что нефига.

MorliDots

Ann
Я думаю, что для мужчины общаться с девушкой богаче себя - неправильно. И тем более жениться на ней. И тем более неправильно общаться с девушками из-под богатых папиков. Просто потому, что девушке будет с таким юношей плохо, и она обязательно будет считать его причиной дискомфорта. Да и самому не комильфо. Так что нефига.

ну все..теперь парню остается только убить себя об стену 😀 😀 😀

Ann

MorliDots
ну все..теперь парню остается только убить себя об стену 😀 😀 😀
Лучше так: жениться, приобрести на деньги жены кучу имущества, потом развестись или стать вдовцом. И потом жениться на нормальной работящей девушке.
Эта Алла небось ни секуны не вкалывала, всё больше с Зораном тусовалась? 😛

Белочка

алхимик
Или он просто ДОЛЖЕН её любить лелеять за то что она баба?

Именно! А вы как думали? Женщина - это жен-щи-на 😊 Ее надо оберегать и ею надо восхищаться. Неужели это еще не истина? 😀

Белочка

Эээх... Странные какие-то нонче мужчины пошли 😊 Отправьте меня в 19 век, отправьте! Я там буду на пианине играть, крестиком вышивать, в нарядные платья рядиться, танцевать, по-французски болтать и общество собою украшать 😊 А то что за жизнь такая - всала в пять утра, намазала ресницы, запихнула чашку кофе - и галопом на работу. Скаковая лошадь получается, а не женщина 😊

Белочка

алхимик
кать - это вопрос общий а не межличностный!
Но на встречу - что должна делать баба?
Если ничего - то может ли она выступать если её мнений засунут ей? Её поменяют на более новую бабу?

А кто сказал, что межличностный? Я ж теоритически рассуждаю. А чегой-то ты на свой счет принимаешь? 😀

Отвечаю: женщина должа быть женственной! Слабой, ранимой, чтобы так и хотелось "надеть на изящный пальчик колечко с бриллиантиком, а на зябкие плечики накинуть меховое манто"(цит. - Улицкая).

Стрела

Белочка

Именно! А вы как думали? Женщина - это жен-щи-на 😊 Ее надо оберегать и ею надо восхищаться. Неужели это еще не истина? 😀

значит так, блять!!!!!!!!!!!!
фсе эти разговоры, про то, что мужчина всем вокруг чего-то должен, а тем более женщинам - идут на хуй!!!
повторяю для тупых НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
если женщина что-то хочет получить от мужчины - она должна сама для начала что-то ему дать, что-то значимое для него. Бабское мнение о том, что само присутствие рядом с мужчиной уже охуительный подарок и счастье для него - признак ублюдочности, люмпенизированности сознания. Мокрая щёлка точно такая же радость для мужчины, как и толстый хуй для женщины, и сама по себе особой ценности не имеет, ибо их на каждом углу по паре за штуку.
дорогие девачки, не надо считать себя подарком, вы точно так же срёте, жрёте и воняете, как и мы. будьте благоразумны 😊 предлагайте мужчинам что-то, что может их дествительно заинтересовать. 😊

Ann

Белочка
Эээх... Странные какие-то нонче мужчины пошли 😊 Отправьте меня в 19 век, отправьте! Я там буду на пианине играть, крестиком вышивать, в нарядные платья рядиться, танцевать, по-французски болтать и общество собою украшать 😊 А то что за жизнь такая - всала в пять утра, намазала ресницы, запихнула чашку кофе - и галопом на работу. Скаковая лошадь получается, а не женщина 😊
Белочка, вот ты не поверишь - 99,9% баб в те времена вставали в четыре утра, и, даже не зная слова "ресницы", отправлялись доить корову, косить сено, и так далее. Кстати, слова "унитаз" и "туалетная бумага" не знали ни эти, ни те, что крестиком вышивали 😛 Так шта вкалывай, у вас там солнце еще высоко! 😀

Я вот очень довольна и жидкокристаллическими мониторами, и плазменным теликом в гостинице, и полетами на Боинге 767, и косметикой, и spa-процедурами, и вообще 21м веком!

алхимик

Белочка

или в поле вкалывать и скотину гонять и рожать в поле

Ann

Стрела

фсе эти разговоры, про то, что мужчина всем вокруг чего-то должен, а тем более женщинам - идут на хуй!!!

Стрелка, ты шо так разволновался?
С тебя за минет кто-то деньги потребовал? 😀 😀 😀

Стрела

Ann
Стрелка, ты шо так разволновался?
С тебя за минет кто-то деньги потребовал? 😀 😀 😀

тупой пост взбесил 😊

No

По существу, тов. Стрела прав.

-T-

Ann

Дон Карлеоне, итить)))

Белочка

Стрела

тупой пост взбесил 😊

Вах! Какое болезненное восприятие. Таки каждый имеет право на свою точку зрению. Я ее Вам не навязываю и Вы меня своей не кормите. Однако странно, что такая взволнованная реакция - неужто постоянно на этой теме накалываетесь? Соболезную.

Ann

-T-

Дон Карлеоне, итить)))

Ну дык блин нашли с кем связались - дама по имени Алла, с родней в Баку. Знаем мы этих азербайджанских евреев с армянскими примесями... мусульмано-христиано-иудейский коктейль... насмотрелась на них этой весной, када проект для них делали... Правда, сомнительно, что кто-то там разрешил доче выйти за не-своего (русского, как вариант)... ну только если сильно младшей доче... Ну да Зоран всегда такой, подкинет интересную тему, неважно на чем она основана...

-T-

Ann
Ну да Зоран всегда такой, подкинет интересную тему, неважно на чем она основана...

А что тема-то интересная) большинство товарищей нифига к такому не готовы ведь...

Стрела

Белочка
Вах! Какое болезненное восприятие. Таки каждый имеет право на свою точку зрению. Я ее Вам не навязываю и Вы меня своей не кормите. Однако странно, что такая взволнованная реакция - неужто постоянно на этой теме накалываетесь? Соболезную.

ты просто написала это в мужской курилке - бесстыдница. 😊

Белочка

Кстати, я говорила не о материальной стороне вопроса, а о духовной. Женщине хочется быть слабой, равно как и мужчине - сильным. Это природа так задумала, а что общество сейчас перевернуло все с ног на голову...Вот это и обидно.

Белочка

Стрела

ты просто написала это в мужской курилке - бесстыдница. 😊

Краснею изо всех сил, надеваю паранжу и удаляюсь в женскую 😊

Ann

-T-

А что тема-то интересная) большинство товарищей нифига к такому не готовы ведь...

Да большинству это не грозит, не переживай. Или ты таки решилась выйти замуж за олигарха? О!!! Таня!!! А мож ты сама - олигарх?! А мужики и комплексуют...

Лично для меня это чисто теоретическая "проблема".
Типа ой как невезет богатеньким буратинам, рабыня изаура, богатые тоже плачут, арлетт, и так далее.

Мне вот проще, что заработала - то моё, а в Невском Пассаже ни разу не была 😛

Стрела

а чо, яп поальфоньсил слегонца 😊

-T-

Ann
Или ты таки решилась выйти замуж за олигарха?

Единственное, что я решила, что таким как я низя не размножаца, ни портить другим людям жись)))
Но это не помешает мне тоболтать на злободневную тему 😊

Стрела

но вращаюсь не в тех кругах. вот и приходицца ублажать обычных женьщин 😞 парикмахуйш, менеджеров, бухов, юристог

алхимик

-T-

т.е. бабы готовы потреблять материальный ресурс а хлопцы не запряжёны????))))))

алхимик

Белочка
Кстати, я говорила не о материальной стороне вопроса, а о духовной. Женщине хочется быть слабой, равно как и мужчине - сильным. Это природа так задумала, а что общество сейчас перевернуло все с ног на голову...Вот это и обидно.

мда.... а ещё хочется быть обласканым женщиной... теплоту дома так сказать вкусить.... а она по пассажам(((((

Стрела

-T-

Единственное, что я решила, что таким как я низя не размножаца, ни портить другим людям жись)))
Но это не помешает мне тоболтать на злободневную тему 😊

к сорока годам съедешь с катушек

-T-

алхимик
т.е. бабы готовы потреблять материальный ресурс а хлопцы не запряжёны????))))))

т.е. мало кто из хлопцев думает об обеспечении семьи необходимым))) пословица "с милым рай в шалаше" крепко в умах сидит 😛))

Белочка

алхимик

мда.... а ещё хочется быть обласканым женщиной... теплоту дома так сказать вкусить.... а она по пассажам(((((

На пасажи средствов не хватает 😀 А на ласки сил не остается. А то ж многого от слабого пола хотите - и работай, и убирайся, и ласкай 😊 "Коня на скоку остановит, в горящую избу войдет...". Это не про женищан, а про бомбовозов каких-то 😀

Ann

Белочка

На пасажи средствов не хватает 😀 А на ласки сил не остается. А то ж многого от слабого пола хотите - и работай, и убирайся, и ласкай 😊 "Коня на скоку остановит, в горящую избу войдет...". Это не про женищан, а про бомбовозов каких-то 😀

Прально. Поэтому кому из мужиков не досталось по богатой дочке олигарха, заводят по две жены. Одну - чтоб деньги зарабатывала, другую - чтоб ласкала 😀

-T-

Стрела

к сорока годам съедешь с катушек

чо так долго-то?)))
все говорят, что я уже))))

алхимик

-T-

т.е. мало кто из хлопцев думает об обеспечении семьи необходимым))) пословица "с милым рай в шалаше" крепко в умах сидит 😛))

думает....
но на квортиру не зороботаешь или я просто не сумею((
кароче пустой трёп.

x32

Стрела

если женщина что-то хочет получить от мужчины - она должна сама для начала что-то ему дать, что-то значимое для него. Бабское мнение о том, что само присутствие рядом с мужчиной уже охуительный подарок и счастье для него - признак ублюдочности, люмпенизированности сознания. Мокрая щёлка точно такая же радость для мужчины, как и толстый хуй для женщины, и сама по себе особой ценности не имеет, ибо их на каждом углу по паре за штуку.
дорогие девачки, не надо считать себя подарком, вы точно так же срёте, жрёте и воняете, как и мы. будьте благоразумны 😊 предлагайте мужчинам что-то, что может их дествительно заинтересовать. 😊

Денис1

-T-

Мало кто из девок думает о домашнем хозяйстве, мыслью "мужик должен..." тешатся - все больше по клубам таскаться любят, даже готовить толком не умеют.

-T-

Денис1

Мало кто из девок думает о домашнем хозяйстве, мыслью "мужик должен..." тешатся - все больше по клубам таскаться любят, даже готовить толком не умеют.

фигасе))) по клубам, мож, и таскаюца, но то действительно дефки, лет 15-20 😛 по ним ли всех нас равнять?)))

Стрела

а те, которые за тридцать только пиво да домдва свой дурацкий

Ann

Денис1

Ой да ладно. Я вот люблю готовить, но мужинам сложно это оценить. Их-то как раз из кабаков да и баров не вытащить. Да и не познакомиться ни с кем, в такой варианте - пока девушка дома пельмени лепит, в радиусе прямой видимости холостых мужиков обычно крайне мало...

Я вот со своим обожаемым в кабаке первый раз увиделась. Главное, чтобы мужчины понимали - некоторые там просто едят и пьют! А не ходят знакомиться...

-T-

Стрела
а те, которые за тридцать только пиво да домдва свой дурацкий

ниправда)) пиво и комп - вот наш выбор 😊)))

Денис1

-T-

ниправда)) пиво и комп - вот наш выбор 😊)))

Во, во! Нет чтоб щей любимому наварить! 😊

-T-

Денис1

Во, во! Нет чтоб щей любимому наварить! 😊

это не ко мне притензии 😊 у кого есть кому варить - те наварят 😊

Денис1

-T-

это не ко мне притензии 😊 у кого есть кому варить - те наварят 😊

Боже упаси! 😊 Адресно тут никто претензий не предъявляет.

Многие и наварить не смогут за неумением. При этом будут прикрываться "здоровым образом жизни". 😛

-T-

Умение готовить это вообще дело наживное 😛

Стрела

-T-
Умение готовить это вообще дело наживное 😛

авотфуй 😊

-T-

Стрела

авотфуй 😊

ну скажи, что с этим рождаюца))))
прям так и выпрыгивают из мамки с поварешками наперевес)))))

ZORAN

Девушка чистокрованя азербайджанка. Закончила МГУ. Умная и весёлая. Родители нормальные. Ничего не запрещали в плане брака. Хоть за негра, если любишь.

В субботу, если муж отпустит,лечу в Баку) Почётный гость,как никак) Если не отпустит - пропали билеты((( Выбираетт кого бы со мной послать понадёжнее. Я ж неделю без дури уже...

-T-

ZORAN
Я ж неделю без дури уже...

Ооо... мои соболезнования 😞

ZORAN

А что делать? Он же прибьёт,если учует...

-T-

Какая жестокость...

Стрела

-T-

ну скажи, что с этим рождаюца))))
прям так и выпрыгивают из мамки с поварешками наперевес)))))

скорее с врождённым неумением. 😞 наблюдал такого человечка в течение длительного времени. 😞 скока ни готовила - два варианта: либо жрать невозможно, либо фпринципе возможно - но только фпринципе 😞
што ту зделаешь, а? нет, ну наверное можно было Сайгу в ухо ей засусунуть и научить, но - яш добрый 😞
ограничивался репликами: "апять гавно зготовила - мясо перевела" 😞 😞 😞
стехпор живу со знанием, шо есть бабы, которые готовить фпринципе не умеют. 😞

-T-

Стрела

скорее с врождённым неумением. 😞 наблюдал такого человечка в течение длительного времени. 😞 скока ни готовила - два варианта: либо жрать невозможно, либо фпринципе возможно - но только фпринципе 😞
што ту зделаешь, а? нет, ну наверное можно было Сайгу в ухо ей засусунуть и научить, но - яш добрый 😞
ограничивался репликами: "апять гавно зготовила - мясо перевела" 😞 😞 😞
стехпор живу со знанием, шо есть бабы, которые готовить фпринципе не умеют. 😞

да у меня тоже такой пример есть - мама товарища... тетке под шестьдесят, а все даже картошку нормально пожарить не способна... при этом никому дома готовить не дает(типа бабка и дочка еще есть)... в общем, так и травица семья... зато сын вырос - жрать может любое гуано... 😊 привык 😊))))

но греет то, что все ж есть которые умеют и офигенно....

x32

Денис1
Многие и наварить не смогут за неумением. При этом будут прикрываться "здоровым образом жизни". 😛

Ага, знаю таких парочку 😀

на фразу "женщина, пожрать приготовь"
отвечают "я ёгурты и фрукты ем поэтому готовить не буду". Ты такое ешь, сам себе и готовь 😀 😀

я плакалЪ как грицца 😞

Белочка

алхимик
Ага! Хер тебе она не повариха! Нанимай! и не секуальная рабыня и ваще пшёл вон скатина))))))

Узкие взгляды 😞

Стрела

x32
отвечают "я ёгурты и фрукты ем поэтому готовить не буду". Ты такое ешь, сам себе и готовь 😀 😀

я плакалЪ как грицца 😞

дак ты отвечай, што сча пойдёшь зготовишь... к соседке.

вот я се зазнобу нашёл, тока упомянул, шо барщи и мясо люблю. на след рас звоню, грю, ага, зафтра прееду. приежжаю: здоровенная кастрюля борща, два ломтя мяса - фсё чин-чинарём. вот это женщина.
таку и приласкать можно. 😊

x32

Стрела

так и отвечаю 😛 "спать пойду к той которая накормит" - обижаюццо 😀

x32

Стрела
вот я се зазнобу нашёл, тока упомянул, шо барщи и мясо люблю. на след рас звоню, грю, ага, зафтра прееду. приежжаю: здоровенная кастрюля борща, два ломтя мяса - фсё чин-чинарём. вот это женщина.

повезло, поздравляю! 😊

-T-

ну вас))) жрать захотелось 😊))

Стрела

ничего. их до 25 учить надо конкретно, шоп потом камрады не мучались 😛 😀

Ann

Стрела

Во-во, я всегда говорила, что почти любой мужчина продастся с потрохами за кусок вкусной еды, мягкую кроватку, большой телик и шоп не домогались када не зовут.
Правда, есть и исключения. Мой вот любимый и к еде спокойно относится, и сам себе сготовит так, что я буду добавку выпрашивать 😛 Так что пришлось его заманивать другими талантами 😀

ZORAN

-T-
ну вас))) жрать захотелось 😊))

Купи Мередиа. Ваще жрать не хочется.

Ann

ZORAN

О!!! А это что такое?

-T-

ZORAN

cам не жри 😊))
я лучше пойду вкусного чего куплю 😊

алхимик

Белочка

Узкие взгляды 😞

не узкие.... я ж на конкретный ответ привёл реплику....
Ты готовить умеешь, не любишь)))))))) тему ..... пропустим)))))

x32

Ann
Во-во, я всегда говорила, что почти любой мужчина продастся с потрохами за кусок вкусной еды, мягкую кроватку, большой телик и шоп не домогались када не зовут.
Правда, есть и исключения. Мой вот любимый и к еде спокойно относится, и сам себе сготовит так, что я буду добавку выпрашивать 😛 Так что пришлось его заманивать другими талантами 😀

не нифига! ты права только отчасти 😛

раз говоришь - "ты мой мужчина", сюси-пуси и т.д., так соответствуй названию "я твоя женщина". А то, видишь ли, лелеять и ласкать ее надо, а как пожрать захотел так - йух.

Даешь - 'ласка в обмен на продовольствие' 😀 😀

ZORAN

Ann
О!!! А это что такое?

Препарат хрома последнего покаления. Очень хорошо для похудения. Я за 14 дней сбросил 6,4 кг.Ещё 14 таблеток осталось.

алхимик

+ лично я к еде спокоен. Жрать вкусно люблю. Но и сам могу быстро и качественно приготовить! меня за еду не купишь!))))

x32

Да что вы затеяли - вкусно, вкусно.

Я про вообще пожрать, чтобы концы не откинуть, от голода. Приходишь вечером с работы (а у нее допустим выходной) жрать охота. А ни..я не приготовлено.

Вот скажите, как это называется.

Стрела

x32

именно. я к тебе по-человечьи: вено-кено-цветы-ебалка, но и ты будь добра, а иначе "пока мокрощчёлка - неплохо потрахались" 😀
нормально и заботливо зготовить пожрать мужику - это ж так мало. 😊

Белочка

Ага, особенно мило, когда наготовишь кучу вкусностей, разогреешь перове, второе, тертье и сидишь на кастрюлях - в окошко таращишься: где ж мой милый? А он-таки с друзьями пивцо попивает. Ясен пень, пара таких уроков - и желание готовить пропадает. Ибо неоценено 😞

Ann

ZORAN

Препарат хрома последнего покаления. Очень хорошо для похудения. Я за 14 дней сбросил 6,4 кг.Ещё 14 таблеток осталось.

Большое спасибо!
Если рекомендуешь, буду искать.

x32

to Стрела

ну, а некоторые даже эту малость не хотят сделать.

у всех за..б 'мужики им что-то должны' причем должны по любому, оттого что они полу женского.

Еще и обижаюцца, грят "ужики казлы" и т.д., а вы сами для начала будьте человеками, а не "козами". И тогда вас мужики будут любить и лелеять и ручку целовать
😊

x32

Белочка
Ага, особенно мило, когда наготовишь кучу вкусностей, разогреешь перове, второе, тертье и сидишь на кастрюлях - в окошко таращишься: где ж мой милый? А он-таки с друзьями пивцо попивает. Ясен пень, пара таких уроков - и желание готовить пропадает. Ибо неоценено 😞

папрашу!

В моей практике таких прецедентов не было. 😀

Стрела

Белочка

терррпение. мужчина оценит, просто вслух не скажет, ибо не щитает нужным. 😊
да и ждать любимого мущщину - это же так здорово! это просто празникъ какой-то!
наверно 😊

x32

Ann
Большое спасибо!
Если рекомендуешь, буду искать.

хороше для похудения, плохо для здоровья

Стрела

x32
to Стрела
Еще и обижаюцца, грят "ужики казлы" и т.д., а вы сами для начала будьте человеками, а не "козами". И тогда вас мужики будут любить и лелеять и ручку целовать
😊

ты так и говори. ане ведь странные: ежли пнёшь молча - абидяццо, а ежли абяснишь(пусть даже абсолюдно нелогично) - примут, как должное. 😀 и ПОПЫТАЮЦЦО ИСПРАВИЦЦО. 😊

-T-

Стрела

Ну ты как Зоя сказал )))))))))))))))))

Ann

x32
не нифига! ты права только отчасти 😛

раз говоришь - "ты мой мужчина", сюси-пуси и т.д., так соответствуй названию "я твоя женщина". А то, видишь ли, лелеять и ласкать ее надо, а как пожрать захотел так - йух.

Да у нас специфические договорные отношения.
Я обеспечиваю чистоту, порядок, и нравственный климат 😊 И бесперебойную работу компутера. И часть еды. Он обеспечивает безопасность, безнравственный климат, вынос мусора, дрессуру собаки, построение кошек, построение меня, построение соседей, и часть еды. Он готовит реже, но ГОРАЗДО вкуснее. Но реже и только основное блюдо. А гарниры-салатики на мне. Но зато я варю его любимые супы, которые он ест кастрюльками. А он делает вкусное мяско и курицу, которые я лопаю тазиками. Так шта ничья, в снабжении провиантом 😛

-T-

Народ, кончайте про хавку, это жестоко 😊)))

Стрела

-T-

Ну ты как Зоя сказал )))))))))))))))))

так и знал! 😀
яш спецально слово фконце напесал. для тебя 😊

Ann

Белочка
Белочка, будь проще. Если в 22:00 милого нет дома, то суп выливается в унитаз, и пусть жрет Доширак. Жена ж заботливая, жена доширак на видное место поставила и ласковую записочку написала. И даже расстелила раскладушечку и положила туда спальничек. Усё для него, любимого! 😀 😀 😀

x32

Ann
Да у нас специфические договорные отношения.
Я обеспечиваю чистоту, порядок, и нравственный климат 😊 И бесперебойную работу компутера. И часть еды. Он обеспечивает безопасность, безнравственный климат, вынос мусора, дрессуру собаки, построение кошек, построение меня, построение соседей, и часть еды. Он готовит реже, но ГОРАЗДО вкуснее. Но реже и только основное блюдо. А гарниры-салатики на мне. Но зато я варю его любимые супы, которые он ест кастрюльками. А он делает вкусное мяско и курицу, которые я лопаю тазиками. Так шта ничья, в снабжении провиантом 😛

значит повезло, у вас гармония 😊

-T-

Стрела

так и знал! 😀
яш спецально слово фконце напесал. для тебя 😊

а я решила, для конспирации))))

Стрела

Ann
Белочка, будь проще. Если в 22:00 милого нет дома, то суп выливается в унитаз, и пусть жрет Доширак. Жена ж заботливая, жена доширак на видное место поставила и ласковую записочку написала. И даже расстелила раскладушечку и положила туда спальничек. Усё для него, любимого! 😀 😀 😀

...жить ей оставалось ровно 15 минут...

x32

-T-
Народ, кончайте про хавку, это жестоко 😊)))

Все, заканчиваю 😊 пошел обедать 😲

Стрела

Ann

или лучше так. из кармана достаётся дежурная спичка(член-дощирак - просто добафффь вады) - фсё для тебя дорогая - ношки можешь не раздвигать. 😊

Белочка

Стрела

терррпение. мужчина оценит, просто вслух не скажет, ибо не щитает нужным. 😊
наверно 😊

А нам тоже хочется всякие ласковости-хваления послушать 😊 На счет праздника меня терзают смутные сомнения 😊

Ann

x32

значит повезло, у вас гармония 😊

Вру, кстати, по поводу гарниров. Только он у нас дома умеет нормально варить макароны всех видов. У меня именно совеццкие макароны получаются, из любого исходника. А у него - то спагетти, то паста, то еще какое-нить заумное слово, и очень вкусно!
Мр-ррррр.... пойду-ка перекушу на ночь и дрыхнуть...

Денис1

Сапожники! Куда посты подевались!?
[крики из зала]

x32

Ann
У меня именно совеццкие макароны получаются, из любого исходника.

как мило 😀 😀

теперь я начинаю понимать, почему еда, которой нас кормили во время летних полевых выездов имела один и тот же вкус не зависимо от компонентов в ее состав входящих 😊

Ann

x32

как мило 😀 😀

теперь я начинаю понимать, почему еда, которой нас кормили во время летних полевых выездов имела один и тот же вкус не зависимо от компонентов в ее состав входящих 😊

Да нет, не надо грязи 😊
Просто именно макароны до правильной кондиции у меня варить не получается. Уж не знаю почему, хоть с секундомером над ними стоять. Либо совсем сырые, либо уже переваренные. А у милого нормально получается.

Но вообще принцип такой: дома всегда должна быть еда, большая и вкусная. Если он приготовить еще что-нить, то это хорошо. Правда, последнее время заматываюсь сильно, да и за фигурой пытаюсь следить. Так что вполне вероятно, что любимый, придя домой, обнаружит там сырое мясо или курицу или фарш, и какой-нить заботливо приготовленный салатик. И сопящую тушку под одеялкой 😊 Которая утром еще и встанет и слопает на завтрак то, что приготовил он 😀

Но есть как минимум одно железное правило: в холодильнике всегда должны быть домашние или очень хорошие магазинные пельмени. Прям хоть записывай это как правило одомашнивания мужчин 😀

Денис1

Ann
очень хорошие магазинные пельмени. Прям хоть записывай это как правило одомашнивания мужчин 😀

Вообще-то пельмени считаются атрибутом холостяцкой жизни... 😛

-T-

Денис1

Вообще-то пельмени считаются атрибутом холостяцкой жизни... 😛

Это дешевые магазинные без мяса 😛 А вот домашние, вкуснющщщие... это другое дело)))

Денис1

-T-

Это дешевые магазинные без мяса 😛 А вот домашние, вкуснющщщие... это другое дело)))

Я как раз об "очень хороших магазинных". 😊

-T-

Денис1

тогда у меня другие аргументы есть
- кто к чему привык
- кому что нравица 😊
а вот пельмени люблю... домашние... ела и буду есть 😊

Ann

Денис1
Я покупаю хорошие пельменчики. Конечно, домашние лучше, но я не могу сказать, что это прям небо и земля. У меня просто с морозилкой напряги, самолепные пельмени могу делать тока зимой 😞

Другое дело, что с формальной точки зрения мой любимый - холостяк. Вот и пусть пельмени лопает. Благо это его ничуть не парит. Особенно когда я не успеваю слопать половину его тарелки 😛

Денис1

-T-

тогда у меня другие аргументы есть
- кто к чему привык
- кому что нравица 😊
а вот пельмени люблю... домашние... ела и буду есть 😊

Да я и хорошими магазинными не брезгую. 😊 Хотя домашние, конечно вне конкуренции Ух ты!

Денис1

Ann
Другое дело, что с формальной точки зрения мой любимый - холостяк. Вот и пусть пельмени лопает.

Типа: "Как штампик поставим, так и магазинные полуфабрикаты прекратятся" 😀

Стрела

😀 😀 😀
а потом они удивляюцца, почему на них не женяццо. 😊

Sha shou

Стрела

точка зрения вполне прагматична

Ann

Денис1

Типа: "Как штампик поставим, так и магазинные полуфабрикаты прекратятся" 😀

Ни фига не прекратятся 😛

Пельмени - это атрибут мужской свободы. Лежат себе в морозилке, а в итоге за 10 минут дома всегда есть горячая вкусная еда. Пельмени - это такой же символ холостяка, как гулянки на всю ночь по кабакам, исчезание с выключенной мобилой на трое суток, отказ ехать в гости к моим родителям, отказ взять меня в гости к своим родителям, четкое деление всего на твое и мое, и так далее. Одомашнивание мужчины - процесс длительный, бесконечный, и никогда не приводит к 100% результату. Так что пельмени из мужчины вытравить практически нереально. Да и оно нам надо? 😛

ASv

Ann
...

Я первый в этом списке! 😊 😊 😊

-T-

Ann
Так что пельмени из мужчины вытравить практически нереально.

А если десятиведерной клизмой?))))

Ann

-T-
А если десятиведерной клизмой?))))
Тань, нереально. Заново нажруться. Это как глисты у кобелей - лижут всяких сук, а потом раз в полгода, не реже, приходится паразитов травить. И все равно ненадолго помогает 😞

Andrew3000

Ann, пардон за оффтоп, но хорошие магазинные пельмени - это какие?

Стрела

Andrew3000

продаюццо фсетевых магазинах "корчма" - там же можно и откушать 😊 😊 😊

Ann

Andrew3000
Раньше были "От Палыча", сейчас стали похуже. Я беру омские двухкилограммовые пакеты, мелкие пельменчики. (Есть такие же крупные, но мелкие симпатичнее и скуснее.) Есть много где. Очень вкусные, и сильно похожи на те, что я делаю. Рекомендую.

-T-

А я на развес беру... а вообще давно не покупала, уже и не помню, какие хорошие, а какие нет 😊)))
Равиоли - самые нелюбимые... плоские, развариваются тут же, мяса нет практически...

Ann

-T-
А я на развес беру... а вообще давно не покупала, уже и не помню, какие хорошие, а какие нет 😊)))
Равиоли - самые нелюбимые... плоские, развариваются тут же, мяса нет практически...
Ой, и не говори. Как-то набрали в Мetro охлажденных равиолей типа настоящих итальянских... Тьфу, макароны, фаршированные макаронами крашенными.

Эти омские пельменчики кстати и в развес продаются, но мне пару раз подсовывали плохие, больше не беру. А из питерских пельменей неплохие "Боярские", в большом пластиковом лотке, 2,5 кг. И лоток потом можно для рассады использовать 😛

No

Я почитал состав продающихся пельменей. Бросаются в глаза два пункта

1. Растительный белок ( соевый белок ) и т. п.
С этим всё понятно.

2. Говядина плюс свинина.
Что это может означать? Возможно, речь идёт о том, что собирают ошмётки со всего мясокомбината.

rexfox

Вы не знаете что значит не уметь готовить...
у нас в столовой вчера кетчуп развели кипятком и подали как суп
это чтобы всяких мусульман-индусов-евреев не обидеть мясной пищей
И так каждый день
...очень хочется кушать...

Andrew!

По-разному быть может. В свое время были серьезные отношения с девушкой, у которой папик далеко не последний и не бедный человек в этой жизни. Я тогда совсем еще молодой и нищий был. Разница в достатке на психику давила, но девушка умницей была. Если и делала променады с родителем по магазинам, где могла потратить на туфельки, сумочку или джинсы 2-3 моих на тот момент зарплаты, то никогда не озвучивала это и не ставила мне в упрек. В то же время когда была со мной, а не с папиком, ни разу не сделала так, чтобы я себя неполноценным чувствовал. Напрягался, конечно, по этому поводу, но с другой стороны это неплохим стимулом самому расти было.

Ann

No
Я почитал состав продающихся пельменей. Бросаются в глаза два пункта

1. Растительный белок ( соевый белок ) и т. п.
С этим всё понятно.

2. Говядина плюс свинина.
Что это может означать? Возможно, речь идёт о том, что собирают ошмётки со всего мясокомбината.

1. Не берите такие пельмени. А также те, гуда в состав запихали лецитин, глютамат, и прочую ересь. Нах. В правильных пельменях в составе нет ни яиц, ни молока, ни тем более сухого молока или яичного порошка. Даже лука нет. В правильных пельменях состав: говядина, свинина, баранина (любая комбинация из этих мяс в зависимости от вида пельменей), мука, вода, соль. Всё. Опасайтесь обобщенных надписей типа "специи", "приправы", "овощи", и тем более "вкусоароматические добавки".
2. Самые правильные домашние пельмени делаются из трех видов мяса: 50% говядины, 30% свинины, 20% баранины. Пропорции выбирает хозяйка, я предпочитаю именно такие. Это классика.

-T-

Andrew!
По-разному быть может. В свое время были серьезные отношения с девушкой, у которой папик далеко не последний и не бедный человек в этой жизни. Я тогда совсем еще молодой и нищий был. Разница в достатке на психику давила, но девушка умницей была. Если и делала променады с родителем по магазинам, где могла потратить на туфельки, сумочку или джинсы 2-3 моих на тот момент зарплаты, то никогда не озвучивала это и не ставила мне в упрек. В то же время когда была со мной, а не с папиком, ни разу не сделала так, чтобы я себя неполноценным чувствовал. Напрягался, конечно, по этому поводу, но с другой стороны это неплохим стимулом самому расти было.

На то время, серьезные отношения это типо "встречаемся, иногда спим"?)) Тогда понятно ее поведение... А если б к свадьбе шло, она б призадумалась, не век же папику вашу семью содержать...

A n d r y

Если парень с головой, любит труд и папик немного подсадит все будет зер гут, а если просто обояшка и своей цели уже достиг, мне его жаль. Сначала сломается, а потом пить начнет. Никто олуха не будет терпеть, у него появился шанс стартонуть и САМОМУ в люди выбиться, им надо воспользоваться, но сильно не зарабатываться, а то про жену начнет забывать.

-T-

A n d r y
Если парень с головой, любит труд и папик немного подсадит все будет зер гут, а если просто обояшка и своей цели уже достиг, мне его жаль. Сначала сломается, а потом пить начнет. Никто олуха не будет терпеть, у него появился шанс стартонуть и САМОМУ в люди выбиться, им надо воспользоваться, но сильно не зарабатываться, а то про жену начнет забывать.

то есть, богатая жона - это просто хороший старт и шанс выбица в люди?

A n d r y

Он попал в определенную среду и выход только один, стать человеком соответственного ранга за свой счет с помощью папика (иначе уважать не будут) и ПРО ЖЕНУ НЕ ЗАБЫВАТЬ, иначе мне кажется сложно будет сохранить семью. Жениться можно за день, жить надо всю жизнь.

Ann

Мне почему-то кажется, что Зоран обозвал "обычным манагером" довольно успешного человека, с нашей простецкой точки зрения. Двушка на окраине, если своя и самостоятельно купленная - для меня например очень немало. В 24 года - тем более.

Andrew!

-T- нет большого энтузиазма обсуждать на форуме подробности своей личной жизни, но в целом отношения были более серьезными чем "встречаемся, иногда спим". Годика 4 продлились. Поведение ее таковым было, потому что несмотря на безлимитную кредитную карточку девушка не была развращена деньгами и вполне нормально отдавала себе отчет, что это заслуга ее родителя, а не ее лично. Про содержание нас с ней ее родителем речи никогда не шло. Я не сторонник халявы, поэтому всегда отказывался от каких-либо предложений помощи (в карьере или финансовой). К моменту, когда отношения заканчивались, вполне мог финансово обеспечивать нас обоих + денег своим родственникам подкидывать.

Boland

Ann

Согласен полностью.

Sha shou

Z levf.? xnj gj [htye c rtv dcnhtxfnmcz b yf rjv ;tybnmcz^)

Стрела

переведи плизз. моего олъбанского не хватает, чтобы охватить фсю глубину данной фразы. 😊

A n d r y

Стрела
переведи плизз. моего олъбанского не хватает, чтобы охватить фсю глубину данной фразы. 😊

Немного помогу с переводом:

Я думаю что по хрену с кем встречаться и на ком жениться

Василь

A n d r y

Немного помогу с переводом:

Я думаю что по хрену с кем встречаться и на ком жениться

главное, для свадьбы, чтобы была любовь, а не выгода! 😊
если идет точный "рассчет" - ну нах, о всяком гоуне можно говорить долго, много и не интересно! 😞

зы 2Зоран зарплата московского менеджера в фирме(!!!) колеблется (официально) от 300 до 3000 уе... далее возможен +/-. Вы о какой сумме говорили?! 😊 так о 5-8 зарплатах - понятие относительное. уж лучше суммой. так будет более понятна мысль жителя северной пальмиры 😊