Андрей Станиславович Беляев, южнорусский тарантул

Roman Prag

перемещено в юмор



Открыт и описан новый вид тарантула.
Описание - в Википедии, кладези знаний.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%BB

Если кто будет делать доклад или реферат по тарантулам - копируйте не глядя)

Terik

Ну, я так и знал!

Roman Prag

Ну, я так и знал!
Мне всегда мизгири подозрительными казались.

Адепт Астартес

Никто еще не доказал обратного.

Roman Prag

Никто еще не доказал обратного.
Именно. Поэтому в такую инфу с удовольствием поверят любители верить в любую чушь 😊

Terik

Теперь всё встало на свои места.

BOLT2000

1,8м х 70кг... Дрищ, а не тарантул...

tref7

Ошибок в Британике и Вики одинаковое количество. А тут кто-то прикололся. Возможно ломанули защиту какую, должна же она быть.

BOLT2000

тут кто-то прикололся
+1000.

Roman Prag

Само собой это не результат исследований арахнологов 😀

tref7
Возможно ломанули защиту какую, должна же она быть.
Там нечего ломать, писать может каждый. Просто позже этот бред проверит модератор, и удалит. Правка свежая, и пока модератор Википедии не придет, мы можем видеть всю правду о тарантулах.

RTDS

Roman Prag
Открыт и описан новый вид тарантула.
Описание - в Википедии, кладези знаний.

Во-первых, все давно удалено...
А во-вторых, если каждый интернет-неофит будет тут восхищаться открытиями, известными большинству, типа свободного и общедоступного редактирования Википедии, то форум лопнет... 😞

Roman Prag

RTDS
Во-первых, все давно удалено..
Давно удалено... Двадцать минут, ппц как давно! Для этого и сделал скрин - поржать.
А во-вторых, если каждый интернет-неофит будет тут восхищаться открытиями, известными большинству, типа свободного и общедоступного редактирования Википедии, то форум лопнет...
Проще будьте. Тема для поржать, а не для "восхищаться".

RTDS

Roman Prag
Проще будьте. Тема для поржать, а не для "восхищаться".

Да куда уж проще.... В эту минуту (как и вчера, и год назад, и т.п.) десятки школьников со всего мира, высунув языки на сторону от усердия, вносят в Википедию правки по своим любимым поп-группам, желая нагадить учителю и т.п. Было бы над чем ржать 😞

Gurian II

Андрей Станиславович Беляев
18 января начальник Южного таможенного управления Гетман Александр Николаевич представил коллективу Ростовской таможни нового руководителя. Им стал полковник таможенной службы Андрей Станиславович Беляев, назначенный на должность приказом ФТС России от 11 января 2012 года ? 37-к.
Андрей Станиславович Беляев родился 6 июля 1972 года в городе Кореновске Краснодарского края.
Имеет два высших образования: в 1993 году окончил Донецкое высшее военное училище инженерных войск и войск связи, а в 1998 году - юридический факультет Ставропольского университета.
Службу в таможенных органах начал в 1993 году и прошел путь по карьерной лестнице от рядового инспектора до начальника Ставропольской таможни. В мае 2010 года, в связи с преобразованием Ставропольской таможни в Ставропольский таможенный пост Минераловодской таможни, был переведен на должность первого заместителя начальника Волгоградской таможни по таможенному контролю.
Награжден медалями 'За усердие' и 'За службу в таможенных органах' III и II степеней, знаком 'Отличник таможенной службы'.
Женат, воспитывает двоих дочерей.
http://customsonline.ru/2268-naznachen-novyy-nachalnik-rostovskoy-tamozhni.html

Адепт Астартес

georg1
Уважаемый ТС,а вы незаметили,часом,што тутава МР,а ни йомор?

Тут не Чикаго, тут покруче будет...

georg1

Адепт Астартес
Тут не Чикаго, тут покруче будет...
У мну знакомец тэжъ сперва заговариваца начал,потом,потихоньку сам с собой,ну прям как ТС в своих темах 😊 ,а счас упекли,горемышного, в скорбный дом... 😞

Roman Prag

georg1
Уважаемый ТС,а вы незаметили,часом,што тутава МР,а ни йомор?
Че, настоясчие мужчыны не смеются, а, georg1?

У мну знакомец тэжъ сперва заговариваца начал,потом,потихоньку сам с собой,ну прям как ТС в своих темах ,а счас упекли,горемышного, в скорбный дом...
georg1, ты о чем вообще сам-то сейчас бредишь? 😊
Или неужто все вспоминаешь ту тему, где ты пытался выдать свою веру за истину, но делал это настолько коряво, что вызывал только смех других участников? Что, обиду затаил? Напрасно, не по-христиански это, кстати.

georg1

Roman Prag
ты о чем вообще сам-то сейчас бредишь?
Да вот мыслю ишшо бубенчик на колпак пришить,шоп те весельше стало,а то умняками изойдёшь скоро,а там и упякут,болезного. 😊

tref7

Roman Prag
Просто позже этот бред проверит модератор, и удалит.
Ну , дебилы. )) А премодерация, как защита от неадекватов?

Roman Prag

georg1
Да вот мыслю ишшо бубенчик на колпак пришить,шоп те весельше стало,а то умняками изойдёшь скоро,а там и упякут,болезного.
😀 Вот такие вы, веруны, обдичивые)) А че поделать, если два слова связать не можешь, но доказать свою правоту хочется - только обижаться.
tref7

Ну , дебилы. )) А премодерация, как защита от неадекватов?


Честно говоря, не знаю, как на Википедии все устроено. Похоже, действительно любой может редактировать статьи, без премодерации. Или из самих модераторов кто-то пошутил. Это, кстати, не первый такой случай)

Roman Prag

Тему модератор открыл, чтобы можно было удалить дубли сообщений.
2georg1 - жду ответа за твою брехню. Только не тут, делай свою тему. А эту я закрываю, потому что раз модератор закрыл, то и я тут срач с тобой разводить не буду.