Интересный год по прогнозам наступает.Или кризис на дворе.

Иван Сваты

Видно ганзы начитались и составили прогнозы на 2016 год.
Или как кризис вносит настроения в умы людей.

На любовном фронте в 2016 году ожидается полная непредсказуемость поведения. Многие из нас начнут романы, на которые раньше согласились бы только в качестве шутки или в крайне стесненных обстоятельствах. Увеличится количество отношений, основанных не на чувствах, а на расчете или на желании эпатировать окружающих. С помощью любви будут решаться финансовые вопросы, и она же станет способом воздействия и манипулирования.

К тому же наш выбор амурных партнеров во многом будет зависеть от сиюминутных желаний и от настроения, а кокетство и игривость обнаружат в себе даже те, кто раньше флиртовал крайне редко и неумело. Заигрывания станут нормой поведения, причем таким образом мы начнем общаться и с теми, с кем, в общем-то, не собираемся строить отношения. Те же, кто затронет наше сердце, подвергнутся серьезной атаке с нашей стороны, и у них не будет шансов остаться равнодушными.

Однако при этом по-настоящему глубоких чувств удостоятся лишь те, кто обладает высоким IQ, с кем есть, о чем поговорить, кто постоянно занимается самосовершенствованием, а не проводит свободное время за компьютерными игрушками и ничего не значащими беседами 'за рюмкой чая'. Да и мы сами станем очаровывать представителей противоположного пола не только красивыми глазками, но и мудростью, эрудицией, интеллектом. 'Мозговитость нынче сексуальна' - эта цитата из знаменитого сериала станет девизом наступающего года и во многом определит взаимоотношения между полами.

В уже сложившихся парах увеличится количество измен, но они будут так скрупулезно продуманы и обставлены, что 'поймать за руку' или хотя бы заподозрить партнера в неверности окажется весьма непросто. Кстати, как ни удивительно, но такие тщательно скрываемые походы налево не только не разрушат отношения, но и укрепят их, так как те, кто решится на адюльтер, изначально станут рассматривать измену исключительно как мимолетное развлечение, и именно поэтому постараются сделать так, чтобы официальная вторая половинка ни о чем не догадалась. К тому же, 'попробовав' кого-то другого, многие лишний раз убедятся, что рядом с ними уже есть тот, кто делает их счастливее.

Но если ваши взаимоотношения с любимым человеком уже дали трещину, то вы окончательно разочаруетесь в нем и не захотите длить связь, а отправитесь на поиски нового любовного партнера. Очевидно, вы вдруг осознаете, что жизнь коротка, а потому не стоит тратить время на того, с кем нет полного взаимопонимания, и что бесполезно пытаться сохранить те отношения, которые перестали устраивать.

Тем не менее, в целом нас ждет достаточно страстный год, с новыми любовными и сексуальными экспериментами, с экстравагантными поступками ради реальных и потенциальных партнеров, с бурными ссорами, быстро перетекающими в жаркие примирения. И даже если вы не найдете того, с кем можно 'жить счастливо и умереть в один день', вы получите незабываемые амурные впечатления от непродолжительных, но весьма пылких романов.

Хочется напомнить, что 'чистыми' знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак - как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Бонк

баба писала

natalia_vw

По мне и хорошо если журналист женщина, по данной колонке.
Разве это профессия :болтология для мужчины. Кроме военных журналистов конечно.

natalia_vw

Так конечно текста для любого типажа понаписали.
Меня лично с возрастом жутко, как зубная боль раздражают бесхарактерные мужчины. Конечно и бестактные невоспитанные самоуверенные. По юности , как юные по доброте скидку делала на отсутвие жизненого опыта. Теперь просто негативно. Женщинам скидку на бесхарактерность конечно делаю, как женскую черту неуверенности списываю. В окружении чем могу помогаю.
Радуют уверенные люди. По-моему америку не открыла.

Arbusoff

Иван Сваты
Однако при этом по-настоящему глубоких чувств удостоятся лишь те, кто
Вот я думаю, а если проявлять эти чуйства 3апрещено 3аконом? Тогда как? Нарушать?
natalia_vw
Меня лично с возрастом жутко, как зубная боль раздражают
Меня ра3дражают бабы с во3растом а молодки нет. Даже если тупые делаешь им скидку. А с во3растом не делаешь.

Обломов

Arbusoff
А с во3растом не делаешь.
Это да. Собачка, маленькая мозгом - до старости щенок.

natalia_vw

И я молоденьким девушкам, но робким делаю скидку, тупых громких сразу на место ставлю, не задумываясь.
Слова сами охотно вылетают из меня.Я победитель. Ну или за меня заступятся всегда.Молдованок в возрасте терплю. С зубной болью.
Опрометчивый мужчина решившись на такой жениться до брачной ночи захочет застрелиться-я имею ввиду молдаванок. И Сумку Prada Milano купят прямо из Милана, и духами /кто то им насоветует что модные и шикарные/ обольются, что у чувствительных как я людей мозги на лоб лезут от боли, такая вонь.
И сумка не помогает от Прада, тупят как простые молдованки у которых нет Прады.
Не помогают им умнеть какие то дорогие безумно, брэндовые вещи и вонючие запахи из модных магазинов.

На самом деле завалили шоколалом за позитив на работе коллектив и правда плакаль мой зуб.

Грозовод 71

Иван Сваты
На любовном фронте в 2016 году ожидается полная непредсказуемость поведения. Многие из нас начнут романы, на которые раньше согласились бы только в качестве шутки или в крайне стесненных обстоятельствах. Увеличится количество отношений, основанных не на чувствах, а на расчете или на желании эпатировать окружающих. С помощью любви будут решаться финансовые вопросы, и она же станет способом воздействия и манипулирования.
Любовь меня не интересует ибо женат.Но то что будет полная жопа это факт.Уже сейчас Правительство сокращает свои обязательства по отношению к пенсионерам работающим.

sergei_0987

Ну да, идут по европейскому пути. Там тоже пенсию работающим сокращают.

Guten Morgen

sergei_0987
Ну да, идут по европейскому пути. Там тоже пенсию работающим сокращают.

😊.

Иван Сваты

Многие в декрет отправляют своих жен. Ибо зарплата бестолковая, чтобы столько времени им на работе находиться.
А в некризисные времена, в основном в европейских у нас на территоррии компаниях, там из декрета вываливали тетки в три месяца от роду ребенку. На нянь оставляли а сами на работу-работу, на конференции, а то такие ж незаменимые, что другую на их место и назначат.

paradox

Бонк
[B][/B]
блеск!

unname22

Курганская область, один из городов. Уже на на ноябрь по, скажем так "достверным слухам" денег на ЗП бюджетникам уже нет.

СтреляюНаОщупь

Иван Сваты
Интересный год по прогнозам наступает.Или кризис на дворе.
Нормальный год. 😊
То ли дело, год Змеи!
1905 - Революция
1917 - Революция
1929 - Советско-китайский конфликт на КВЖД
1941 - Великая отечественная
1989 - Приднестровье, Афганистан
2013 - Евромайдан в Киеве

natalia_vw

Меркель предупредила о возможной войне на Балканах

Канцлер Германии Ангела Меркель предупредила о том, что на Балканах может начаться война в случае, еслистраны-члены ЕС закроют свои внутренние границы для мигрантов. В частности, если это сделают ФРГ и Австрия, передает Die Zeit.

natalia_vw

Ну значит , обойдется.

Гы

Фрг и австрия это Балканы?

Святос

СтреляюНаОщупь
То ли дело, год Змеи!
1905 - Революция
1917 - Революция
1929 - Советско-китайский конфликт на КВЖД
1941 - Великая отечественная
1989 - Приднестровье, Афганистан