Компания sky-way и струнные технологии.

versus

Коллеги, что думаете об этом?
1.Очередной лохотрон\пирамида а-ля ММММавродиВластелина

2.Реально переспективный проект?

Мое мнение-лохотрон, но знаю людей, которые уверены в переспективах данного предприятия и вложились в акции!!

Дано:
-----------

Купив акции этой компании сейчас - можно увеличить вложенные деньги в 500 раз через пару лет и продать акции (после IPO), или просто получать дивиденды.
http://invest.rsw-systems.com
http://rsw-systems.com
http://partner.rsw-systems.com
-----------

Очень интересно ваше мнение!!!

С ув.

zanoza867

Разве МММ была пирамидой? Я встречал информацию, что Мавроди реально покупал акции российских компаний. Было что-то около 6% акций газпрома. Потом его арестовали. Во время ареста неизвестные люди в масках погрузили деньги на камазы. И больше ни денег, ни акций, никто не видел.

Где же пирамида? Обычный паевый фонд.

Arbusoff

versus
Мое мнение-лохотрон,
ОН И ЕСТЬ.

ayf

zanoza867
Разве МММ была пирамидой? Я встречал информацию, что Мавроди реально покупал акции российских компаний. Было что-то около 6% акций газпрома. Потом его арестовали. Во время ареста неизвестные люди в масках погрузили деньги на камазы. И больше ни денег, ни акций, никто не видел.

Где же пирамида? Обычный паевый фонд.

Не путайте. Был фонд МММ-инвест - работал с акциями. И был просто МММ - печатали "билеты" и делали пирамиду.

zanoza867

ayf
Не путайте. Был фонд МММ-инвест - работал с акциями. И был просто МММ - печатали "билеты" и делали пирамиду.
Доказательства?

ayf

Ну пару месяцев назад Мавроди с очередной МММ сидел на соседнем этаже здания, где у меня офис 😊

nakss+b

и делали пирамиду.
После вот этого -
неизвестные люди в масках погрузили деньги на камазы.
Пирамидой любой станет.

versus

Да тшорт с ним с МММ! Суть вопроса лохотрон скайвей или нет, желательно аргументированно.

Arbusoff

versus
Да тшорт с ним с МММ! Суть вопроса лохотрон скайвей или нет, желательно аргументированно.
Бухгалтерский балланс ее посмотреть? Перечень имущества? Список учредителей?

TigroKot-2

versus
аргументированно.

тема раскрыта в учебнике логики. 😀

zanoza867

versus
Не имеет значения: лохотрон или нет. Вкладывать в любом случае нельзя. Никаких гарантий, что их не прижмут (государство, конкуренты, рэкетиры) нет. Поэтому это в любом случае опасная затея.

Смысл упоминания МММ как раз был в том, что нам неизвестна подлинная суть произошедшего. И уже никогда не станет известна. Но люди остались без бабусиков.

Arbusoff

versus
Купив акции этой компании сейчас - можно увеличить вложенные деньги в 500 раз через пару лет и продать акции (после IPO), или просто получать дивиденды.
Если все так 3ве3дато, то любой банк выкупит все что есть чтобы чере3 2 года получить проценты, не? Там же риск "минимален" а прибыль максимальна?

дебрянск

versus
Коллеги, что думаете об этом?
1.Очередной лохотрон\пирамида а-ля ММММавродиВластелина

2.Реально переспективный проект?

Мое мнение-лохотрон, но знаю людей, которые уверены в переспективах данного предприятия и вложились в акции!!

Дано:
-----------

http://invest.rsw-systems.com
http://rsw-systems.com
http://partner.rsw-systems.com
-----------

Очень интересно ваше мнение!!!

С ув.

1. Показывают красочные странички сайта.
На сайте умными словами расписаны перспективы.
И картинки красивые...
Директор - умудренный сединами акадэмик..
2. Просят денег.
3. Обещают через несколько лет сделать вложившегося богатым и радостным.

По моему где-то я уже это слышал.... Кажется когда за ваучер обещали чуть не по 4 волги через пару лет после приобретения.
И это только в новой истории России.
А когда подобное проделывали в первый раз - думаю еще до нашей эры задолго.

Вообще тяга к халяве, желание ничего не делая стать богатым - неистребима в душах людей.
Потом будут рыдать, выдирая волосья что заложили последнюю квартиру отдав деньги за этот проект, будут обвинять власти в бездействии.
Все ж как обычно.

Првильно выше заметили - раз такие вы офигенные - идите в банк с бизнеспланом. Если там все так сладко - у вас генеральный дир любого банка будет в ногах валяться, умоляя взять кредит именно в его банке.

TigroKot-2

Это анекдот отличный есть:

Шел мужик по лесу и встретил старую бабку. Та говорит:
- Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
- Во первых хочу машину крутую.
- Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет 600-ый 'Мерседес' стоять, документы на твое имя в бардачке лежат.
- Также хочу жену-красавицу.
- На заднем сидении этого 'Мерседеса' будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
- Ну и в третих хочу миллион долларов.
- На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
- Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок, бабушка, сорок.
- Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.

Торус!

Запомните: с этой минуты вы будете только получать. (с)

😀

Торус!

Торус!

Торус!

Бонк

Вкладывайтесь.
Через два года
вы будете пить шампанское,
а мы будем кусать локти.

AU-Ratnikov

Бонк
Через два года
вы будете пить шампанское

Даже трезвенники и язвенники - потому что на халяву!

Бонк

AU-Ratnikov
потому что на халяву!
не на халяву,
а на деньги,
которые должны увеличиться в 500 раз
от вложенных

AU-Ratnikov

Бонк
не на халяву,
а на деньги,
от вложенных

Вот здесь то собака и порылась ...
С одной стороны обещают на халяву, а с другой стороны говорят что халявы не будет. Когнитивный диссонанс однако.

Бонк

Не знаю.
Я советую ТСу поучаствовать.
А мы будем горько жалеть,
что мы такие умные, осторожные,
не вложились.

За одну возможность
через два года всего
плевать на нас сверху
можно поучаствовать.

AU-Ratnikov

Бонк
Я советую ТСу поучаствовать.

Почему нет ... в МММ вовсе не все потеряли, есть кто и неплохо наварил.
Одно дело как в наперстки играть где шансов нет вообще и другое когда они минимальны но таки есть. А стоит ли того овчинка ... дело личное.

TemkA

Звук не включаю специально, чтобы объективно посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=nXry9vafiLg

Какой-то Базилио (не мог отделаться от ощущения что у него нос пластиковый вместе с очками) и какая-то явного вида платная массаовка справа

Лукашенко-то хоть знает что у него там что-то якобы собираются копать ?

Каунтер и предложение явно намекают на лохотрон

На видео там действительно что-то струнное катит, а тут вот почему-то какие-то сплошные монорельсы нарисованы

Ну и

http://rsw-systems.com/about/

Анатолий Юницкий

а тем более

Академик общественной Российской Академии Естественных Наук

(как только видите упоминание этой шаражки - уходите сразу)

и

Global Transport Investments
Номер компании 1778122
19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540, Road Town, Tortola VG1110, British Virgin Islands
Тел.: +375173882020
Эл. почта: info@rsw-systems.com

Должно окончательно убедить вас в том что не стоит дарить людям свои деньги, хоть и чуть креативным

TemkA

AU-Ratnikov

Даже трезвенники и язвенники

Анекдот тут прочитал неполиткорректный какое-то время назад, но дико ржал:

==========
Вопрос армянскому радио:
- Почему у евреев глаза навыкате?
Ответ:
- Потому что в столовой горчица бесплатная!
==========

AU-Ratnikov

TemkA

Не знал 😀 😀 😀

дебрянск

TemkA
З
Global Transport Investments
Номер компании 1778122
19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540, Road Town, Tortola VG1110, [b]British Virgin Islands
Тел.: +375173882020
Эл. почта: info@rsw-systems.com

Должно окончательно убедить вас в том что не стоит дарить людям свои деньги, хоть и чуть креативным

[/B]

Зачем убеждать ?

Пусть засылают. Вёрджинские острова это же за*бись....
Надёжно.

Arbusoff

Бонк
а на деньги,
от вложенных
Это составляет 25000 процентов в год (500/2х100( , пока еще никто, даже Мавроди такого не предлагал, это предложение века для лохобанчиков с деньгами! Вот так струны и перево3ки! Они там наверное кокс будут перево3ить с огромной выгодой.

дебрянск

Вообще.
Как оно все устроено.

Вот банк. Положи деньги туда. И тебе будет 4% годовых еси в баксах, ну или 10% в рублях.
Вот если у тебя бизнес устойчивый и постоянный. Средний. Ну ты его правдами-не правдами отбиваешь за несколько лет.
Вот тупо посчитать - самое надежное - недвижка коммерческая. в ноль выйдешь лет через 10-15.
Это вот жизнь.
И тут предлагают вложить что-то и получиь в сто раз больше.

Насколько дураком надо быть что-бы поверить в это ?

Если человек имеет финансовый инструмент для получения за несколько лет огромных прибылей - поверьте, вы ему - не нужны. Ваши копейки ему не надо.
Если реальное предложение - у него Обама будет ползать под ногами, предлагая весь стабфонд.

Arbusoff

дебрянск
И тут предлагают вложить что-то и получиь в сто раз больше.
Единственный вариант что это правда - это то, что вложения отобьются для этих людей кто придумал этот струнный скайнет - по вложениям в сайт и ролик рекламный, они с лохов как ра3 получат такую прибыл в 500 ра3 увеличив свои вложенные деньги 3а счет других. С Виргинских островов выдачи нет, тем более эта контора судя по всему является прокладкой для вывода средств, 3арегана на 3ицпредседателей а академик РАЕН- либо наемный актер либо в доле.

versus

Спасибо за коменты! 😊