Сколько примете на грудь за раз?

Патронташ

Выкладываем свои рекорды!

Arbusoff

Патронташ
На сколько я 3наю все рекордсмены обычно потом в морг попадают. Потому что принимать на рекорд - это прямая дорога в могилу. Надо на удовольствие, не количеством а качеством брать.

button

знаю я одну мадам 😊 по литру в день в выходные уговаривает 😊 а в понедельник в фитнесклуб 😊))

o.tuk

За какое время? С какой закуской или без неё? В компании или соло? Если брать непрерывное принятие за столом, до окончания процесса или до отключки, то литр уговаривал и чуть больше. И пиво пил потом. Не часто. Может и сейчас смогу, но не хочу и не буду.

индикатор

button
знаю я одну мадам 😊 по литру в день в выходные уговаривает 😊 а в понедельник в фитнесклуб 😊))

Да уж,рекорд...Хотя,говорят балерина М.Кшесинская в дореволюционное время также жрала все подряд и в бухле себе не отказывала.Но потом вставала к станку и пахала как лошадь.Талант,как говорится-не пропьешь...

button

индикатор
Талант,как говорится-не пропьешь...
ну... ее завтра в "санаторий" как раз отправляют 😊)) подлечиться 😊

Омуль+

индикатор

Талант,как говорится-не пропьешь...

Эта словесная конструкция превратилась уже в сплошной шанкр от постоянного и бездумного использования.
Тем более это не так. Талант пропивается влёт.

drsk

НА ГРУДЬ
девки принимают.
удачи.

vulcan1600

НА ГРУДЬ
девки принимают

Что принимают?
Малафью штоле?

Н.Валерич

А зачем считать сколько выпил ?

За один присест раньше "столовский стакан" водки выпивал .
Бутылку водки в горло говорят заливается вообще легко , а вот напёрстками пить ........ .
Видел лично , как один алконавт в заводской столовой 0,5 водки вылил в тарелку - накрошил хлеба и ложкой всё "выхлебал" , спорили оне на что-то - не помню уже .
"Корень" , как-то будучи "в дугаря" - разбавленный спирт запил неразбавленным .

Видел такой прикол - чел. с бодуна вышел на работу , достал фанфурик спирта и поискал воды (дело было сразу после НГ каникул) , нашлась полторашка с водой .
100гр спирта выливается в стакан - разбавляется найденной водой из пластиковой бутылки . Пол стакана выпивается . Чел морщится и говорит , что спирт какой-то хреновый . Допивает стакан ииииииии всё выпитое хочет вырваться наружу , он выскакивает из кандейки и опорожняет желудок . В это время к кандейке подходят пришедшие на работу , и бросают окурки в его блеvotiny , она вспыхивает и горит почему-то чёрным пламенем с копотью . Оказалось что в полторашке вместо воды был керосин . На некокоторое время "геракл сушёный" сменил погоняло на "змея горыныча" .

Стронций

Н.Валерич
0,5 водки вылил в тарелку - накрошил хлеба и ложкой всё "выхлебал"
жееесть, аж передергивает))

ferrero

Смотря что нальете. 😛

Bizon21

Три с половиной литра пива,или 0,75 водки)))Редко)

Торус!

Патронташ

Тарелку борща, 2 котлеты с макаронами и компот.
Больше не осилю.

paradox

рекорды!
рекордов нет.
есть планомерный и интенсивный ежедневный тяжкий труд на благо родины.

дезерт игл

Тарелку борща, 2 котлеты с макаронами и компот.
Салат оливье, тарелку борща, и картошку с мясом осилю...ну могу тортом полирнуть 😀

Uzel

если пить небольшими дозами - в пределах 50-70 гр и нормально закусывать - могу выпить реально дофига - аж скушно пить становится - и похмелья не бывает.
поэтому в основном пью вискарь или коньяк - гр. 200-250 весь вечер мелкими глоточками, так хоть удовольствие от процесса есть , и трезвый.

в юности был забавный момент - был свидетелем на свадьбе и был у нас совершенно непьющий фотограф, тоже наш , курсант в смысле.
и мы задумали его споить, ну чтоб не выделялся.
из креатива был помню Нептун с чертями , он периодически наказывал народ а черти наливали штрафные - и эта сука перепутала фотографа со мной.
"штрафную свидетелю" - и вот передо мной пивной бокал разведённого спирта - время было тяжёлое , позднесоветское, водки на свадьбу не удалось достать.
Крепость была 55-60 точно.
Ну я вызов принял. Решил ну ладно любуйтесь раз так. И - мелкими глотками этот бокал выпиваю , красиво настолько что человека три усомнились и подошли понюхать - не воду ли выпил.
Трабл был в том что мы с утра катались , и в желудке за весь день пара бутеров и какое то красное шампанское плещется.
А свидетельница , тварина , поесть толком не дает - только залезу в тарелку - то это зачитай , то это объяви, то тост за родителей , то за мир во всем мире , то горько.

Короче конец свадьбы я помню очень смутно , проблесками - часа через два случился оверкиль со стула, и ещё назавтра страдал - оказалось пищевод подсжёг пойлом этим.

Сергей2010

Патронташ
Рекордов не было...)Нас человек 10-12(пивших...,мля,друживших с юности)собиралось и за 7-8 часов,под горячую закуску выпивалось по литру водки "на нос" и ведра 3 пива...)

GREEN SPB

В 15-00 банка пива. Далее под неспешную беседу до 00-00 вотка. 1,2 л. Доставка кореша до дома, убегание от его жены. Заключительная банка пива.
Это в принципе обязательная программа когда встречаюсь именно с друзьями. Нам всегда есть о чем поговорить, а это требует времени и подготовленной печени 😊
К сожалению выпить могу много, голова никогда не отказывает. По молодости пока опыта набирался упасть мог, но голова всё соображала и помнила.
А так, когда бухаю в других компаниях, быстрее наступает момент когда надоедает пить чем наступает желаемое опьянение. Не интересно наблюдать как у подавляющего большинства очень быстро мозг растворяется в алкоголе.
Если получается попасть на охоту в коллектив где не всех знаю, останусь трезвым. Посмотрю чё как.

ALEX55555

под горячую закуску выпивалось по литру водки "на нос" и ведра 3 пива...)
Это много,после тяжко при таких аппетитах.Был по моложе лилась как вода и с утра было вполне,как за сорок перевалило стало тяжко с утра даже по пол литра с вечера приняв 😊

vasj

...Раньше я мог свободно четверть выкушать (показывает на трехлитровую бутылку самогона). Не, ну, конечно, был романтизм: закуска...(C)

o.tuk

"Грубый век, романьтизьму нет..."(с) 😛
Вот как тут отсчитывать? Поехали на юга. Как встретились в точке сбора, так и начали- то пивком жажду утолим, то бутылочку под минисалями оформим. И так всю дорогу. И весь отдых- потихоньку, но непрерывно. С утра пиво-вино. К вечеру пиво и чё покрепче- иной раз и до утра. Не падали, не теряли разума (почти), но накал поддерживался постоянный. Закончили на обратной дороге, за 30км. до дома.

ALEX55555

но накал поддерживался постоянный
Было такое.Сели в поезд до Хельсинки 29/12,открыли литр вискаря ещё поезд не тронулся,так и закончили за час до дома накатывать.Всю новогоднюю неделю,в Хельсинки,на пароме в Стокгольм,обратно и до дома,всё было пристойно 😊

Карамазов

Если залпом - то было дело бутылочку водочки выпивал (уже после двух бутылок на троих). Потом за полчаса до дома дошёл и спать вырубило.
Если просто за вечер - то слишком много факторов, от стакана до бесконечности...-))))

Трофель

Дембелялся один(в поезде)было скучно,да и"свободой пахло".Проводница рассказала где взять и я предложил напАру...Дядька(торговец черным деревом)забегал 4 раза,под конец тоже стал потреблять...Проснулся на следующий день под вечер,в купе проводницы,на запАсных путях.Троем похмелились и желдор пошли меня провожать окольными(в форме ехал)...Потом посчитал-литр с чутком скушал(закусь-сушки и компот) 😊

o.tuk

- Батюшка, а вы сколько водочки откушать можете?
- Ну, ежели в хорошей компании, да под хорошую закуску, да при хорошей погоде... Так то одному Господу ведомо! И ишшо одну...
😊

paradox

алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве (с)

maior 0763

литр и сейчас могу-но при хорошей компании,закуске и хорошем же спиртном что и было сделано буквально позавчера. 😊

дезерт игл

литр и сейчас могу-но при хорошей компании,закуске и хорошем же спиртном
О! вот оно!

paradox

а вообще вопрос поставлен неправильно.
сколько выкушать- это неважно.
важно, с кем и зачем.
я с некоторыми и сто грамм сухого не выпью.
а с другими по делу так и бесконечно...

Гы

Скользкая тема... линейка с пропагандой.
Это - личное дело каждого!

Карамазов

тут paradox прав, с кем и где.. я бы, к примеру, с ним и 100 грамм наркомовских бы не выпил......

paradox

с ним и 100 грамм наркомовских бы не выпил......
так я б с вами и на одной поляне срать не сел.

все относительно...

TimeDivizion

0.5 водяры и нормально. иногда чуть более, иногда чуть менее.

o.tuk

а вообще вопрос поставлен неправильно. сколько выкушать- это неважно. важно, с кем и зачем. я с некоторыми и сто грамм сухого не выпью. а с другими по делу так и бесконечно...
Питья вина запрет,
Считающийся с тем,
Что выпито и где,
И много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить- признак мудрости,
А не порок совсем.
О. Хайям 😛

vasj

...Когда соблюдены все эти оговорки,...
А можно так,это народная мудрость-
"Кто водку в одиночку пьет,
тот коллектив не признает,
огомный вред приносит организму..."

Генералисимус Сталин

летом когда купаюсь целый день в море и много плаваю доходит до двух литров коньяка но малыми партиями раз полтинничик и поплавал потом еще один и позагорал потом соточка и поплавал потом повалялся на песочки 150 погонял часок на гидроцикле потом опять полтинничик ...........Потом пообедал там 300 самогона хорошего и опять на пляж с кабака а там опять 50 и в море итак с 10 утра до 20 вечера Ну а потом домой пришол Хорошо поужинал иможно еще пару бокалов шампанского на ночь Отбой примерно в 2 ночи а в 10 утра чай творог колбаска и на пляж а там по дороге на пляж первый полтинничик......... Эх и так все лето............А шас сижу чай пью............правда с коньяком Но выпил то всего за день 300 гр Эххх скорей бы лето...........

o.tuk

TimeDivizion
0.5 водяры и нормально. иногда чуть более, иногда чуть менее.
Хм... А кто-то в "сирийской теме" утверждал, что не пьёт... "Эхх, пианина-пианина..."(с)

эмден

Н.Валерич
Видел лично , как один алконавт в заводской столовой 0,5 водки вылил в тарелку - накрошил хлеба и ложкой всё "выхлебал" , спорили оне на что-то - не помню уже .

...Тогда ему пришло в голову обратиться за подкреплением к алкоголю. Он откупорил бутылку бренди и хватил порядочную порцию этой огненной жидкости. Затем, увидев жестяное блюдо, он туда вылил все содержимое бутылки. Рядом стоял жестяной ящик с галетами. В одну минуту Виллис вскрыл его, сорвал крышку, взял несколько галет, разломал их на мелкие куски, бросил в алкоголь и приготовил себе хороший «пьяный суп», какой часто видел на приисках.
Таким образом он мог подкрепляться, не прекращая работы. После каждого большого усилия он бежал к своему блюду, жадно глотал галету, набрякшую в водке, и снова возвращался к работе, разгорячаясь все больше и больше.
Последствия подобного питания не заставили себя ждать. Сначала Джемс Виллис почувствовал, что у него рябит в глазах и отяжелела голова. Вскоре он был совершенно пьян.
– Стоп! – крикнул бандит, замечая симптомы этого физиологического явления. За свою бурную жизнь он успел изучить его достаточно хорошо. – Стоп! Иначе я скоро буду пьян в стельку. Довольно хлебать этот суп из водки! Черт возьми, да у меня все руки изодраны! Говорят, алкоголь способствует заживлению ран. Не лучше ли протереть руки, вместо того чтобы так по-дурацки напиваться? Гром и тысяча молний, да это не водка, это расплавленный свинец!... 😀

«Похитители бриллиантов», Луи Буссенар.

maior 0763

дезерт игл
О! вот оно!

так это ж в удоволсьствие тогда.
и сегодня как раз так и получается вечером-хорошая компания будет,
отличная закуска и отличная водовка...надеюсь (как никак день варенья зама спиртзавода 😊 ) так то подгоняет он иногда оттуда и водовка отличная там-после такой водки действительно веришь что ее на руси пили стаками и не закусывали,если конечно не ключница гнала а скажем семья Смирнов производила.
вот тогда спиртное хорошо -когда пьется при нескольких приятных составляющих.
а так скажем, одному глыкать иль даже в комании но синьку да под корочку хлебца-увольте.
нее, было за всю жизнь раза три когда пытался в усмерть нажраться в одного -нихрена,даже водка как вода идет.
спиртное должно в радости питься а не в горе....

Uzel

maior 0763
после такой водки действительно веришь что ее на руси пили стаками и не закусывали
верить не надо , лучше знать.
водка которую мы знаем - спирт-ректификат разведённый водой - возникла в 1890-х годах
слово водка на этикетках - в ГОСТах 1930-х . уже при СССР

на Руси пили совершенно другие вещи - и делали и называли по другому
хорошо или плохо - но мы свои национальные напитки - утратили.
надеюсь не навсегда.

Бонк

Патронташ

Меня всегда удивляло это стремление померяться пиписьками, и главное УЗНАТЬ - а не длиннее ли стакан у другого?

А вам не похуй кто сколько сможет выпить?
Вот честно?

Неужели аж зудит как хочется знать?

Вот мне похуй кто сколько выпьет.
Хоть напёрсток, хоть ведро.
И не страдаю от такого "извечного" вопроса.

Bajonet

А вам не похуй кто сколько сможет выпить?
Вот честно?

Плюсую.

Тем более насколько человек уставший, голодный, давно/недавно пивший- всё влияет. Наследственность, опять же. Кроме того- что пьется, в каком порядке, с какой частотой, закусью, какими порциями. Нюансов- море.

paradox

но мы свои национальные напитки - утратили.надеюсь не навсегда.
ну так полугары уже вернулись.
кстати- водка была всегда ароматизированной.
хлебный дистиллят назывался вином

Uzel

paradox
ну так полугары уже вернулись.
кстати- водка была всегда ароматизированной.
хлебный дистиллят назывался вином
ну это я этак сгустил краски 😊 да , процессы идут
кстати и медовухи ожили не по детски - у нас в Приморье меда много - уже и в магазинах появились - неплохие.

Генералисимус Сталин

Бонк
Вот мне похуй кто сколько выпьет.
Хоть напёрсток, хоть ведро.
И не страдаю от такого "извечного" вопроса.

я просто бухаю да Господин Бонк????

Гы

Да Бонк не курит и не пьет, он здоровеньки помрет.
С головой проблемы будут конешно...

Генералисимус Сталин

Гы
С головой проблемы будут конешно...

уже есть.......

михаил75

Ну,при хорошей закуси,да на воздухах...
Да перемежая парилкой...
Да ежли с русалками...
Сложно сказать.Но много.
А так,полкило в одну каску,эт чтобы утром не болеть.
Вот дистиллятов сколько не пил,и магазинных,и своедельных,хорошая вещь,если не лишковать.Перебрал-хуже,чем ректификаты.Тяжелее гораздо.Но вот перепить сложнее.

o.tuk

Сегодня ездил на выставку "Клинок". В компании. Итого, на 3,5 человека (один не присутствовал от начала и до упора) выпито 5 бутылок различных настоек ёмкостью 0,5, крепостью 40%об. и одна бутылка 20% крепости. С пирожками, шоколадом и соком. Все участники бодры, веселы и в добром здравии. Время приёма с 06.49 до 17.20. Как-то так...

Грозовод 71

Ехал в командировку в вагоне СВ,попутчиком оказался шахтёр,он каждый день с утра выпивал 3 банки пива Охота,две бутылки вина Сухого красного и полировал всё это стаканом водки,а закусывал семечками из пакетика.Ехал двое суток.

Генералисимус Сталин

Грозовод 71
Ехал в командировку в вагоне СВ,попутчиком оказался шахтёр,он каждый день с утра выпивал 3 банки пива Охота,две бутылки вина Сухого красного и полировал всё это стаканом водки,а закусывал семечками из пакетика.Ехал двое суток.

Монументальный Человечище

Трофель

Грозовод 71
Напомнило из Райкина"..а выходной проходит.."

михаил75

o.tuk
Сегодня ездил на выставку "Клинок". В компании. Итого, на 3,5 человека (один не присутствовал от начала и до упора) выпито 5 бутылок различных настоек ёмкостью 0,5, крепостью 40%об. и одна бутылка 20% крепости. С пирожками, шоколадом и соком. Все участники бодры, веселы и в добром здравии. Время приёма с 06.49 до 17.20. Как-то так...

Вот,правильно!
Всё зависит от компании,внутреннего настроения,да и вообще,много от чего зависит.
Можно тупо закинуться синькой,а можно в позитивном ключе получить удовольствие от алкоголя в хорошей компании.
Как то так.
У меня сейчас компания хорошая.Кот и любимая жена.
Так что,позитив,блин.

михаил75

Грозовод 71

Честно?
Дурная мешанина.
Но ниочем.
Лучше белую с утра хлебать,перемежая пивом.И сном.
Это же просто запой.
А вино,это на выходе,с минералкой.

Postoronnim V

Сидят за столом Петька с Чапаевым. Выпивают.. ведут беседу....
- Василий Иванович, а ты литр водки выпьешь?
- Так о чём речь, Петька! Конечно выпью.
- А два литра?
- Нуу,... в хорошей компании.., да под хорошую закусь.. тоже выпью.
- А ведро, Василий Иванович, ведро выпьешь?
- Нет Петька, ведро не выпью.
- А Ленин бы вЫпил!!!

полковник1

Патронташ

вьремья сестьра вьремья. в выходной с 17 до 24 07литра и два литра пива и это не пердел
в прошлом годе на волге в диком лагере не смог сосчитать с утра спирта грамм 200 потом в течении дня водка пива ну где нить литр полтора водки и пива литра четыре

Сергей2010

полковник1

07литра и два литра пива и это не пердел

...А если-бы пердел?(

михаил75

У нас пятилитровками вотку барыжат.Если знать,то очень не плохая попадается.
Так вот,утром один .рен за второй идти приходится.Хоть кот и не пьёт,сабака.

полковник1

...А если-бы пердел?(
эээээ да вы батенька не знаете этого прикола. Поясняю, дали одной уважаемой газете построить заметку о водителях, ну они и построили, фотография мужика с баранкой (рулем а то опять не поймете) в руках, глаза выпучены, весь из себя напряженный и надпись по верху 500тысяч не пЕРдел. тупо ошиблись заметка была о том что 500тысяч не предел для грузовика ( эээ поняли не, а то повторю доступнее)

полковник1

Так вот,утром один .рен за второй идти приходится.Хоть кот и не пьёт,сабака.
бери что бы утром не бегать (ниче что я на ты)

Сергей2010

Полковник,искромётность Вашего юмора и глубину технических познаний способен по достоинству оценить тракторист,после принятых

литра полтора водки и пива литра четыре

полковник1

по достоинству оценить тракторист,после принятых
вот я ща не понял, это меня послали или похвалили? 😀

Константин12

Норма ежедневная-100г.Встречи,праздники и пр.-200г.Не совсем русский я,бывает.)

полковник1
это меня послали
Завидуют.)

полковник1

Завидуют.)
аааа ну тода ладно 😀

vulcan

С семи вечера до чутьзаполночь- литр. Начали строхом 60-кой, потом водка. Закуси много и разнообразной : салатики, шашлык и прочее. Очень удивился посчитав количество.Вобщем-то это не мой спорт.Нетрезвым себя не ощущал.Приятность только. Поспав часа 4 встал , как стеклышко и сразу- судить матч.

После граммов двухсот дальше пить обычно неинтересно. Удовольствие пропадает, а делать это, чтоб всех победить-...

полковник1

После граммов двухсот дальше пить обычно неинтересно
согласен, но тут ить как, печень резко вырабатывает фермоны которые летят уничтожать яд в арганизьме и через полчаса резкое опьянение от стакана проходит, а вот дальше тонкое искуство, потдерживать арганизм в определенной точке опьянения типа и не нажратся в дрова что бы упасть и не оказатся трезвым посреди пьяной компании . вот во мне ща булькают 0,7 самогона но влил его я вернее начал вливать в 18 часов и постепенно, 04 за ужином, ну и далее по пять десят грамм

Патронташ

На НГ выпил три бутылки шампанского. Для меня это много! Помогли салаты, мандаринки и голубой огонёк!

paradox

На НГ выпил три бутылки шампанского.
жуть.
с шампанского головка всегда бо-бо.
не то, что с дистиллятов

Трофель

Яп взорвалси с газюков

Патронташ

Какое вино лучше: красное, белое, сухое, сладкое, укреплённое?

Обломов

михаил75
Хоть кот и не пьёт,сабака
Был какой-то приблудный - ему наливал. В магазин со мной шёл.

Трофель

Патронташ
Лудшее совсем укрепное

михрюнчик

полковник1
бери что бы утром не бегать
Очень умная мысль, но... почему-то на утро редко остаётся а чувствуеш себя ешё хуже:-(
Сергей2010
литра полтора водки и пива литра четыре
Ну нихрена себе вы пьёте, я аж завидую вашему здоровью, я бы наврно помер:-(((
vulcan
С семи вечера до чутьзаполночь- литр.
vulcan
Поспав часа 4 встал , как стеклышко и сразу- судить матч.
Во здоровье, во кабан...не кобанище!
полковник1
ща булькают 0,7 самогона
полковник1
04 за ужином, ну и далее по пять десят грамм
ВОТ, ещё один!
Патронташ
На НГ выпил три бутылки шампанского.
Ой как это плохо с утра будееет...
paradox
с шампанского головка всегда бо-бо.
АГА!
Патронташ
paradox
дистиллят
Ну вот-отметился в животрепещущей теме:-)))

михрюнчик

ДА,блин, я ж про себя не сказал. За ужином дежурный стакан (не полный), в выходной 0,5 в сутки. Иначе мне плохо бывает:-((( Понимаю, что слабак... а что поделаешь, поизносился:-(((

Трофель

михрюнчик
а что поделаешь, поизносился:-(((

Barm

немного не в кассу вопрос

тема "кто сколько палок за ночь?" уже была и я ее пропустил?