Выбор нового телефона.

day7

Приветствую, господа и милые дамы. Закон подлости в действии: только купит симку ТЕЛЕ 2, без регистра паспорта (так, на всякий случай), с целью внести туда все контакты с действующей карты. Не успел. Через 3 часа проверил телефон. Нетути. Узкое крепление сумки, широкий матросский ремень. Посеял. Звонок с телефона друга не дал результатов. Выкупил бы. Сотка - моторолка С 250. Злата цена 500 р. Ценность контакты представляли. Телефон, конечно, вне зоны доступа:
Ближе к вопросу. Хочу прикупить аппарат в пределах 5-ти тыщщ. Посоветуйте что понадёжней в этой категории. Условия: нормальная фото камера, приём без проблем. Желателен диктофон с условием присоединения внешнего микрофона. Что посоветуете?
С уважением.

Serjant

NOKIA форева...

Toha15

Serjant
NOKIA форева...

+1 😊

day7

Тикитак. Какая моделька?

Toha15

У меня 7610.

ZORAN

верту есть хорошие

ZORAN

рекомендую блэк лейвер, сам ползуюсь стайнлесом. Лучшие телефоны.

day7

Так, диктофон отменяется. Посмотрел каталоги. Да, как понимаю, в среднем- 3 мин. записи. Отстой потом куплю отдельный агрегат. По фото камере. Какое минимальное расширерие можно взять? Игры, полифония и подобная лабуда не нужна. Только звонки, смс и фото. Так, девушку красивую сфоткать 😊

j-rus

SE 510

Zig

К750 есественно.
А то Нокия, нокия. хренокия.

Ann

У меня SonyEricsson с карточкой. Диктофон и камера будут записывать стока, сокка влезет на карточку (2 гига, хихи 😊). Плюс мне нужна электропочта и прочие мелочи. Правда, там куча приблуд для 3G-сетей, которые нафик не сдались. Ну да пусть будет про запас. Именно у меня Z800 , очень довольна. Особенно монитор классный и кнопочки удобные 😊

Noboru

Лишь бы поп"здеть! 😊

Ясно же написано до 5ти тысяч!!!
Motorola SLVR L7 спасет отца русской демократии - правда чуть дороже 5000. Ниже смыслу нет.

No

Есть неплохой телефон 6020 - около трех с половиной тысяч. При необходимости можно использовать с наколенным компьютером через кабель. Есть вариант с белым корпусом 😊 И 6021 плюс зуб, минус камера, белых нет. Считаю эти модели оптимумом.

Ann

Noboru
Лишь бы поп"здеть! 😊

Ясно же написано до 5ти тысяч!!!

А-аааа... я подумала до 5 мпикс чтобы фотик был 😀
А если до 5 тыс рублей - это уже гораздо хуже 😞

Noboru

Ann
А-аааа... я подумала до 5 мпикс чтобы фотик был 😀

N95 еще не продают!!! 😀

ASv

Nokia 6230i (по таким деньгам - c рук): камера 1,3МПик, своя память 32 Мб плюс флешка - до 512 Мб, панели сменные, диктофон-мп3 плейер-блютуЗ-ИК порт-РТТ соединение плюс надёжность старых Нокий.

ПМ

Да, я бы тоже при таких условиях Nokia 6230i взял.

P.S. Я вобще Nokia 1101 недавно взял, наигрался с камерами-плеерами, да и проёпываю часто телефоны 😊

day7

Ну всё, стал счастливым владельцем SE K310i, буду сейчас разбираться с ф-ми. С рук брать тел за такие деньги побоялся - предъявить некому потом... Старый телеф. был куплен б/у. Своё он сполна отслужил и ешшо послужит новому счастливому владельцу, нашедшему его. Главное - восстановил старый номер. Жаль, контакты потеряны.

day7

ААА, что за отстой! ИК порт вроде фурычит, а телефон в програмке серый, не могу манипулировать данными. Подсобите, кто осведомлён.

ПМ

SonyEricsson.com.ru или что-то вроде того, маниаки-идиоты...

day7

Не могу включить ИК порт компа...

ПМ

http://se-club.com.ua/

Во, тут про это точно есть...

day7

Спасибо, сейчас гляну. Переустановил драва, устройства не найдены...

ПМ

Всё будет ка-ра-шо 😛

day7

Ничего не нашёл. Помогите, кто в курсе происходяшшего

day7

ВЫРУЧАЙТЕ, РОБЯТТА! ПОМОГИТЕ! АХТТУНГ!!!

rufei

Купи внешний ИК порт

day7

Купил! Типа мышь мелкая с двумя сетодиодами...

Ann

day7
ААА, что за отстой! ИК порт вроде фурычит, а телефон в програмке серый, не могу манипулировать данными. Подсобите, кто осведомлён.
У меня к телефону шел диск с кучей разного софта. Пока всё не установила - не заработал. Иначе а чужом компе порт работает, но позволяет провести очень малое количество операций. Только передать на него файл или посылку вызова. Ну или с телефона фотки перегнать. остальное - только через спец.софт.

day7

Анечка, софт имеется по полной. Толку-ноль. ЧТо делать? Мож, я что не так установил..

Ann

day7
Анечка, софт имеется по полной. Толку-ноль. ЧТо делать? Мож, я что не так установил..
Дык а что делать-то?
ИК порт мало что дает делать. Я им только файлики туда-сюда гоняла и книжку и органайзер синхронизировала с аутлуком. Всё, больше он не делает. Например, для модема приходилось блютус включать, через ИКпорт этот сервис на моем закрыт.

day7

Как ИК порт актиатровать у компа???

Ann

day7
Как ИК порт актиатровать у компа???
Хм. Не знаю, у меня автоматом включается, когда обнаруживает телефон с включенным портом. Но у мя тока ноуты с такими портами.

day7

Наконец, заработало. Только лучшего ожидал от камеры.... Намедни фоткали меня 0,3 Мп-м. Нормально было. Разбираюсь, как мелодии закачивать.

prutula

а что? камера как камера. у меня в SE 510 такая же вроде. Мелкая матрица, никакая оптика... Естественно, "шумит" всегда, если не в солнечный день снимаешь. Так что фотоаппарат должен быть отдельный.
Удивлен, что TELE 2 до Челябинска добралось.

ZORAN про vertu хорошо пошутил 😊

day7

Так года 4, как добралось 😊

prutula

понятно. просто считалось, что эти скандинавы больше в Питере представлены. хотя как сказать "больше". Шутка про них ходила: "Теле 2 поставила новую вышку. Теперь компания называется Теле 3" 😊
Но сейчас вроде получше со связью.

А следующий телефон лучше с блютузом бери. Ответный донгл в компьютер копейки стоит, а времени на синхронизацию экономит массу.
Ну и с КПК каким-нибудь недорогим работать удобнее. В инет сходить, почту получить-отправить...