Выборы, выборы, кандидаты ...

Or

...коты

Никто и не знает, а ведь именно сейчас проводятся выборы в Республике Кошек(второй тур голосования намечен на 16.09.2016). Я не мог пройти мимо столь актуального события.

Кандидаты радуют своих избирателей программами:

Действующий президент Республики. Считает, что 'котов на переправе не меняют'. Основной лозунг предвыборной программы - реализация культурных котопроектов для петербуржцев и гостей города.

Представитель оппозиционного движения. Лозунг: 'Перемен требуют наши хвосты'. Средства, собранные в ходе предвыборной кампании и выборов, планирует направить на проект 'Котофикация петербургских дворов'

Представитель элиты. Вкладывает средства в колонизацию, например, в создание филиала 'Республики кошек' на Литейном проспекте.

Единственная дама среди кандидатов. Изящная и грациозная Дора - приверженка монархических взглядов. С приходом к власти обещает изменить государственную конституцию и отменить республиканские традиции, установив Королевскую монархию как форму правления.

Представитель партии меньшинств. Поддерживает котов с видимыми внешними несоответствиями принятым нормам. Сам он - голубоглазый коротконогий сфинкс.


А насколько справедлив принцип подсчёта голосов - кто больше бабок собрал тот и победил.

Для желающих приобщиться
http://catsrepublic.ru/events?view=40878203

На эти выборы имеет смысл сходить. 😊

Or

Это, так сказать, в резонанс с темой tref7 Социальный протест в наших условиях.

------------------
Проще перевернуть мир вниз головой, чем объяснить, что это ни к чему хорошему не приведет.(с) В. Швебель

tref7

Чё то навеяло. партия умеренного прогресса в рамках закона Гашека вспомнилась. )))

Кливленд

Вот как нада к электротату воззывать.)))
18 сентября - Судный день. 😀


Хороший коньяк

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1870990

Or

Кливленд
18 сентября - Судный день
16 сентября стоит сходить на выборы, а 18-ого не знаю. 😊

Lookingfor

То же вот про кошек нормально изложено:

"Уважаемые читатели спрашивают, за кого честному русскому человеку следует голосовать на этих выборах. Я отвечу на этот вопрос, но сначала позвольте рассказать небольшую историю. У меня живет кот по имени, скажем, Абрам. Абрам - отличный кот: важный, пушистый, солидный, с добрым нравом и мягким характером. Но недавно у Абрама возникла проблема - он внезапно, синхронно с сезоном начала выборов, полюбил плед. Полюбил странною любовью. Слишком странной. Кот Абрам хватает плед зубами, как будто держит кошечку за загривок, и начинает совершать с пледом фрикции (или, по-русски говоря, ебательные движения). В затуманенном мозгу кота Абрама он оплодотворяет самку, он живет, он любит, он участвует в большом и важном событии, но со стороны трезвого наблюдателя этот акт пледоёбства вызывает лишь омерзение и жалость. И вопрос: насколько кот Абрам принимает ебомый им плед за реальную кошку? Думает ли кот Абрам, что у пледа с кошкой совсем не совпадают размеры? Что плед розовый - а кошек таких цветов не бывает? Что плед, наконец, не мурчит, не дышит, не толкается, не подает признаков жизни и вообще никак не напоминает кошачью самку?
Сначала я решил: 'Фу, какой глупый кот!' Но затем я задумался: 'А вдруг кот Абрам прекрасно видит, что никакая перед ним не кошка, прекрасно это осознает, но не в силах противостоять давлению природы, массовому неодолимому инстинкту быть как все коты? 'Все побежали - и мне надо бежать!' Вдруг Абрам, совершая фрикции с безнадежно закрытыми глазами, одновременно убеждает сам себя, что плед - это кошка? Вдруг он перед этой пародией на размножение занимается самогипнозом, давит внутренние сомнения, пытаясь убедить самого себя, что на свете существуют огромные квадратные розовые кошки? Вдруг перед нами не тупое животное, но в целом разумное существо, которое, однако, загипнотизировало само себя до потери рассудка? До того, что само начало верить, что на свете бывают квадратные розовые кошки? И теперь пытается в созданную им же иллюзию, как писали раньше в жж, сунуть голым?'
Но самое печальное в зрелище кота Абрама, трахающего плед, даже не мысль о той всебъемлющей иллюзии и коконе пропаганды, в который он сам себя погрузил, чтобы убедить самого себя, что плед - это кошка, которая жаждет ласк. Самое печальное то, что у кота Абрама нет яиц. Он кастрированный. Он даже не трахает плед в прямом биологическом смысле, а лишь имитирует траханье пледа. Ненастоящий кот имитирует траханье ненастоящей кошки. Такой вот грустный постмодернизм.
Так вот, возвращаясь к вопросу о том, за кого голосовать на выборах 18 сентября 2016 года. Вы, наверное, решили, что я рассказал вам печальную историю печального кота Абрама потому, что российские избиратели - это коты без яиц, пытающиеся трахнуть придуманную кошку, убеждая себя, что это что-нибудь изменит, хотя это ничего изменить не может, потому что это даже не секс, а лишь имитационные движения.
Нет. Российские избиратели - не кот Абрам. Российские избиратели - пледы. Пледы-самоебы, подползающие под кастрированных кандидатов-Абрамов (ненужные кандидатам яйки заботливо сложены в спецхране Администрации Президента) и пытающиеся представить отвратительную имитационную котопледооргию избирательным процессом, изо всех сил поддерживая заблуждение обманывающего самого себя кота (поизображав на пледе самца и хищника, кот-кандидат рано или поздно идет к стальной мисочке, в которую заботливая Видимая Рука Нерынка кладет кандидату жрачку. Ну а если кандидат разыграется, то и тапком по жопе от Видимой Руки Нерынка может получить)."

TemkA

Я вот сегодня лично видел такой плакатик:

То ли это чёрный пиар, то ли чувак - упоротый долбанафт