Поздравим господ танкистов с профессиональным праздником.

zluck2

Дед был танкистом, Войну прошел, правда к бабке не вернулся, загулял с ППЖ...Раз имел ППЖ, значит имел и соответствующее звание...
упоминание про деда у всех родственников по бабкиной линии было табу, я даже его отчество не знаю, звали Федор Медведев.

Трофель

Почему не-С праздником,стальные други!

ya.Rus-36

Поздравляю!
Эххх ща бы на БМДешки прокатится по улицам какого не будь города...

zluck2

Лучше на этих, они дорогу на запад помнят.

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/016192/16192681.jpg] [/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/016192/16192693.jpg] [/URL]

BOLT2000

С праздником всех причастных!
И вечная слава погибшим героям...

😊

Flerie

Поздравляю!

ale94106499

С Праздником! Пусть этот род войск всегда будет впереди планеты всей !!!

T55M

Благодарю, камрады!

За ваше здоровье!

Карамазов

Танкистам уважение и гордость! Всем, кто побеждал, горел и стремился!

Торус!

Брович

с Праздником!

ЗЫ Ярославу привет! 😊

T55M

Брович
с Праздником!

ЗЫ Ярославу привет! 😊

Это в мою сторону?
Мы знакомы?

Ярославу привет передам ))

полковник1

Дед был танкистом,
анал огично, дед начал войну во львове на приемке новых танков закончил в берлине за всю войну ни контузии ни ранения две красных звезды боевое знамя за отвагу за взятие городов кадровый в танковых с 36 года начал на т 26 закончил (не помню как должность зовется) руководил транспортом на украинском фронте, один из орденов (нашел в инете) за то что при форсировании какой то там реки и наступлении ни одна транспортная единица по причине поломки не вышла из строя. После войны до 58 года был на транспортном отделе в польше, после польши руководил транспортом в уральском округе, служил там с жуковым под его началом дачи рядом были, самое смешное что теперь я живу чисто случайно в жукове на родине жукова сосед по площадке друг жукова и к нему раньше часто приезжал и жуков и дочери его и пусть я не командую машинами округа но командую отдельно взяты м горажиком все по деду

Брович

T55M
Это в мою сторону?
Мы знакомы?
нет, не знакомы.

Ярослав, который с ником Jaross

ну коли Вы причастны - то и Вас с праздником!

carrier

Сегодня танку( боевому применению) сто лет стукнуло.

T55M

Брович
нет, не знакомы.

Ярослав, который с ником Jaross

ну коли Вы причастны - то и Вас с праздником!

У меня сын - Ярослав. ))

Причастен, срочка.