Выбор между Garrett ACE 250 и Garrett ACE 150

Хитрый Леший

Доброго времени суток всем! Уважаемый модератор, если не в том разделе создал тему, то извините пожалуйста, честно искал, но не нашел, куда можно написать. Не удаляйте, перенесите куда надо пожалуйста. Данный раздел показался самым подходящим.
Собственно по теме: хочется приобрести металлоискатель (детектор) Garrett ACE 250 или Garrett ACE 150. Но, есть один нюанс... на сколько я знаю, можно приобрести дополнительно катушку (лучше комплектной), но, вот в связи с этим, какой лучше , в экономических и тактических целях брать 250 -й или 150-й? В чем там разница? На какой целесообразнее установить более мощную катушку? Что бы не переплатить и получить максимальный результат из того или иного изделия?
Заранее благодарен за ответы.

забылпороль

Насколько я помню большая катуха на 250 ставится, на 150 не подходит, а так вам бы лучше на Ревью, там точно узнаете.

Хитрый Леший

Спасибо! На Ревью почему-то не дает зарегистрироваться ((( Не понимаю по каким причинам (( А по агрегату - да, что-то мне объясняли, но это было очень давно

забылпороль

Да там и так почитать есть что без регистрации про Аську море инфы, если пообщаться, то Питерклад тож немаленький форум, с регистрацией проблем нет, а Ревью да, он такой... с бзыками.)))

МАКСКОВ

Был у меня Garrett ACE 250. Недолго походил, продал и купил терку. Чего и Вам желаю. Сходите на кладенец, там ребята отзывчивые.

МАКСКОВ

На какой целесообразнее установить более мощную катушку?

Не парьтесь. Нет мощных катушек. Есть катушки для одного, а есть для другого. Вы сначала купите и походите с ним, а уж потом катушки менять будете. Может Вам это и ненужно будет.

МАКСКОВ

максимальный результат из того или иного изделия?

Максимальный результат - это когда там, где Вы ищете, что-то есть))). А если там ничего нет, то по барабану какой у Вас прибор. Начните со сбора информации. Обычно десять месяцев думают, а два копают.))))

Хитрый Леший

МАКСКОВ
Максимальный результат - это когда там, где Вы ищете, что-то есть)))

Вот, как раз там, где я собираюсь искать очень много всего есть )))

Gremlin*

По войне хватит и того и другого, по старине лучше 250 в нем есть такая приятная штучка как пин поинт (типа точное обнаружение цели), катушка ДД дает чуть больше глубину и чуть-чуть лучше дискриминацию металлов...
Да и кстати где "много всего" т.е. на замусоренных местах с таким прибором не удобно он слепнет..., тут нужна игрушка по дороже... и это: ржавая консерва всегда поет цветниной;-))))