Куда катится этот мир)

Schnapps

В Подмосковье узбекские транссексуалы украли из борделя щенков чихуахуа
30.11.2016 | 10:53

В Раменском районе Московской области полицейские задержали подозреваемых в краже. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области.

'Установлено, что злоумышленники незаконно проникли в частный дом, расположенный в п. Быково, откуда похитили ноутбук, планшет, фотоаппарат и четырех собак породы чихуахуа. Сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей', - сообщила начальник пресс-службы Татьяна Петрова.

По данным М24, задержанные являются мигрантами-транссексуалами из Узбекистана. Как передает '360 Подмосковье', молодые люди в возрасте от 20 до 35 лет сообщили, что занимались проституцией в гей-клубе.

Заведено уголовное дело по статье 'Кража', им грозит до шести лет тюрьмы.

Ссылка на оригинал https://www.gazeta.ru/social/news/2016/11/30/n_9394433.shtml?utm_source=gazeta-top-news&utm_medium=news_readable&utm_campaign=desktop

КМ

Фигасе!

Schnapps

Теперь по приезду в свои дома лучше заходить с взведённым стволом.А то вас ограбят изнасилуют вас,вашу собаку или вашу кошку.
Апокалипсис уже начался а мы и не заметили.

Бонк

Наглый поклёп на трудолюбивых узбекских землекопов


Кражу совершили у своего нанимателя в качестве компенсации за невыплату зарплаты.

Интересно, кто работодатель? И чего зарплату вовремя не платил?

Адепт Астартес

Schnapps
Теперь по приезду в свои дома лучше заходить с взведённым стволом.

Опасно, сбоку по башке стукнут. Гранату в окно перед входом - самое то.

ALEX55555

землекопов
кочегаров 😊

carrier

Schnapps
узбекские транссексуалы украли из борделя щенков чихуахуа
Страшно представить что там в борделе вытворяли с этим чихуахуха.

Бонк

carrier
Страшно представить что там в борделе вытворяли...

В Раменском районе сотрудники полиции задержали трех уроженцев Средней Азии, подозреваемых в краже собак породы чихуахуа. Преступление произошло в поселке Быково в Подмосковье. Об этом пишет РИА Новости.


"Установлено, что злоумышленники незаконно проникли в частный дом, расположенный в поселке Быково, откуда похитили ноутбук, планшет, фотоаппарат и четыре собаки породы чихуахуа. Сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей", - рассказали в полиции.
Полицейские задержали трёх мужчин - уроженцев Средней Азии в возрасте от 20 до 35 лет.
По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им грозит до шести лет тюрьмы.
По данным М24, задержанные являются мигрантами-транссексуалами из Узбекистана. Как передает '360 Подмосковье', молодые люди занимались проституцией в гей-клубе.
Кстати, дом был выбран для кражи неслучайно. Там проживает работодатель задержанных. Гастарбайтеры украли у него собак в счет долгов по оплате труда. На вырученные деньги воры планировали сделать операцию по удалению грудей, которые, по словам преступников, им увеличили практически насильно, и уехать на родину.
Как стало известно 'МК', трое уроженцев Узбекистана некоторое время прибыли в Московский регион на заработки. К слову, тяжелым физическим трудом мужчины, обладавшие субтильным телосложением, заниматься желанием не горели. И на предложение поработать в сфере интим-услуг, поступившее от жителей поселка Быково, откликнулись в удовольствием.
Не смутила азиатов и специфика: им надлежало обслуживать мужчин под видом транссексуалов. Польстившись на обещания легкой наживы, они согласились даже имплантировать себе груди. Однако на деле все оказалось не так радужно.
Клиенты обижали 'жрецов любви', а хозяева задерживали им заработную плату.
Устав терпеть унижение, троица решилась на отчаянные методы: они сговорились обворовать своих работодателей. Под покровом ночи работники взломали дверь коттеджа, где обитали хозяева (дома их не было), сгребли в сумки планшет, фотоаппарат и ноутбук. Затем, решив, что этого будет недостаточно, преступники забрали с собой четырех собак породы чихуахуа, разведением которых занималась предприимчивая семейная пара.
Воров задержали по горячим следам, те не успели даже сбыть украденную технику. Однако вместо четырех псов у них осталось лишь три: одна из собак от них удрала.

AllBiBek

Как, оказывается, скучно мы живём, камрады...

Трофель

carrier
Страшно представить что там в борделе вытворяли с этим чихуахуха.
Подмышкой носили-щетацца што смотрится боле круто,соотвецтвено дорожее

pakon

carrier

Страшно представить что там в борделе вытворяли с этим чихуахуха.


Украденные гаджеты на продажу а чихуа на закусь))))
AllBiBek
Как, оказывается, скучно мы живём, камрады...
Тык я понял в борделе теперь вакансии есть! Не тормози камрад, звони!

BTKO

Теперь понятно, почему у собачек той породы такие глаза. Такого видать насмотрелись, когда в роли реквизита были.

Миномётчик

КМ
Фигасе!
Скоро в Кремле! 😀

Alexandr13


В Чечне закрылись все магазины, где продавался алкоголь

По словам спикера парламента, в республике было 20 точек по реализации спиртных напитков. "Теперь в регионе нет ни одного магазина, в котором продается алкоголь", - подчеркнул Даудов.

jacker2000

Alexandr13
В Чечне закрылись все магазины, где продавался алкоголь

По словам спикера парламента, в республике было 20 точек по реализации спиртных напитков. "Теперь в регионе нет ни одного магазина, в котором продается алкоголь", - подчеркнул Даудов.

было такое..в чикаго в трицах)нипрокатило

DesertGhost

задержанные являются мигрантами-транссексуалами из Узбекистана. Как передает '360 Подмосковье', молодые люди занимались проституцией в гей-клубе.

на предложение поработать в сфере интим-услуг, поступившее от жителей поселка Быково, откликнулись в удовольствием.

хозяева задерживали им заработную плату.
Устав терпеть унижение, троица решилась на отчаянные методы: они сговорились обворовать своих работодателей


Забавненькая хренология)))

белый ходок

Schnapps
Как передает '360 Подмосковье', молодые люди в возрасте от 20 до 35 лет сообщили, что занимались проституцией в гей-клубе.
Так вот куда они все подевались! То-то, я смотрю, улицы никто не убирает. 😊

unname22

теперь пожар в бардаке во время наводнения отдыхает...