Закон Димы Яковлева спасёт американцев.

Эндюх-м

Усыновленный в России подросток убил своих приемных родителей в США

Трагедия разыгралась в городе Кроули, штат Техас в США. Семья Брюэров усыновила троих детей из России. 17-летний Карл был самым младшим ребенком. При этом, семья считалась неблагополучной.

По данным начальника полиции города Луиса Солера, о жестокой расправе с 60-летним Троем Джин Брюэом и его 64-летней супругой Мэри Шелдон Брюэр сообщил неизвестный по телефону. Аноним также проинформировал, что убийца - их приемный сын, который якобы сам, будучи в наркотическом опьянении, рассказал о страшном преступлении, пишет WFAA.com.

Прибывший на место наряд полиции пытался пообщаться с Брюэром-младшим. Однако тот на контакт не пошел. Тогда за дело взялось подразделение SWAT - американский спецназ. Для задержания предполагаемого убийцы использовался слезоточивый газ.

Тело Троя, который был летчиком американской авиакомпании, полицейские нашли в спальне, тело Мэри - в мусорном контейнере на кухне.

По данным правоохранителей, подросток убил своих родителей в промежуток между 18:30 понедельника и 16:35 вторника. Для установления всех обстоятельств тяжкого преступления в доме Брюэров проводится обыск.

Пастор Глидден из местной христианской академии рассказал, что Карл учился там два года - 2012 по 2014 год, но был исключен из-за плохого поведения. По словам священнослужителя, у мальчика наблюдались частые вспышки гнева, которые возможно стали последствием пережитого еще до усыновления. Однако, как считает пастор, для всех троих приемных детей из России их переезд в США был неправильным решением.

Подросток в настоящее время находится в городской тюрьме, ему предъявлено обвинение в двойном убийстве.

http://www.mk.ru/incident/2016/12/02/usynovlennyy-v-rossii-podrostok-ubil-svoikh-priemnykh-roditeley-v-ssha.html

zluck2

Ни фига себе, амеры срули, на кухне целый мусорный контейнер объемом с бабушку, у меня небольшое мусорное ведро....

Трофель

Верно не сдюжил культа еды..

Миномётчик


Князь Тишины

Мне вот интересно, что же движет американскими старпёрами, усыновляющими почти совершеннолетних детёв?...
Хотя, помница, в прошлом звучали случаи сексуальной эксплуатации усыновлённых....

белый ходок

Князь Тишины
интересно, что же движет американскими старпёрами
Умом их, думается, не понять... Рабсила им нужна, прямо сейчас. Типа мы тебя усыновили, забрали из Ада (они же думают, что у нас тут ПП), так что давай, поработай на нас из благодарности. Мы дали тебе возможность жить в свободной стране! Маленьких усыновлять хлопотно, пока они вырастут и смогут работать... А наши же не рабы, рабы не мы... Вот и происходит русский бунт, бессмысленный и беспощадный.