Прагматик уже писал и вот кто-то озвучил ясно и точно.

natalia_vw

Признайтесь, это Вы написали

И я согласна с этим

Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет срать в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова надрачивать на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства. Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен? Но что именно сделал Навальный? Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро? Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, сука!) не смог даже высрать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям. Щас, ага. Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь. Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: пиздеть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального. Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте). Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки (хуевые, кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья. Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда насрут в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе. Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия пиздабол (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разосрался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров. Не было такого. Для Навального все говнюки. И это первейший признак инфантильности, сырости и пиздабольства.

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего. Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить.) Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, блять, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!л

МАКСКОВ

Точняк. Весь пиар создан на заглядывании в чужие карманы. Это не политик, это жертва собственных раздутых амбиций, почему-то решившая, что имеет какое-то отношение к политике.

Duga

Пробежал глазами наискосок.

natalia_vw
Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: пиздеть - не мешки ворочать.
Эту формулу точно Прагматик вывел и своим примером не устаёт доказывать.

белый ходок

Ну конечно, блять, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!

Да никто его не выберет никогда. Если только опять "заставят"... 😊

МАКСКОВ

Наверное кто-то из претендентов на пенсию собрался, нужно подкормленное и в меру крикливое существо на замену. Кто интересно Зюг или Жирик?

natalia_vw

Жирик даже полковник вроде а историю отлично знает.

белый ходок

natalia_vw
историю отлично знает
Умело оперирует историческими фактами! 😊

dervish

тижолае наследие царизьма. недостаточно , что действующая элита- вся в дерьме коррупции , так еще и оппозиционеры -обдолбленные фрики.

Русич

но уж вы то точно бел как аист?

МАКСКОВ

У нас же все Олимпийцы! А в спорте главное не победа - главное участие)))

dervish

но уж вы то точно бел как аист?
это мне ? если мине , то , да . стряхну грязь, выстираю моск , отмою плевки и буду. но , я никогда не хотел быть вовлеченным в действующую политику. не люблю власть ( вы понимаете о чем я ?).

Сергей2010

Навальный тест прошел на "ура!",в Кирове вон сколько леса свалил,раскряжевал,погрузил...и неизвестно куда дел.(

TemkA

dervish
так еще и оппозиционеры -обдолбленные фрики.

Вот прочитал только что

http://www.rbc.ru/interview/politics/14/12/2016/58517ded9a794773e02d73ba

Просто ужасно

Настаивание на куче обязательных (видимо) идеологических моментах, которые делают товарисча непроходным

Так ещё и рожа (а программа так и вовсе повторяющая)

полу-Ельцина

http://www.иznayvse.ru/person/elcin/elcin05.jpg

полу-наё#щика-пирамидщика

Абсолютно зря потраченные деньги спонсоров проекта

Н.Валерич

Чот сдается мне что ноги об него будут вытирать , не поможет и кнопка .

Константин12

Не волнуйтесь,господа.Я знаю,кто будет президентом и это не Навальный.)

PILOT_SVM

Сразу вспомнилась одна давняя история.
В стране перестроечный шурум-бурум...
И проходит выдвижение каких-то депутатов от комсомола.

Выбегает на трибуну "деятель" и начинает крыть в хвост и гриву комсомол, компартию и пр. бла-бла...

И под одобрительный шум зала всех "комсомольцев" пинком под зад, и выбрали крикуна.

Тра-ха-ха...

Потом-то я узнал, что это нисправергатель комсомола - потомственный номенклатурщик, мама в парткоме, папа ещё где-то при кормушке.
Мальчик был "как самый заслуженный" по путёвке в Артеке.
А по характеру гнильё, гнусяк и кидала.

Так что - с тех пор оченна плёха отношусь к нисправергателям.

А Навальный точно из их числа.

Yep

natalia_vw
Я с Прагматиком согласна
я надеюсь, прагматик намёк поймёт и предложением воспользуется.

Konstantin217

Интересно, Наташа ВФ знает, кто такие Навальный и Прагматик? И то, что Кац в статье, это не Торус?

ferrero

natalia_vw
Я с Прагматиком согласна

Прошу не поминать всуе...

AllBiBek

Yep
я надеюсь
+100 😀
вот она, эволюция женских хотелок: лет восемь назад в разделе требования к мужчине были от 23 см и больше, но - годы идуть, и теперь некоторые согласны даже с Прагматиком 😀

Adrien

Не, Навальный может и фрик, и лично у меня симпатий не вызывает, но тут ведь какой еще момент: он в своей программе обещает победить коррупцию. На мой взгляд действительно, если с ней по настоящему бороться и победить-можно вернуть в казну хулилиарды рублей-долларов денег. Тут и кризису трындец. Гарант бы озадачился-цены б ему небыло. Но, к сожалению у илиты с гарантом во главе другие цели, другие задачи. Так чтааа....
P.S. ВыборА любого уровня с 93-го года не посещаю, так как тогда еще мне стало ясно-все российские выборА-фикция. Или фрикция? 😀 Помню памфилову и явлинского молодыми, куда-то они там баллотировались 😀

natalia_vw

Adrien
Не, Навальный может и фрик, и лично у меня симпатий не вызывает, но тут ведь какой еще момент: он в своей программе обещает победить коррупцию. На мой взгляд действительно, если с ней по настоящему бороться и победить-можно вернуть в казну хулилиарды рублей-долларов денег. Тут и кризису трындец. Гарант бы озадачился-цены б ему небыло. Но, к сожалению у илиты с гарантом во главе другие цели, другие задачи. Так чтааа....

Да он уже когда то обещал и пенсииив пять раз повысить. По какой формуле расчёты не сказал. Секрет.

Стрела

а что, кто-то пойдёт на выборы президента?

Skela

Кто в армии служил, надеюсь увидев навального, смеяться не будут.))

Adrien

natalia_vw
Да он уже когда то обещал и пенсии в пять раз повысить.
Ну о чем тут говорить, если его к рулю не допустили. Давайте без подмены понятий и передергиваний.

alexaa1

Темные вы все и книжек не читаете.
Лет 40 назад это уже было-был Солженицын и были рассказы и мемуары разного калибра что он говно-аналогично Навальному.
Навскидку на финансирование материалов против Навального отвален миллиард.Писать будут грамотно, в разных формах, разным стилем, что бы донести до каждого что он недостоин....
Собствено я к нему равнодушен, но интересно позырить как оно все режисируется.

pakon

А как вы запоете если Путин не примет участия в выборах? Он мир хочет посмотреть и дюд и т.п.

Yep

alexaa1
на финансирование материалов против Навального отвален миллиард
моя думай, что скорее миллиард будет отвален "за".
ну разве мог бы обычный чел с условкой и с вопиющими нарушениями режима, до сих пор находиться на свободе?

а ведь я в самом начале за него топил. что мне постоянно предъявляет теперь розенкранц.
кстати, где он?

Adrien

pakon
как вы запоете если Путин не примет участия в выборах? Он мир хочет посмотреть
А он примет, не переживайте. Иначе мир ему придется смотреть не через иллюминатор собственной яхты 😀

Adrien

Yep
ну разве мог бы обычный чел с условкой и с вопиющими нарушениями режима, до сих пор находиться на свободе?
Зная не по-наслышке систему нашего "правосудия", однозначно: "упаковать"-как два пальца об асфальт и даже проще и быстрее при таких исходных данных. Однозначно системе нужен фигляр. Не без этого. Да и смысл в общем-то понятен: явлинский-давайдосвидания, жирик и зюган тоже не сегодня-завтра в тираж или того 😊

alexaa1

Yep
..

...?

Контролируемая опозиция. Возле него кучкуются недовольные, они навиду и их можно сосчитать и проконтролировать.

Adrien

Yep
и сочувствующие уже готовы отпраздновать! сколько его можно ждать, я вам спрашиваю?!
Не делайте нам нервы, я Вас умоляю. Сами ждем-не дождемся 😀

AllBiBek

Yep
кстати, где он?
да он вроде никогда завсегдатаем МР не был.

AllBiBek

pakon
Он мир хочет посмотреть
А чё он там не видел???

natalia_vw

Стрела

А че, бить будут? 😀

natalia_vw

Adrien
Ну о чем тут говорить, если его к рулю не допустили. Давайте без подмены понятий и передергиваний.

Хочу знать эту волшебную формулу.
Кто из 90х по старинке в конвертах зп получает, кто и хотел бы отчисления делать, да сдельная прибыль, сдельная и зп, проще ловчить как то.
Кризис в некоторой степени. Кто вообще не работает и мечтает получать пенсию.

Вот многие отчисляют налоги,сами подумайте или я одна из не многих кто отчисляет?
А если я в пять раз больше должна буду от числять,то нахрен мне такая работа.

Остаётся газ,нефть и мигрантские сборы.
?

HARON

Шоже это такое...читаю, слова узнаю, смысл незаметно ускользает...мистика!

Стрела

natalia_vw
А че, бить будут?
еврейка!

игоръ 2772

Тут вот недавно , кстати открылось , что многие "активисты" в регионах это протуберанцы навального... Ходят народ баламутят по всякой хне... петиции всякие собирают. а сами бонусы зарабатывают..

natalia_vw

Стрела
еврейка!

200%, шо нет.
И еще патриот.

Yep

AllBiBek
да он вроде никогда завсегдатаем МР не был.

вот те раз:
http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/66280?username=Rosencrantz

AllBiBek

Оппачки...
Надо будет звякнуть, если он номер не сменил.
Так просто с Ганзы не уходят.
Хотя, я вон на три с лишним года как-то пропадал...

дезерт игл

Оппачки
Так просто
ник сменил
200%, шо нет.
а если покопаться?

natalia_vw

Я то все подряд не читаю, некогда.
Но смотрю тема годная, ктото когото потерял, нашел.
В соцсетях второй день собак теряют, первые нашли из прямых знакомых. Другие ну по цепочке. может может кто из тамошних земляков их увидит и помогут. Ну бывает.
Так и здесь -прямо праздник у людей, если нашли кто друг друга.

AllBiBek

дезерт игл
ник сменил
какой?
пару его клонов я знаю, их тоже давно не видно.
Трубку не берет, но на то он и вечер тяпницы.

natalia_vw

дезерт игл
а если покопаться?
Да где копаться? у малышевой генет.толмуд заказывать? А то она рекламирует.
Иногда уже на цыганку смахивает своими росказнями.
А так.
Да вроде не выездные то и сильно были.
Оседлые.
В свидетельстве о рождении нац.-ть ровно ровно по родителям.

дезерт игл

здесь -прямо праздник у людей, если нашли кто друг друга.
Так Вы с Прагматиком как? 😛

natalia_vw

дезерт игл
Так Вы
Одинаковость точки зрения по одному пункту.
Прямо вот как увидела в соц.сетях письмо это, подписано некиЙ Лебедев.
Думаю, врешь. Прагматик точно.
Шучу.

Хоршо автор изложил нашу противоположную точку зрения других, здравомыслящих людей.
Которые за стабильность, объем работы на работе, производстве.
Против эфемерных искуственных реальностей.
Мне вообще кажется что вот европейцы в США летают, на Кубу и к нам в Москву и дальше, поому что заташнивает искусственность их среды обитания.
Что париж, что Милан все одинаково.
А у нас аж до Урала разносолье.

Zzander

"Либеральная пресса"- это где? Газет осталось только КП и МК. Да и они скоро загнутся...

дезерт игл

пару его клонов
Обломава спроси
так.Да вроде не выездные то и сильно были.
мои тоже, а вот...

natalia_vw

Zzander
"Либеральная пресса"- это где? Газет осталось только КП и МК. Да и они скоро загнутся...

Я честно вот так подробно никакой литературатурой не интересуюсь. Ни правых ни левых.
Не подписана нигде.
Это вот одногрупница иногда поднимает , что читаю.
Другая знакомаю по либеральной линии поднимала, у меня аж дипрессеия была. Здорово , что она вышла из моей ленты изза моего "Крымнаш".
Я вообще за мир во всем мире.Но в первую очередь патриот.

Так что вы свой вопрос можете автору задать.
Я то уже и не найду.
А вы можете скопировать текст и в мейле или яндексе вставить и поиск нажать. Источник наверняка интеренет и выдаст.

natalia_vw

дезерт игл
а вот...
Цыгане?

AllBiBek

дезерт игл
мои тоже, а вот...
Обломыча спрашивал уже, он не в курсе.
Они давно уже разошлись во мнениях, года два как.

дезерт игл

Цыгане
Евреи...
Обломыча спрашивал уже, он не в курсе.
В банилку залезу, гляну. Помню айпишник совпал, ник не помню

Стрела

розен это да всё тот же!

AllBiBek

угу. и чтоб Крейц на два месяца с Ганзы пропал - такого никогда не было.

natalia_vw

Вот Обломов сча на полгода пропадет. У него вот блок питания от компа сгорел.

дезерт игл

розен это да всё тот же
Розен моложе

natalia_vw

дезерт игл
Евреи...
Это почетно?

natalia_vw

От времена...

natalia_vw

Пойду Обломову звякну, вдруг там совсем нет окна в мир.

Святос

natalia_vw
Я честно вот так подробно никакой литературатурой не интересуюсь.
Вот так вот читаешь и недоумеваешь чем же человек не интересуется литературой или макулатурой

дезерт игл

Это почетно?
Это печально...

Стрела

все мы бытовые ксенофобы. и это правильно и здорОво.

дезерт игл

мы бытовые ксенофобы. и это правильно и здорОво.
Ксенофобы вы, а влетает почему то мне...это печально

natalia_vw

Если изза темы влетело, ну давайте снесем ее. К чертям собачим.(с)
Или к каким. Мне победить, хлебом не корми.

дезерт игл

Если изза темы влетело, ну давайте снесем ее. К чертям
Да не, я вообще 😛

natalia_vw

Святос
Вот так вот читаешь и недоумеваешь чем же человек не интересуется литературой или макулатурой

Хорошо подметили.
Ну а ответ таков, что своя жизнь есть,интересно.И вроде ни к чему взрослому человеку чужое воображение читать.
Исторические факты, экспедиции это может и интересно, но интереснее вероятно обсудить и в кругу единомышленников.Вот народ на работе может озадачу почитать по теме или чтоб мне наводки на литературу дали.
Вообще всегда на слух лучше воспринимала информацию, так уж с детства повелось. Началось все со сказки "Колобок"
По несколько раз приходилось мне ее читать за вечер, ибо всегда была надежда, что ну в этот раз может лиса его не съест.

дезерт игл

вроде ни к чему взрослому человеку чужое воображение читать.
учебник физики можно-только факты 😊

natalia_vw

Несколько участников шутников покидают тему. Или меняют ники до следующего бана.
Это чтоб понятно было,почему кто-то уже не пишет.

paradox

сообщение удалено автором темы

natalia_vw

дезерт игл

Вот вы ,Михаил,висели на языке,прилипшем в мороз к автобусной остановке? Это известный факт каждому ребёнку вашего и старшего возраста. Где этот факт описан в учебнике по физике?
И как это относится правда к теме.

HARON

дезерт игл

А где там факты? Сколько раз ентот учебник открывал, в надежде, что махинатор с фамилией Ньютон низвергнут...

Просто Серый

natalia_vw
"Крымнаш".
Я вообще за мир во всем мире.Но в первую очередь патриот.
Выходит уазовна, а все твердят, мол, фольксвагиевна, и кому верить?)))

Грозовод 71

Голосовать будем всей семьёй за Навального.Это хоть какая то альтернатива Путину.И чем больше будет голосов отданный за Навального тем быстрее поймут кремлежители,что власти нужно поворачиваться лицом к простым гражданам которым они обязаны служить.Конечно же выборы подтасуют в пользу Путина,но совесть моя будет чиста.

paradox

Выходит уазовна, а все твердят, мол, фольксвагиевна, и кому верить?)))
сообщение будет удалено автором темы

Сергей2010

natalia_vw

Вот вы ,Михаил,висели на языке,прилипшем в мороз к автобусной остановке? Это известный факт каждому ребёнку вашего и старшего возраста. Где этот факт описан в учебнике по физике?
И как это относится правда к теме.

Читаю и пугаюсь,раньше кратко и туманно,но об Ашане,теперь же пространно и непонятно,но о физике...А сколько ещё нераскрытых тем???((

Adrien

natalia_vw

Хочу знать эту волшебную формулу.
Кто из 90х по старинке в конвертах зп получает, кто и хотел бы отчисления делать, да сдельная прибыль, сдельная и зп, проще ловчить как то.
Кризис в некоторой степени. Кто вообще не работает и мечтает получать пенсию.

Вот многие отчисляют налоги,сами подумайте или я одна из не многих кто отчисляет?
А если я в пять раз больше должна буду от числять,то нахрен мне такая работа.

Остаётся газ,нефть и мигрантские сборы.
?

Ничего не понял. Кто на ком стоял? (С)

Adrien

natalia_vw
А у нас аж до Урала разносолье
А за Уралом-фсё? Косые и "крым ваш-сибир наш"? 😀

Sobaka1970

Стрела
еврейка!

Скорее, пингвин.

Константин12

Грозовод 71
тем быстрее поймут кремлежители
Уверяю Вас,они всё прекрасно понимают без всяких "волеизъявлений" обычного электората.Поэтому Навальному не светит ничего.

Н.Валерич

Поэтому Навальному не светит ничего.
И это хорошо !!! А то начнёт тряпку половую перед западом изображать .

Константин12

Н.Валерич
И это хорошо !!!
Вероятно-да.Вместо него будет другая фигура,одобренная "старшими товарищами".Вобщем-то,она уже известна.)

Н.Валерич

Вобщем-то,она уже известна.)
Мне лично по барабану кто это будет , лишь-бы она(фигура) не устраивала Запад .

Константин12

Н.Валерич
лишь-бы она(фигура)
Не отклонялась от того,что делается сейчас.Уверен,не отклонится.Ибо-это "своя " фигура.

paradox

Не отклонялась от того,что делается сейчас
неужели Вам правда, этого хочется...

natalia_vw

Н.Валерич
Мне лично по барабану кто это будет , лишь-бы она(фигура) не устраивала Запад .

Ну.
А Навальный уже одной ногой (может и двумя,кто его знает) голубой. Уже подбородок себе сделал,скоро топ голливудских актрис по ринопластике возглавит. Что там дальше: платиновый блондин? Сережу Зверева затмит.

Стрела

он и фправдо хочет быть местным президентом? совсем охренел педик!

natalia_vw

Нынешний молодец. За здоровьем следит, не пьёт,голова у него не трясётся, тримера нет. Комплексов по поводу оставшихся (с) волос нет и шутит позитивно. Позитив он всегда помогает.

natalia_vw

Стрела
он и фправдо хочет быть местным президентом? совсем охренел педик!

Ага!

natalia_vw

Нас посадят, если гипотетически как лохматый выстрелить. Только ихний не злопамятный.
😀

Skela

natalia_vw
тримера нет
??! )

Сергей2010

тримера нет
УХ!ух!ух-ха-ха-ха!!!)))Может просто спрятан где???)))

Наум

Блиииин ,офигеть , актуальная 😊 тема...

natalia_vw

Ой. Тремера наверное. Жаль нет мед.диплома.надо на мед.курсы чтоли записаться какие.

КМ

Лучше на писательские.

Skela

natalia_vw
Ой. Тремера
Браво!
Троль 80 уровня.)

Yep

Skela
??! )

трипера, очевидно

Adrien

Однозначно триппера 😊 Не тремора же 😀

КМ

Может и триммера.

Просто Серый

Ещё примера и тренера премьера.)))

Константин12

Paradox:"неужели Вам правда, этого хочется..."---
Тема не о том,чего хочется отдельным участникам Ганзы.)

natalia_vw

КМ
Может и триммера.

Ну я Малышеву слушаю, но под сон уже. Видно на втором слоге засыпаю.
Буду внимательнЕе.

Просто Серый

С триммером любой бобрик и борода ровнее и треугольник аккуратен,тут Малышева права.

Супрадин

natalia_vw
Ну я Малышеву слушаю, но под сон уже. Видно на втором слоге засыпаю
я,когда по ссылкам попадаю на малышеву в ютубе,вообще уснуть не могу

Bonifaciy10

Однозначно триппера Не тремора же
Ну все... Под столом 😊) Пля, и кофе горячий 😞

Adrien

Bonifaciy10
Пля, и кофе горячий
Берегите Себя 😊

Sobaka1970

natalia_vw

Ну я Малышеву слушаю, но под сон уже. Видно на втором слоге засыпаю.
Буду внимательнЕе.

Слушание Малышевой может повредить мозг, но Вы можете не беспокоиться.

Святос

Как достигнуть такого дзена?

Шомпол

Стрела

А вот новую страничку в паспорте сделают(для отметок об участии в выборах)-все пойдут...

paradox

я всё жду, когда тележка всех забанит...

Adrien

Шомпол
новую страничку в паспорте сделают
Не сделают.

Шомпол

Adrien
Не сделают.
???

Сергей2010

Шомпол
???
Тавро будут ставить.А у кого не окажется,тому я не завидую.(

Adrien

Шомпол
???

Дорого.

Duga

Тема: Прагматик уже писал
Чтож отмалчивается Сам? Теряюсь в догадках.
Из Прагматика обычно льётся, будь то немытых фруктов поел. 😞
Узкий круг товарищей намякивают, эзоповым языком, на клоны и смену ника.Но его бабский, многократный бубнеж, коверканье слов и уменьшительно -ласкательные склонения ни с кем не спутать.

paradox

Просто Серый
я же говорил..

natalia_vw

Duga
Чтож отмалчивается Сам? Теряюсь в догадках.
Из Прагматика обычно льётся, будь то немытых фруктов поел. 😞
Узкий круг товарищей намякивают, эзоповым языком, на клоны и смену ника.Но его бабский, многократный бубнеж, коверканье слов и уменьшительно -ласкательные склонения ни с кем не спутать.

Да мало ли что могло помешать писать.
Вот у Сереги Обломова блок питания полетел. Неизвестно когда новый на свою модель найдёт и вообще.

paradox

Неизвестно когда новый на свою модель найдёт и вообще.
кризис косит наши ряды..

Шомпол

Adrien
Дорого.
"Я вас умоляю!" Да за ради такого дела-пометить и посчитать "несогласных".Да никаких денег не жалко будет!
"Причину" же появления такой странички уже озвучили-"борьба с каруселями!"...))) Ну да,ну да...)))

natalia_vw

paradox
я же говорил..

Да просто настроение. И даже вот ещё не поняла как обратно снимать кнопку бана. Некогда.
И вообще я человек справедливый.
И вот Малышева всю страну учит мыть руки антибактериальным мылом. Чихать в рукав. И если грипп сопли или ещё хуже гайморит то пользоваться промывать Долфином.
У нас вот два ещё Фомы неверящие (родились даже в один день) не верят в Долфин ,болеют чихают.
Даже вроде гонконгский грипп. А нам другим ни почём!

Шомпол

Сергей2010
Тавро будут ставить.А у кого не окажется,тому я не завидую.(

А в паспорте-это считай и есть "тавро"!

natalia_vw

paradox
кризис косит наши ряды..

Водка тоже косит.

paradox

Водка тоже косит.
это вы про блок питания?

natalia_vw

paradox
это вы про блок питания?

Не выдержал видно он посты под водочным вдохновением Сереги.
Кто Серёге только водку эту подсунул.

Сергей2010

Вот какая б...ь

Серёге только водку эту подсунула?

paradox

талькой блог залили..

natalia_vw

Сергей2010
Вот какая б...ь

Ага.зараза

_________
Когда пропадает дар речи,нападает дар мата. (С)

natalia_vw

Грозовод 71
Голосовать будем всей семьёй за Навального.Это хоть какая то альтернатива Путину.И чем больше будет голосов отданный за Навального тем быстрее поймут кремлежители,что власти нужно поворачиваться лицом к простым гражданам которым они обязаны служить.Конечно же выборы подтасуют в пользу Путина.

А вся семья одинаково мыслит или как предводитель повелел так будут голосовать ?
Хорошо когда в едином порыве но по зову сердца а не по повелению.

natalia_vw

Флуд не приветствуется.
Если по теме все. Могу снести.
Вот такая будет разъяснительно-воспитательная моя работа.

Skela

natalia_vw
И вообще я человек справедливый.
natalia_vw
natalia_vw
Водка тоже косит.
natalia_vw

Флуд не приветствуется.

Хм...
Занятно.)

natalia_vw

Что касается водки,
Вот раньше смотришь по юности фильмы типа Москва слезам не верит. (Ясень пень,мужик снимал дабы прониклись) и вот жалко спившегося мастера спорта типа.
Споили жизнь сломали.

А теперь взросло смотришь, ой
Бесхарактерный слабак.
Ко мне вот трояк попроси на трубы горят-
Твердое нет,и вода в кране есть.
И той тётке надо было другой текст написать.
Глядишь мужик и работу бы нашёл,не сидел по забегаловкам и не трындел ни о чем.

paradox

Ко мне вот трояк попроси на трубы горят-
то ли дело на блок питания...

Adrien

natalia_vw
Флуд не приветствуется
А зачем тогда вот это вот всё? Или тема про прививки и Ваш урапатриотизЬм? Если про прививки, то да, прививаться надо. Ну и если чистая вакцина недоступна, можно заменить чтением научно-популярной литературы с экономическим уклоном для скорейшего выявления причинно-следственных связей. Пока болезнь в терминальную стадию не перешла 😀

Adrien

natalia_vw
Вот раньше смотришь по юности фильмы типа Москва слезам не верит....и вот жалко спившегося мастера спорта типа.
Споили жизнь сломали.
А вот Гоша, Гоша Вам как показался?

Skela

Adrien
Пока болезнь в терминальную стадию не перешла
Кстати, вполне разумный совет.
Если только уже не поздно.)
Похоже мы её теряем.)

Adrien

Skela
Похоже мы её теряем.)
Если не уже 😊

natalia_vw

Adrien
А зачем тогда вот это вот всё? Или тема про прививки и урапатриотизм? 😀

Да просто. От удивления.
Навальный наверное думает,что гос-вом управлять это как в замочную скважину за Улюкаевым подглядывать.

Adrien

natalia_vw
Да просто. От удивления.
Прививайтесь Наташа, прививайтесь. Пока не поздно 😊

natalia_vw

Adrien
Если не уже 😊

Я к вам всем никакого отношения не имею,вы меня и не находили чтоб терять.

Adrien

natalia_vw
Я к вам всем никакого отношения не имею,вы меня и не находили чтоб терять.
Это шутка юмора была 😊 Прививайтесь и от этого, ага 😊

natalia_vw

Adrien
Прививайтесь Наташа, прививайтесь. Пока не поздно 😊

Это вы смотрю болящий ,тема вам близка.
Я не болею. Разве в Африку занесет то прививки конечно обязательны.

Святос

Не допустим этого Навального к власти. На лучезарного темнейшего тень сомнения смеет бросать. Да и вообще после меня просили не занимать )))

Skela

Похоже природный иммунитет ни чем не испортишь.)

paradox

Похоже мы её теряем.)
проспится- всех повычеркивает.

Pragmatik

natalia_vw
Признайтесь, это Вы написали

И я согласна с этим

Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет срать в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова надрачивать на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.

Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства. Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен? Но что именно сделал Навальный? Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро? Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, сука!) не смог даже высрать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям. Щас, ага. Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь. Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального. Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте). Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки (хуевые, кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья. Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда насрут в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе. Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия пиздабол (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разосрался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров. Не было такого. Для Навального все говнюки. И это первейший признак инфантильности, сырости и пиздабольства.

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего. Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить.) Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

Ну конечно, блять, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!л

Э, э, э, алё, народ! Наталья, чего как что - так сразу виноваты или ивpeи, или юристы, или Прагматик? Хорошо хоть Прагматик не ивpeй, а то бы ваще капец.

Этот текст написал Тёма, он же Артемий Татьянович Лебедев, сын писательницы Татьяны Толстой. Я с Тёмой имею столько же общего, как и с Aлёшeй Oвaльным. Но в этот раз Тёма изрёк нормальные мысли. Хотя Вы крайне наблюдательны - Ваш покорный слуга говорил оп том жешь ещо несколько годиков назад. Что Алёша не перетрудился в свои почти 40 годиков. 😊)))) За эту наблюдательность Вам мой поклон и уважуха. 😊

Pragmatik

Yep
я надеюсь, прагматик намёк поймёт и предложением воспользуется.
Намек не понял. Чем воспользоваться?

Pragmatik

natalia_vw
Одинаковость точки зрения по одному пункту.
Прямо вот как увидела в соц.сетях письмо это, подписано некиЙ Лебедев.
Думаю, врешь. Прагматик точно.
Шучу.
Да стопудово Тёма почитывает Ганзу, наткнулся на мой пост и спи... эээээ.... скреативил. Прям как Филя у Муруани. 😊

Хотя на самом деле всё проще. Умные люди давно уже поняли, чего ждать от персонажей, у которых к четвертому десятку девственно чистая трудовая книжка. До некоторых, в том числе до Тёмы, только щщас допёрло. Вот он и креатифф выложыл. А Прагматик всё это написал ещё несколько годков назад. На ниве чего даже поругался с одним из своих тогдашних знакомцев ганзовских, который сейчас модераторствует в параллельном разделе. Ну и кто оказался в конце концов прав касаемо Алёшы? 😊

Yep

Pragmatik
Намек не понял. Чем воспользоваться?

тогда, типа, проехали

Pragmatik

Yep
тогда, типа, проехали
аааааа

Yep

Pragmatik
Да стопудово Тёма почитывает Ганзу, наткнулся на мой пост и спи... эээээ.... скреативил
сам-то в это веришь? 😀

Pragmatik

Yep
сам-то в это веришь? 😀
а шо бы и нет? Ганза - ресурс мегаизвестный, в поисковиках ссылки на темы с Ганзы постоянно появляются. Так что, какие проблемы? Это тебе не 25 лет назад, когда за информацией надо было в "Ленинку" бежать.

КМ

Yep
сам-то в это веришь? 😀

Почему бы и не верить? Как уже неоднократно писали злые языки в интернете, Тема не креативщик, все его устремления находятся в плоскости монетизации чужих идей и труда.

Святос

Yep
тогда, типа, проехали

Блин, а ведь какая интрига то была. Можно было даже ставки начать принимать))))

natalia_vw

paradox
то ли дело на блок питания...

разобрал-собрал, как автомат Калашникова. Теперь работает.
Что еще не работает, надо искать.
Монитор? плата?

natalia_vw

Святос
Не допустим этого Навального к власти. На лучезарного темнейшего тень сомнения смеет бросать. Да и вообще после меня просили не занимать )))

Горбачева уже допускали...
Когда нет государства, людям приходиться выживать, потому что хаос и потому нет стабильности.
Вы хотите чтобы госдеп го-вом руководил? 404 не антИпример вам?

natalia_vw

paradox
проспится- всех повычеркивает.

телефон буквы сам другие подставляет. Бороться просто не возможно с ним.
С компа проще писать.
так что не наговаривайте.

Сергей2010

natalia_vw

Горбачева уже допускали...
Когда нет государства, людям приходиться выживать, потому что хаос и потому нет стабильности.
Вы хотите чтобы госдеп го-вом руководил? 404 не антИпример вам?

...Аркадий...тьфу,Наталья,не говори красиво!

Святос

natalia_vw
Горбачева
У него первое место в вашем антирейтинге?

natalia_vw

Святос
У него первое место в вашем антирейтинге?

Это время,то что я застала, своими ушами слышала и своими глазами наблюдала.

Yep

Сергей2010
...Аркадий...тьфу,Наталья,не говори красиво!

оставь девушку в покое - она, оставшись без крепкого мужского... плеча прагматика, растёт среди себя прямо на глазах!

Arbusoff

Насчет текста что Навальный то да се и ничего - это заготовка, туда любую фамилию поставь и текст будет работать. Проверьте сами. Писал конечно профи, но это просто рыба. Туда и Путина фамилию можно вставить и любую другую и получится что он ничего не сделал и не может. Навальный хоть перемены обещает и некую надежду на социальную справедливость а Путин - тот вообще ничего никому не обещает кроме рекламы себя. Вообще иногда поражаюсь какие мрази живут в России и как их много. С таким народом и властью она обречена. Никаких Прометеев и прочих радетелей за лучшую жизнь в помине нет а везде одно говно. Которое копошится, обманывает других и пытается загрести себе побольше говна пока гребется. Ничего не изменится никогда.

КМ

Arbusoff
Навальный хоть перемены обещает и некую надежду на социальную справедливость

Вспомнился древний анекдот - "... и вы говорите...". 😊

Yep

Arbusoff
Вообще иногда поражаюсь какие мрази живут в России и как их много. С таким народом
вот оно что - НАРОД НЕ ТОТ!

где-то это я уже слышал...

Yep

Arbusoff
Никаких Прометеев и прочих радетелей за лучшую жизнь в помине нет а везде одно говно
но почему же ты не стал Прометеем? или на худой конец Данко. почему ты не вырвал своё сердце, или там печень... что ты сделал для людей, копошащийся?!
нету у нас учреждений по выпуску прометеев, нету! есть только по выпуску бухгалтеров. кстати, можно подогнать диплом, недорого.

Arbusoff

Yep
вот оно что - НАРОД НЕ ТОТ
Не совсем правильно поняли - не народ не тот а условия какие то не те -по какой то причине всплывает на верх говно а не достойные и честные представители народа. При всплытии наверх бы других, достойных, ситуация была бы иной.

Андрей Владивосток

Скоро начнет. Новую клаву уже купил, чуть-чуть осталось 😊

драго

Вообще иногда поражаюсь какие мрази живут в России и как их много. С таким народом и властью она обречена. Никаких Прометеев и прочих радетелей за лучшую жизнь в помине нет а везде одно говно. Которое копошится, обманывает других и пытается загрести себе побольше говна пока гребется. Ничего не изменится никогда.
Чем старше становлюсь,тем больше понимаю Сервантеса и тем не смешней его
гениальная книга.Плохо.Екклезиаст,падла.

Arbusoff

Насчет подвига Прометея, Данко и прочих - я лишь посетовал на их полное отсутствие, я не планировал самому что то делать. Да и для кого? Меня нынешняя ситуация если и не устраивает, но я не готов тратить свои ресурсы и время на какие то изменения. Но при ситуации когда кто то будет готов, к примеру тот же Навальный -я проголосую за него. Хоть в малом чем то помогу. Но думаю все тщетно. ЗОГ захватил всё в стране. Вся страна принадлежит им. Нашего в ней уже почти ничего не осталось.

Святос

Arbusoff
Не совсем правильно поняли - не народ не тот а условия какие то не те -по какой то причине всплывает на верх говно а не достойные и честные представители народа. При всплытии наверх бы других, достойных, ситуация была бы иной.
Это же планета Земля. Здесь притяжения сила есть. Вам, батенька, на другой планете счастья поискать попробывать надо

Arbusoff

Святос
Это же планета Земля.
Планета тут не причем вообще. И на земле были райские места и времена. Дело в другом. Неужели вы не видите сами. Все институты государства постепенно начинают работать по другому. Появляются касты людей, неписанные правила. Мы начинаем жить по правилам мафии. Где не законы имеют главенствующую роль а неписанные понятия. Вот какое наследство вы оставите своим детям. Абсолютное сращение. Абсолютная власть. Абсолютное рабство.

Святос

Arbusoff
Меня нынешняя ситуация если и не устраивает, но я не готов тратить свои ресурсы и время на какие то изменения. Но при ситуации когда кто то будет готов, к примеру тот же Навальный -я проголосую за него.
" Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же
приведи в порядок свою планету." (С)

драго

Это же планета Земля. Здесь притяжения сила есть. Вам, батенька, на другой планете счастья поискать попробывать надо
Не,ну почему?Можно еще в харюкришну записатся или в эльфу,героин,кокаин,синие таблетки,Матрица 😀

драго

И на земле были райские места и времена
Там не было ветряных мельниц? 😀

Arbusoff

драго
Там не было ветряных мельниц?
Я конечно вас понимаю - ЗОГ позаботился наличием ветряных мельниц для борцунов, к которым вы меня ложно причисляете. Но я не намерен вступать в какую либо борьбу за что либо, потому что у меня нет ресурсов на это. А у них все ресурсы какие только можно пожелать. Нет смысла и начинать, я проиграю не успев и начать свою партию, сделав только ход -Е2-Е4. Тем более я понимаю всю тщетность борьбы с ними. И цель моя - не борьба с обманками и химерами ЗОГ а кооперация и симбиоз с здравомыслящими людьми. Но не в этой жизни и не в этой стране.

драго

Я конечно вас понимаю - ЗОГ позаботился наличием ветряных мельниц для борцунов
Не понимаете.Это не ЗОГ позаботился.Это сами борцуны позаботились что бы
у них были ветряные мельницы.Проблема не в том что вас обманывают,проблема в том что вы обманываете себя сами.Вспомните что говорили древние-какая борьба самая тяжелая?
.

Arbusoff

драго
Не понимаете.Это не ЗОГ позаботился.Это сами борцуны позаботились что бы у них были ветряные мельницы.Проблема не в том что вас обманывают,проблема в том что вы обманываете себя сами.Вспомните что говорили древние-какая борьба самая тяжелая?
ЗОГ вас очень хорошо подготовил но все равно ваши приемы на меня не действуют. Проблема в том что именно меня обманывают, точнее пытаются обмануть, тратя на этот обман мои же средства, точнее собранные с таких же как я людей. И пытаются мне внушить что якобы мы или я обманываем себя сами. Это обман и демагогия. Но конечно я понимаю зачем он вам нужен - это ваша работа. Получение средств к существованию. ЗОГ встроил вас в пищевую цепочку ради себя. ради своего спокойствия, но вы мне не нужны, вы создаете только энтропию денег, ваша работа нужна только ЗОГ производя для них специфический товар - обдурение мозгов на форумах. Но за это общество платит свою цену. В том числе и инфляцией и нехваткой лекарств и прочими моментами.

драго

ЗОГ вас очень хорошо подготовил но все равно ваши приемы на меня не действуют. Проблема в том что именно меня обманывают, точнее пытаются обмануть, тратя на этот обман мои же средства, точнее собранные с таких же как я людей. И пытаются мне внушить что якобы мы или я обманываем себя сами. Это обман и демагогия. Но конечно я понимаю зачем он вам нужен - это ваша работа. Получение средств к существованию. ЗОГ встроил вас в пищевую цепочку ради себя. ради своего спокойствия, но вы мне не нужны, вы создаете только энтропию денег, ваша работа нужна только ЗОГ производя для них специфический товар - обдурение мозгов на форумах. Но за это общество платит свою цену. В том числе и инфляцией и нехваткой лекарств и прочими моментами.
Батенька.Да вы гений.Почти как Эйнштейн. 😀 Аплодирую стоя.

Иван Сваты

Arbusoff
ЗОГ вас очень хорошо подготовил но все равно ваши приемы на меня не действуют. Проблема в том что именно меня обманывают, точнее пытаются обмануть, тратя на этот обман мои же средства, точнее собранные с таких же как я людей. И пытаются мне внушить что якобы мы или я обманываем себя сами. Это обман и демагогия. Но конечно я понимаю зачем он вам нужен - это ваша работа. Получение средств к существованию.

У меня соседи-психи.
Ночь, почти 2 часа,
стучат в потолок и по батареям.
Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
да?

А кто-то живет, в бараке с холодной водой, удобства на дворе, счастлив.
Как сто и пятьдесят лет назад так же жили, любили,так же детей рожали, так же новый год встречали выпил -закусил и гулять, а там снега по пояс и были счастливы.
Или им надо было сто лет назад которым или пятьдесят лет назад которым, забыть о своем счастье и в холодильник залечь и ждать ваше счастье в чем? черной икре? в евро? отсутствия трудодней? все баре? и остальные это роботы

--------
Да... с таким счастьем и на свободе. (с)

Н.Валерич

НАРОД НЕ ТОТ

Святос

все ясно:
-"Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!"

Yep

Arbusoff
Но конечно я понимаю зачем он вам нужен - это ваша работа. Получение средств к существованию. ЗОГ встроил вас в пищевую цепочку ради себя. ради своего спокойствия, но вы мне не нужны, вы создаете только энтропию денег, ваша работа нужна только ЗОГ производя для них специфический товар - обдурение мозгов на форумах
а можно узнать, где принимают на работу в ЗОГ? я хочу встроиться в пищевую цепочку.

Arbusoff

Yep
а можно узнать, где принимают на работу в ЗОГ? я хочу встроиться в пищевую цепочку.
От вас, Еп, я не ожидал, что хотите прислуживать ЗОГ. И если не знаете где встроиться и пристроиться - то вам это и не надо.
Иван Сваты
А кто-то живет, в бараке с холодной водой, удобства на дворе, счастлив.Как сто и пятьдесят лет назад так же жили, любили,так же детей рожали, так же новый год встречали выпил -закусил и гулять, а там снега по пояс и были счастливы.Или им надо было сто лет назад которым или пятьдесят лет назад которым, забыть о своем счастье и в холодильник залечь и ждать ваше счастье в чем? черной икре? в евро? отсутствия трудодней? все баре? и остальные это роботы
Мы вообще то не про счастье а насчет социальной справедливости. Почему то население эМэРа считает что Навальный хуже Путина и вообще. Типа ничего он не сделал. Но как может что то сделать человек которому не дали что то сделать?
И счастье - если вам это известно - это не внешнее проявление среды обитания а только внутренние ощущения индивида. Вы можете сидеть по уши в выгребной яме и чувствовать себя счастливыми. И ни про евро и черную икру я ранее в этой теме обсуждение не видел. Не баре и роботы а социальная справедливость нужна и соблюдение законов страны верхушкой. Простое соблюдение простых законов страны, если вы не понимаете о чем идет речь.

Yep

Arbusoff
От вас, Еп, я не ожидал, что хотите прислуживать ЗОГ
я просто не верю что он существует

natalia_vw

Arbusoff
Почему то
Значит умнее.

natalia_vw

Arbusoff
насчет социальной справедливости.
А что это такое?
Что вы имеете ввиду под этим?
И в чем видите социальную несправедливость.
А то возможно это всего лишь в головах некоторых отдельных.
А не у всех.

natalia_vw

Arbusoff
Типа ничего он не сделал. Но как может что то сделать человек которому не дали что то сделать?

Вы серъезно?
Смешно.
Вот пока Максимка, тьфу,Алеша на печи сидит, пальцы разминает, Поселянин лес посадил целый.
Если кто-то в это время мечтал стать к примеру финансовым директором то учился для этого, преодолевая лишения , экономя последние на пирожок.
Вам ничего не говорили, что без труда ни фуя не получишь.
Как говорится по споспособностям...
Все что научился Н-й пиарится. Ну пусть ведет колонку на канале Дождь.

Arbusoff

natalia_vw
Что вы имеете ввиду под этим?
Более менее справедливое распределение доходов государства между людьми и одинаковая ответственность перед законом без всяких иммунитетов и прочих привилегий.
natalia_vw
Вот пока Максимка, тьфу,Алеша на печи сидит, пальцы разминает, Поселянин лес посадил целый.Если кто-то в это время мечтал стать к примеру финансовым директором то учился для этого, преодолевая лишения , экономя последние на пирожок.Вам ничего не говорили, что без труда ни фуя не получишь.Как говорится по споспособностям...
Да мне собственно все равно кто станет президентом, но только не Путин с его мафией. Путина надо поменять и не на кланового дзюдоиста а на некланового для блага нашего общества. Чтобы были какие то социальные лифты, которые сейчас не работают. Чтобы расследовали его деятельность. Чтобы посадили заказчиков убийства Боруха. Да много еще чего. Для торжества законов страны, попранных нынешним.

Arbusoff

Вы поймите, я не простив него выступаю, я за стабильное общество. И против провокаторов. А провокатором выступает именно он, потерявший берега. ОН расшатывает наше стабильное общество своим наплевательским к нему отношением. ОН узурпировал власть и выборы. И он - причина всех протестов. Просто люди недовольны его деятельностью. Но не могут это выразить открыто - такое сейчас антинародные антизаконы.

Русич

вот кадумов)))

paradox

справедливости ради- а каков управленческий опыт самизнаетекого?

natalia_vw

ПипЕц у вас утро.
А у нас на завтрак пироги из печи из дома самодельные
И коллективная ответственность.

Ещё семейство встретилось как у Поселянина,только там одни мальчики,аж четверо.
Как говорится,жизнь своим чередом.

paradox

у нас на завтрак пироги из печи
мучное вредно.
завтракать надо кашами.

natalia_vw

И каша была.

Yep

paradox
завтракать надо кашами
кому надо?

это у питерских видимо такая мода, типа парадного

paradox

кому надо?
вам не надо.

Yep

paradox
вам не надо.

я вообще никогда не завтракаю

Да всё тот же

paradox
справедливости ради- а каков управленческий опыт самизнаетекого?
Дык клубом рулил