HypertoStop - лекарство или медикаментозная кодировка?

Лонжерон

http://blogistar.org/hs/rtabpg?e=5643&k=22983ab4a2f2359bedd9ea4b8cae7b8c

Гипертонии - бой! Реальная история Олега Табакова, чуть не погибнувшего от гипертонического криза!

10 мая 2017
***Сегодня у нас в студии художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова. Основатель, художественный руководитель театра 'Табакерка'. Президент фестиваля документальной мелодрамы 'Саратовские страдания'. Член Совета по культуре и искусству при Президенте России. Олег Па́влович Табаков.

Сегодня Олег Павлович поведает нам о том, как он сумел победить Гипертонию, которая мучила его 10 лет, всего за 1 месяц! Олег Павлович, почему именно такая тема?

По двум причинам. Во-первых, потому что она близка мне - эта болезнь портила мне жизнь на протяжении более десятка лет! И я просто не могу не написать о своей радости по поводу избавления от нее. А во-вторых, и это более важное, уверен, что мой опыт поможет многим людям избавиться от этого "тихого убийцы", который настигает людей в зрелом, а значит - наиболее продуктивном возрасте. Как творческий человек, я просто не могу равнодушно смотреть на это!

Олег Павлович, давайте по порядку, с чего все началось?

Я гипертоник с многолетним стажем Как вы уже упомянули, гипертонией я обзавелся более 10 лет назад, сразу после рождения дочери Маши. Одолели головные боли, которые с увеличением давления стали появляться все чаще и чаще. Вслед за головными болями пришла слабость, а за ней - раздражительность и все это дополнялось периодическим кровотечением из носа... Вы просто не представляете, каково это - частая головная боль. Она изматывает тебя, постепенно убивает интерес к жизни. Из-за высокого кровяного давления быстро изнашивается сердце и сосуды. Конечно, многие могут сказать: 'Ну, что поделать? Это возраст'. Так вот, именно такие болезни как Гипертония и определяют наш возраст. Когда болезней нет, о годах и не вспоминаешь! Это я ответственно говорю, потому что ЗНАЮ, как было при болезни и как стало после того, как она ушла. Я уже считал, что подошел к последней черте. Стал подыскивать себе замену для МХТ и 'Табакерки'***

Обломов

Раз Табаков. Да, авторитет. Врать не станет)))

Лонжерон

Врать не станет)))
Вот именно что - )))
Однако DrWEB не рекомендовал посещать страницу сайта.

Обломов

Лонжерон
DrWEB
А кто он такой, рекомендации давать???

tref7

Голимая реклама.

Лонжерон

Полный курс 4911

Торус!

tref7
Голимая реклама.

+

Тупой "литературно-художественный" текст.


погибнувшего

Грамотеи, мать их...

Лонжерон

Обломов
А кто он такой
Проверка на вирусы и подозрительные сайты.

maior 0763

да хня все это.
кой какой опыт имею по болячкам так вот :помирают те кто не выполняют рекомендации доктора и не принимают вовремя лекарства.
а самый действенный доктор это хирург: что болит то отрежет 😊
а все эти курсы,семинары и прочее-срубить бабла весь их смысл.
знаю,вернее знал человека который застрелился-настоль сильные головные боли были.
нехорошо о покойниках плохо говорить но он дурак был-как раз и надеялся на всякие такие вот курсы и ходил пл ним а не докторам.
я с 2011 года на учете по диабету и вот те кто не выполнял рекомендации доктора а бегал по всяким курсам от диабета -давно уже в земле лежат а те кто выполняет все что назначает доктор-живут обычной нормальной жизнью

Лонжерон

не выполняют рекомендации доктора и не принимают вовремя лекарства.
а самый действенный доктор это хирург: что болит то отрежет
Не в этом смысл.
А в том, что ну не может же народный, горячо любимых врать?! 😛ipec:
Вот Обломов сразу ухватили... 😛

Обломов

Лонжерон
ухватили...
И не попускают. Грусны мысли. Про всё на этом свете.

botanik

Реклама, причем убого и криво завуалированная. А эту якобы лекарственную хрень можно пробить по базам PubMed и Cochrane Review - ноль результатов. Очередное разводилово-кидалово, Табаков зашкварился.

Обломов

botanik
Реклама
Зря вы. Дело-то благое. Для России.

Трофель

Табаков зашкварился
Неприпоминаю в рекламе по ящику,а щас эт модно у их.
Хабенский тоже помнится по началу был против,потом втянулси..

botanik

Трофель
Хабенский тоже помнится по началу был против,потом втянулси..

Одна дело рекламировать шмотки, духи, или даже пиццу, и совсем другое дело, когда рекламируют фуфломицин. Больные люди, поверив в сказочки с экрана, потеряют и деньги, и, надеясь на улучшения самочувствия и не принимая настоящих лекарств, и окончательно здоровье.

Трофель

ольные люди, поверив в сказочки с экрана, потеряют и деньги, и окончательно здоровье
Ну выходит"тройной тариф",всеволишь..

Гы

Циркониевый браслет

Skela

Если организм поднял давление, значит так надо.
ИМХО)

AllBiBek

"Чтобы понять, что пред тобой на тарелке дерьмо - вовсе не обязательно съедать его целиком, достаточно просто понюхать" (с)

Там уже по заголовку понятно, что реклама фуфломицина. Страшилка с рецептом от оной и аппеляцией к медийному персонажу, популярному в совершенно определенной возрастной группе.

Не факт, кстати, что Табаков вообще в курсе про эту хрень, такие тексты на фриланс.ру клепаются пачками по ценнику 200 рублей за 1000 знаков. На любой вкус.

tref7

AllBiBek
Не факт, кстати, что Табаков вообще в курсе про эту хрень,
Ну наконец то. )))

Трофель

Все,обелён!