Мирный способ победить нацистскую оккупацию разных стран (нужен совет)

Исцелитель

Всем нам известны события в мире , там много разговоров о войне , с.м.и. и с.м.р.а.д. очень сильно крутят общественное мнение , иногда стараются стравить людей.

Если доходит до прямого столкновения , то понятно нужны все виды оружия начиная с организационного оружия , омп и все другие. При этом нужно управление войсками на стратегическом , оперативном и тактическом уровне . Это для явного противоборства против агентов террора . И всё конспиративно , замаскировано и под защитой фортификации конечно .

По факту однако основные потери сейчас население несёт при "косвенном" воздействии нацистов , травящих людей едой из супермаркетов , иногда еда больше похожа на биологическое оружие и химическое оружие . И конечно деградация и обнищание населения из-за санкций и снижения уровня образованности .

Предполагаю более 90% людей на планете нормальны и адекватны , развивая себя мы развиваем свою семью , Россию и все мирные страны . Когда мы вместе мы победим , это правда жизни .

Можно добавить ПРЕДЛОЖЕНИЯ по развитию страны для компенсации негатива и последствий действия агентов цру и других террористических организаций .

1) если поглупели из-за ЕГЭ и ИГИЛ , значит надо учиться , развивать кругозор и общаться , и после восстановления интеллекта и здоровья объединяться в патриотические общества .

2) если мы видим ложь цру и предателей Родины , значит мы уникальны и должны поделиться своим знанием с гражданами всей России .

3) если у нас нет денег , значит нужно улучшать производительность труда и учиться бизнесу с нуля и до миллиардных доходов.

4) если нас мало и мы вымираем , значит нам нужно плодиться и размножаться для роста семьи и общества .

5) если мало ресурсов , значит мы должны их увеличить и сами производить их в полном объёме.

Всё довольно очевидно и простенько , если есть что сказать по делу , то пожалуйста добавьте полезные замечания . Важен рост психической защищенности и физического здоровья и рост благосостояния . Так можно нейтрализовать вредительство предателей Родины .

-------------------
знаю тролли печатают 65% комментариев в интернете , наверно большую часть на патриотических и оружейных форумах. Главное понять смысл и начать выздоравливать всей семьёй и обществом.
Успехов !

mihasic

Самое главное - противодействовать и искоренять.

Торус!

Исцелитель
нужен совет

Исцелися сам.
И не *би мозги другим.

Arbusoff

Исцелитель
Так можно нейтрализовать вредительство предателей Родины .
Тонуса бань в первую очередь, он тебе покоя не даст. Устрой ему обструкцию.
mihasic
Самое главное - противодействовать и искоренять.
Главное - заманить всех на одну лодку и утопить разом. Тогда мир и счастье. А иначе если этого не сделать то - война и несчастье.

dervish

Тонуса бань в первую очередь, он тебе покоя не даст. Устрой ему обструкцию.
не забываем , мелкие лавошники -самая питательная среда у этава, фашизма. да. а мелко доживающие -так и ваще - ядерна бонба. с замедлителем .

Святос

Это чего день открытых дверей в психбольнице произошёл? Пациенты разошлись из за куртка своего? Жаль принудительно сейчас не госпитализируют. Уж просто через край на свободе психи гуляют

Обломов

Исцелитель
Можно добавить ПРЕДЛОЖЕНИЯ по развитию страны для компенсации негатива и последствий действия агентов цру и других террористических организаций
Экстенсивное производство. Автаркия. Остальное - ересь прекраснодушного ТСа!

Бывший

А чего он не так написал-то?

Crossfit_Moscow


если есть что сказать по делу , то пожалуйста добавьте полезные замечания . Важен рост психической защищенности и физического здоровья и рост благосостояния .


Предлагаю ТС начать с себя: пройти полное обследование на психическое здоровье, пройти на наркотики, выложить тут результаты и ТоЛЬКО ПоСЛЕ создавать темы.
Но что то мне подсказывает: после обследования ТС будет лишен право на оружие судя по содержанию первого поста.

Crossfit_Moscow

Бывший
А чего он не так написал-то?

Начинать нужно с себя, наверное ТС сам все выращивает и ни ногой в супермаркет шобы не отравили, или нет?
Походу ТС:


Gasar

Мирный способ победить нацистскую оккупацию разных стран (нужен совет)

Начать все таки с лечения шизофазии надо.
а потом сразу за нацистские супермаркеты возьмемся.
но пасаран!
тему закрываю из за преследований.