Красатульки. Этническая внешность детей мира

Бонк



иногда надо оглянуться вокруг...

Бонк

Кука


Входит в списки:
Лучшие драмы 2007 года
Лучшие русские фильмы 2007 года

Слоган: 'Кино про любовь,к жизни...'

Дата выхода: 29 ноября 2007 года
Страна: Россия
Режиссер: Ярослав Чеважевский
В ролях актеры: Анастасия Добрынина, Павел Деревянко, Дина Корзун, Марина Голуб, Александр Половцев, Дмитрий Дюжев, Юрий Колокольников, Андрей Ильин, Юрий Беляев, Ирина Купченко и другие

Бесконечно добрый, сентиментальный фильм. Слезы непременно будут, но не от горя, а от человечности и самых лучших чувств, на которые способны люди.
В 38 лет Лена достигла высот в карьере, у нее умный и хорошо обеспеченный бойфренд, но однажды героиня осознает, что живет не своей жизнью. Решающий день наступил - сейчас или никогда! Родители отказываются понимать происходящее и Лена, чтобы побыть вдали от привычной жизни, принимает решение переехать в Петербург, благо, от бабушки осталась квартира.
Кука живет с овчаркой и плюшевым медведем, она сама о себе заботится, ходит в магазин, на почту. Куке шесть лет, у нее нет никого. Как поется в известной песенке: 'Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети'.
Приехав в Питер, Лена устраивается на первую попавшуюся работу, которую нашла по объявлению - становится социальным работником, ее долг помогать одиноким и обездоленным. Едва заметив Куку, женщина решила, что девочке требуется ее помощь. Малышка тоже обратила внимание на Лену, но страх, что ее отдадут в детдом, сильнее любопытства. Однажды Лена и Кука встречаются!

Alexandr13

38 лет для бабы без мужа и детей - типа пик?
Ну ну

Бонк

про детей тема...

vulcan1600

Бонк, для вас про детей.
А для ганзовских мудаков для выебнуться.

Bazar80

Бонк
Бесконечно добрый, сентиментальный фильм
Вот ,об такие сопли режиссерские, разбивается действительнось, в головах у тупых пёзд. Плохо, что в кЕно, цензуру отменили.

pakon

Бонк
про детей тема...
с макияжем,как на первом видео? Какие то педофильские страдания.