Попытка скрыться от более тяжёлого?

Лонжерон

В Москве объявлен план 'Перехват' из-за шампуня 
😛ipec:

***Три дагестанца избили сотрудника московского 'Дикси', мешавшего им украсть два флакона шампуня, сообщает Telegram-канал Mash.
По информации канала, трое уроженцев северокавказской республики вошли в один из магазинов розничной сети, расположенный в районе Коптево, не скрываясь, взяли упаковки средства для волос и попытались уйти.
В свою очередь, один из кассиров торговой точки попытался помешать молодым людям совершить грабеж, однако получил удар, после чего гости столицы сели в автомобиль и уехали.
Mash отмечает, что вызванные на место происшествия сотрудники полиции объявили план 'Перехват', благодаря чему злоумышленники были задержаны в течение 15 минут и стали фигурантами уголовного дела по статье 'Разбой', по которой им грозит до восьми лет тюрьмы.
В ноябре минувшего года приезжие из Ингушетии и Чечни избили продавцов магазина на севере Москвы ради кражи 20 'киндер-сюрпризов'. Инцидент также произошел в районе Коптево. Против молодых людей было возбуждено уголовное дело о покушении на грабеж, а шоколадные 'яйца' были изъяты правоохранителями. ***

https://news.rambler.ru/incidents/39655998/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Reiges

Прям как в фильме про " Ошибку резидента . " , однако - думаю их присутствие в МЛС обусловлено другой причиной - нужны они там именно в данный момент и в определённом ( с помощью прилагательных ) месте .

КМ

Похоже люди конкретно решили сесть. И не по детской статье.

Лонжерон

обусловлено другой причиной - нужны они там именно в данный момент
А, типа как это..."специально заехать"? 😊

AllBiBek

Трудное детство на Кавказе: ни игрушек, ни шампуня, ни сладостей.

Вот и нагоняют упущенное привычными методами.

Puschistik

Три дагестанца избили сотрудника московского 'Дикси', мешавшего им украсть два флакона шампуня, сообщает Telegram-канал Mash
Разжигание в чистом виде, не даром Роскомнадзор на них ополчился. С чего они решили что они "дагестанцы"? Они охраннику паспорт показывали? Или кричали "Дагестан!!!"?

Puschistik

и стали фигурантами уголовного дела по статье 'Разбой', по которой им грозит до восьми лет тюрьмы.
Они за шампунем ещё и с оружием пришли? Набор бреда.

Трофель

Они охраннику паспорт показывали? Или кричали "Дагестан!!!"?
Про охранника неувидал,а пачпорт могли"в течении 15 минут"показать.
и с оружием пришли? Набор бреда
Так они скорей с ним постоянно

Reiges

Лонжерон
А, типа как это..."специально заехать"? 😊
Стало известно, что в Москве появился заклятый враг 45-летнего Надира Салифова по кличке Гули 36-летний Хаджибаб Талыбханов по прозвищу Хаджи Бейлаганский. Как сообщает издание 'Прайм Крайм', Хаджи собирает в Москве 'под свои знамена силы для гибридной войны с Гули'. Дело в том, что Хаджи был 'крестником' убитого в августе 2016 года в Турции 41-летнего Ровшана Джаниева по кличке Ровшан Ленкоранский. В воровском мире считают, что Ровшан был убит по приказу Гули, который в то время сидел в колонии. Теперь Хаджи намерен отомстить Салифову за своего благодетеля, а для этого он хочет 'отжать' себе московские активы Гули.

Известно, что Хаджи поддерживает такой авторитетный вор, как 42-летний Джейхун Аскеров по кличке Джейхун Гянджский. Ранее Джейхун входил в клан Гули, но предал его и переметнулся в лагерь противников. Также против Гули выступил 36-летний Рафик Эйвазов по кличке Рафик Массалинский, которого по приказу Гули избили и, чтобы опозорить, отрезали ухо. За колючей проволокой эта коалиция представлена 37-летним Али Гейдаровым по прозвищу Альберт Рыжий. По данным издания, идейным вдохновителем союза против Гули является 39-летний московский предприниматель Заур Ахмедов - двоюродный брат и одновременно шурин Ленкоранского. Заур не имеет воровского статуса, но после смерти Ровшана фактически возглавил остатки его 'империи', которые не успел подмять под себя Гули. Сейчас Заур готов пожертвовать всем своим многомиллионным состоянием для свершения кровной мести.
Для проживания и передвижения по Москве Заур предоставил Хаджи престижный пентхаус и две бронемашины. Безопасность вора Хаджи Бейлаганского обеспечивают сотрудники Росгвардии ФГУП 'Охрана'. Цельностянуто с ЯП .

😛

Н.Валерич

А чо ? подельников разве вместе садят ?

Чего-то мне кажется , что слишком много надо "занести" разным людям что-бы всем присесть в одно место .

wink

Видел такое видео в пиндостане жирный негр,в магазине взял блок сигарет и пошол,продавца толкнул.зверушка что взять.здесь видать у даг шибка башка чесалась,вот и взяли шампунь.

ferrero

Просто они давно окуели от безнаказанности.

Лонжерон

Reiges
Теперь Хаджи намерен отомстить Салифову за своего благодетеля, а для этого он хочет 'отжать' себе московские активы Гули.
Совершенно непонятно какое это имеет отношение к инциденту.
они давно окуели от безнаказанности
Это, естественно присутствует, но в данном случае что-то другое.
Как я и предположил, вероятно есть лютая необходимость присесть.

Гы

От армии косят

Сорокдва

Их и не берут туда особо, вроде?

Лонжерон

От армии косят
😀 😀 😀

Duga


Автор Тема: Попытка скрыться от более тяжёлого?

Даже знаю с чьих слов начнёт речь их адвокат.

Надо понимать всёдки, что это за люди. Я уж не говорю ч то это кавказ. Люди горячие.

С 2.30




Reiges

колючей проволокой эта коалиция представлена

Совершенно непонятно какое это имеет отношение к инциденту.
Думайте .

wink

ferrero
Просто они давно окуели от безнаказанности.

Сами распустили,у меня по заднему проезду любили носороги и аксакалы ходить,счас не ходят.да и по улице тоже 😀

Лонжерон

Думайте .
Больше не чем заняться, как об этом...

Трофель

..во всей необъятной идет потыр,хде шампуннь,хде минералка..у даггинга сходняк заколючный,привеженцеф хули дан сигнал подмачивать..бой-поход решили дернуть от хатток до самых до окраин.

Reiges

Трофель
..во всей необъятной идет потыр,хде шампуннь,хде минералка..у даггинга сходняк заколючный,привеженцеф хули дан сигнал подмачивать..бой-поход решили дернуть от хатток до самых до окраин.
За "прогон " по зонам забыли уведомить

😀 😀 😀 , так то верно всё изложено . 😛