Браво!

antimazai

Восстановление исторических наименований воинских частей, безусловно, громогласно объявляет о преемственности поколений воинов, сбережении истории частей, но... Но и знатно троллит наших заклятых друзей и западных партнеров 😊Звучит - то как... Львовский, Житомирский, Транссильванский!
https://www.kommersant.ru/doc/3675127

ale94106499

Гыыы... У них там сейчас понос начнется! Или запор...

antimazai

Сейчас начнется нытье в "Эхо Москвы" и им подобных "заведениях".

Н.Валерич

Сейчас начнется нытье в "Эхо Москвы"
Люблю послушать "Эхо Москвы" в качестве альтернативы "петросян шоу" , особенно веселят две великовозрастные марухи разглогольствующие о вещах в которых вообще нихрена не понимают 😊 .

antimazai

Да там их выводок ... этих ... как же их... Латынина, Альбац и т.д.

dima-314

По идее должны ещё быть:
Парижский,Ульмский,Лейпцигский,Гельсингфорский,Швейцарский какой нибудь и прочая и прочая...

vadja2

antimazai
знатно троллит наших заклятых друзей и западных партнеров
Главное, что очень вовремя.

antimazai

Главное, что очень вовремя
😊 Таки ДА!

antimazai

Варшавский, Берлинский... Я прям вижу, как Меркель плечиками передернула от неприятного холодка вдоль спины и Дуда посерел лицом...
Вообще заметил интересную особенность: если мы дружим с Германией, то делим Польшу,а если мы воюем с Германией, то, да, опять таки делим Польшу. Просто мистика какая-то!

Mastor

знатно троллит наших заклятых друзей и западных партнеров

За чей счет?
На сколько лет надо поднять пенсионный возраст для населения и на сколько процентов повысить НДС, на сколько процентов надо поднять цены на бензин, соляру, коммуналку, продукты и прочее чтобы в том числе вот так потроллить наших злейших западных???

dima-314

если мы дружим с Германией, то делим Польшу,а если мы воюем с Германией, то, да, опять таки делим Польшу. Просто мистика какая-то!
А когда дружили с Польшей делили Германию.
Но не с Польшей.

Обломов

vadja2
что очень вовремя
Ну да, вспоминать, как родной полк именовался. А не про ЧМ думать горестно)))

Обломов

dima-314
Но не с Польшей.
Убиться нах, правдой горькой.

Н.Валерич

dima-314
А когда дружили с Польшей делили Германию.
Но не с Польшей
Но свинопасы каким-то образом стали мореходами 😛 ?

antimazai

За чей счет?
На сколько лет надо поднять пенсионный возраст для населения и на сколько процентов повысить НДС, на сколько процентов надо поднять цены на бензин, соляру, коммуналку, продукты и прочее чтобы в том числе вот так потроллить наших злейших западных???
Есть определенные закономерности (законы), которые от наших с Вами хотелок (или нехотелок) мало зависят. Я про пенсионный возраст и прочие Ваши доводы. Наверное, Вы где-то отчасти и правы.

TemkA

antimazai
)Звучит - то как... Львовский, Житомирский, Транссильванский!

А со знаменем, для которой 30 девственниц из Иваново геральдику вышивали, ещё не бегают в атаку ?

"Когда коту делать нечего, он яйца лижет" (c)

Полки какие-то, имени ордена Мутузова

Коллиматоры-то хоть уже каждому на автомат поставили ?

Ну это я даже куда-то забегаю

Ботинки рвутся:
https://zen.yandex.ru/media/twower/pro-voennuiu-obuv-5b0d36be7ddde8576ef10d7c

----------

Select groups [343], [142], [098]
Click!
Select target to attack
Click!

Affirmative!

Н.Валерич

На сколько лет надо поднять пенсионный возраст для населения
С пенсионным возрастом всё не так просто .

Надо прикинуть сколько у нас появилось новых типа граждан из бывших республик и сколько ещё появиться и это им по-любому придётся платить пенсию по старости .

Надо добиваться не снижения пенсионного возраста а права на досрочную пенсию при выработке стажа минимум 35 лет и тогда даже те кто полжизни нигде официально не работал пойдут устраиваться на любую работу .

TemkA

dima-314
По идее должны ещё быть:
Парижский,Ульмский,Лейпцигский,Гельсингфорский,Швейцарский какой нибудь и прочая и прочая...

1-я, 2-я и 3-я армии оккупации Европы

И 5 дивизий РВСН разъё#ывания Америки

Jinn07

Звучит - то как... Львовский, Житомирский, Транссильванский!
Похоже, иных забот в стране нету, коли глава государства тратит время на подобный креатив...
Налоги подняли, пенсии отменили, цены на топливо взвинтили, это запретили, то ужесточили...
Теперь можно и творчеством заняться.
Новые названия полков, эмблемы, значки, хвосты на штандарты...
Ляпота...

Обломов

TemkA
Ботинки рвутся
Пистец, звериный оскал эф. менеджеров капитализма. Раньше по году, без проблем, форменные.

Обломов

Jinn07
иных забот в стране нету
А ты попусту не мели, а предъяви. Темой злободневной, так мол и так, пока вы тут сидите, ничо не зная, или сказать боитесь модеру 😀 😀 😀

TemkA

antimazai
Но и знатно троллит наших заклятых друзей

Я уже тут по поводу этого писал:

На самом деле это большая проблема, что заместо дела у нас состоялся переход к троллингу, как основной теме риторики во всех сферах
Т.е. кто кого подъе#нёт

Я понимаю, что массы это веселит, учитывая толпы ретранслирующих всё это Петросянов
Но вот меня скорее печалит

dima-314

1-я, 2-я и 3-я армии оккупации Европы

И 5 дивизий РВСН разъё#ывания Америки

Это неправда.
1-я,2-я армии освобождения Европы.(хватит и двух)
И 2 дивизии РВСН #дружбы с Америкой.
(это чтоб Америка не думала что мы её как то выделяем на фоне Европы)
Вот так будет хорошо.
Я считаю.

vadja2

Jinn07
Ляпота...
Дык, в крышке гроба много гвоздей. И когда некто в свою начинает забивать их сам, то это уже не "троллинг оппонентов", а явно нездоровое поведение.

Константин12

Ляпота
Ждем ответку в виде "Тотен Копф" и "Лейбштандарт А...Меркель".)

antimazai

Jinn07
Похоже, иных забот в стране нету, коли глава государства тратит время на подобный креатив...
Налоги подняли, пенсии отменили, цены на топливо взвинтили, это запретили, то ужесточили...
Теперь можно и творчеством заняться.
Новые названия полков, эмблемы, значки, хвосты на штандарты...
Ляпота...
Не, ноги этих деяний с возвращением наименований частей ВСЕГДА растут из МО РФ.
А вообще в последнее время троллинг стал таким же инструментом ведения политики, как и переговоры, санкции, и прочие байкоты. Но, согласитесь, друзья, качественный троллинг с именами частей, чист, как слеза комсомолки, по сравнению с "Делом Магницкого", "Делом Скрипалей", "Россия и малайзийский Боинг" и прочим "Убийство Бабченки".