Позорище от одного из создателей 28 панфиловцев.

Mastor

Неплохой обзор так называемого "шедевра"

Чо курил автор?
И ведь кто то кто совсем без мозгов еще за это и деньги платит.

кит карпыч

дык реклама ж.
я вот к примеру об этом шредевре ни сномнидухом. до сейчас.

Mastor

дык реклама ж.

При чем тут реклама?
Вопрос в другом, как можно так обсирать тех людей?
Ведь мы нынешние имеем возможность жить только потому что они тогда пахали готовились к войне а далее воевали и победили.
И вот сняли 28 панфиловцев, фильм для меня был неоднозначный, с одной стороны есть там и нормальное и сама идея именно нормальная, но есть там и ненормальные моменты как то что они оказывается за Россию воевали, ну да ладно, и вот вроде так вот стартанув один из создателей снимает кинцо где обсирает других людей того времени как и саму ту систему.
Фильм данный смотрел и плевался и увидел в нем именно это.
Че ж не сняли достойный правдивый фильм?

кит карпыч

Mastor
.. и вот вроде так вот стартанув один из создателей снимает кинцо где обсирает других людей того времени как и саму тут //

антиреклама это тожэ реклама

CMS-UA

Посмотри весь это какашкофильи, неделю ещё плеваться будешь...совсем актёры оголодали в таком дерьме купа...тьфу снматься...

ivik

такой фильм я смотреть не буду как впрочем и любые другие снятые в настоящее время "про войну". там лубок, натяжка на натяжке да и сюжеты все выработаны ужы высасывают из пальца как могут

все хотят быть артистами и бабло
киноиндустрия мощная в мире всё уже выработано

Mastor

антиреклама это тожэ реклама

Как пел незабвенный Владимир Семенович:

"Да я б их к стенке ставил через одного
И направлял на них груженый самосвал."

Mastor

в таком дерьме купа...тьфу снматься...

Вот и я о том же.

Mastor

такой фильм я смотреть не буду как впрочем и любые другие снятые в настоящее время "про войну". там лубок, натяжка на натяжке да и сюжеты все выработаны ужы высасывают из пальца как могут

Сняли же в 2015-м ежели мне не изменяет склероз фильм "Дорога на Берлин"
Если сравнить с советским 60-х годов "Двое в степи" по одноименной повести Эммануила Казакевича, то новый вполне на уровне сделан хоть и видно что бюджет там небольшой и уж точно он лучше гораздо чем вышеупомянутый "шедевер".

Goblin_13

я вот мечтаю, что собрались бы вот хорошие люди все вместе, да и, сначала выйграв дело в суде о признании файнберговских "Сволочей" порочащими честь и достоинство народа СССР, тех, кто мертвым за себя постоять уже не может, добились бы запрета на любое упоминание о СССР и людях в них живших в любых СМИ в коммерческих целях.

Я бы вот честно, не то что там деньгами бы помог такому начинанию а волонером бы не погнушался у них поработать. Раздавая зимой листовки у метро. На благое дело - не западло.

КМ

Хороший разбор. Фашисты и белогвардейцы доставляют.

Mastor

и белогвардейцы

Да это вообще полнейший абзац и несомненно новое слово, я бы даже сказал прорыв в средствах расширяющих сознание, тех самых которые курил автор сего "шедеврУ".

Goblin_13

стобальный ЭГЕшник.

Константин12

Mastor
это вообще полнейший абзац
Даже литеру "Д", гады, на погоны ефрейтору присобачили. Не постеснялись плюнуть в Михаила Гордеевича Дроздовского. Я Вас вполне понимаю.

TemkA

Задолбали про НКВДшников

Тут в телеящике, когда какие-то футболы смотрел, увидел рекламный ролик какого-то нового фильма

Вот так и нужно, больше экшена и меньше либерасни

StaPeRa

Мда... "гамбургерами" действительно ВОНЯЕТ...

TemkA

Goblin_13
я вот мечтаю, что собрались бы вот хорошие люди все вместе, да и, сначала выйграв дело в суде о признании файнберговских "Сволочей" порочащими честь и достоинство народа СССР, тех, кто мертвым за себя постоять уже не может, добились бы запрета на любое упоминание о СССР и людях в них живших в любых СМИ в коммерческих целях.

Это про детишек-диверсантов ?

Я удивлён, что так не делали

А ещё мне кто-то сказал, что товарищ дЖуков банды беспризорников в Одессе оказывается не расстреливал после войны

Никаких сомнений, что именно так и нужно было делать не испытываю
Удивляюсь мягкотелости СССР
Что, собственно, его и сгубило

TemkA

StaPeRa
Мда... "гамбургерами" действительно ВОНЯЕТ...

Да достаточно на рожи с заставки посмотреть
Становится очевидным что это комегз

Мне интересна собственно коммерческая окупаемость сих продуктов
Т.к. х.з. кто это в кино пойдёт смотреть неслучайно
Полагаю это бы отрезвило кинодеятелей
Но я так понимаю Михалков & шобла пролоббали финансирование, а прокатные результаты, видимо, мало кого интересуют

Я как-то под пиво полу-наркоманское кино Бондарчука посмотрел с ним же в главной роли

Примерно про то же самое

TemkA

ivik

все хотят быть артистами и бабло
киноиндустрия мощная в мире всё уже выработано

Да, но вот у китайцев прям какой-то Call of Duty вышел, всё как в игрушке

Спёр ссылку на у mpopenker'а

Goblin_13

TemkA
Это про детишек-диверсантов ?
Я удивлён, что так не делали
А ещё мне кто-то сказал, что товарищ дЖуков банды беспризорников в Одессе оказывается не расстреливал после войны
вот именно поэтому и есть желание добиться запрета на упоминание. Что бы память о стране и народе не мусолили.

TemkA
Никаких сомнений, что именно так и нужно было делать не испытываю
Удивляюсь мягкотелости СССР
Что, собственно, его и сгубило
Тут что либо возразить очень сложно. Последние двадцать пять лет действительно показали, что коммунисты ошибались как в идее о всеобщем равенстве так и о доминировании воспитания над наследственностью.

От калинки малинки не родится.

TemkA

Goblin_13
Тут что либо возразить очень сложно. Последние двадцать пять лет действительно показали, что коммунисты ошибались как в идее о всеобщем равенстве так и о доминировании воспитания над наследственностью.

От калинки малинки не родится.

Так калинки тогда в расход и не пошли, для пользы дела, в том числе

Слишком много глупой идеологии, слишком мало целесообразности
Ставка на перевоспитание
Нежесткость критериев и т.д.

TemkA

А вообще нонче критерий - бабло

Чувак посто до него смог добраться
А освоил сообразно внутренней сущности, выдав

Вообще станно жаловаться на какое-то проходное кино и при этом не замечать что льётся из телефизора
Вон соседняя ветка есть
Говорят, что шоу Соловьёва смотрят регулярно

KOSTYA

TemkA

Да по сравнению с Дом-2... 😀

Goblin_13

Q:"как можно узнать, о чем говорили сегодня на российском телевидении?"
A:"почитать УНИАН".

;o)

кентярик 777

Блин.. Ну вы прям сурьезные такие..ну сняли кино..ну про танки..и чо? С юмором снято прикольно чо? Серьзный фильм про Пробег хрен знает откуда и куда современная молодежь смотреть не станет а вот такой экшнбоевик с элементами " безумного Макса-4" почему бы и не глянуть. 😛.

TemkA

KOSTYA
Да по сравнению с Дом-2... 😀

Ну т.е. вы смотрите всё это, раз можете сравнить...

В принципе я уже всем могу сказать:

Смиритесь, пи#дец - пришел
Т.е. деградация носит почти повальный характер
И какие-то отдельные выделяемые зачем-то всполохи...

KOSTYA

TemkA
Ну т.е. вы смотрите всё это, раз можете сравнить...

Это несмотрю.Натыкался пару раз,лет 5 назад,переключая каналы... 😀

TemkA

Goblin_13
Q:"как можно узнать, о чем говорили сегодня на российском телевидении?"
A:"почитать УНИАН".

;o)

Ну я тут уже предвестник апокалипсиса заценил, когда включенная ТВ-приставка сказала, что "Нет сигнала" на всех цифровых каналах...

Ну вот можно было бы так и оставить
В смысле вырубить это самое ТВ
И YouTube ещё закрыть, чтобы всякие дебильные ролики не смотрели
По сути ведь это что: обосрать гавно

Я, собственно, обзор этот с перекошенной рожей "критика" даже и смотреть не буду

Goblin_13

кентярик 777
Блин.. Ну вы прям сурьезные такие..ну сняли кино..ну про танки..и чо? С юмором снято прикольно чо? Серьзный фильм про Пробег хрен знает откуда и куда современная молодежь смотреть не станет а вот такой экшнбоевик с элементами " безумного Макса-4" почему бы и не глянуть. 😛.
ну так и смотрели бы "Макса". А Кошкин, как и СССР - это уже не для них, не про них и не их.

TemkA

KOSTYA
Это несмотрю.

Значит другое смотрите
Какая разница ?

Nick Brake

TemkA
Задолбали про НКВДшников

Тут в телеящике, когда какие-то футболы смотрел, увидел рекламный ролик какого-то нового фильма

Вот так и нужно, больше экшена и меньше либерасни

Если я правильно понял из Википедии, в тизере только завязка - когда экипаж попадает в плен.
А сам фильм - та же история, что была в советском фильме "Жаворонок".

TemkA

Goblin_13
ну так и смотрели бы "Макса". А Кошкин, как и СССР - это уже не для них, не про них и не их.

Отечсссному "творцу" на неотечесссную тему денег пильнуть не дадут
Да он и не придумает новое. Сценарий уже есть в основе, остаётся разбавить "креативом"

KOSTYA

TemkA
Значит другое смотрите
Какая разница ?

Другое смотрю.Есть разница,для меня.

TemkA

Nick Brake
А сам фильм - та же история, что была в советском фильме "Жаворонок".

А я думал WoT будет с утра до вечра

Ready

Фильму не смотрел, но батхёртом совколюбов удовлетворён)

Трофель

НКВДшник
а похож на КГБшника

Goblin_13

TemkA
Отечсссному "творцу" на неотечесссную тему денег пильнуть не дадут
Да он и не придумает новое. Сценарий уже есть в основе, остаётся разбавить "креативом"
пусть американских "героев" копируют. По лицензии. Хуже не будет.

кентярик 777

Писец какой-то... Вот чесно- рассуждаете как старперы- и то не так и то не этак...вас так дефки молодые любить не будут! Я вот в свои 47 лет и наггано слушаю и мультики смотрю и девчонки20ти летние мне дают с удовольствием... А вы? Тьфу.. Страрички.. Вам семечки на лавочке с бабками пенсионеркамм тольако щелкать 😛

TemkA

Пойду гамбургер сожру с кофем

Goblin_13

фу пля. Реп умер вместе с Гуфом.

Rus.36.6

кентярик 777
мультики смотрю и девчонки20ти летние мне дают с удовольствием... А вы? Тьфу.. Страрички
Чойта, я тож мультики смотрю 😀

Стрела

28 панфилофцеф тоже херня была, так что неудивительно.

Mastor

Блин.. Ну вы прям сурьезные такие..ну сняли кино..ну про танки..и чо? С юмором снято прикольно чо?

С юмором? Прикольно?
Вообще то события исторические достаточно трагичны хотя бы в части судьбы Михаила Ильича Кошкина.
Ты еще порадуйся когда про концлагеря с юмором наснимают вранье какое нибудь.

Серьзный фильм про Пробег хрен знает откуда и куда современная молодежь смотреть не станет

Откуда ты знаешь что станет смотреть современная молодежь?

а вот такой экшнбоевик с элементами " безумного Макса-4" почему бы и не глянуть.

Безумный Макс - фантастика и в нем америкосы не догадались написать что фильм снят по реальным событиям.
У них на это тяму не хватило.
А вот у наших творцов видимо от слова твари к примеру феди бондарчука или вот этого автора вполне себе легко пишут что по реальным событиям и далее гонят такую пургу что к истории реальной вообще отношения не имеет.
Ну и сняли бы фантастику, не врали бы что по реальным событиям, но этим прошмандовкам от искусства надо поэксплуатировать тему того времени обгадив тех людей, их жизнь, ту систему, ту страну и т.д.

КМ

кентярик 777
Писец какой-то... Вот чесно- рассуждаете как старперы- и то не так и то не этак...вас так дефки молодые любить не будут! Я вот в свои 47 лет и наггано слушаю и мультики смотрю и девчонки20ти летние мне дают с удовольствием... А вы? Тьфу.. Страрички.. Вам семечки на лавочке с бабками пенсионеркамм тольако щелкать 😛

Есть вещи, над которыми не стоит смеяться. А смех этот очень похож на идеологическую диверсию.

Nick Brake

кентярик 777
Я вот в свои 47 лет и наггано слушаю
Это что такое - "наггано"?

tref7

Nick Brake
наггано

Nick Brake

TemkA
А я думал WoT будет с утра до вечра
Кстати, если кто в детстве смотрел "4 танкиста и собаку", то в одной из серий тоже был использован этот сюжет - "Рыжий" вместе с экипажем попал в плен, и был отправлен на полигон для обстрела из пушек. Откуда они таким же способом прорвались, раздавив немножко пушек (правда, лишившись при этом башни).

КМ

Судя по всему на фоне обсуждаемой картины польский фильм образец документалистики.

Кстати, сама книга короче, ярче и достовернее. Похоже что от автора требовали сериал. Вот он и "развернулся".

Nick Brake

КМ
Судя по всему на фоне обсуждаемой картины польский фильм образец документалистики.
Это верно.

Легенда о "сбежавшей тридцатьчетвёрке":
https://warspot.ru/3461-legenda-o-sbezhavshey-tridtsatchetvyorke

Та самая серия Четыре танкиста и собака(13 серия Пари со смертью):
https://ok.ru/video/43498932948

"Жаворонок" (если кто не видел):

nakss+b

"Жаворонок"

Шедевр.

Sobaka1970

Nick Brake
Это что такое - "наггано"?

Что-то не добитое из нагана.

Sobaka1970

Rus.36.6
Чойта, я тож мультики смотрю 😀

Про клоунов казаков?

Rus.36.6

nakss+b
Шедевр.
Точняк. сцена когда они в город на танке заехали и всех шуганули ,разнесли статуЮ, а потом пивка попили, это нечто)))

Sobaka1970

Mastor

При чем тут реклама?
Вопрос в другом, как можно так обсирать тех людей?
Ведь мы нынешние имеем возможность жить только потому что они тогда пахали готовились к войне а далее воевали и победили.
И вот сняли 28 панфиловцев, фильм для меня был неоднозначный, с одной стороны есть там и нормальное и сама идея именно нормальная, но есть там и ненормальные моменты как то что они оказывается за Россию воевали, ну да ладно, и вот вроде так вот стартанув один из создателей снимает кинцо где обсирает других людей того времени как и саму ту систему.
Фильм данный смотрел и плевался и увидел в нем именно это.
Че ж не сняли достойный правдивый фильм?

Вы как маленький.
Всё просто. Окупаемость их не волнует, деньги на патриотическое кино получены от государства, благополучно прогуляны с блядями освоены, кино принято комиссией из таких же деятелей искусства.
Денег назад никто не попросит.
Первая же цель подобного кино-получение призика на каком-нибудь международном фестивалике антисоветского и антирусского кина. Сделать это можно только обосрав СССР, ну и как аффтору поступить?

Goblin_13

Sobaka1970
. Сделать это можно только обосрав СССР, ну и как аффтору поступить?
Вот и поэтому тоже надо искать способ "положить" судебный запрет на любое упоминание СССР в коммерческих целях.

кентярик 777

Ну правда ребята... Рассуждать нужно Исходя из следущего- КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ КИНО ПРО ПРОБЕГ ТАНКОВ хрен знает когда и фуй знает куда если там не будет экшена? Я вот например тоже не знал что был такой пробег- щас вот знаю. Исходите из современных реалий. Вот уверен что всё смотрели тот знаменитый фильм про Александра Невского и рыцарей которые на льду чудского озера бились и потонули?! Вот 100% если бы очевидцы битвы на льду чудского озера тот фильм бы посмотрели то тоже " слюной брызгали"- что и сашка невский на себя не похожь и рыцари не в тех доспеха были и лошади не той породы и вообще не немцы они а литовцы...но сейчас всем пох! Кино прикольное?- смотрит народ..кино скучное но правдивое- кто его смотреть то будет?

КМ

кентярик 777
Рассуждать нужно Исходя из следущего- КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ КИНО ПРО ПРОБЕГ ТАНКОВ

Есть вечные ценности, которые выступают единой системой координат, точкой отсчета. Вот от них и надо отталкиваться. А если исходить из современных реалий, в которых гомосексуализм, например, норма, то можно очень далеко зайти.

Rus.36.6

кентярик 777
КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ КИНО ПРО ПРОБЕГ ТАНКОВ хрен знает когда и фуй знает куда
Может и снимать тогда про это не надо? ))))
Т-34 легенда конечно уже, но этот танк заслужил КМК фильмы о нем более значимые чем технический пробег, куда еще и немцев приписали, конных 😀

кентярик 777

КМ

Есть вечные ценности, которые выступают единой системой координат, точкой отсчета. Вот от них и надо отталкиваться. А если исходить из современных реалий, в которых гомосексуализм, например, норма, то можно очень далеко зайти.

Ок...а битва на Чудском озере оно из какой оперы? Из " вечных ценностей" или так себе-" было и было"?

кентярик 777

Щас пока с собакой гулял нашел вот такую вещь в лесу. Надпись на иностранном языке- кто нерусский язык знает- можете перевести?

КМ

кентярик 777

Ок...а битва на Чудском озере оно из какой оперы? Из " вечных ценностей" или так себе-" было и было"?

???

nakss+b

Rus.36.6
Может и снимать тогда про это не надо? ))))
Т-34 легенда конечно уже, но этот танк заслужил КМК фильмы о нем более значимые чем технический пробег, куда еще и немцев приписали, конных 😀

Про этот пробег уже давно фильм снят.
Если видишь фильм дубль, значит снят бездарностью и смотреть не стоит.

Лонжерон

TemkA

Чувак посто до него смог добраться
А освоил сообразно внутренней сущности, выдав

Вообще станно жаловаться на какое-то проходное кино и при этом не замечать что льётся из телефизора
Вон соседняя ветка есть

Но как-то замечать надо?
И Соловьёва посмотреть надо, хотя бы "выборочно", чтобы понимать про что он там, и так ли это?
Ну Дом-2 не надо точно, потому что там ни отвечать...ничего не надо.

А фильм да... судя по косякам, офигительным косякам..."шедевральный"!
Правильно вопрос поставлен.
Ведь актёры некоторые вполне себе успешные. Как можно на такое убожество подписываться?

TemkA

Лонжерон
И Соловьёва посмотреть надо, хотя бы "выборочно", чтобы понимать на что и как отвечать.

Кому отвечать, зачем отвечать ?
С кем вы вообще собрались разговаривать и зачем ?

Лонжерон
А фильм да... судя по косякам, офигительным косякам..."шедевральный"!

Вывод можно сделать гораздо раньше и быстрее:

TemkA
Да достаточно на рожи с заставки посмотреть
Становится очевидным что это комегз

Лонжерон
Ведь актёры некоторые вполне себе успешные. Как можно на такое убожество подписываться?

Написано же:

TemkA

Актёр - это такая б#ядь, только с апломбом
Я какое-то время назад общался с человеком, непосредственно с кино связанным
Так вот его мнение, что актёры - это вот самое гнильё по большей части

Ну а тем более - нашенские. Им бабла надо донабирать, чё-то как этот понтовался насчёт 300 килорублей за съёмочный день получают ещё максимум 5-10 человек
Соответственно делать будут они это везде. Как воробьи. Ну и что, что пшено рассыпано в грязи

Издержки, издержки, издержки

Моральные

TemkA

кентярик 777
Щас пока с собакой гулял нашел вот такую вещь в лесу. Надпись на иностранном языке- кто нерусский язык знает- можете перевести?

Какая-то китайская латунная фигня за 2$ каждая
Надпись - околесица. С претензией на глубокое содержание, наверное
Допустим, что идея была нацарапать сокращенный вариант

'Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою'.

Лонжерон

TemkA
Кому отвечать, зачем отвечать ?
С кем вы вообще собрались разговаривать и зачем ?
Я поправился.
Лонжерон
чтобы понимать про что он там, и так ли это?
Ну или хотя бы правильно вести диалог, если вдруг придётся.
Всяко бывает. Короче "врага надо знать в лицо". Или проиграешь.

TemkA

Лонжерон
И Соловьёва посмотреть надо, хотя бы "выборочно", чтобы понимать про что он там, и так ли это?

Зачем вам слушать что там он или кто-то ещё озвучивает ?
Что вам это даёт ?

"Чемпионат мира ?! Что за хрень. Тут решается куда евро пойдёт - на 1.30 или на паритет" (c)

Лонжерон
Ну или хотя бы правильно вести диалог, если вдруг придётся.
Всяко бывает. Короче "врага надо знать в лицо". Или проиграешь.

О чём там можно вести некий диалог ?
Почему враг с вами его должен вести ?

Если вы про этих, то у них абсолютно выиграшная юридически позиция: "Это наше внутреннее дело"
На этом, собственно, вы им и сказать-то ничего права не имеете. А тем более - сделать
Всё. Шоу на этом должно заканчиваться

Лонжерон

Зачем вам слушать что там он или кто-то ещё озвучивает ?
Что вам это даёт ?
То, что некоторые, восклицая "ах, Соловьев!" попадают в разряд "неблагонадёжных"... 😊
Тем более давно уже и не смотрю, но смотрел, а кто не видел ни разу, посмотреть надо...или послушать. По радио он ещё более одиозен в своём экстремизме и наглости.

TemkA

Лонжерон
По радио он ещё более одиозен в своём экстремизме и наглости.

Одобренный контролируемый впрыск

PILOT_SVM

Я никакие "обзоры" не смотрю.
Особенно есть на этом фронте совсем отбитый тип.
Вот после него - однозначно.

Про фильмы всё просто - хочешь - смотри.
Не хочешь - не смотри.

Посмотришь - будет своё мнение.

Мне интересно, почему никто не возмущается американскими фильмами, в которых динамит клеют в каткам танков солидолом и в которых лёд тонет?

Весь кинематограф на 80 % состоит из условностей и "авторского взгляда".
И "разбор полётов" может быть в 5 раз более длительным.

Меня немного удивляет отношение к каждому художественному фильму как к документальному.

Если интересно покопаться в ошибках киношников, то есть тема "Гранаты не той системы" в "Макетах".
Вот там миллион страниц ляпов.

И эта тема вечна, т.к. нельзя сделать фильм в 100% соответствии с временем, матчастью, формой, последовательностью событий и пр.

TemkA

PILOT_SVM
Я никакие "обзоры" не смотрю.

А я вот сподобился сейчас добраться до трейлера обсираемого

Ну подумаешь - "треш, угар и содомия" (c)

Заодно из него узнал фамилью режиссёра - КИМ ДРУЖИНИН

TemkA

Вот, люди всё заранее и написали

-----------
Судя по трейлеру обыкновенная ай ля голивудская коммерческая поделка на уровне фантастической инсинуации в квазипатриотической оболочке.
-----------

Goblin_13

TemkA
Ну подумаешь - "треш, угар и содомия" (c)
Никаких проблем. Только не за счет наших налогов. Пусть лучше пенсионерам эти деньги раздадут.

TemkA

И фото со съёмок

(форма какая понтовая у в главных лампасах)

Ну и достаточно посмотреть на рожи присутствующих, шоб понять чё за продукт получится:

Рожу главного одобрянта видите ?
Лично приехал
Значит и ему тоже упало

Вот и ответ

TemkA

Goblin_13
Никаких проблем. Только не за счет наших налогов.

Извините. За должность уплочено
Разницы в наших реалиях: министр или начальник ОВД - нет
Отбивать бабки нужно

Goblin_13

TemkA
Извините. За должность уплочено
Разницы в наших реалиях: министр или начальник ОВД - нет
Отбивать бабки нужно
Ну это вот еще одна причина, по которой стоит добиваться судебного запрета на упоминания СССР, в общем или частном, в письменной или устной форме в СМИ с коммерческими целями.

Пусть в римейках "жмурок" и "бригады" изощряются.

TemkA

TemkA
Заодно из него узнал фамилью режиссёра - КИМ ДРУЖИНИН

Я медленный, но последовательный

Добрался до заслуг указанного товарища режисёра

https://www.kinopoisk.ru/name/1980093/

Чё мы видим ?

Актёр сериалов, взялся за режиссуру. Сериалов же

Goblin_13

"коль невостребно вдохновение
так можно рукопись продать!".

TemkA

И до финансов добрался

8. 'Танки' (2-я неделя), 9,8 млн рублей (-86,1%), 41 тысяча зрителей, 6154 сеанса

Goblin_13

а это успех. В среднем шесть зрителей на каждом сеансе.

Сразу понятно, кто из кинотеатров зарабатывает деньги, а кто просто занимается легализацией бабла с наркоторговли и распилов откатов.

TemkA

Goblin_13
а это успех.

http://www.kinometro.ru/release/card/id/29226

100М руб сборов

https://www.kinopoisk.ru/film/1046545/box/

140М руб бюджет

Вопрос: там в какой пропорции кинотеатры и создатели делят ?

Goblin_13

Так а чо, нормально. Тридцать процентов за отмывку черного нала - вполне приличный процент.

кентярик 777

TemkA

Какая-то китайская латунная фигня за 2$ каждая
Надпись - околесица. С претензией на глубокое содержание, наверное
Допустим, что идея была нацарапать сокращенный вариант

'Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою'.

понятно. спасибо.

pakon

Говно

Бонк

TemkA
Происки вооружённых сил Ориона.