По просьбам трудящихся... Понедельник. Вродь... Пятниццааа, вечер, ужо усе выпили...

8008лик

Ик! Есть чо?

пятница уже кончается
настроица по возможности и переименовать понедельник

Reiges

8008лик
Ик! Есть чо?
Есть .
😛

tref7

Какой вечер? Я, к примеру, стёкл, как трезвышко. И это, почему именно в пятницу надо бухать? Я, к примеру, вчера с соседом резанул слегка. Вобчем, сплошные вопросы.

Reiges

tref7
Какой вечер? Я, к примеру, стёкл, как трезвышко. И это, почему именно в пятницу надо бухать? Я, к примеру, вчера с соседом резанул слегка. Вобчем, сплошные вопросы.
Из " гранчака " ?

😛

tref7

Не, со стаканОв не пью. Есть графинчик и стопки.

Reiges

tref7
Не, со стаканОв не пью. Есть графинчик и стопки.

+ 😀 Графин , то не хрустальный ?

tref7

Обязательно хрустальный. И самогон слегка охлажденный.

Reiges

tref7
Обязательно хрустальный.
Опасно ! Свинец в нём , только кратковременное нахождение продукта .

😞

почти аноним

вредно, говорят, из хрусталя. свинец там.

Rus.36.6

tref7
Обязательно хрустальный.
И шоб ляденой и селедочка в масле, с лучком и горошком, про запечную картоху пожалуй промочу)))))

UmarKumar

Гурманы)

Rus.36.6

почти аноним
вредно, говорят, из хрусталя. свинец там.
В новоделах да, наверно свинец, а вспомните советский хрусталь какой толщины

tref7

Reiges
Опасно ! Свинец в нём , только кратковременное нахождение продукта .

😞

Именно так, наливаю в графин из банки и все должно быть выпито единовременно, иначе прокиснет и черви заведутся.

Reiges

Rus.36.6
В новоделах да, наверно свинец, а вспомните советский хрусталь какой толщины
Вот там то , его и не жалели .

😛 Для начала вспомним (или узнаем, для кого как), что вообще из себя представляет хрусталь. Это смесь стекла с окисью свинца, причем его содержание достигает 24 процента и более. Так же в состав хрусталя добавляется так называемая "шихта", которая содержит в себе оксид калия. А в природе широко распространен его радиоактивный собрат - Калий 40 (К40) (0,01% нестабильных ядер К40 содержится в стабильном К39). Период полураспада примерно 1 миллиард лет, распадается в нерадиоактивный кальций или аргон. Свинец же, в свою очередь, как и многие другие химические элементы, тоже имеет своих "радиоактивных близнецов" в виде нестабильных изотопов . Если пересказать коротко всю химию происходящего, то Уран и Торий, претерпевая кучу очень долгих радиоактивных преобразований, длящихся миллиарды лет, превращаются в радиоактивный свинец (Pb194 - Pb203, Pb205, Pb209 - Pb214), который тоже претерпевает несколько преобразований, длящихся от нескольких минут до нескольких тысяч лет, и превращается в стабильный нерадиоактивный свинец (Pb204, Pb206, Pb207, Pb208). При добыче свинец не разделяется на стабильный и нестабильный, поэтому, если взять свинцовую болванку, то в ней всегда будет присутствовать некий малый процент нестабильных изотопов, претерпевающих альфа- и бета-распад.
При альфа-распаде радиоактивный свинец превращается в ртуть, а при бета-распаде в висмут. Те в свою очередь после альфа- и бета- распада превращаются в талий, полоний, и уже далее в стабильный свинец*. А при торможении электронов, образующихся при бета-распаде, возникает ещё и квантовое излучение - гамма.
И вот весь этот радиоактивный суп замешан в стекле, которое в итоге превращается в хрусталь, обрабатывается, ограняется и продаётся населению. Но не спешите паниковать. Если хрусталь просто стоит дома в стенке, как музейный экземпляр-наследие СССР, то вреда от него никакого. Гораздо больший вред хрусталь может нанести вашему здоровью не из-за своей радиоактивности, а из-за токсичности свинца, который накапливается в организме и проявляет себя как канцероген. Поэтому не следует хранить жидкости и пищу в хрустальной посуде и потом употреблять их. Недаром свинец погубил Римскую империю

tref7

Rus.36.6
И шоб ляденой и селедочка в масле, с лучком и горошком, про запечную картоху пожалуй промочу)))))
Я по кислой капусте тащусь с клюквой. Это чисто зимний закусон, жена пока ещё не квасила в этом сезоне.
И морковь по-корейски собственного приготовления. А боровички маринованные с бульбочкой отварной?

Reiges

с клюквой
У нас тут ходят из Мск. , потом " Лесная охрана " их ищет , частенько не находят .

8008лик

tref7
Какой вечер
Ютс плюс 11

8008лик

почти аноним
вредно, говорят, из хрусталя. свинец там
Да, и селедку без газетки, и в сортире без нее, а то навпитается свинца задница

tref7

Reiges
У нас тут ходят из Мск. , потом " Лесная охрана " их ищет , частенько не находят .

У нас болот доступных хватает. Правда, я не собираю, мне знакомые из Осипович передают каждую осень немного.

tref7

8008лик
Да, и селедку без газетки, и в сортире без нее, а то навпитается свинца задница

Да, потом такую с места не сдвинешь и плавать чревато.

Rus.36.6

Reiges
Недаром свинец погубил Римскую империю

Ну допустим не свинец а варвары))))) но советски хрусталь прям звенит, а про вредность, нехрен долго рюмки держать, у нас поговорка есть, что под мостом нашли кто долго рюмку держал ))))

Rus.36.6

Раз пошла такая пьянка, на охоту выйдешь, км цать,прошагаешь, потом у прудика на газетке разложишь, яичко отварное, колбаску, лучок зеленый, с фляжки бахнеш, и хорошо, птички поют....))))

8008лик

Писец я не знал даже про хр свинец

Reiges

8008лик
Писец я не знал даже про хр свинец
Чего , тут только не узнаешь .

😛

tref7

Свинец это гут, когда из него труселя сделаны. Главное предусмгтреть, чтоб не спадали.

Rus.36.6

8008лик
Це смотря что в.
В "в" всегда спирт, она у меня на 100гр, но спирт)))) Бодрит)))

Трофель

Rus.36.6
а про вредность, нехрен долго рюмки держать, у нас поговорка есть, что под мостом нашли кто долго рюмку держал ))))
Ну это от долго-тоста,за говорунство вопщем.

Gets

х.. вам, я теперь в зал хочу, буду к лету красивый и здоровый, а бухать уже устал 😀

carrier

8008лик
Ик! Есть чо?

Rus.36.6

Gets
х вам, я теперь в зал хочу, буду к лету красивый и здоровый, а бухать уже устал 😀
А чо раньше мешало? мне сказал мужик что я в свои 38 на 25 выгляжу, не для гордости, постоянно слежу за собой, да и бабский глаз искося наблюдаю))) который радует, а про бухло тут если язык помазал, или полная завязка, или жить с этим, а то что устал плохо, резко не бросай, я в июне одного такого уже снял с дерева.

Gets

а раньше я и так был 😀

vulcan1600

Начало на 20:00 назначил

ЛЕНЭНЕРГО

Reiges
Для начала вспомним (или узнаем, для кого как), что вообще из себя представляет хрусталь.
Ну, усё. Пошёл помирать. Прощавайте, братцы! Не поминайте лихом... 😞

Reiges

ЛЕНЭНЕРГО
Ну, усё. Пошёл помирать. Прощавайте, братцы! Не поминайте лихом... 😞
О дядька подтянулся !

😛 Всё меня никак не вспомнишь , в 1989-90 году в Питере 😛 Хрусталя не вижу .

Rus.36.6

водка, виноград, да диду ты Гурман 😊

DIZZI

tref7
Свинец это гут
Пули, пули из свинца! Вот это гут...

ЛЕНЭНЕРГО

Это не водка. Винцо слабое итальянское оригинал.
Бьянка. Через час в гараж тащиться, марафет там наводить.
Не салом же закусывать... 😊 А Завтра-послезавтра-
рабочие дни. В понедельник, само собой, на работу.
А с 17-го в командировку, в Кингиссеп, на лесоруба учиться.
Сертификат дадут. Если чё, буду законно деревья валить.
В 68 лет инженеру-энергетику такая бумажка очень необходима. 😀

Лёлик_Попов

В 68 лет инженеру-энергетику
PHP и java... И уотку можно не пить, только пиво.

Лёлик_Попов

А считаются в этой теме трезвые, но предвкушающие?

Rus.36.6

ЛЕНЭНЕРГО
В 68 лет инженеру-энергетику такая бумажка очень необходима.

edit lo

Да уж, жизть сурова)))))

ЛЕНЭНЕРГО

Rus.36.6
Да уж, жизть сурова)))))
И не говори! А как ты считаешь, мне после этого,
Ещё пивка можно? Или уж совсем под ночь? 😊

Rus.36.6

ЛЕНЭНЕРГО
А как ты считаешь, мне после этого,
если холодненькое да с копченым жерихом на килограм, тож диду святое 😊

8008лик

Обожаю живые фото когда видно что только сфотал

ЛЕНЭНЕРГО

Rus.36.6
если холодненькое да с копченым жерихом на килограм,
Где я жереха найду в центре Питера в 17-45?
Ну, кролика деревенского, медвежатину...Это имеется.

Rus.36.6

ЛЕНЭНЕРГО
медвежатину...Это имеется.
Снимаю панаму))))
я так то в разливном беру жериха, спецом для меня заказывает очень красивая рыжая девочка))))) свежак)))

ЛЕНЭНЕРГО

Кстати, вымачивал сутки мясо, тушил с овощами
четыре часа, отнёс на работу. Никто не притронулся.
Зажрался народ. Пришлось в морозилку переставить.
Под водочку пойдёт...

8008лик

vulcan1600
Начало на 20:00 назначил

Топ пес

8008лик

Походу, не на ту работу я хожу...
Правда, я вообще готовить не умею, так что тут только печеньками отплатил бы... Эх.

8008лик

Лёлик_Попов
А считаются в этой теме трезвые, но предвкушающие?

Учитываются.
😀

Сергей2010

Зажрался народ
Я своих коллег тоже мясом кормил,уписывали ,только треск стоял.Но я им правду не сказал,кого они съели... То были нутрии.

8008лик

Сергей2010
нутрии
Нутриенты!?

8008лик

Мне гламно шоб без людятины, шоб без прионов всяких.

Сергей2010

8008лик
Нутриенты!?
КрысЕНТЫ,водяные.) Но в-ку-сные!

Rus.36.6

Сергей2010
Я своих коллег тоже мясом кормил,уписывали ,только треск стоял.Но я им правду не сказал,кого они съели... То были нутрии.
Мой пацан, с соседским голубей притащили, диких,я же ошпарил, замариновал, когда увидали сказали есть не будут, сказал убили съедите, не обсуждаемо, приготовил, так у них аж за ушами трещало))))

Skela

Пятничный стандарт.))

Васёк

с тяпницей !

Sobaka1970

ЛЕНЭНЕРГО
Где я жереха найду в центре Питера в 17-45?

На F-1 хорошо клюёт.

Sobaka1970

Rus.36.6
Ну допустим не свинец а варвары))))) но советски хрусталь прям звенит, а про вредность, нехрен долго рюмки держать, у нас поговорка есть, что под мостом нашли кто долго рюмку держал ))))

У нас бы и не нашли...

Sobaka1970

tref7
Свинец это гут, когда из него труселя сделаны. Главное предусмгтреть, чтоб не спадали.

Верёвочными подтяжками плечи натирает.

ЛЕНЭНЕРГО

Sobaka1970
Верёвочными подтяжками
Подтяжки тоже из свинца. Тогда не будет натирать.
Разовьётся привыкание к весу, усилится мускулатура...
Масса положительного...

ЛЕНЭНЕРГО

Sobaka1970
На F-1 хорошо клюёт.
Абрам Семёныч, не говорите загадками!
Вы меня изводите! F-1, это кто?

Rus.36.6

ЛЕНЭНЕРГО
Ну не самолет же)))))

Rus.36.6

Reiges
в Ингушетии ого .
А чо там? а то я ща незамбируюсь, чо опять люто?

Rus.36.6

Спасибо,,,Я как то упустил

Reiges

Щи в котле , соль на столе , вода в ключах , а голова на плечах.....
Какой денёк , солнечный тут на " Ганзе " просидел (((((

Н.Валерич

Пятниццааа, вечер, ужо усе выпили...
Ещё ни в одном глазу , голодный как ... , жду когда брат подьедет . через полчаса расчётное время .
Живу один в деревне , ваще один на всю деревню , завтра-то наверно подъедет кто нибудь . Нихрена интересного нет ни гуся ни за тетеревом идти не охота тк дожди за+пали .
Пыс . ближайший магаз в семи км полями и лесами практически без дороги .
Пыс 2 . А весь стратегический запас был уничтожен в прошлую субботу

Васёк

ЛЕНЭНЕРГО
F-1, это кто?
это нож
фолькнивен ф1
всегда ваш, капитан очевидность

Эндрюблейк

А у мя Минассали, тьфу, Мукузани. Да не, Алазанская долина всего лишь.

Миномётчик

Н.Валерич
...Живу один в деревне , ваще один . Нихрена интересного нет.. .
Самогон гнать нужно. Это весело и чертей али белочку узрить можно. 😊 Я уже принял чутка. 😊

Сергей2010

Я уже принял чутка.
А белочка так и не пришла?Печаль...

Миномётчик

Сергей2010
А белочка так и не пришла?Печаль...
Всему своё время. Не надо печалиться. 😀

ЛЕНЭНЕРГО

Придёт...

Васёк

-какой милый мальчик. сколько тебе?
-две по 0,5!
ИНВ

Н.Валерич

Самогон гнать нужно.
Не люблю , как и конину с прочими подобными .
В субботу трёх сортов пили втч ещё советский за 13-80 со стоимостью посуды , какой- то импортый и лезгинку да ещё и по пузырю водки , хорошо хоть вино ни какое не открывали (бли вино то у мну лежит да и пиво есть)
Ха , млять етить туда куданибудь у мну-же спирта фанфуриков 35 есть ю

Все брат отзвонился минут через 10 подъедет

Gets

тема социальных отщепенцев, парни, ну что за дела, початая бутылка, разлитый на клаву соус, закусь невзрачный, стыдно за вас, пьете в одиночку, не порядок. И еще находите причины для хвастовства.
Я сам конечно замечаю. что людей все меньше люблю, но я пытаюсь, пытаюсь ...

ЛЕНЭНЕРГО

Gets
людей все меньше люблю, но я пытаюсь, пытаюсь ...
Пытаться бесполезно. Заведи собаку.

Bazar80

ЛЕНЭНЕРГО
Пытаться бесполезно. Заведи собаку.
Вот соглашусь. Люди, с возрастом, все мерзотней (особенно бабьЁ).
Животинка - вещь. Недавно котенка завел - радует паскудник. 😊 😊

ayf

tref7
Я по кислой капусте тащусь с клюквой. Это чисто зимний закусон, жена пока ещё не квасила в этом сезоне.
И морковь по-корейски собственного приготовления. А боровички маринованные с бульбочкой отварной?

Треф сейчас договорится 😊)) Приеду - и отберу боровички 😊)) Щоб неповадно было доводить людей до смерти лютой, слюной захлебнувшись 😊

Сергей2010

Приеду - и отберу боровички
Груздочками любил закусывать,рюмашечку-"хлоп",груздочком-"хрусть"! А???)).Эх! А яблочки мочёные?Тоже знатная закуска.)

Лёлик_Попов

Красное вино чудо как хорошо пить из акционных какокольных стаканов! Оно пахнет! Даже будучи сухой кислятиной чувствуешь ту штуку, которая называется букетом!

жена пока ещё не квасила в этом сезоне.
Рано ещё. Мой дед начинает укладывать ровно в первые заморозки.

И морковь по-корейски собственного приготовления.
У меня хороший друг труъ корё. Кочудяна нет в "корейской морковке. А должон быть.

Генералисимус Сталин

В Пятницу бухать НАДО............

8008лик

Bazar80
Вот соглашусь. Люди, с возрастом, все мерзотней (особенно бабьЁ).
Животинка - вещь. Недавно котенка завел - радует паскудник. 😊 😊

Тут у некоторых хэдкрабы е

Sobaka1970

Rus.36.6
Мой пацан, с соседским голубей притащили, диких,я же ошпарил, замариновал,

Своего пацана и соседского?

Sobaka1970

ЛЕНЭНЕРГО
Абрам Семёныч, не говорите загадками!

Граната. Кидаешь в речку-рыба аж сама выпрыгивает.

Sobaka1970

Rus.36.6
водка, виноград, да диду ты Гурман 😊

Просто извращенец.

Sobaka1970

Rus.36.6
А чо раньше мешало? мне сказал мужик что я в свои 38 на 25 выгляжу,

Это был плохой мужик-праааааативный.
Он тебе льстил, рассчитывая на продолжение отношений.

Rus.36.6

Sobaka1970
Это был плохой мужик-праааааативный.
Этот пративный тебе бы гранату в задницу вставил, при этом даже не поморщись, а вот своим хреном бы побрезговал.....
Ты за базаром то следи, я понимаю бухло и все такое....но ты таки задумайся

UmarKumar

До чего доводит алкоголь)

tref7

Сергей2010
Груздочками любил закусывать,рюмашечку-"хлоп",груздочком-"хрусть"! А???)).Эх! А яблочки мочёные?Тоже знатная закуска.)

Груздь, надеюсь, белый? Нету у нас, к моему великому сожалению. Царский гриб, едал на севере и Д.В.
Чёрный груздь есть, но это не то пальто.

Rus.36.6

tref7
Груздь, надеюсь, белый? Нету у нас, к моему великому сожалению. Царский гриб, едал на севере и Д.В.
Братух, а я наоборот черные люблю)))) белых раз багажник привез, на БЭХИ там сам понимаешь, не багажник а квартира)))) года два наверно ели, но я те скажу черные нежнее, а белые хоть вымачивай, все ровно горчина есть

Sobaka1970

UmarKumar
До чего доводит алкоголь)

И казачество-они такие...

ЛЕНЭНЕРГО

tref7
При хорошей дозе напитка разница несущественна.

Rus.36.6

Sobaka1970
И казачество-они такие...
сабакен завидуй молча)

tref7

ЛЕНЭНЕРГО

Согласен. Можно и мухоморами прикусить. 😀

Bazar80

tref7
мухоморами прикусить.

Ну и как? Опыт есть?

Sobaka1970

Rus.36.6
сабакен завидуй молча)

Кому завидовать-предателям? Я тебя давно просил назвать казачьих генералов не оказавшихся в оконцове у Гитлера в услужении, а ты как в рот набрал. А ведь казачьи генералы-лучшие казаки, и все предатели. Как так?

Rus.36.6

Bazar80
Ну и как? Опыт есть?
Говорят если правильно приготовить вполне съедобные, но рецепт утрачен))))))

3yaB

Лёлик_Попов
Красное вино чудо как хорошо пить из акционных какокольных стаканов! Оно пахнет! Даже будучи сухой кислятиной чувствуешь ту штуку, которая называется букетом!

У меня хороший друг труъ корё. Кочудяна нет в "корейской морковке. А должон быть.

С гранёных лучше!

Bazar80

Rus.36.6
Говорят если правильно приготовить вполне съедобные, но рецепт утрачен)))))
Ну елки-палки, только, что-нибудь новенького захочется, так сразу облом. 😞
Пойду конинкой подавлюсь с сырком и лимоном.

Лонжерон

ВчОра выпивали с жёниной роднёй.
За их квартиру. Молодцы. Супер квартирос.
Убрали с хозяином 2л конька, хозяйка пила привезенный мной кК, Кльвадос, жена водовку...
Ну не могу я пить всякие там... пошли за пивом.
Хозяин был сильно удивлён, что у него в шаговом такое счастье!Ё
Взяли 10л чУдного бада.
Прелесть!

Сергей2010

Э-э-нет...) Белый груздочек-он размером дОлжОн быть чуть более советского пятака,водочку (из графинчика разумеется)наливаем в хрустальные стопки,ровно столько,что-бы хватило на один глоток...Обозрев сие великолепие,на полувдохе (именно на полувдохе)опрокидываем содержимое стопки в рот и медленно даем водочке разойтись по полости рта,ощутив приятную горечь и тепло,выдыхаем и тут-же кладём в рот груздочек,бо терпеть уже нет мочи.)) ГА?!

Bazar80

Сергей2010
ГА?!
МогЁшь чертяка!

Сергей2010

Bazar80
МогЁшь
"Достигается упражнением." (С)

Rus.36.6

Сергей2010
Э-э-нет...) Белый груздочек-он размером дОлжОн быть чуть более советского пятака,водочку (из графинчика разумеется)наливаем в хрустальные стопки,ровно столько,что-бы хватило на один глоток...Обозрев сие великолепие,на полувдохе (именно на полувдохе)опрокидываем содержимое стопки в рот и медленно даем водочке разойтись по полости рта,ощутив приятную горечь и тепло,выдыхаем и тут-же кладём в рот груздочек,бо терпеть уже нет мочи.)) ГА?!
ой хорошо то как изложил, а я вот теряюсь, чо взять, груздочки, или селедочуку...прям в раздумье, картоха уже вариться))))

tref7

Сергей2010
ГА?!
Все верно, только водку в Вашем повествовании меняем на хлебный самогон двойного перегона.

Сергей2010

tref7
Все верно, только водку в Вашем повествовании меняем на хлебный самогон двойного перегона.
Не суть,только выпив и закусив,крякнуть надо и пальцами,пальцами щёлкнуть не забыть.))

Reiges

Сергей2010
Не суть,только выпив и закусив,крякнуть надо и пальцами,пальцами щёлкнуть не забыть.))
Например, опрокинув стопку, он умел так затейливо, трех-четырехступенчато, с кряком выдохнуть, что товарищи легко представляли себе, как мечется, обжигая нутро, бодрящий пламень в поисках единственного предназначенного для него места. Манеру эту чубатый взял у старшины четвёртой кочегарки, на которого даже ходили смотреть, когда он 'принимал'.

😀 😀 😀 повесть " Капитан Дикштейн " в годы перестройки издана была , малым тиражом . 😛

Reiges

Искусство человека, умеющего пить пиво, обнаруживается по первому глотку.

Если человек припал к кружке губами, а широко открытые глаза поводят окрест и он успевает при этом ещё и моргать, уверяю вас, он ничего не понимает в пиве!.. Взгляните в эту минуту на Игоря Ивановича: выдержав подобающий срок кружку у подбородка, как бы даже забыв о ней, он коротким, едва заметным движением подносит её край к губам, касается этого края, как касается мундштука кларнетист или мастер игры на фаготе, прежде чем замысленные им звуки будут извлечены из поднятого к губам инструмента, и лишь после того, как инструмент готов окончательно: Вы полагаете, можно приступить к исполнению? Нет, конечно, ещё надо подготовить себя! Игорь Иванович делает крохотный, мельчайший глоток, это как бы жест знакомства, взаимное приветствие и разведка: И вот, пересохшая было в пору стояния в очереди гортань омыта, прохладной свежести вдох заполнил лёгкие, всем чувствам сообщены необходимые сведения о явных достоинствах и остроте напитка, готов инструмент, готов исполнитель - можно начинать:

Игорь Иванович делал первый глоток на полкружки сразу:

:Это как первый поцелуй, глубокий и длительный, от него останавливается дыхание, от него новый ритм обретает сердце, он кружит голову, он делает мир вокруг чуть-чуть иным, нежели он был до этого, и кажется, что всё ещё впереди, ведь после первого большого глотка начинается новый отсчет, переворачивается страница исписанная и открывается новая, чистая, на которой не будет помарок и порядок нанесенных знаков будет строг и исполнен высокого смысла; этот первый глоток всегда смывал с души Игоря Ивановича какие-то житейские мелкие досады, и, быть может, оттого, что их всегда было предостаточно, и глоток был таким основательным.

С каким милым бессилием опускал Игорь Иванович руку с полупустой кружкой вниз, совсем вниз, как опускает руку дуэльный боец после выстрела. Многим видевшим этот жест впервые, даже становилось страшно при мысли, что Игорь Иванович решил вылить оставшиеся полкружки наземь, но так только казалось, Игорь Иванович не позволял кружке накрениться, он смотрел на соседа, смотрел на собеседника, на мир душой, исполненной лёгкости и свободы, душой, возвышенной утоленным желанием, и вот уже рука, обретя силу, медленно поднималась вверх и замирала у груди, рядом с душой, если та действительно расположена между легкими и диафрагмой:

Жизнь Игоря Ивановича, лиши её глотка пива, была бы намного тусклее и в смысле красок, и в смысле оттенков душевного состояния. Из этой же повести .

Сергей2010

Михал Николаич в лучшие годы и мне бы фору дал (в пивнушке разумеется).))

Reiges

Сергей2010
Откуда , знаете - знакомы ?

😛

Сергей2010

Reiges
Откуда , знаете - знакомы ?

😛

Нет.Но "пИтух-пИтуха...")

ЛЕНЭНЕРГО

Sobaka1970
А ведь казачьи генералы-лучшие казаки, и все предатели. Как так?
Рыбка ищет, где глубже, человек, где сытнее и спокойнее.
Это естественно для нормального биообъекта. Ему ещё
и семью надо обеспечить, потомков. Это естественный
закон природы. Не только у людей...
А патриотизм придуман для достижения своих целей
властьимущими на халяву.
Может, и не по теме чуть. Но героизм Матросова, к примеру,
закрывшего своей грудью амбразуру вражеского ДОТа, возник
из-за того, что штабная крыса не подогнала к ДОТу сорокапятку.
Или не дала Александру достаточно гранат.

8008лик

Reiges
на которого даже ходили смотреть, когда он 'принимал'.
Сцук, как же орнул!

Лонжерон

Сергей2010
Да, красиво и углУбленно 😊

8008лик

Как перестать сохранять картинки и начать жить?

ayf

Лучше всего шли соленые волнушки... Собирал на газоне у дома в начале 80х.

Лонжерон

и начать жить?
Братец, ЭТО ПРОСТО! 😊

Лонжерон

Жить надо так:
Встать на рассвете
И не помышляя о чуде
Солнца кусочек достать
И подарить его Людям!

Rus.36.6

Лонжерон
Жить надо так:
Встать на рассвете
И не помышляя о чуде
Солнца кусочек достать
И подарить его Людям!
было бы это еще легко исполнимо.
Мне сегодня позвонили что жинка весит, прикольнулась тварь ебучая, за то что не трахнул ее в свое время, а меня типоло часа три, благо жинка на связи была

8008лик

Лонжерон
подарить
Или продать

Лонжерон

жинка весит
А по-русски?

Rus.36.6

Лонжерон
А по-русски?
по русски что жена повесилась....вот такие шутки, поймал бы убил бы, я чуть трубку телефона руками не сломал

carrier

Вот точно, страшнее бабы зверя нет.(

ЛЕНЭНЕРГО

carrier
Есть.

carrier

Есть.
Так сёня суббота! 😀

Rus.36.6

ЛЕНЭНЕРГО

Есть.

диду, попал в самое оно, бо в трубке слушал "давай еще коньячка" а потом пошли сопли.....

tref7

carrier

Еще в законах Ману сказано, что женщины падки на удовольствия, капризны по природе, лишены естественных привязанностей, не ведают священных правил и молитв, да и вообще они – сама лживость. Поэтому тот, кто убьет женщину или корову, – несет одинаковое наказание. Не стоит удивляться, что ничему хорошему эти чертовки научить не могут.

К тому же от них мы узнаем, что иногда храпим.©

ЛЕНЭНЕРГО

tref7
К тому же от них мы узнаем, что иногда храпим.©
А это уже особенно мерзко... 😊 Поэтому сплю один.
И, хочу храплю, хочу пукаю. И плевать. Да, и это тоже могу
без замечаний и упрёков. Правда, самому потом убирать.
А можно и не убирать. Само высохнет.

Лонжерон

Rus.36.6
по русски что жена повесилась...
Так это не шутки...
Жуть...
Надысь, чтоль?

Rus.36.6

Лонжерон
...
Надысь, чтоль?
надысь... жуть страшная, аж крышу снесло((( не поймеш чо с ними делать, чтоб потом не прилетало такое
зы. Благо сестра ее в медицине, всех трупов к ней, сказала нет, но поднял пол поселка))))

Лонжерон

надысь... жуть страшная
извини...вот прям реально? 😛ipec:
Не могу поверить...извини ещё раз...

Лонжерон

Rus.36.6
поймал бы убил бы
Кого?

Rus.36.6

Лонжерон
Не могу поверить...извини ещё раз...
знаешь когда звонишь своей жене, а трубку берет, блядина, сменщица ее и говорит, на вопрос где моя жена, отвечает висит твоя жинка, холодок по жопе пробегает.
зы. Жена телефон на работе забыла, а я за 750 км ща от нее

Лонжерон

Охуеть...

Лонжерон

Зачем?
Почему?
Лет?

Rus.36.6

Лонжерон
Зачем?
Почему?
Лет?
бляди лет 40 замужем
моей 42, но выглядит на 27, а та каза меня лет 7 уж добивается, ток ни как,,,, а я сжиной чуика разасраля, так она сучка на этом отыграться решила....тварь

Лонжерон

Так уголовка?
Жуть.

Rus.36.6

Лонжерон
Так уголовка?
Да х.з, пусть живет пока...

ЛЕНЭНЕРГО

Rus.36.6
участник
Обошлось же всё... Больше ценить будете друг друга.
А это дорогого стОит и за деньги не купишь.

Rus.36.6

ЛЕНЭНЕРГО
А это дорогого стОит и за деньги не купишь.
да диду, думаю так оно все и будет...переживем как нить 😀

Лонжерон

Я так нихуа и не понял. Если всё хорошо, и СБ...

Rus.36.6

Лонжерон
Я так нихуа и не понял. Если всё хорошо, и С
я сыну позвонил, мама дома готовит борщь, а блядина мне нервы потрепала изрядно... так то все хорошо камрад))))

8008лик

Лонжерон
Так уголовка?
Жуть.

Как

ЛЕНЭНЕРГО

Никак. Это просто шутка такая была, типа. Бля"ская.

Лонжерон

Это просто шутка такая была, типа. Бля"ская.
#
мммм

Sobaka1970

Reiges
Например, опрокинув стопку, он умел так затейливо, трех-четырехступенчато, с кряком выдохнуть, что товарищи легко представляли себе, как мечется, обжигая нутро, бодрящий пламень в поисках единственного предназначенного для него места. Манеру эту чубатый взял у старшины четвёртой кочегарки, на которого даже ходили смотреть, когда он 'принимал'.

😀 😀 😀 повесть " Капитан Дикштейн " в годы перестройки издана была , малым тиражом . 😛

Вроде в 90м её издали? Это уже не перестройка, а перестрелка?

Sobaka1970

ЛЕНЭНЕРГО
Рыбка ищет, где глубже, человек, где сытнее и спокойнее.

А при чём тут казаки и люди? Одно с другим не надо путать.

Sobaka1970

Rus.36.6
бляди лет 40 замужем
моей 42,

А тебе 38-значит ровесницы брезговали?

Rus.36.6

все таки сабакен желчный ты...как ты с таким количеством желчи живешь?
когда просрешся, вполне себе разумный, но чот тебе в ней дохрена видно((

Reiges

Sobaka1970

Вроде в 90м её издали? Это уже не перестройка, а перестрелка?

Самое оно ,было

😛 я в Питере её купил , как раз в 1990 году жаль пролюбил потом , думал нигде нет , а вот текст в сети оказывается есть .

Лонжерон

я в Питере её купил , как раз в 1990 году жаль пролюбил потом , думал нигде нет
Вот тут можно поискать:https://starina.ru

Reiges

Лонжерон
Благодарю ! Однако , опять предстоит переезд , а книги это первое , что за борт летит

😞 .Нашёл в сети , да и ладно . 😊

Трофель

на которого даже ходили смотреть, когда он 'принимал'.
начало процесса-положительно зарядица.

полковник1

Reiges

+ 😀 Графин , то не хрустальный ?

у меня графин и стопки из цинкового сплава ненецкиие

Reiges

полковник1
у меня графин и стопки из цинкового сплава ненецкиие
У тебя и пластина в голове

😛 , чего уж....

Лонжерон

полковник1
у меня графин и стопки из цинкового сплава
Вообще туда не комильфо наливать спиртное... Точно!
Может не из цинкового?
У тебя и пластина
Да ладно!? 😛ipec:

ag111

Вы эта, поосторожнее, пятница уже кончается.

Лонжерон

пятница уже кончается.
Быстро пролетела...

Сергей2010

Reiges

😛 , чего уж....

и унита
з поди неНецкий?(

Трофель

пятница уже кончается
настроица по возможности и переименовать понедельник

Sobaka1970

Лонжерон

Счаз в инете любую книгу найти можно.

8008лик

Ик!
Куда живем, зачем живем...
Молекулы переставляем, вот смысл какой! Ух

полковник1

н е гри чо не знаеш пластина у меня платировая с брильянтам по центеру
Да ладно!?
не врет в 91 поставили

8008лик

полковник1
центеру
А сам тонну весишь?

Сергей2010

н е гри чо не знаеш пластина у меня платировая с брильянтам по центер у https://ok.ru/video/11654792449?fromTime=3

8008лик

Сюда ложь

полковник1

в очередь ссукины дети

8008лик

?

ЛЕНЭНЕРГО

8008лик
?
У полковника пластина в черепе. Титановая. Вместо удалённой части кости.
И опухоли мозга. Насчёт бриллианта, враньё. 😊 Но без вранья скучно жить 😊.
Налетай, пацаны, с монтировками , отколупывай там бриллианты! Халява!
Можно не работать! И мозги не нужны!... Вам! 😀

ЛЕНЭНЕРГО

Если чё, это такая шутка была.
Образец армейского юмора.
Прошу не обижаться.

полковник1

Прошу не обижаться.
что ты что ты армейский юмор наше все ить чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона

carrier

Лёлик_Попов

У этого дядьки весь канал гениален.

Английская смесь!

8008лик

Ну шо, опять пахать...

Научите хоть привязать веревочку к дюбелям
Две стены напротив, она опять провисла, эскимопетля вообще не регулируется на нанокорде, намертво вяжется

carrier

carrier

Трофель

да"Лик"щитай,ежль пасуду убрать.

8008лик

Е

полковник1

Ё

8008лик

полковник1
Ё
Ты не праф