Прикольная ситуация...:) Ох уж эти ДАМЫ :)

sergo_k

Подъезжаем с братом к даче, на въезде к садовым участкам стоит девятка... В ней молодая женщина...
Подъезжаем ближе - она выходит из машины, приветливо нам улыбается и говорит "Здравствуйте, вы наверное мои клиенты"
Брательник снимает темные очки, оглядывает её с ног до головы и с удивлением в голосе говорит "Ваши клиенты?", а потом добавляет игриво "А что, может быть, может быть..." 😊
Проезжаем на дачу, в зеркало заднего вида вижу как тётенька садится в девятку и срывается к выезду... 😊
Оказалось, что это страховой агент ждала наших соседей, чтобы дачу застраховать 😊

matros

"Я не такая-я жду трамвая".
Охальники,напужали мадаму 😛

Страшила мудрый

Пока соседей ждала, могла бы подзаработать, гораздо быстрее и приятнее. Может, даже профессию бы поменяла потом. Шучу.

Bugi

А в чем прикол...

Квик

Bugi
А в чем прикол...
В чём, в чём! Так и не застрахованой дача осталась!

😀

L0Ki

И парни неудовлетворенными!

Dr.Shooter

Серёг, надо было с каменными лицами грубо пощупать её грудь и спросить что она может 😀

sergo_k

Dr.Shooter
Серёг, надо было с каменными лицами грубо пощупать её грудь и спросить что она может 😀

Леш, не совсем правильная постановка вопроса... 😊

Спрашивать надо что умеет? 😊 😊 😊

Bugi

и спросить что она может
Онал, орал, класека, вирталед?..и так причмокнув изыком, изречь...Оляля, дайте две...и продавить страховую на фаст

Bugi

Кста...так любую можно...зачем ждать случая на даче

Minister

Интресно, как отреагировали бы герои рассказа, если б страховым агентом был парень в черной одежде с незапоминающимся лицом. Выходит, опускает руку в карман и говорит: "Здравствуйте, вы наверное мои клиенты" 😀

Ты - моя работа! (с)

Лапа

Смутили девушку, и радуются: гы гы

Каждый делает выводы в меру своей испорченности 😊

sergo_k

Minister
Интресно, как отреагировали бы герои рассказа, если б страховым агентом был парень в черной одежде с незапоминающимся лицом. Выходит, опускает руку в карман и говорит: "Здравствуйте, вы наверное мои клиенты" 😀

Ты - моя работа! (с)

У нас с братцем такие "милые" лица, что нам редко кто задаёт вопросы 😊
У меня рост 185/110 кг. - брат чуть выше и соответственно тяжелее... 😊

sergo_k

Лапа
Смутили девушку, и радуются: гы гы

Каждый делает выводы в меру своей испорченности 😊

Настроение точно улучшилось 😊