Пугачева 70

СанСаныч69

У Пугачевой юбилей. 70 лет!
Поздравим что ли...
А то ей без нас тоскливо... 😛

dima-314

А такое ощущение что все 300. 😊

СанСаныч69

Черепаха ..?

carrier

Брежневу опять икнулось.

Duga

СанСаныч69
А то ей без нас тоскливо...
Мужу то её каково?

spirikraft

Ну и традиционное 😊
А кто это?

Н.Валерич

В 70-х годах ещё ничего , съёмки смотреть можно . А в 80-х это-ж пиз=== какой-то . После вообще хрень какая-то .
Как говориться за неимением лучшего и морковка в радость была когда-то

TYA

Сегодня весь мозг её песнопениями вынесли.

Сергей2010

Duga
Мужу то её каково?
которому?)

Грозовод 71

Творчество её всё мне нравится.
А то что просачивается о ней как о человеке-женщине не одобряю.Особенно инцидент с ножом в её отношениях с Джуной.

Бывший

СанСаныч69
А то ей без нас тоскливо...
Можт наоборот? Нам без ей тоскливо? 😀

Отец Михаил

carrier
Брежневу опять икнулось.

Открываем энциклопедию и читаем: "Л.И. Брежнев - мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой..." 😀

DIZZI

TYA
Сегодня весь мозг её песнопениями вынесли.
Да ладно еще 15-го все выхи по каналам крутили... ИМХО Пора бабке на покой.

Zzander

Каналам нужен "позитив", а его мало.
Плохо, что путают творчество и частную жизнь.

carrier

Не, ну голос то был.

Отец Михаил

carrier
Не, ну голос то был.

Был

Alexandr13

DIZZI
Пора бабке на покой.
какая баббка?
ейные дети еще в школу не пошли!!!

СанСаныч69

Сергей2010
которому?)

опередил меня... 😛

Zzander

Она, по моим наблюдениям, не стремилась "добить" бывших. Наоборот, если была возможность, подтягивала. Орбакас, Кузьмин, Челобанов, Пресняков младший. Да и Филя. Зла не держит. Да и правильно.

СанСаныч69

Зла не держит.
А какое они ей сделали зло, что бы обижаться...?

Zzander

СанСаныч69

Я и говорю: молодец!

Трофель

Она, по моим наблюдениям, не стремилась "добить" бывших. Наоборот, если была возможность, подтягивала. Орбакас, Кузьмин, Челобанов, Пресняков младший. Да и Филя. Зла не держит.
когдайто у нее возможностей небыло,по младости если..Про зла не держит тоже,со слов ейных если
Помница как она за перебор-налоги,сидя"за длинным столом плакалась-откель деньги",и тут же вспоминаеца ее же про кол-во золота"кажному жителю столицы найдеца чо одеть"(~)-cсылки не дам,чисто"по памяти с ящика"

DIZZI

Alexandr13
какая баббка?
ейные дети еще в школу не пошли!!!

Ейная дочка по моему старше меня )))

ЗЫ а не, глянул, на год младше )))

Гы

Мне реклама уже с тубика приходит

solomon73

Мне ее творчество не интересно, так что...

tref7

СанСаныч69
У Пугачевой юбилей. 70 лет!
Галкина жалко!

😞

Гы

У нево киркоров есть

полковник1

о билат как же задрали по телевизеру с этой пугачевой вот у меня в мае 57 будет ну стопудово ведь по телевизеру не скажут ни полслова а тут куда не ткни

Трофель

У нево киркоров есть
он обидку затаил,вчера был сходняк приближенных-здравивших-ево не позвали.

СанСаныч69

tref7
Галкина жалко!

😞

чёта не жалко мне его... 😛

Starrover

А я вот помню, где то в 80-х,ехали в машине, слушали радио маяк, а там Пугачеву песочили, типа приехала с гастролями, и залупилась на сотрудников гостиницы, дескать "иа звиздааа а вы никто".
Те на неё телегу коллективную , ей пропиздона вставили, даже извинялась, во.

tref7

СанСаныч69
чёта не жалко мне его..
Злой ты, Саныч.

СанСаныч69

А чё сразу я злой... Он первый начал... 😛

o.tuk

Певица А.Пугачёва закончилась вместе с распадом СССР. Осталась престарелая бандерша борделя, именуемого "российской эстрадой". И очередной сеанс потрясения мощами под фонограмму, не более, чем рубка бабла с лохов, именуемыми "дорогими, любимыми зрителями".

Zzander

У Аллы Борисовны был друг Якоб Далин. Друг в смысле товарищ. Помните, была передача "Лестница Якоба"? Потом Якоб умер от СПИДа.(1991, 39 лет). Перед смертью попросил Борисовну выполнить три просьбы:
1. Выступить на Евровидении от ЛГБТ (Выступила в 1997 с песней "Примадонна", заняла 15 место.На следующий год победила Дана Интернешнл ).
2.Спеть с гэями (в 1999 спела с гей-хором из Лос-Анджелеса).
3.Выйти замуж за гэя.(1994).

полковник1

СанСаныч69

чёта не жалко мне его... 😛

начинал как хороший пародист теперь хвостик пугачевский

полковник1

СанСаныч69
А чё сразу я злой... Он первый начал... 😛
саныч он за тебя за муж вышел оооо?

TYA

рубка бабла с лохов, именуемыми "дорогими, любимыми зрителями".
Слышен денег тихий шелест - это лох идет на нерест 😊

Генералисимус Сталин

Великая Певица Великая Женщина Вы как мужики хоть постеснялись бы говно тут кидать она и старше вам и умней и богаче..........Вы даже секеля выпавшего с ее пизды престарелой не стоите...........

полковник1

умней
угу единственную песню что лично она сочинила слышать невозможно, да она эпоха нашей страны, но разве это мешает ее хабалкой обозваь, да голос замечательный да раскрутилась здорово но та вакханалия что вокруг нее творится и что она сама творит мне не по душе

tref7

полковник1
та вакханалия что вокруг нее творится и что она сама творит мне не по душе
Забей.

полковник1

раздражает просто

Alexandr13

полковник1
раздражает
не самый плохой информационный повод. можно бухать и прийти к 70 годам в нормальной физ форме.

или она завязала?
или это другая тема??? 😊

------------------
Еслиб был я физически слабым, я б морально устойчивым был ...

полковник1

не самый плохой информационный повод. можно бухать и прийти к 70 годам в нормальной физ форме.
мы стоко денег на подтяжку утяжку пристяжку не имеем, максимум токо буй шоб стоял и то с помощю привязанного карандаша

Трофель

карандаша
расточительна,палочку от морожки рекомендують

Lutz2

вах каналия

carrier

полковник1
стоко денег на подтяжку утяжку пристяжку не имеем
Некоторые не стесняюцца.

полковник1

ну так то да иные пупок на лбу имеют а у других татуированая в молодости бабочка на сиське присаживается к старости на татуированую ромашку на пупке

TYA

даже секеля выпавшего с ее пизды престарелой не стоите....
Кому что, кому-то секель, наверное это потолок.. секель с пизды. А мне эта "великая" глубоко всё равно. Только мозги засирает собой, приМанда линой и прочими королями и гомосеками. Стошнить охота от неё. Уж извините, чё та тяжёлый день выдался.

spirikraft

Походу примадонной не ту выбрали.Пугачевой,кстати,песняк...но какова разница,идрит мадрид...

полковник1

Кому что, кому-то секель, наверное это потолок.. секель с пизды. А мне эта "великая" глубоко всё равно. Только мозги засирает собой, приМанда линой и прочими королями и гомосеками. Стошнить охота от неё. Уж извините, чё та тяжёлый день выдался.
да не, йа с тобой согластный

spirikraft

А тут?Богиня же...

spirikraft

Не,поздравлямс,конечно,но как то после перестройки она совсем сдулась.Мне она в "Иронии судьбы " нравилась исполнением,ну и явление было...На безптичьи и жопа соловей,как гриться.

spirikraft

Ну и обеим им до Тины Т. как до кетая 😊

TYA

йа с тобой согластный
А вот генералисимус не согласен, он секелями с пизды осыпан. Дрочит вприсадку на берегу Чёрного моря.

полковник1

А вот генералисимус не согласен, он секелями с пизды осыпан. Дрочит вприсадку на берегу Чёрного моря.
ну коба в тепличных условиях, собственный дом на который скопил пойальником и утюгом в девяностые, опять же мохнатые сейфы летом чо с него взять то

TYA

опять же мохнатые сейфы летом чо с него взять то
а зачем надрачивает? извращенец? или пиздит? Трахал бы себе девок отдыхающих, так нет, лезет со своими многоточиями мозги людям трахать.

carrier

spirikraft
Богиня же...
Прошлый век, нафталин. Уже новые подросли.

spirikraft

Этой еще расти и расти даже до Пугачевой.

carrier

spirikraft
Этой еще расти и расти даже до Пугачевой.
У этой голос есть, а у той уже нет. Понты.

spirikraft

Голоса мало,у Утесова его вообще не было.

TYA

у Утесова
душа была

tref7

TYA
Дрочит вприсадку
Вприсядку.

TYA

и ещё вдогоночку

TYA

Вприсядку
ну да. ты прав.

Трофель

.На безптичьи и жопа соловей,как гриться
шоппа поучаствовала в птичьем истреблении

полковник1

нет шопа соловьем заливалась

Трофель

с таво и поучаствовала

полковник1

гы гы

Sobaka1970

СанСаныч69

Они её иппли.
Вот как бы ты относился к людям, которые регулярно иппут тебя, в течении длительного времени?

СанСаныч69

Если это была бы прелестная женщина, то я был бы только за... 😛

Бонк

carrier
Прошлый век, нафталин. Уже новые подросли.

Новые, это какой-то хлорофос...

Не сравнить.

полковник1

да мне эта песня тоже ндравится

Бонк

Легендарная Лидия Андреевна Русланова!!!
Непревзойденный мастер русской песни.
Обожаю Русланову! Это сердце мое поет ее голосом!!!
Идеал исполнения русской народной песни.

Трофель

Торус!

spirikraft
как до кетая 😊

Kubl

Когда я служил в армии в 80 году попал на несколько концертов ПАБ в нашем доме офицеров. Пока слушал её концерты в голове крутилась одна мысль - "Пой! Ничего не говори!Только пой!!!". После последнего концерта осталось твёрдое убеждение - ХАЛДА!Больше на её концерты я не попадал. И не буду говорить что возможностей не было.

Sobaka1970

СанСаныч69
Если это была бы прелестная женщина, то я был бы только за... 😛

Преступная группа из балерин и гимнасток.

СанСаныч69

"...Примадонна заявила, что пока не думает о своих сольных выступлениях, и призвала журналистов ждать.
Певица Алла Пугачёва пообещала журналистам "выкинуть сюрприз" к своему 80-летию и не исключила нового сольного концерта.
Заявление она сделала во время концерта-посвящения "Наша Алла" в "Гоголь-центре", на котором она присутствовала в качестве зрителя. Журналисты спросили у Пугачёвой, не собирается ли она в ближайшие годы дать сольный концерт, на котором исполнит свои малоизвестные песни.
- Я с удовольствием! Когда совсем захочется и будет лет 80, то я какой-нибудь сюрприз тогда выкину! А так-то что думать об этом? Ждите, - сказала Примадонна..."

Трофель

"выкинуть сюрприз"
ищо можно коленце

полковник1

ищо можно коленце
зачем, отдай мне я хаш сварю

Трофель

со старого коленца..ну ежль тока под ейную пестню..