Рошен против Комика

Рус-с

Кто дебаты смотрит? Мне цирк понравился. Особенно слова "брехня", "брешете". Прям Неуловимых вспомнил. ===== Господа в теме избегаем называть своими именами и названиями страну и главных героев пьесы.

Миномётчик

Нафик нам те дебеты? Они же с Россией воюют - замочить в сортире. 😊

СанСаныч69

Ты дурак...! нет ты дурак...!
Дешевое шоу... бессмысленное и беззубое...
Жалею потраченного времени на просмотр...

Рус-с

замочить в сортире.
Ну это без вариантов. Но любопытно смотреть на них, как на подопытных кроликов. Перемогут незалежность или нет. Когда смотрел последнее интервью Комика то возникло Дежа Вю у меня. Гонит как Горбачем когда то. Этакий нетипичный политик умеющий втерется в доверие к народу. Думаю он для слива и распада Незалежной поставлен. Ну почти поставлен.

TYA

Жалею потраченного времени на просмотр..
В общем, клоунада была.

Рус-с

Дешевое шоу... бессмысленное и беззубое..
Зачем же так. Это завоевание демократии. Они гордятся этим...... убогие.

Миномётчик

Рус-с
Ну это без вариантов...
Аминь. (с) Ибо не фиг. (с) 😊

roykin

Миномётчик
замочить в сортире
Так это тоже из шоу, цитата..

seriyy

чем закончилось-то? (сам не смотрел ,но осуждаю!)

Рус-с

чем закончилось-то?
Рошен кричал, Комик его грамотно закапывал. 😊 Даже на колени встали оба -Комик лицом к зрителям а Рошен филейной частью. Ну и гимн в завершении, с руками на сердце, по пиндоскому обычаю.

Миномётчик

roykin
Так это тоже из шоу, цитата..
Вован не врёт. 😀

TYA

Вот закончат они клоунаду, клоун(Комик) станет президентом и что дальше? Закопает Рошена?

Рус-с

станет президентом и что дальше? Закопает Рошена?
Беня порешает.

tref7

Миномётчик
же с Россией воюют -
На территории РФ?

Миномётчик

tref7
На территории РФ?
Это в перспективе. 😀 Хотя, минами кого-то на территории РФ таки накрывало.

Российские следователи осматривали местность к западу от хутора Примиусского, которая несколько дней назад была обстреляна со украинской стороны. В это время следователи, которые были в одежде с отличительными знаками и надписями, подверглась массированному минометному обстрелу.

Как сообщила пресс-служба СК РФ, всего в сторону следственно-оперативной группы было выпущено 47 мин, а позднее с украинской территории прилетели еще 32 мины. https://www.ntv.ru/novosti/1159896/

TYA

Беня
башку ему открутит если успеет. Мне так кажется. Сбежит Порох... стикает.

Миномётчик

TYA
... Сбежит Порох.
Победит. Без вариантов, а потом воевать с РФ. 😊

Рус-с

Порох
Рошен здешнее погоняло.
башку ему открутит если успеет.
Да.... этот крендель ужас на крыльях ночи. Умный, волевой, наглый. Захочет - из Незалежной концлагерь сделает.

Maksim V

Неужели это кому-то интересно? Кого из Вашингтона назначат- тому и присудят победу. Если комик твёрдо пообещает начать войну с Россией - значит он будет президентом.
Это единственное условие президентства на этом краю земли...

TYA

из Вашингтона назначат
Вы сильно преувеличиваете их значение.. это до первого хорошего пинка.

Maksim V

Я не приувеличиваю-я знаю...

Отец Михаил

Анекдот вспомнился.
"...яка страна, такие терракты..."

Когда у нас на ТВ шоу начались под названием "дебаты кандидатов в президенты", у меня тоже было омерзения и недоумения - "зачем идиотам доказывать , что они идиоты? В этом мало кто сомневается".
При всем крайне сложном отношении к Темнейшему, отдаю ему должное, у него хватило ума не ввязываться в это дерьмо под названием - " покажи всем, какой ты идиот"

KOSTYA

Понял про кого речь.Смотреть не буду.Кто победил?

Отец Михаил

KOSTYA
Смотреть всё равно не буду.Кто победил?

США, так думаю... 😊

Рус-с

Кто победил?
Комик порвал Рошена.

KOSTYA

Рус-с БЫТЬ ЕМУ ПРЕЗИДЕНТОМ!

Рус-с

БЫТЬ ЕМУ ПРЕЗИДЕНТОМ!
Так это до дебатов было понятно. Но.... такой красивый финиш, не ожидал.

СанСаныч69

Комик порвал
красивый финиш
А в чем это выражалось..?
Я например разрыва не заметил... По очкам победил Зе...
Оба выглядели бледно, мямлили что-то заученное, кидались какашками и лозунгами... Я ожидал более зрелищного и напряженного батла... Скорее всего у них был договорняк, типа не мочить насмерть друг друга...

Yep

KOSTYA
Понял про кого речь.Смотреть не буду.Кто победил?
если в выборах победит комик, то штаты.
если поросёнок - то путин

Maksim V

Скорее всего у них был договорняк,
Не договорняк , а инструкция от американского посла .
Рошен же не раз и не два заявлял , что он гордится , что его страной управляют США .
Его же никто за язык не тянул . Не случайно же Байден- когда приезжал на 404 страну - ВСЕГДА сидел в кресле президента страны.
Это не мыслимо ни в одной стране мира - это невозможно в принципе - сесть в кресло президента , а на 404 - это нормально - они даже не колония - это ещё ниже , а они этим гордятся ....

sachaff

Maksim V
а они этим гордятся

в одной чуть более крупной стране гордятся иметь доллары/амер оружие/одежду/технику/машины дома/итд итп.
даже самые первые лица рады этому, сливают все доходы туда и ниче.
зы даже велосипет не могут изобрести отечественный...

Maksim V

в одной чуть более крупной стране гордятся иметь доллары/амер оружие/одежду/технику/машины дома/итд итп.
даже самые первые лица рады этому, сливают все доходы туда и ниче.
зы даже велосипет не могут изобрести отечественный...
А нас рать! Весь мир следит и дрожит , как бы наш велосипед с ядерным мотором случайно не свернул в их сторону .

Sam99

Такое внимание выборам в иностранном государстве. Украинцы молодцы, не завидую им, путь в цивилизацию долгий трудный и тернистый, но они на него встали и уже не сойдут, а время все расставит на свои места. И можно сколько угодно глумится, иронизировать и издеваться над укр. выборами, но разница в том, что у них выборы)

Maksim V

но разница в том, что у них выборы)
Дуру не гони - какие выборы ? Ты ещё скажи , что в США выборы .
Единственная страна в мире , где есть честные и абсолютно прозрачные выборы - это Россия . Это признают даже в США - сквозь зубы , но признают .

Трофель

, а время все расставит на свои места
нэсомненно,и расстав тот окончательный никаму неведом..потому восхищаца пока рановато

Sam99

А думающие ничему и не восхищаются, восхищение удел ...

Трофель

нну тут важно направленье тех дум

Maksim V

А думающие ничему и не восхищаются,
Украина искусственно созданное образование - появилось из ниоткуда и уйдёт в никуда. То что у Украины и Молдавии нет ни каких шансов обрести государственность ясно всем и если бы ни США с их стремлением стравить Украину с Россией , то ещё бы в 2014 году Украину поделили Польша , Венгрия и Россия .

dima-314

то ещё бы в 2014 году Украину поделили Польша , Венгрия и Россия .
Фига себе.
Давайте Луизиану делить или Хоккайдо.

СанСаныч69

дезерт игл
Я понимаю, что тему уже подводят под монастырь провокаторы... Но может их убрать, а не тему...? 😛
Или не поможет?