Путёвые заметки.

carrier
О туризме тема. Взглянуть на мир глазами Сенкевича.)

carrier
Кавказ

carrier
Фантастические пейзажи

carrier

СанСаныч69
мне и сказать то нечего... 😛
sergei_0987
На севере у нас красиво и совсем не мультяшно, как на всяких югах и морях.
Skela

)

carrier
СанСаныч69
мне и сказать то нечего...
Лучше молчи, пока бомбить не начали.)

СанСаныч69
Лучше молчи, пока бомбить не начали.)
Бомбить не надо, голова и так болит...
tref7
Недавно случайно наткнулся на канал Илоны Линнарт "Пункт назначения". Подписался.
Она с мужем бывшие телевизионщики, ныне начинающие видеоблогеры,посему сделано все добротно и профессионально, не без косяков, конечно, но смотрю с интересом.

carrier
Тетка сильна.

TYA

Дыщтым
на скорости полтора все эти ролики смотреть и то трудно
carrier
Дыщтым
на скорости полтора все эти ролики смотреть и то трудно
А ты как аудиокнигу, с закрытими глазами.)
Омуль+
carrier
А ты как аудиокнигу, с закрытими глазами.)
спя
tref7
carrier
ты как аудиокнигу, с закрытими глазами.)
Ему, что бы обрести равновесие, надо хряпнуть самогону и на балконе покурить.
Дыщтым
посмотрел первый ролик - нахй мне ваша Москва?!
ну мне ладно - я туда могу приехать.
нахй она Хабаровску?
Сахалину?! эти люди НИКОГДА НЕ СМОГУТ ПОБЫВАТЬ В СТОЛИЦЕ "СВОЕЙ" СТРАНЫ!
а местные удмурты прикалываются:

https://www.kommersant.ru/doc/4120312

В двух деревнях Юкаменского района состоялись торжественные церемонии по открытию дорог после ремонта

Дыщтым
#чотамухохлов?!

https://twizz.ru/pochemu-v-moskve-plitku-kladut-na-plitku-u-tvittera-mnogo-teorij-no-bolshe-vsego-zhalko-arxeologov/

carrier
Дыщтым
Хабаровску?
Неплохой город

Дыщтым
carrier
Неплохой город
отличный - вот только он не находится в России:

13:05, 8 октября 2019 Хабаровск
'Аэрофлот' и 'Россия' не готовы продавать билеты из Хабаровска в Москву

Комфортабельные прямые перелеты из Хабаровска в Москву под вопросом. Уже несколько месяцев авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" не могут запустить продажу билетов по этому направлению. Если все же это не произойдет, то добраться из регионального центра в столицу России можно будет без пересадок всего на одном рейсе в сутки.

Ситуация начала накаляться еще в прошлом году, когда авиакомпания "Аэрофлот" решила прекратить обслуживание Хабаровского края. Тогда все, кроме одного рейса, были переданы "России" - перевозчику, на которого регулярно жалуются пассажиры. Теперь ситуация усугубилась.

- До нового года осталось меньше трех месяцев, а билетов на рейсы в Москву авиакомпании "Аэрофлот" или ее дочки "Россия" до сих пор нет. На обращения дают ответ, мол, ничего не знаем, заходите каждый день на сайт и проверяйте, когда откроют продажи, - рассказала Наталья Перминова, хабаровчанка.

С такой ситуацией сталкиваются и бывалые путешественники. В прошлые годы приобрести билеты можно было еще летом.

- В зимнее время года я регулярно совершаю перелеты в западные регионы. Обычно всегда заблаговременно покупал билеты авиакомпании "Аэрофлот". Однако в этот раз их до сих пор нет. Причем слежу за ситуацией с июля, но ничего не изменилось с тех пор, - отметил Сергей Хамзин, путешественник.

В авиакомпании "России" нам посоветовали обратиться в пресс-службу "Аэрофлота", а там прокомментировали ситуацию весьма предсказуемо.

- Перевозчики не намерены уходить из Хабаровского края. Просто пока формируют расписание, и продажи не открыты, - сообщили в пресс-службе "Аэрофлот".

Напомним, авиакомпания "Россия" обслуживает маршрут Хабаровск - Москва с октября прошлого года. Хотя она и является дочерним предприятием "Аэрофлота", но сравнивать их очень сложно. Дело не только в самих самолетах, но и в сервисе. Заступаться за перевозчика пришлось даже депутату Госдумы Ирине Яровой. Однако реальность оказалась куда печальнее - от представленного питания пассажиры вынуждены отказываться, экраны по-прежнему не работают, а удобные кресла остались только в памяти. Зато сам перевозчик уповает на высокие рейтинги по другим маршрутам.

Александр Неделько, новости Хабаровска на DVhab.ru

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/10/08/105402/#ixzz62458IuwZ
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

carrier
Дыщтым
До нового года осталось меньше трех месяцев, а билетов на рейсы в Москву авиакомпании "Аэрофлот" или ее дочки "Россия" до сих пор нет. На обращения дают ответ, мол, ничего не знаем, заходите каждый день на сайт и проверяйте, когда откроют продажи, - рассказала Наталья Перминова, хабаровчанка.
Кто то пиздит
Дыщтым
carrier
Кто то пиздит
твой сайт
carrier
Дыщтым
твой сайт
carrier
а билетов на рейсы в Москву авиакомпании "Аэрофлот" или ее дочки "Россия" до сих пор нет.
Мы видим что обе компании летают. Тетка заливает как дышит.
carrier
Всегда как бы недолюбливал жд вокзалы. Суета, грязь. А тут прям красота.

carrier

carrier
Нереальная красота.

carrier

Бонк
Хорошая тема. Прямо сердце радуется.
И посмотреть есть что.
Relanium
Дыщтым
посмотрел первый ролик - нахй мне ваша Москва?!

Это же Йепка. Ну кто такое писданет ещё , 😀

Relanium
Бонк
посмотреть есть что.
Бедолага ты. Человечество веками за абстрактное мышление билась, за символизм, аллегории и символы. А тебе надо щоб прямо в моск, мультики и кинишко 😊