Как не платить транспортный налог и налог на физ.лиц .

Атлас

Всем привет тут нашел одно интересное видео , продолжительность 10мин , там дядя шибко умный дает рекомендации как опустить налоговую ниже плинтуса , ввиде неуплаты ей денег . Рядом вон есть тема про яхты и самолеты , вот им и ответка от простого люда .

Duga

Досмотрел почти до половины. Очередной фуфлогон.
Налоговая передает дело в суд. Судебный пристав снимет деньги с карточки.
Всё.

carrier

Атлас
там дядя шибко умный
Пусть этот умный предстваит такую бумажку за прошлыйгод. Сейчас налоговая вообще может не отправлять почтой уведомления. Таких умных юристов, ищущих лохов в качестве паствы для стрижки как овна за баней.

СанСаныч69

Судебный пристав снимет деньги с карточки.
или плазму со стены...

Жан_БАС

Судебный пристав
Работает по долгам в пользу государства как часы. Вынут из горла, это не частные долги по которым вола тянут.

Andry32

Я в том году на широком катался тоже без штрафов и налогов, стоит на учёте на ребенке. И таха была на калужский номерах там тоже прописка в ебенях деревня вымерла и в доках не значится.

Sobaka1970

Duga
Досмотрел почти до половины. Очередной фуфлогон.
Налоговая передает дело в суд. Судебный пристав снимет деньги с карточки.
Всё.

Бонкизм неизлечим.

arjan

Я в том году на широком катался тоже без штрафов и налогов, стоит на учёте на ребенке.
расшифруйте .

carrier

Andry32
Я в том году на широком катался тоже без штрафов и налогов, стоит на учёте на ребенке.
Он сирота?

Andry32

Просто машина стояла на ребенке, тк он гражданин РФ, но до своих18 лет он не имеет права её продать. В прямом смысле учёт вечный. Но налогами и штрафами машина не облагается тк хозяин не совершенно летний

carrier

Andry32
Но налогами и штрафами машина не облагается тк хозяин не совершенно летний
Налоги и штрафы присылаются родителям или опекунам, только и всего.

tref7

СанСаныч69
или плазму со стены...
Или кровь из вены.

Andry32

carrier
Налоги и штрафы присылаются родителям или опекунам, только и всего.

Штрафы ему точно не присылали

carrier

Andry32
Штрафы ему точно не присылали
Ребенку и не пришлют.
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в правомерности действий сотрудников ГИБДД. Автомобиль оформлен на моего сына (6лет), страховка без ограничений. Ездят на нём несколько человек. Поскольку несовершеннолетнего нельзя привлекать к административной ответственности, а штрафы с камер приходят на собственника, у нас проблем с ними не было. Но вдруг штрафы начали приходить на меня, (я собственником этого авто никогда не был и вообще к нему никакого отношения не имею). В ГАИ пояснили, что выписывают штрафы на меня на основании моего согласия на регистрацию автомобиля на сына. А также на основании примечания к ч.3 ст.1.5 КоАП (это я должен доказать, что не управлял автомобилем в момент нарушения). Т.е. я должен либо предоставить им человека, который управлял машиной, либо платить штраф сам.

Andry32

Утверждать не буду но не одного штрафа к нему не пришло, мы катались больше года, машину отдали в Орёл тоже тишина. По крайней мере за штрафы он нам ничего не сказал. Орловский к нему в Калугу ездили хотели переоформить но не судьба

vlad_vv

Полезное видео, хорошо разложил с судебным решением и ссылками на закон.

Цепятыч

Andry32
Я в том году на широком катался тоже без штрафов и налогов, стоит на учёте на ребенке. И таха была на калужский номерах там тоже прописка в ебенях деревня вымерла и в доках не значится.

Так, запретить рег. действия никто не мешает

Цепятыч

Сейчас, все труднее налог игнорировать. Проходит то время

Vasya47

Отличный подарок ребенку на 18-летие - штрафы и налоги за последние 17 лет!!! Раньше наоборот деньги на сберкнижке ждали...

Цепятыч

А ничего, что срок давности?