Санкт-Петербург , метро , мамкин гангста и стрельба . "Пионер" в деле

Ольга-СПб-реплики
В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту конфликта с дракой и стрельбой на станции метро 'Спасская' в ночь на 1 января с участием пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. В совершении преступления 16-летнего подростка, который попытался украсть у Деда Мороза телефон во время рэп-батла. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, в ночь на 1 января в полицию поступило сообщение о драке на станции метро "Спасская". Травмирован в драке был мужчина в костюме Деда Мороза, также у него украли телефон. Возбуждено дело по статье "грабеж" (статья 161 УК РФ). Позже полицейские задержали 16-летнего подростка. У него изъяли аэрозольный пистолет, из которого тот выстрелили в лицо Деду Морозу. Драка началась во время рэп-баттла, в котором принимали участие потерпевший и подозреваемый. Молодой короткостриженый человек в чёрной куртке выхватил у Деда Мороза телефон и спрятал себе в карман. 'Завязалась драка. Этот парень сломал моей супруге челюсть. А его друг стал нападать на меня с горлышком от бутылки. А потом тот, первый, вдруг выхватил откуда-то пистолет 'Пионер' и стал стрелять' - рассказал позже пострадавший пассажир. 'Первый раз, когда он стоял между колоннами, выстрел не получился. Мы стали уходить, но он догнал нас и выстрелил опять - на этот раз прямо мне в лицо. И чуть позже, когда я бросился убегать от него, выстрелил третий раз, но опять случилась осечка', - добавил Дед Мороз. Убегая, 16-летний юноша столкнулся с другим пассажиром и выронил 3 телефона, а позднее написал явку с повинной. Пострадавших доставили в Александровскую больницу, где зафиксировали травмы. 'Огнестрельная рана на щеке - до кости. Врачи ее отметили как ранение средней тяжести. А то, что помимо нее у меня и зубы болят, и множество гематом, - не захотели записывать', - заявил пострадавший.


СанСаныч69
"...В Танзании убили четырёх 'колдунов'.
Над одной из семей совершили 'суд Линча'. Местные жители разгромили дом, где, по их мнению, проживали 'чародеи', после чего совершили самосуд. Отмечается, что случай произошел в одном из небольших поселений на западе африканской страны, а среди жертв была беременная женщина.
'Жители поселения также уничтожили имущество жертв', - сообщает представитель местной полиции.
Власти региона обратились к правительству страны с просьбой задержать всех причастных к преступлению и придать их суду. В свою очередь, окружной комиссар призвал сохранять спокойствие, заверив в том, что правоохранительные органы приступили к расследованию убийств..."
дезерт игл
пистолет 'Пионер' и стал стрелять' - рассказал позже пострадавший пассажир. 'Первый раз, когда он стоял между колоннами, вы
Опять игрушки в руках мудозвонов...
Трофель
Травмирован в драке был мужчина в костюме Деда Мороза
от и причина гамно-зимы
дезерт игл
Пионер" в деле
Как то не очень.
И осечки, и Сигнал Охотника налажал
Ольга-СПб-реплики
дезерт игл
Как то не очень.
И осечки

может в кривых руках был . финальный то выстрел очень даже впечатлил

Ursvamp
Про метро Питера можно сериал снимать, ежедневный. Эта серия в общем ряду как раз не интересная.

Вот хэдлайнерская. Смотреть внимательно - в этой серии сразу три мудака, не связанные между собой.


Трофель
ф красном куртье дитятко с ропкими попытками укачаца
ferrero
Во всем виновата полиция. Праздник, а где они? За такое чумовое содержанье могли бы и не допущать.
Ольга-СПб-реплики
мамкин гангста вроде как под подпиской , дома сидит
дезерт игл
финальный то выстрел очень даже впечатлил
Чем?