Как коронавирус влияет на культур-мультур

Sraptak
как всегда все начинается с неологизмов:

1. Глупый человек, который упрямо игнорирует 'общественную дистанцию', таким образом способствуя распространению COVID-19.
'Ты серьезно собрался к бабушке? Приятель, не будь таким ковидиотом'

2. Глупый человек, который запасается в супермаркетах, без надобности распространяя страхи вокруг COVID-19 и лишая других жизненно важных вещей.
'Видишь того человека с 200 туалетными бумагами? Что за ковидиот.'

Sraptak
Мемориал победившим в Лошане
tref7
В одной из минских кондитерских испекли по заказу торт в виде самого «дефицитного» товара марта-2020. Торт весит 3 кг и сделан с использованием большого количества вафельной бумаги. «Таких заказов у нас раньше не случалось, — рассмеялись в кондитерской. — Пришлось хорошенько подумать над реализацией. А именинник, кстати, в восторге».
Kubl
.

------------------
На свете много чужих нeрвов. Ни к чeму трепать свои! 😉

Бывший
Кстати, а ведь олигархи сейчас никуда не денутся! 😊 Куда они свалят? В Италию? Во Францию или в США? В Германию? 😊 Их там прям так и ждут сейчас, когда-ж они завезут из России еще немного короновирусов! 😊

ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!! 😛

Бывший
А то всё разговоры только и были, что они собираются сЪибаста из России, да жить-поживать в своих Италиях, Канарах и Франциях, на награбленное.

а вот фиг! 😊 Куда ТЕПЕРЬ? 😛

Kubl
Бывший
Кстати, а ведь олигархи сейчас никуда не денутся! 😊 Куда они свалят? В Италию? Во Францию или в США? В Германию? 😊 Их там прям так и ждут сейчас, когда-ж они привезут из России еще немного короновирусов! 😊

[b]ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!!

😛[/B]

У них ОСТРОВА прикуплены 😛
Жучить надо не отходя от кассы 😀 😀 😀


https://iz.ru/video/embed/989901

Бывший
Тьфу-ж ты... 😞
термоядерная дезинфекция поможет 😛